Jump to content

ТОПИКАСТЕР 2.0 (Диабло 3)


dronittos

Recommended Posts

ну призновайтесь) кто грешит( играет в нее) что вам нравится оттуда?

Для тех, кто играет: также интересны ваш класс, лвл и чем привлекает данный клас( всего то на 1 меньше чем в вс) :tease:

Link to comment
Share on other sites

Отвратительная игра, конечно.

 

PS в варспире игровой чат на любом сервере живее и разнообразнее, чем аналогичный в д3 на евросервере.

Link to comment
Share on other sites

Отвратительная игра, конечно.

 

PS в варспире игровой чат на любом сервере живее и разнообразнее, чем аналогичный в д3 на евросервере.

 

на вкус и цвет как говориться :)

нашел скрытый подтекс: варспир круче хд

мне что нравиться,  так там можно отдохнуть немного от донов с красными никами, квестами в топях( надоело, но топ все рвно хочется),а также помесить без особых прибабахом мобов) и масс и ДоТ скилами)

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет как говориться :)

нашел скрытый подтекс: варспир круче хд

мне что нравиться,  так там можно отдохнуть немного от донов с красными никами, квестами в топях( надоело, но топ все рвно хочется),а также помесить без особых прибабахом мобов) и масс и ДоТ скилами)

 

не, к черту подтекст, я к тому, что игра мертворожденная.

Собственно, хорошо, что есть хорошие альтернативы, тот же Torchlight 2, например.

Link to comment
Share on other sites

не, к черту подтекст, я к тому, что игра мертворожденная.

Собственно, хорошо, что есть хорошие альтернативы, тот же Torchlight 2, например.

 

Интересная графика очень напоминает некоторые элементы из team fortress 2,в плане графики.
Link to comment
Share on other sites

Torchlight 2 на русском есть такая?

 

есть русский язык. И по сети тоже можно играть.

Хороший дроп, нет идиотского аукциона, вполне интересные классы, веселые петы, богатый игровой мир, графика хоть и смешная, но глаз не режет.

 

Интересная графика очень напоминает некоторые элементы из team fortress 2,в плане графики.

 

ага, комиксово-мультяшная такая.
Link to comment
Share on other sites

есть русский язык. И по сети тоже можно играть.

Хороший дроп, нет идиотского аукциона, вполне интересные классы, веселые петы, богатый игровой мир, графика хоть и смешная, но глаз не режет.

ага, комиксово-мультяшная такая.

 

И еще какие-то компоненты из Аллодов онлайн тоже что-то графическое ...

 

У Wow графику слизали Аллоды :)

 

Link to comment
Share on other sites

Диабло это провал, столько ожиданий а результат... У самого предзаказ Дяблы 3, но наскучила очень быстро

Link to comment
Share on other sites

есть русский язык. И по сети тоже можно играть.

Хороший дроп, нет идиотского аукциона, вполне интересные классы, веселые петы, богатый игровой мир, графика хоть и смешная, но глаз не режет.

 

вау!! пробну..
Link to comment
Share on other sites

есть русский язык. И по сети тоже можно играть.

Хороший дроп, нет идиотского аукциона, вполне интересные классы, веселые петы, богатый игровой мир, графика хоть и смешная, но глаз не режет.

 

Link to comment
Share on other sites

Apakall, да зачем?

Работа - это работа, но она не мешает появляться многим и многим крутым играм.

 

Сейчас, например, исправляю упущение и играю в последний Deus Ex, честно говоря, игра нстолько крутая, что там даже придраться не к чему.

 

Link to comment
Share on other sites

Torchlight 2 слишком однообразен, первый мне понравился много больше, особенно из-за аддонов типа HeroBossMaps. Во втором меня хватило на 30 уровней, потом снёс, хотя очень ждал... А в 1ый наиграл за все классы вплоть до 200+ лвл на стрелке. Во втором ничего принципиально нового не добавили, что печально.

