Jump to content

неравенство на битвах


кофа

Recommended Posts

Пришли те времена когда битвы берутса чисто ресами у флага. И тут я заметил огромное неравенство . Когда ресаеш у штандарта у гор то ты моментально стаеш в стан т.к. круг чернокнижника недает ни милисекунды просвета когда ресаеш. В ух же нету аналога и некр когда ресает сразу кидает ливень яда и флагу -3к хп сразу. Педлогаю добавить аналог круга чк ухам. Или пофиксить круг чк к примеру чтоб он станил раз в 5 секунд, чтоб хоть както уровнять шансы. А то получаетса все станы ух можно снять банкой очищения с замка а круг чк никак не побороть.

Link to comment
Share on other sites

Ну пока мы берем битвы то все норм, а когда начнем проигрывать то надо будет фиксить ух.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, кофа сказал:

В ух же нету аналога

осколков  мага уже мало или оков пала?

5 часов назад, кофа сказал:

круг чернокнижника недает ни милисекунды просвета когда ресаеш

круг юзается далеко не по кд. видимо чк было много. также у круга чк есть ограничение по целям, ресайте большой группой или сопра в помощь, а и так полумёртвого чк трогать не надо.

скажу вам по секрету, чернокнижников которые кидаю круги на ресающих обсирают сами же горы. потому дк не может оттянуть. вам же практически ничего не мешает через пару ресов откинуть злого некра с помощь мага и контрить уже там, скилов у вас для это предостаточно

ресы в стоянках надо вообще искоренить, ах да, это же экономически не выгодно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, кофа сказал:

 

Пришли те времена, когда битвы берутся чисто скилами гильдий, а не ресами. Ты реально напутал. Ресают на флаге на битвах с самого ее начала и ничего в этом плане не поменялось. Просто когда ухи палами и магами встают на флаге это норм. А когда горы стали заряжать персов своих на флаг это сразу фиксить нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

осколков  мага уже мало или оков пала?

 

Т.е. ты считаешь что Осколки и Оковы это аналог Круга ЧК у ух?

 

Ну того Круга который кидается с относительно безопасного расстояния и имеющий 100% ШАНС прохода ГЛУХОХО СТАНА.

 

Ммм, отличный аналог РАНДОМНОМУ МИКРОСТАНУ Осколков и Оковам дающим РУТ + САЛО и то если качаны хотя бы на 4 из 5.

И кстати что бы их дать нужно стоять почти в плотную к цели.

 

8 часов назад, кофа сказал:

Пришли те времена когда битвы берутса чисто ресами у флага

 

Ресами битвы брались как только их ввели если мне не изменяет память.

 

Да и битвы сейчас берутся за счёт грамотного ТП Топ гильдий, но не как не ресами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Пришли те времена, когда битвы берутся чисто скилами гильдий, а не ресами. Ты реально напутал. Ресают на флаге на битвах с самого ее начала и ничего в этом плане не поменялось. Просто когда ухи палами и магами встают на флаге это норм. А когда горы стали заряжать персов своих на флаг это сразу фиксить нужно.

Да нужно фиксить,ушки страдают,а это нехорошо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Да нужно фиксить,ушки страдают,а это нехорошо

в этом не соглашусь, это очень хорошо:haha:

Link to comment
Share on other sites

Могу записать битву с со стороны ух как Гильдия заходит на флаг и просто глухой стан, го сравним как заходят горы - бьюсь об заклад у гор нету таких станов как у ух

Link to comment
Share on other sites

Да на амбере всегда всё волнами, сейчас более активизировались горы, вернее они смогли укомплектовать более менее составы гильдий 12 уровня. Всё. Смотрим последние турниры гильдий, горы горы горы. У ух пока разброс более менее хороших игроков по множествам гильдии,а с учётом того что в гильдиях ух казармы а-ля дарки нет, то естественно горы пока более чаще будут выигрывать битвы. Но это переодичность. Тут вообще навыки, скилы не причём. Только организованность. Ну не хотим мы кого то слушать на битвах, скучно нам, надо пофлудить в чатах и т д. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Cheripahin сказал:

Да на амбере всегда всё волнами, сейчас более активизировались горы, вернее они смогли укомплектовать более менее составы гильдий 12 уровня. Всё. Смотрим последние турниры гильдий, горы горы горы. У ух пока разброс более менее хороших игроков по множествам гильдии,а с учётом того что в гильдиях ух казармы а-ля дарки нет, то естественно горы пока более чаще будут выигрывать битвы. Но это переодичность. Тут вообще навыки, скилы не причём. Только организованность. Ну не хотим мы кого то слушать на битвах, скучно нам, надо пофлудить в чатах и т д. 

