Jump to content

Лига


Recommended Posts

Горцы и проклятые, ахтунги и нИоДыКвАтЫ короче все, все, все)

Надоело что наши не могут пройти Кратта и т.д. так как ушки (само воплощение добра) то они постоянно кроют проход на лесенке около стоянки их чем мешают проходить на Крата и т.д.

Предлагаю организовано ходить на Лигу в 23:00 по МСК, сборы в Надире

Помощь всех желающих только приветствуется

Link to comment
Share on other sites

Лига-это прекрасно!

Лига-это замечательно!

Лига-это превосходно!

 

 

Обажаю ,когда она спит :blush: :blush: :blush:

 

 

К сожалению не чем не могу помочь так как, вы "Темняк" ::)

Link to comment
Share on other sites

Лига-это прекрасно!

Лига-это замечательно!

Лига-это превосходно!

 

 

Обажаю ,когда она спит :blush: :blush: :blush:

 

 

К сожалению не чем не могу помочь так как, вы "Темняк" ::)

 

Тебя разбанили?)
Link to comment
Share on other sites

Ты до крата дошел,а некоторые и грань пройти немогут :D

 

Я Лигу давно прошёл, тему создал что б форумные пользователи (играющие за гор и нежить) могли более организовано ходить на Лигу. Сам буду помогать как смогу
Link to comment
Share on other sites

Я Лигу давно прошёл, тему создал что б форумные пользователи (играющие за гор и нежить) могли более организовано ходить на Лигу. Сам буду помогать как смогу

 

Большинство на лигу ходят "Начинающие бойцы",которые играют меньше месяца и у которых даже не было мыслей зарегистрироваться на форуме :)

 

 

Поэтому приходится частенько ,оповещать в чате по несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

Я на рее сам ее давно прошел)А вот на дру просто забил,т.к смысла кроме просто ее прохождения нет.

 

Ну почему же?!, сетиком закупишься,и можешь больше не заморачиваться до 18. левла:)
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же?!, сетиком закупишься,и можешь больше не заморачиваться до 18. левла:)

 

я предпочитаю арена шмот)

если ты не шам, дру, жрец, некр, то на лигу можно забить. (лично мое мнение)

играю ток из-за арены ^^

Link to comment
Share on other sites

Много народу это хорошо, хорошо для джинна, кратта, но дальше лучше по одиночки.

 

+1

Помогал проходить лигу, 4 рога 20 лвл и рог 15 лвл. Так прошли менше чем за час, начинали с дина первый заход нас снесли, второй прибежали на ресе и норм.

На маре вообще пусто было.

И это было в 15:30 - 16:00

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тяжело одной патькой бегать даже рог...

Особенно около стоянки ух, на лесенке

Link to comment
Share on other sites

раньше до топей лигу проходить было куда интереснее, сейчас это скукота,зашел утром у гор ток на граните 3 бегало остальные пустые...

Link to comment
Share on other sites

на руби ваще хоть днем иди лигу, на эле часто пусто..)когда то лига бла проблемой) а сейчас и часа хватает чтобы всю пройти..

Link to comment
Share on other sites

На амбере лига самое то, особенно с ги "коты", или с отдельными их личностями, пусть земля им будет пухом.

Link to comment
Share on other sites

эт я в порту у гор "sa-pearl" хотел проверит, можно ли воспользоваться их лодкой и уплыть куда то, увы это не возможно...хотя хотел на их нубо остров попасть...

 

щито :lol:

P.S. Вот это желание, побить качающихся нубов...

Link to comment
Share on other sites

ыыы сам как смогу помогу :D, предложил и сквазанул, вобще лигу над часов в 5 по мск, толпой человек в 20 вот это тема, а кто не может в это время ничего не поделать, ходите в 22 23:00 мож повезет проскочите, хотя кратта то пройти :!, вот мистера динальта в разы тяжелее

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я с шама за 3 часа прошол всю лигу (было это дело в 2.1 версии если не ошибаюсь). с некра крата дина и мару я прошол в два рыла среди белого дня :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Когда это всё было, для гор наступают тяжелые времена.

 

для нас с фишем лига не совсем проблема
Link to comment
Share on other sites

Да пока что нет ещё.

 

 

За что забанили?

Знайте все что мулат кинул ги,каждого участника на 10к (и кикнул всех)

Link to comment
Share on other sites

А вы горы будто добрые, готовы от надира до порта за нами гнаться лиж бы убить одного несчастного уха. А еще "как много раз нас пропускаете по лиге".

Link to comment
Share on other sites

А вы горы будто добрые, готовы от надира до порта за нами гнаться лиж бы убить одного несчастного уха. А еще "как много раз нас пропускаете по лиге".

 

ушко обиженное ги "вахуе"
Link to comment
Share on other sites

канеш жестко на амбере держат проход возле стоянки)на других серваках такого не замечал(

Link to comment
Share on other sites

ыыы сам как смогу помогу :D, предложил и сквазанул, вобще лигу над часов в 5 по мск, толпой человек в 20 вот это тема, а кто не может в это время ничего не поделать, ходите в 22 23:00 мож повезет проскочите, хотя кратта то пройти :!, вот мистера динальта в разы тяжелее

 

мистера динальта ахах)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...