Jump to content

ПЛИИИИИИИИИИИИЗ !!!!


JIIerminator

Recommended Posts

Меня забанили на вечно из за того что с ПК играют два человека (я и мой брат) скажите, ето справедливо ?????? разбаньте меня плиззз ((((((

50603_.jpg

Link to comment
Share on other sites

На форуме не обсуждается блокировки аккаунтов пишите в тп!

Тп работает 5 дней в неделю!

Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

На форуме не обсуждается блокировки аккаунтов пишите в тп!

Тп работает 5 дней в неделю!

Удачи! :)

 

Покиньте аудиторию пожалуйста :)

 

 

Спасибо,удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Покиньте аудиторию пожалуйста :)

 

 

Спасибо,удачи :)

 

К сожелению я должен отклонить ваше предложение покинуть аудиторию т.к. мне интересно продолжения темы!

Всего хорошего! :)

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

 

Здравствуй , как дела :) ?

А по теме : погласен,например -- у тебя и брата по 2акка (2акка разрешено) ,а система считает ,что 4 , и вот те на... :(

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй , как дела :) ?

А по теме : погласен,например -- у тебя и брата по 2акка (2акка разрешено) ,а система считает ,что 4 , и вот те на... :(

 

Да потихонечку дома сижу,страдаю ,видюшки смотрю ,заняться не чем ужас какой:)

 

 

Да меня еще не известно разбанят или нет :)

 

 

Тех-поддержка ,молчит ,я там унижаюсь унижаюсь ...а ничего не получается :)

Link to comment
Share on other sites

Да потихонечку дома сижу,страдаю ,видюшки смотрю ,заняться не чем ужас какой:)

 

 

Да меня еще не известно разбанят или нет :)

 

Жаль :(

Опубликованное фото

 

Отличные истории!

 

 

Урааа !!! Александр начал троллить форум :)
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Отличные истории!

 

Роланд,ничего не знаешь про ваши войска в Калининграде ?!

Юридический адрес где-то был записан.

Забыл.

 

 

По обстоятельствам я не могу попасть к вам ,нужно проходить ФСБ ,а это мороки конкретные. Как мне сказали и в Мор.флот. сухопутные войска,туда единицы попадают и то приходится платить.

А у меня и так недостаток в весе 6 кг. ,зачем им нужен глист такой ,ну верно же?!

Поэтому мой знакомый дедушка ,похлопотал и "меня отправят 3 июня в Ярославль" (Администрация вздохнула и устроила ,пир!),короче говоря в Ярославле войска относятся к космическому подразделению как мне сказали,поэтому я там буду.

 

 

"Меня не будет целый год,потом я вернусь и начну вновь с вами заводить беседы."

 

 

Так как у меня осталось 12 дней ,я буду выкладываться на форуме ,от души :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Отличные истории!

 

А если у моего друга три акка но он не бегает в три окна его тоже могут забанить?!
Link to comment
Share on other sites

А если у моего друга три акка но он не бегает в три окна его тоже могут забанить?!

 

Я вас попросил уже элементарно ,покинуть аудиторию ,вы хотите чтобы я охрану позвал ?!
Link to comment
Share on other sites

Я вас попросил уже элементарно ,покинуть аудиторию ,вы хотите чтобы я охрану позвал ?!

 

Извеняюсь а что вы курите или употребляете галлюцинагенного?!)

 

Я спортсмен.

 

Ну а какой охране идет речь тогда на форуме?
Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь а что вы курите или употребляете галлюцинагенного?!)

 

Я спортсмен.
Link to comment
Share on other sites

Роланд,ничего не знаешь про ваши войска в Калининграде ?!

 

так ежели уже не отправляют, то что о них говорить? У нас тут ребят из России почти нет, по статистике около восьми процентов, так что все свои служат, областные.

 

А если у моего друга три акка но он не бегает в три окна его тоже могут забанить?!

 

технически должны, но чаще всего за такое ничего не происходит. Чаще важно не количество акков, а деятельность людей в игре. Некоторые лихачи и с одним акком могут устроить серьезные штуки.

