Jump to content

Чк, баланс, и что с ними не так.


Revolt

Recommended Posts

МНОГА, ОЧЕНЬ МНОГА БУКАФ!

 

Доброго времени суток. В этой теме я бы хотел обсудить проблемы чк как дд класса и проблемы баланса между Магическими и Физическими ддшниками в целом.

Я уже много где писал о проблемах чернокнижника, однако это была капля в море среди бесчисленных комментариев, так что я решил собрать все свои идеи в одной конкретной теме. Хочу прояснить кое что: я не собираюсь кого либо оскорблять, просить нерфов или бесчинствовать какими либо другими способами. Цель данного поста - привлечь внимание разработчиков и попытаться немного облегчить работу отделу баланса(Если он есть) своими идеями и предложениями. Я не утверждаю что мои идеи - вершина идеала, и все остальные должны им следовать. Попытаюсь не переборщить со скиллами, как некоторые (Привет, блинк магу на 9 клеток с массовым салом) и с радостью приму адекватную критику. Итак, приступим.

Первое, на чем хотелось бы заострить внимание - механика нанесения урона. Так уж вышло, что равные по точу и статам дамагеры имеют отличия - физ дд в одну цель ВСЕГДА наносит больше урона, чем маг дд. Объясню почему. Идея, в корне, до банального проста: физдд наносят незначительный урон скиллами, но при этом значительно больший автоатаками, а магдд наоборот - слабо бьют автоатаками, но зато урон с навыков должен быть гораздо больше чем у физдд. Что же мы имеем на деле? В большинстве своем скиллы магддшников лишь ненамного обгоняют урон от физддшников. Почему так вышло? Давайте разбираться.

Вроде бы, на первый взгляд, скиллы магддшников имеют больший коэфициент чем у их оппонентов, однако сам Численный показатель у физ дд обычно выше, из-за чисел в шмоте(+-1200-1400 урона на 32 лвле у физ, против +- 900 урона у маг). Вот и выходит что скиллы +- равны, или просто не имеют должной пропасти между собой. "Но если скиллы равны, почему тогда физ дд лучше наносят урон чем маг дд?". Скорость атаки и сами автоатаки. В то время как мдд ждут перезарядки навыков или ждут пока пройдет анимация самого навыка, фдд прожимают бафы и начинают автоатачить, при этом прожимая +- те же скиллы. "И что же тогда делать?" - спросите вы. "Ответ уже найден" - отвечу вам я.
Маги. Именно с этим классом обошлись максимально профессионально. Разработчики, понимая что в одну цель маг дд безнадежно проигрывают, дали магу множество АОЕ урона, тем самым дав ему занять свою определенную нишу. Маги имеют очень сильные бафы(имунка, глаз, щит, если его можно таковым называть, солнечная броня, в которую можно впихнуть релы для защитных навыков) и довольно неплохой урон по зоне (блинк,камни,земля, аура и ослепляющий огонь), тем самым маги все еще могут быть в строю.

Однако их антипод - чернокнижники, таким похвастаться не могут. И вот, мы от воды переходим к первой проблеме чк : Мало АОЕ скиллов. У чернокнижника присутствует ЦЕЛЫХ два АОЕ навыка: круг и лужа, 1 из них стан, второй - дот. С таким количеством АОЕ урона польза чк стремится к нулю, по сравнению с его братом светлым. 

Вторая проблема : идейность класса. Так уж вышло, что чернокнижник делался с очевидной задумкой - упор на дебафы и доты, что кстати скрестили и что в последствии привело к практически полной атрофированности класса в пве. Из 13 навыков чк, в сопру не уходят дай бог 7. У меня на раскладке стоят все 5 базовых навыков, сила,сфера,грим, тело и порча, потому что других нормальных скиллов банально нету. и приходится забивать панель всем что влезет. При этом чтобы на рб хоть что-то прожимать пришлось вставить релу на кд в страх и круг и выжимать те крохи пользы, которые они могут дать.

В итоге идейность чк вышла ему боком - ВСЕ проклятия, даже если не являются контролем, уходят в сопру. При этом не только дебаф, но и те крохи урона которые к нему были приписаны, также улетучиваются. В итоге чк очень страдает от сопротивления.