А что значит "что в гильдиях ух казармы а-ля дарки нет"?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А что значит "что в гильдиях ух казармы а-ля дарки нет"?

Ухи думают, что в дарках даж по ссать без разрешения не ходят.:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Ухи думают, что в дарках даж по ссать без разрешения не ходят.:haha:

Ты не играл в гильдиях ух. И совсем забыл что такое свобода. А переигровать мои слова совсем ненадо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Ты не играл в гильдиях ух. И совсем забыл что такое свобода. А переигровать мои слова совсем ненадо. 

Например,в ткилле и мелхи казарма,про остальных незнаю.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Например,в ткилле и мелхи казарма,про остальных незнаю.

Здесь много факторов. У ух переизбыток зазнавшихся игроков, например :гильдия Мелхи, игрок малышка занимается набором, этот же игрок два часа назад отжимает все рб фавнах у пати квестников, в наглую, потому что дд рея сильно. Этот же игрок зовёт на битву. А игроки которых он обсмеивал и издевался на рб видят его в мир чате. Это всё взаимосвязанно. У игроков есть друзья с которыми они делятся, рассказывают и т д. То есть казарма казармой, но то не та казарма. По другому объясню. Дарки в течении часа под ружье допустим может поставить 80 игроков. У ух же, будут три часа спрашивать а что, а зачем и т д. Плюс у ух более важны личные интересы чем интересы фракции. Всё это выходит в такие показатели на битвах. Но повторюсь более важный момент это сбор сильных игроков в нескольких гильдиях. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

Например,в ткилле и мелхи казарма,про остальных незнаю.

неа, даже близко не так...

1 час назад, Onceagain сказал:

Могу записать битву с со стороны ух как Гильдия заходит на флаг и просто глухой стан, го сравним как заходят горы - бьюсь об заклад у гор нету таких станов как у ух

Вот и я о том же. Скоро должны дать новый контент где будет все зависить от масс скилов, как сейчас на гвг, РБ, битве.

Вот сейчас видно что у ушей в разы меньше шансов будет сходить в инст тритонов из за того что горы имеют преимущество потому что админы играют за гор)

Подумаем логически, админы знали что игра продвигается в сторону масовых сражений, какие классы они дали ухам: тонкий иск и не дамажный страж (2 ближника)... Горам 2 дальника: охотник с масс скилами и закл танк с хилами щитом  и скилами которые юзаются на пол карты (с щитом Карл)

Пофиксили старые масс скилы ушей...

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Да на амбере всегда всё волнами, сейчас более активизировались горы, вернее они смогли укомплектовать более менее составы гильдий 12 уровня. Всё. Смотрим последние турниры гильдий, горы горы горы. У ух пока разброс более менее хороших игроков по множествам гильдии,а с учётом того что в гильдиях ух казармы а-ля дарки нет, то естественно горы пока более чаще будут выигрывать битвы. Но это переодичность. Тут вообще навыки, скилы не причём. Только организованность. Ну не хотим мы кого то слушать на битвах, скучно нам, надо пофлудить в чатах и т д. 

На топазе та же проблема, горы организованы, а на ухах те, кто собирает на битву состоят в ги, которая льёт всех на гвг(отговорка у них одна "это гвг, гильдия против гильдии) но репу себе портят, среди всего серва, даже среди маленьких ги(точнее среди своего альянса, который они льют тоже) 

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, кофа сказал:

Пришли те времена когда битвы берутса чисто ресами у флага. И тут я заметил огромное неравенство . Когда ресаеш у штандарта у гор то ты моментально стаеш в стан т.к. круг чернокнижника недает ни милисекунды просвета когда ресаеш. В ух же нету аналога и некр когда ресает сразу кидает ливень яда и флагу -3к хп сразу. Педлогаю добавить аналог круга чк ухам. Или пофиксить круг чк к примеру чтоб он станил раз в 5 секунд, чтоб хоть както уровнять шансы. А то получаетса все станы ух можно снять банкой очищения с замка а круг чк никак не побороть.

Битва это карусель полгода гнут ухи потом горы и так всегда.