Link to comment
Share on other sites

r0land ну зачем мне вечный дали ??? я же ниче протизаконного не делал (((( одним акком я играл вторым брат. И тут бах бан на вечно  использование чужого акка !!  разбань плиззззз

Link to comment
Share on other sites

так ежели уже не отправляют, то что о них говорить? У нас тут ребят из России почти нет, по статистике около восьми процентов, так что все свои служат, областные.

 

технически должны, но чаще всего за такое ничего не происходит. Чаще важно не количество акков, а деятельность людей в игре. Некоторые лихачи и с одним акком могут устроить серьезные штуки.

 

Вот как.

 

 

В принципе и по фотографиям этого прекрасного города не скажешь что он какое-либо имеет отношения к России.

 

 

Тем более город находится на границе,русских естественно мало.

 

 

 

А на каких языках у вас там трещат в основном ?!:)

 

 

Кстати есть что-то такое из Финской натуры ,например "Хельсинки"(маленький поселок городского типа ,ухоженный, тихенький),а больше всего меня поразило когда я узнал что там приняты однополые браки  :facepalm: 

В их церковь заходил ,скамейки одни кругом ,икон совсем нету ,а ну еще кафедра по середине сцены :)

И в Швеции был,попали под самый ливень просто ужасно ,но город просто супер!!!,красиво !!! :blush: ,с Англичанками успели познакомится ,2-е черные, горячие дээвушки.

 

****

А в Эстонии,зашли в Украинский ресторанчик ,ты не представляешь как там кормят ,"это просто не передать словами".

 

 

Заказали:Борщ, Компот,и хлеб.

 

 

Борщ принесли в горшочке в таком количестве ,как-будто у них его просто переизбыток на кухне,короче говоря я его весь не съел и так глист в меня столько не влезло.

 

 

Короче было все супер :)

 

 

50623_.jpg

50624_.jpg

50626_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Будьте мужиками, забанили, ведите себя достойно, а не как сопляки.

Link to comment
Share on other sites

Будьте мужиками, забанили, ведите себя достойно, а не как сопляки.

 

По братттски ,не порть жизнь.
Link to comment
Share on other sites

По братттски ,не порть жизнь.

 

Игра стала жизнью?

Иди лечись.

Link to comment
Share on other sites

Вот как.

 

 

В принципе и по фотографиям этого прекрасного города не скажешь что он какое-либо имеет отношения к России.

 

 

Тем более город находится на границе,русских естественно мало.

 

 

А на каких языках у вас там трещат в основном ?!:)

 

 

Кстати есть что-то такое из Финской натуры ,например "Хельсинки"(маленький поселок городского типа ,ухоженный, тихенький),а больше всего меня поразило когда я узнал что там приняты однополые браки  :facepalm:

В их церковь заходил ,скамейки одни кругом ,икон совсем нету ,а ну еще кафедра по середине сцены :)

 

Сейчас немецкого в городе все меньше и меньше, увы, время и современная "точечная" застройка делают свое дело.

Но сама планировка города, конечно, досталась от немцев, в большой России иначе города строились.

 

А про ребят - это я имел в виду, что ребят из большой России, так-то у нас все русские, местные русские и говорят на русском.

Link to comment
Share on other sites

 

технически должны, но чаще всего за такое ничего не происходит. Чаще важно не количество акков, а деятельность людей в игре. Некоторые лихачи и с одним акком могут устроить серьезные штуки.

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас немецкого в городе все меньше и меньше, увы, время и современная "точечная" застройка делают свое дело.

Но сама планировка города, конечно, досталась от немцев, в большой России иначе города строились.

 

А про ребят - это я имел в виду, что ребят из большой России, так-то у нас все русские, местные русские и говорят на русском.

 

Александр , а эмм.. утром у вас была надпись Developer ,  а сейчас Moderator...

Дайте мне админку :blush:

Link to comment
Share on other sites

Игра стала жизнью?

Иди лечись.

 

Достал нож-реж !

Не спросил-а поинтересовался!

За близкого-до конца !

Земля не ♥♥♥♥♥-можно подобрать !

Воздух общий!

Какая разница кто какой национальности ?!