Теперь поговорим о дотах. Доты вышли достаточно неудачной механикой, по моему мнению. Если вы кинете в дк скилл который наносит ему 1000 урона, а его крылья жрут 200 урона, то вы нанесете 800 урона. Если вы кинете дот, который за 5 тиков нанесет те же 1000 урона, то есть по 200 урона за тик, вы нанесете НОЛЬ урона, потому что каждый тик будет сжираться крыльями. 

Вторая проблема - мана. Мана-мана-мана, как же она хороша, и как же её мало. Сейчас мы повторим наше нытье, как и все чк после реворка силы - Сила Покоя слишком много жрет, а когда я говорю слишком много, то имею ввиду тот факт, что чтобы прокормить ОДИН скилл чк надо собирать минимум 50+ мрегена, потому что во время боя мрег срезается вдвое и 50 мрега превращаются в 25, когда сила жрет 22.5 маны в 1 тик восстановления. Доходит до того момента, что у меня, с моими 123 манарегена на рб все равно проседает мана, если я жму по всем кнопками, при банальных 20-25% кд. А сейчас я попытаюсь ответить на многочисленные "ответы", которые я слышал в других местах:

"Не качай силу, качай другой навык". КАКОЙ? Сфера, грим. ВСЕ. Больше банально нечего качать, базовые навыки раскачивать?

"Ну так купи себе ноги с мрегом, вставь и критани везде мрег". Взяв ноги с мрегом я теряю кучу дд с сета с к4, мрег и так везде стоит(когда,напомню, маги вообще не утруждают себя такими вещами как кристаллы мрега, у них с одного глаза и плаща пк предостаточно маны и точности), пришлось даже брать амуль с мрегом вместо пробива.

"Хватит ныть, у других классов тоже есть подобные навыки и они тоже чем-то жертвуют ради манарегена". 2 наичастейших примера - стражи и реи. А теперь, я задам вам вопрос: "ТАК ли зависимы от маны стражи и реи?" Стражу нужно жать просто 2 кнопки: агр и второй агр, рею достаточно врубить благо со стойкой и просто настреливать с рук, нанося в редких случаях х4 урон (крит с атаки и блага) или больше, если он в 9+ лвла ги. Чк привязан к мане - он должен по кд жать все скиллы, которые и так жрут очень много, при этом у него есть такой "веселый" скилл как Сфера, который уже на половине маны наносит меньше урона чем базовая стрела.

4 проблема - рассовая пассивка. Напомню, пассивка проклятых - единственный скилл который работает не в процентах от стата, а имеет фиксированное значение - 3 единицы манарегена. При этом ситуация максимально двоякая - на старте игры это самая сильная пассивка, так как базовые 5 мрега превращаются в 8, что почти в 2 раза, однако на уже на 20 уровне пассивка просто пропадает. По сравнению с 4% дд ушей (которые превращаются в 40 дд при 1000 урона, а это почти еще один элемент бижи) пассивка проклятых в конце игры полностью исчезает на фоне остальных, даже по сравнению с 10% манапула у людей.

Теперь предложения, как это все исправить:

Сделать манажор силы меньше, хотя бы с прокачкой.

Переделать 3 ед. мрега у проклятых в 10% от общего кол-ва мрега.

Забрать у чк бесполезные доты и сменить их полноценными АОЕ скилами.

Рассмотрите вариант с "передачей" между некром и чк. Я про то что у некроманта имеются навыки массового урона, хотя он саппорт, и по идее должен ослаблять противников, при этом у чк навык на массовый урон всего один, и при этом есть куча дебафов(по крайней мере дать грим некру, а ливень чк звучит как по мне вполне логично).

Также тело чк можно было бы отдать хилу, а вместо него добавить какой либо другой защитный навык, так как навык который сбрасывает весь агр и спасает твою тушу очень пригодился бы некру, если он вдруг переагрит всех мобов с танка.