 

 

Диабло 3 в принципе неплох, имхо. Для зубодробительного экшена канает =) Хотя 2ой с аддонами тоже на уровне всё ещё, советую многим Underworld, минимум сложности поначалу, максимум в конце. Могу даже скинуть сейв для сундука со всеми 80ую сетами в игре, лично собрал :D

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, зацените новую игру от NeocoreGames под названием Incredible Adventures of Van Helsing.

Очень качественная arpg за мизерную сумму. Ну или скачайте, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

в Дьябло играл, понял что не моё. Мне очень нравится Castlеvania, хоть она и одиночная :( зато ни тебе доната, графика прикольная, всё понятно, в Curse of Darkness есть крафт оружия и доспехов :) я электрогитару собирал ;D. Symphony of Night хочу найти и Lammemt of Innocence. :(, Symphony of Night считается лучшей из всех частей Castlеvania. Если кому нравятся мрачные истории, то очень советую :)

Link to comment
Share on other sites

ну призновайтесь) кто грешит( играет в нее) что вам нравится оттуда?

Для тех, кто играет: также интересны ваш класс, лвл и чем привлекает данный клас( всего то на 1 меньше чем в вс) :tease:

 

Ничего не нравиться. Деньги на ветер.
Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, зацените новую игру от NeocoreGames под названием Incredible Adventures of Van Helsing.

Очень качественная arpg за мизерную сумму. Ну или скачайте, не пожалеете.

 

http://www.torrentino.com/torrents/1781553

оплату мне  :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

Диабла сама по себе никогда и не была-то рпг) Это Hack&Slash с небольшим рпг элементом) По себе скажу так... Первую (+Hellfire) я прошел много раз и до сих пор считаю 1996 и 1997 годы знаковыми для жанра рпг, ведь, по сути, с появлением в те годы Diablo и Fallout, лагерь рпг и начал расходиться на 2 фронта: H&S и почти адвенчурные рпг. (The Elder Scrolls трогать не будем, ибо это совсем другая история)))

Вторую диаблу до сих пор лично я считаю лучшей H&S на планете с самыми сбалансированными персонажами и соответственно оружием и навыкам к ним. Если это BD (в нашем случае Ассасин), то он имеет кучу навыков, заточенных под "танец" вплоть до комбо ударов в с весьма печальным для врага исходом. Если это Ranger (Амазонка), то имеем 2 полноценные ветки под оружие дальнего поражения и копья соответственно. Копье, как и подобает копью можно кинуть, а не просто носиться с ним, как с алебардой. Если это....

Еще раз повторюсь - лучшее (субъективно) H&S RPG на планете. К чему я вообще эти разговоры....

Люблю я очень игру под названием Disciples... Много лет ждал я третью часть... Вышла, запустил, час поплакал, удалил и пошел играть во вторую...

Примерно то же со мной случилось при запуске Diablo III. Это уже нифига не H&S RPG, это уже какой-то Crimsonland на тему фэнтези с поливанием противников напалмом, ядерными боеголовками и протонными бластерами, уничтожая десятки юнитов за секунду... Локации скудны на какие-либо дизайнерские изыски, юниты сливаются друг с другом в бесформенную массу, невнятное 3D и вовсе добивает всю былую эстетику серии... Еще и этот никому ненужный онлайн-элемент... Оставили бы принцип Батлнета и не @@@хали бы бедным игрокам голову... А "дерево" умений меня и вовсе добило и заставило игру вырубить.

Fallout III, Disciples III, Heroes VI, теперь вот еще и Diablo III... Интересно, как много столь ожидаемых проектов еще должны меня разочаровать....

Link to comment
Share on other sites

Fallout III, Disciples III, Heroes VI, теперь вот еще и Diablo III... Интересно, как много столь ожидаемых проектов еще должны меня разочаровать....

 

а New Vegas не понравился?