 

 

***

Покиньте аудиторию по братссски :)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: убери грязные руки от лица :facepalm:

 

Он только что в туалет ходил ,"Держался" а теперь за "лицо" :bad:

 

 

Я вас умоляю!

Link to comment
Share on other sites

Александр , а эмм.. утром у вас была надпись Developer ,  а сейчас Moderator...

Дайте мне админку :blush:

 

это от раздела форума зависит, автоматически проставляется.

Админку не дам :(

Link to comment
Share on other sites

Сейчас немецкого в городе все меньше и меньше, увы, время и современная "точечная" застройка делают свое дело.

Но сама планировка города, конечно, досталась от немцев, в большой России иначе города строились.

 

А про ребят - это я имел в виду, что ребят из большой России, так-то у нас все русские, местные русские и говорят на русском.

 

Побыл в трех Странах,честно говоря впечатления очень большие остались.

При возможности,нужно как-нибудь вырваться и попутешествовать это же здорово в самом деле.Приезжаешь в незнакомый город,все новое ,все не известное, свои законы ,приоритеты ,ценности,порядки и куча-куча своих нюансов.

 

 

Заказать экскурсовода,чтобы рассказ про город ,про все его достопримечательности ,лично мне интересно.

 

Link to comment
Share on other sites

это от раздела форума зависит, автоматически проставляется.

Админку не дам :(

 

Ясно :)

Жадина :(

Link to comment
Share on other sites

РАЗБАНТИ МАЙУ СОРСАЧКУ В БАТТЛНЭТИ! УЖЭ ВОСЕМ ЛЕТ БАНАНЫ ХАВАИТ! ВСИВОТА СКРЫПТ НА АМУЛИ +12 СТАТ ЮЗВАЛ!!!  :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

Как сотрудник саппорта другого игрового проекта (субъективно, ненавязчиво, скромненько  ::) ), предлагаю аудитории переехать, собссна, в специально заточенный раздел саппорта на сайте и там решать все Ваши проблемы (дажа сцылачку прикладу http://warspear-online.com/ru/support  :blush:  . Форум - он для общения, а не трала или для разбора бананов. Имейте, наконец, уважение к участникам форума и не кормите их ненужными буквами. :drinks:

 

 

ПыСь: А СОРСАЧКУ МАЙУ РАЗБАНТИ!! У НЕЙ НАБОР ТАЛРАШЫ ФУЛ И РУНЫ В СЛАВАХ!!  :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Павел  O:-)

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Link to comment
Share on other sites

РАЗБАНТИ МАЙУ СОРСАЧКУ В БАТТЛНЭТИ! УЖЭ ВОСЕМ ЛЕТ БАНАНЫ ХАВАИТ! ВСИВОТА СКРЫПТ НА АМУЛИ +12 СТАТ ЮЗВАЛ!!!  :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

Как сотрудник саппорта другого игрового проекта (субъективно, ненавязчиво, скромненько  ::) ), предлагаю аудитории переехать, собссна, на страничку саппорта и там решать все Ваши проблемы. Форум - он для общения, а не трала или для разбора бананов. Имейте, наконец, уважение к участникам форума и не кормите их ненужными буквами. :drinks:

 

 

ПыСь: А СОРСАЧКУ МАЙУ РАЗБАНТИ!! У НЕЙ НАБОР ТАЛРАШЫ ФУЛ И РУНЫ В СЛАВАХ!!  :cray: :cray:

 

Честно сказать ?!

Не хера не понял.

Сейчас немецкого в городе все меньше и меньше, увы, время и современная "точечная" застройка делают свое дело.

Но сама планировка города, конечно, досталась от немцев, в большой России иначе города строились.

 

А про ребят - это я имел в виду, что ребят из большой России, так-то у нас все русские, местные русские и говорят на русском.

 

Ты служил ?!
Link to comment
Share on other sites

Достал нож-реж !

Не спросил-а поинтересовался!

За близкого-до конца !

Земля не ♥♥♥♥♥-можно подобрать !

Воздух общий!

Какая разница кто какой национальности ?!

 

 

***

Покиньте аудиторию по братссски :)

 

Честно сказать ?!

Не хера не понял.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...