Можно поиграться с модификатором крита для дотов, чтобы сбалансировать, к примеру, если у персонажа 50% крита, то у ДоТ скилла был бы шанс крита в 75%, что хоть как то усилило бы эту злосчастную механику.

Так же хотелось бы обратить внимание на то, что альянс Хранителей обладает 2 навыками для Снятия контроля: у мага (если кидать на законтроленного союзника) и жреца, в то время как у гор есть только имунка вара, да и та только на себя.

Ну вот и все, я очень долго хотел создать пост на эту тему, поэтому набежало много мыслей. Жду мнения всех, кто пересилил себя и прочитал моё маленькое покрывало текста. 

MAKE WARLOCK GREAT AGAIN!

Edited by Revolt
Опечатки, дополнение материала.
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

"Хватит ныть, у других классов тоже есть подобные навыки и они тоже чем-то жертвуют ради манарегена". 2 наичастейших примера - стражи и реи. А теперь, я задам вам вопрос: "ТАК ли зависимы от маны стражи и реи?" Стражу нужно жать просто 2 кнопки: агр и второй агр, рею достаточно врубить благо со стойкой и просто настреливать с рук, нанося в редких случаях х4 урон (крит с атаки и блага) или больше, если он в 9+ лвла ги.

Не, вы не компетентны тут.

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Теперь предложения, как это все исправить:

Темный круг реворкнуть в первую очередь, навык черезвычайно эффективный в массовых замесах. 

Дот урон имеет пользу например снимать кожу, эфир барер, замедление от микростанов... Но если вам это не нравится, я только за.

Link to comment
Share on other sites

у чк вообще даже лужа мрака в сопру уходит. про экспертки вообще молчу, там почти все экспы, которые можно кинуть на рб, уходят в сопру. Не удивлюсь, если скоро даже автоатаки чк тоже будут в сопру уходить :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Тат как я играю за чк то теме огромный плюс,я полностью "прочувствовал" тему и понимаю автора,если админы сделают что то с этой темы

Ты станешь для меня героем

 

А по поводу манорега немного не соглашусь

У меня сет  с тх на манорег,перекрафт плащ 26й

Пояс и кольца не критованные крисы,точно не помню но вроде 125 и не проседаю

Хотя у каждого разный стиль игры и тут еще может зависить от того какие иькогда жмешь скилы

Link to comment
Share on other sites

У рея благо не критует вроде как давно.

Чк может в инсте конкурировать с рогами и хантами, но не дотянет как не старайся, не только на рб но и по итоговому урону. Но тут проблема скорее в том что группы мобов убираются с прокаста, а оставшихся 2-3 добивают с одной автоатаки. Чк пока кинет дд лужу - мобы уже лежат. Если враги зафиксированы в кучке и они "толстые", урон будет нормальный.

Пассивка канешь да, полное уг. Как мертвым так и людям достались не очень.

 

Link to comment
Share on other sites

Также забыл сказать про еще один недостаток ДоТ скиллов - долгая реализация. Когда маг кидает шар, он наносит мгновенный урон, когда чк юзает вытяг, он ждет пока тикнет 3 дота. Моб умер раньше окончания действия скилла - часть скилла ушла в пустоту. В эру переточенных рогов и хантов это чувствуется особенно больно. Как бы отреагировали реи если примерно половина их атак имела шанс вместо 100% урона нанести +-60%?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Драконорожденный сказал:

С лужи бы сопру убрать в ней нет никаких дебафов а урон уходит в сопру:cat7:

у чк  3 из 4 дот-навыков уходят в сопру, только вытяг в сопру не уходит

Link to comment
Share on other sites

надо сделать так, что бы отрицательные эффекты дот-навыков на рб уходили в сопру, но тикающий урон от этих навыков никогда не уходил в сопру.

 

у чк в сумме 6 навыков (2 разовый урон, 4 дот-урон) , но на рб нормально работают только 3.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, PIE сказал:

Темный круг реворкнуть в первую очередь, навык черезвычайно эффективный в массовых замесах. 

Дот урон имеет пользу например снимать кожу, эфир барер, замедление от микростанов... Но если вам это не нравится, я только за.

