Jump to content

Баг


Opakjl

Recommended Posts

Предлогаю исправить один баг. Состоит он в том, что иногда в настройках чата пропадает галочка на чате группы. Ни с того, ни с сего. Надоедает уже просто, мне пишут, а я как дурак об этом даже не знаю.

50483_.png

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю исправить один баг. Состоит он в том, что иногда в настройках чата пропадает галочка на чате группы. Ни с того, ни с сего. Надоедает уже просто, мне пишут, а я как дурак об этом даже не знаю.

 

Нет,ну не дурак аа ?!

Берет и забывает...

Link to comment
Share on other sites

Нет,ну не дурак аа ?!

Берет и забывает...

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

50498_.jpg

Link to comment
Share on other sites

это не баг .

просто в очередной раз укурившись до зеленых соплей тебя потянуло играть в варспу,и ты в упоротом состоянии поменял все настройки и  по приколу сделал этот скрин.а утром проснувшись в луже своей блевотины ты решил немножко позасирать форум нелепыми темами,потому что все у всех работает нормально а. у тебя такая говеная жизнь,что даже онлайн игра нормально не работает.

 

 

 

я упрт )))

Link to comment
Share on other sites

это не баг .

просто в очередной раз укурившись до зеленых соплей тебя потянуло играть в варспу,и ты в упоротом состоянии поменял все настройки и  по приколу сделал этот скрин.а утром проснувшись в луже своей блевотины ты решил немножко позасирать форум нелепыми темами,потому что все у всех работает нормально а. у тебя такая говеная жизнь,что даже онлайн игра нормально не работает.

 

 

 

я упрт )))

 

+
Link to comment
Share on other sites

это не баг .

просто в очередной раз укурившись до зеленых соплей тебя потянуло играть в варспу,и ты в упоротом состоянии поменял все настройки и  по приколу сделал этот скрин.а утром проснувшись в луже своей блевотины ты решил немножко позасирать форум нелепыми темами,потому что все у всех работает нормально а. у тебя такая говеная жизнь,что даже онлайн игра нормально не работает.

 

 

 

я упрт )))

 

:facepalm: Не нужно мне тут рассказывать про свою говно-жизнь. А про баг. Уже не в первый день у меня уже такое. Причем в настройки захожу, что бы включить чат группы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Каждый вход в игру приходится ставить галку напротив "Чат группы". Исправьте, пожалуйста, ув. разработчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уточните, пожалуйста, на каком устройстве это происходит - модель устройства, версию игры, версию ОС.

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, на каком устройстве это происходит - модель устройства, версию игры, версию ОС.

 

у меня на пк(вин 7 х32) и на симбе 9.4 версия везде 3.5.1
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

у меня на пк(вин 7 х32) и на симбе 9.4 версия везде 3.5.1

 

Спасибо за информацию. Мы проверили, действительно, такая ошибка есть, мы ее исправим.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...