Link to comment
Share on other sites

Ухи совсем ленивые стали реально) раньше ухи что то делали а сейчас в порту стоят тупо)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Ухи совсем ленивые стали реально) раньше ухи что то делали а сейчас в порту стоят тупо)

больше вариантов нет, все перепробували, только дефать пытаемся. Как видно, даж дефать не получается с постоянно выключеными скилами

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, PIE сказал:

больше вариантов нет, все перепробували, только дефать пытаемся. Как видно, даж дефать не получается с постоянно выключеными скилами

Получается ушкам не хватает масс скиллов сейчас?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DaviINK сказал:

Получается ушкам не хватает масс скиллов сейчас?

Получается что ты общаться не умеешь. Видишь какая проблема молодой человек, если ставишь вопрос, то пиши его в нормальной форме. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Получается что ты общаться не умеешь. Видишь какая проблема молодой человек, если ставишь вопрос, то пиши его в нормальной форме. 

Отчего же, я ж тебе задавал вопрос выше, ты не ответил. Вот общаюсь с другими ребятами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Отчего же, я ж тебе задавал вопрос выше, ты не ответил. Вот общаюсь с другими ребятами.

Я ответил на все срузу в одном сообщении. Общаться нужно уметь. И твой тон в глаза бросается. Если хочешь чтоб тебе отвечали на полном серьёзе и без всякого флуда, то не надо писать "ушки". 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

больше вариантов нет, все перепробували, только дефать пытаемся. Как видно, даж дефать не получается с постоянно выключеными скилами

Ты осознаешь что самый топовый перс по масс скилам это маг а не чк? То есть проблема опять таки в том что чк нужно еще масс скил дать ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Ты осознаешь что самый топовый перс по масс скилам это маг а не чк? То есть проблема опять таки в том что чк нужно еще масс скил дать ?

Просто напишу как я это увидел. Ухи не могут побеждать из-за контроля, у чк просто масс скилов меньше, чк нужно бафать. И ведь не поспоришь с этой логикой...😂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Просто напишу как я это увидел. Ухи не могут побеждать из-за контроля, у чк просто масс скилов меньше, чк нужно бафать. И ведь не поспоришь с этой логикой...😂

У мага куча масс скилов ) а на счет дождя некра я впервые слышу чтобы он 3 к по флагу бил это что то новое для меня)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

У мага куча масс скилов ) а на счет дождя некра я впервые слышу чтобы он 3 к по флагу бил это что то новое для меня)

Еще раз, ухи И ТАК проигрывают из-за контроля, у чк КОЛИЧЕСТВО масс скилов меньше, его нужно БАФАТЬ...

Link to comment
Share on other sites

Я честно в шоке, как ухи на амбере не могут забрать битвы, когда одна топ ги в инсте живёт, ещё одна порт дефит и по сути от гор только 2 полноценые топ ги. Тут явно не в масс навыках проблема, ухи немогут даже организоватся нормально. Им нужен вождь нормальный, чтобы тащить. 

Link to comment
Share on other sites

Круги чк намного профитнее чем оковы, попал в круг все глухой стан, попал в оковы бей автоатаками или банку очищения и нет оков.

 

На замках на битвах изза кругов чк у ух нету шансов, выиграть, под флаг круги даже вставать смысла нету, на троне кинули круги и вся гильдия стоит в стане элементрано не могут баже банку очищение прожать

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mussir said:

Круги чк намного профитнее чем оковы, попал в круг вся глухой стан, попал в оковы бей автоатаками или банку очищения и нет оков

А что вы делаете для того, чтобы лишить гор этих самых банок? Чтобы лишить свитков сопры ух, горы собрались и отжали тх замок. Это не отменяет читерность этих банок, но всё в ваших руках по сути.

 

И да, лучше уж я юзну банку хп, чтобы дольше прожить в толпе, чем очищение от оков, что в итоге приведёт к ещё одним оковам от другова пала уже...а банка хп будет уже в кд у меня и я упаду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А что вы делаете для того, чтобы лишить гор этих самых банок? Чтобы лишить свитков сопры ух, горы собрались и отжали тх замок. Это не отменяет читерность этих банок, но всё в ваших руках по сути.

 

И да, лучше уж я юзну банку хп, чтобы дольше прожить в толпе, чем очищение от оков, что в итоге приведёт к ещё одним оковам от другова пала уже...а банка хп будет уже в кд у меня и я упаду.

ты даже не понял о чем я написал, и пишешь свое. банки можно делать в любом замке, но профит от них больше горам а ухи их не могут прожать в масс замесах

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Я ответил на все срузу в одном сообщении. Общаться нужно уметь. И твой тон в глаза бросается. Если хочешь чтоб тебе отвечали на полном серьёзе и без всякого флуда, то не надо писать "ушки". 