Не читал конечно всего текста, но думаю что речь идет сугубо про ПВЕ. А чернокнижник у гор в инстах, является саппортом и в редких случаях с хорошим танком попадает в патьку вместо хила, в остальном же, он не нужен так как по урону значительно уступает любому дд классу и немногим сильнее некоторых билдов шаманов. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2020 в 23:55, 6Revolt9 сказал:

4 проблема - рассовая пассивка. Напомню, пассивка проклятых - единственный скилл который работает не в процентах от стата, а имеет фиксированное значение - 3 единицы манарегена. При этом ситуация максимально двоякая - на старте игры это самая сильная пассивка, так как базовые 5 мрега превращаются в 8, что почти в 2 раза, однако на уже на 20 уровне пассивка просто пропадает. По сравнению с 4% дд ушей (которые превращаются в 40 дд при 1000 урона, а это почти еще один элемент бижи) пассивка проклятых в конце игры полностью исчезает на фоне остальных, даже по сравнению с 10% манапула у людей.

 

По всем пунктам все ок, претензий нет кроме этого. просто посоветую вам узнать как работают процентные прибавки к статам в нашей любимой варспе и вы поймете что 4% к 1000 это далеко не всегда 40. Думаю замечали что реи к примеру не носят плащи и амулеты величия, а одевают прета для большего урона, или например карта 10% маг дд дает меньше дд чем карта например с техно с численным значением прибавки когда у вас вся бижа перекрафт/аквилон/величие. 

То есть пассивка ушей так же с развитием персонажа становится ничем, мизером который прибавит нам 3 урона))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

По всем пунктам все ок, претензий нет кроме этого. просто посоветую вам узнать как работают процентные прибавки к статам в нашей любимой варспе и вы поймете что 4% к 1000 это далеко не всегда 40. Думаю замечали что реи к примеру не носят плащи и амулеты величия, а одевают прета для большего урона, или например карта 10% маг дд дает меньше дд чем карта например с техно с численным значением прибавки когда у вас вся бижа перекрафт/аквилон/величие. 

То есть пассивка ушей так же с развитием персонажа становится ничем, мизером который прибавит нам 3 урона))

А давайте тогда ушам 4 дд просто, а не 4% и будет всё норм как и нежити 3% манорега вместо 3-ех едениц

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Prohojii сказал:

А давайте тогда ушам 4 дд просто, а не 4% и будет всё норм как и нежити 3% манорега вместо 3-ех едениц

Отличное предложение! Думаю справедливо будет, ведь деффстроук сам написал, что 3 урона прибавляет на капе. Хотя математик из него хреновый конечно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

По всем пунктам все ок, претензий нет кроме этого. просто посоветую вам узнать как работают процентные прибавки к статам в нашей любимой варспе и вы поймете что 4% к 1000 это далеко не всегда 40. Думаю замечали что реи к примеру не носят плащи и амулеты величия, а одевают прета для большего урона, или например карта 10% маг дд дает меньше дд чем карта например с техно с численным значением прибавки когда у вас вся бижа перекрафт/аквилон/величие. 

То есть пассивка ушей так же с развитием персонажа становится ничем, мизером который прибавит нам 3 урона))

Я знаю как работает механика процентных прибавок. Данный момент я взял для примера. Если вам так будет угодно, можете представить себе что это - голый рей с 30 +10 арбом с весны и кольцами 6 и 18 уровня без гильдии:come_on:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Отличное предложение! Думаю справедливо будет, ведь деффстроук сам написал, что 3 урона прибавляет на капе. Хотя математик из него хреновый конечно.