Link to comment
Share on other sites

Fallout III, Disciples III, Heroes VI, Diablo III - Всё не то

Fallout II, Disciples II, Heroes V стоят на компе, с удовольствием играю до сих пор. В Diablo II не особо играл, не затянуло(

Fallout II прошёл около 11 раз и каждый раз разные раскачки скиллов, навыков и т.д.

Disciples II обожаю комбинировать разных юнитов, развивая одних и тех же по разным веткам))

Heroes V - отличная стратегия)))

 

Link to comment
Share on other sites

 

а New Vegas не понравился?

 

Нью Вегас - эт уже какая-то смесь Обливиона и Солдатов Удачи) Понравилась интерактивность и много мяса)) (в самом начале в баре, я бармену копьем голову раз 20 снес и на части порубил - красиво)). Как автономная, независящая от мира Fallout, игра довольно неплохая, но именно как Fallout - не торт(((

 

Fallout II прошёл около 11 раз и каждый раз разные раскачки скиллов, навыков и т.д.

Disciples II обожаю комбинировать разных юнитов, развивая одних и тех же по разным веткам))

Heroes V - отличная стратегия)))

 

Мой личный рекорд прохождения Второго Фалаута - 64 минуты  ;D  Бежишь в Сан Франциско, воруешь Бозаар, накупаешь патронов, в Анклаве забираешь мегаБроньку, а дальше - дело техники  ;D  Но бывало сутками сидел над одним прохождением... Такой ветвистости в сюжетах игр еще поискать надо)))

Дисайплов вторых прошел фиг знает сколько раз. А после расстройства III еще три раза прошел(

Пятые герои понравились тем, что это те же третие, только в 3D) Разница минимальна)

 

 

P.S. Несмотря на первичный коммерческий успех третьей Дьяблы (в основном на предзаказах ждущих фанатов), спустя буквально 2 недели после релиза, Близард откровенно офигели от количества отрицательных отзывов, как со стороны гамеров, так и критиков. Одна из причин - откровенно коммерческая направленность проекта со всеми его аддонами, ребилдами вплоть до смены наборов и шмота... Ну и важнейшая причина (та же, в принципе, что и у Disciples III) - игра потеряла свою уникальную атмосферу. Этакую мрачную готику с всепоглощающими чувствами безысходности и ужаса. Во второй дьябле (да что уж - как и в первой) уже при попадании в первый город мы слышим меланхоличную псевдосредневековую музыку, сразу же напрягающую игрока. Мрачные краски, тона, тени... Осталась бы та самая изюминка мрачной готики, я бы закрыл глаза на всё остальное, но... увы...

Link to comment
Share on other sites

Блин, почитал щас все комменты о разных играх и чуть слюной не захлебнулся.. А на симбу только Варспа и пасьянсы.. Эх..

Link to comment
Share on other sites

Блин, почитал щас все комменты о разных играх и чуть слюной не захлебнулся.. А на симбу только Варспа и пасьянсы.. Эх..

 

Симба, к сожалению, умирает (если уже не скопытилась) - эт да.  :(  Я, конечно, не вправе что-либо советовать, но скажу, что пока еще народ к симбе относится более-менее лояльно, многие мои знакомые продают свои телефончики и переходят на андроид. Я говорю именно про тех знакомых, которым телефоны нужны в основном для игр.  Так что есть повод задуматься  ;)
Link to comment
Share on other sites

Симба, к сожалению, умирает (если уже не скопытилась) - эт да.  :(  Я, конечно, не вправе что-либо советовать, но скажу, что пока еще народ к симбе относится более-менее лояльно, многие мои знакомые продают свои телефончики и переходят на андроид. Я говорю именно про тех знакомых, которым телефоны нужны в основном для игр.  Так что есть повод задуматься  ;)

 

Симба - эт как первая любовь.. Осваивать что-то новое - это доп.расходы по времени, нервам и деньгам.. Так что буду, видимо, тянуть до упора, пока мои симб-смарты от старости не загнутся. И юзать Варспу от безысходности..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...