Только и всего? Дело в этом слове? Я не хотел оскорблять другой альянс, обычно используют слово "ушня", а вот это слово мне не нравится. А так мне было интересно узнать у него, что не так в балансе.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

Только и всего? Дело в этом слове? Я не хотел оскорблять другой альянс, обычно используют слово "ушня", а вот это слово мне не нравится. А так мне было интересно узнать у него, что не так в балансе.

Забей, это черепаха, назови его "шериф" для него уже будет оскорбление. Хотя погоняло топовое:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я честно в шоке, как ухи на амбере не могут забрать битвы, когда одна топ ги в инсте живёт, ещё одна порт дефит и по сути от гор только 2 полноценые топ ги. Тут явно не в масс навыках проблема, ухи немогут даже организоватся нормально. Им нужен вождь нормальный, чтобы тащить. 

горы  не берут битвы- куча нытья о фиксе ух, ухи не берут битвы-плохая организаци:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

А что вы делаете для того, чтобы лишить гор этих самых банок? Чтобы лишить свитков сопры ух, горы собрались и отжали тх замок.

Забрать все 4 замка и удерживать их? Ты серьезно думаешь что для этого хватит народу?

 

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я честно в шоке, как ухи на амбере не могут забрать битвы

Обычно, прилетаешь на тп и вся ги стоит в контроле, затем связь некра и весь рейд ложится)) Точно так же и в защите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, equalizer сказал:

горы  не берут битвы- куча нытья о фиксе ух, ухи не берут битвы-плохая организаци:facepalm1:

Ты просто не видишь того, что происходит на битвах со стороны топ ги. Что делают горы, чтобы победить и что делают ухи. Когда ухам жалко прожать скилы ги они битвы сливают, когда не жалко битва заканчивается либо ничьей либо победой ух. Это все видно, когда ты часть всей этой движухи. И это же видят админы, по этому нету смысла играть тут на публику. Я практически на каждой битве жму скилы своей гильдии и я знаю о чем говорю. Битвы на Амбере берутся скилами гильдий на все 100%, если фракция экономит ог на проигрывает.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

а с учётом того что в гильдиях ух казармы а-ля дарки нет

А это как? Я там был мельком, недельку, но ничего такого не увидел, ты наверное там дольше был, объясни. Требования там конечно высокие, но это тебе и не нубо ги, а одна из самых сильных гильдий и это логично. В топ ги ух не так? Тогда это не повод для гордости.

 

 

 А вообще, по теме: очень смешно на это смотреть, понимая что у ух намного большее преимущество на битве, чем у гор. Даже с ресающими челами: у ух много моментальных нонтаргетных скилов, типо илюмы пала, осколков мага, точнее много класов с такими скилами.  Тоесть реснул и сразу прожал скил, нанес какие-то там 2к урона и умер. А гор же, по факту, наибольшее количество игроков - ханты и ,что смешно, рогов. Ни у тех, ни у других нет такого скила, чтобы он реснул и моментально нанес урон и в этом плане у ух преимущество.

 

 Фиксить чк, когда их несколько человек на сервер!? Найс шутки шутим. Клоунов вроде не заказывали, но почему-то такие вот челы появляются. 

 

 Битва нынче берётся количеством и качеством скилов ги. Тоесть грамотным прожатием. Например на топазе горы тащат в первую очередь из-за того, что наследы топ ги ушиных такие раканты криворукие, что уже не смеятся а плакать надо и вообще заведомо играют от защиты, а мы - от атаки. 

 

 Скилы ги(ну и народ) - главный и решающий фактор, если кто-то этого не понял.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tempestus сказал:

Т.е. ты считаешь что Осколки и Оковы это аналог Круга ЧК у ух?

при грамотном использовании - вполне. и не аналог, а заменитель, это важно

7 часов назад, Tempestus сказал:

100% ШАНС

откуда такой шанс интересно?

7 часов назад, Tempestus сказал:

РАНДОМНОМУ МИКРОСТАНУ

нормально хреначит этот рандом, за всю истории моих поединков с палом, не прокало раз ну 10 от силы, а то что он короткий, дак это не влияет, такого застаненого всё равно за полсекунды обработают

7 часов назад, Tempestus сказал:

И кстати что бы их дать нужно стоять почти в плотную к цели

у мага приличный радиус, у пала поменьше кншн, но по моему если кто то ресает, вам ничего не мешает подойти

 

у вас достаточно скилов, что бы нормально законтрить цель, тут уже вопрос, хотите ли. да, у нас есть такой перс как чк, зависящий от контроля, но не забывайте, что он падает чуть ли не при первой царапине

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...