Окей, разница между фулл +10 фулл велой шамом и друидом примерно 20дд у шамана будет 990дд у друида 1013. У рея с хантом разница примерно в 30дд. И если сравнить урон по персонажу, или же по рб ты увидишь что разницы в уроне практически нет (да да, те самые 3 ед. урона). Ты думаешь пассивка на урон чем-то лучше других? Обратись к врачу, тебе стоит провериться))

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Окей, разница между фулл +10 фулл велой шамом и друидом примерно 20дд у шамана будет 990дд у друида 1013. У рея с хантом разница примерно в 30дд. И если сравнить урон по персонажу, или же по рб ты увидишь что разницы в уроне практически нет (да да, те самые 3 ед. урона). Ты думаешь пассивка на урон чем-то лучше других? Обратись к врачу, тебе стоит провериться))

Я все понимаю конечно, но хватит считать как дебил. Почему ты конечный урон считаешь с порезками только этих 40 дд? По твоей логике, например, кольцо прета, дающее 30 дд( допустим 30, я не помню сколько оно точно даёт), тоже в итоге даёт 3 дд, ну так ходи без одного кольца , оно же все равно в итоге 3 дд даст! Лол!

Надеюсь понятно объяснил? Если вдруг не понял, обращайся, я тебе более детально разжую.

Не тупи в каждом посту своём уже...

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Я все понимаю конечно, но хватит считать как дебил. Почему ты конечный урон считаешь с порезками только этих 40 дд? По твоей логике, например, кольцо прета, дающее 30 дд( допустим 30, я не помню сколько оно точно даёт), тоже в итоге даёт 3 дд, ну так ходи без одного кольца , оно же все равно в итоге 3 дд даст! Лол!

Надеюсь понятно объяснил? Если вдруг не понял, обращайся, я тебе более детально разжую.

Не тупи в каждом посту своём уже...

не вижу смысла дальше тебе что-то объяснять, проще обезьяну научить управлять самолетом...

Link to comment
Share on other sites

@Deffstrouk, никто не говорил, что пасивка ух имба, но говорили что пасивка проклятых говно, аргументируя это тем, что там фиксированое значение, а в остальных пасивах - процент.

 

 Ты же говоришь что пвсивка ух говно, потому что там что-то режетчя и в итоге оклло 3 урона добавляется, и у меня к тебе вопрос, разве итоговый урон считается не у всех одинаково? Потому что такое впечатление, что у тебя только у ух урон как-то по-другому считается... 4% есть 4% и это не просто +4 к урону. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

не вижу смысла дальше тебе что-то объяснять, проще обезьяну научить управлять самолетом..

Не смог свой предидущий высер подтвердить и слился.

Ты прав только в одном- обезьяна справится лучше тебя, во всём, в том числе и в написании постов на форуме))

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2020 at 11:55 PM, 6Revolt9 said:

 

Очень надеюсь, что этот текст дойдёт туда куда надо.
Автору респект

Edited by peppsi
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Darkstyle сказал:

@Deffstrouk, никто не говорил, что пасивка ух имба, но говорили что пасивка проклятых говно, аргументируя это тем, что там фиксированое значение, а в остальных пасивах - процент.

 

 Ты же говоришь что пвсивка ух говно, потому что там что-то режетчя и в итоге оклло 3 урона добавляется, и у меня к тебе вопрос, разве итоговый урон считается не у всех одинаково? Потому что такое впечатление, что у тебя только у ух урон как-то по-другому считается... 4% есть 4% и это не просто +4 к урону. 

Это было для примера того что процентная прибавка не лучше фиксированной, ибо учитывается все без каких либо бафов. Так что реген маны переводить в процентную прибавку это не разумно, книгу "Сила духа" имеешь? Если да то ты должен понимать что даже 10% регена маны это мало, а теперь представь прибавку в 4% регена.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deffstrouk сказал:

Это было для примера того что процентная прибавка не лучше фиксированной, ибо учитывается все без каких либо бафов. Так что реген маны переводить в процентную прибавку это не разумно, книгу "Сила духа" имеешь? Если да то ты должен понимать что даже 10% регена маны это мало, а теперь представь прибавку в 4% регена.

Но ты должен понимать, что с развитием персонажа и игры в целом, роста уровней, роста экипировки итоговое значение от % будет выше и выше, будь то урон ух, или то же хп гор.

 А у проклятых есть неплохой буст в начале, но уже на 32 уровне такая пасивка на уровне других это смешно. И ростом уровней, количества скилов, и повышения потребления маны эти пару единиц это печально. Тут однозначно нужно менять на %. Реген не такой имбовый стат, чтобы так обделять всех проклятых и получается половину фракции. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Тут однозначно нужно менять на %.

А хуже от этого не станет?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Sledopblt сказал:

А хуже от этого не станет?

Ну так процент можно и больше чуть-чуть сделать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну так процент можно и больше чуть-чуть сделать

Допустим, сколько?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sledopblt сказал:

Допустим, сколько?

Учитывая прожорливость проклятых как чк, закл, 10-15% или микс с определенным % и фиксированным показателем для новичков, у тех же перворожденных пасивка вкусно бустит по сути всех кроме стража.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Учитывая прожорливость проклятых как чк, закл, 10-15% или микс с определенным % и фиксированным показателем для новичков, у тех же перворожденных пасивка вкусно бустит по сути всех кроме стража.

Посмотрим, что разработчики сделают. Ибо 3 регена для топовых лвл реально маловато.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2020 в 23:48, Кот сказал:

у чк  3 из 4 дот-навыков уходят в сопру, только вытяг в сопру не уходит

в уклон уходит..

 

Link to comment
Share on other sites

тело не такая плохая экспа для пвп, иногда спасает. по поводу силы: а почему бы в неё тоже не добавить манорега? ныть я думаю никто не станет, класс и так опущен сопрой. 

лужа это кншн не о чём, ей надо повышать дд как минимум

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2020 в 13:00, XzzzX сказал:

 по поводу силы: а почему бы в неё тоже не добавить манорега? ныть я думаю никто не станет, класс и так опущен сопрой. 

лужа это кншн не о чём, ей надо повышать дд как минимум

Что вы подразумеваете под "добавить манорега в силу"? Стойка, которая увеличивает на 25% мдд, на 10% крит и еще и ману будет? Такими темпами этот скилл скоро глаз мага догонит с его 4 бафами, непорядок:i_know_what_you_did_there:

А по поводу лужи,  скажу что с дд у нее все полный порядок, проблема лужи в том что она ОДНА и то, что она дот. Я дописал в комментариях еще один недостаток дотов, который на луже расцветает заметнее всего. Мало то, что мобы подыхают до реализации скилла, так они еще и уйти с нее пешком могут. Если хотите усилить чк - чините то, что безнадежно сломано, а не усиливайте скиллы, которые хоть как то работают.(Нам уже силу "апнули" как то раз, больше не хочется).

 P.S. Если вам так приглянулась лужа, то могу сказать, что перевод её из дота в разовый урон значительно исправит положение. Да, будет как метеор закла без стана, но это все равно лучше чем лужа, дамажущая по 50 урона по всяким стражам и уходящая в сопру незнамо почему.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Что вы подразумеваете под "добавить манорега в силу"? Стойка, которая увеличивает на 25% мдд, на 10% крит и еще и ману будет?

даже не знал, что крит добавляет, предлагаю обмен. крит на манорег, хотя можно и так оставить:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 30.04.2020 в 13:39, PIE сказал:

Не, вы не компетентны тут.

Темный круг реворкнуть в первую очередь, навык черезвычайно эффективный в массовых замесах. 

Дот урон имеет пользу например снимать кожу, эфир барер, замедление от микростанов... Но если вам это не нравится, я только за.

Я просто утрировал, чтобы показать всю пропасть между чк и другими классами. Чк не просто привязан к мане - он к ней прирос, и оторвать его уже практически невозможно. Стражи жертвуют статами в пользу мрега и в итоге становятся практически неубиваемыми, реи прокармливая свою стойку уже могут вносить дд, ощутимо больший чем те же роги, однако чк, даже отдавая себя во власть мрега, собирач значения выше 130, все еще слабы, потому сто сама механика противоречит их источнику урона. 

Чтобы вам было понятней, представьте что автоатаки рея вдруг начали бы жрать по 20 маны, и тогда вы бы приблизились к пониманию взаимоотношений между чк и маной.

P.S. мы тут как бы обсуждали слабости чк, а вы предлагаете ослабить и так уже убитый сопрой скилл, причем единственный в своем роде во всем Легионе, этим вы показываете себя не с лучшей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...