Jump to content

r0land


stonewf

Recommended Posts

как бы,перса с ником Kelss некто незаходит вообще,вот-то после обновы что лаг был неверный логин +пароль когда играл играл..выкинуло, .дату рега дал,ник дал,пас дал,лог дал [email protected] было мыло.сменили. ,чм пополнял сказал точное кол-во.и шмот. я могу как бы увидеть перса своего и зайти на него вообще в принципе? всю инфу дал. решите вопрос хоть вы а.. ребята ждут

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

как бы,перса с ником Kelss некто незаходит вообще,вот-то после обновы что лаг был неверный логин +пароль когда играл играл..выкинуло, .дату рега дал,ник дал,пас дал,лог дал [email protected] было мыло.сменили. ,чм пополнял сказал точное кол-во.и шмот. я могу как бы увидеть перса своего и зайти на него вообще в принципе? всю инфу дал. решите вопрос хоть вы а.. ребята ждут

 

Данный аккаунт не был создан вами.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

тоесть это не взлом как бы,я понял так,и на акк некто неделю незаходил слава богу.а зайти я на него немогу хоть и дал всю инфу.мне недают лог пас.смененный. неочень както ясно..

 

Данный аккаунт не был создан вами, вы его выменяли. Аккаунт был возвращен первоначальному владельцу, который доказал факт создания аккаунта.
Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте модераторов,админов проигнорировал эту тему,

вероятно этот парень присвойл себе чужой акк,

там ч.м,голд и т.д наделал,

а теперь глупец еще и права качает! Наглец!

Link to comment
Share on other sites

ясно понятно , спасибо , качаю нового жреца , но процедура не веселая :) "факт доказательства владельца" или как вы там сказали - узнать имею право? посмотреть на факт

 

вообще за продажу/обмен аккаунтами банят поэизненно,поэтому тебе повезло
Link to comment
Share on other sites

у меня случилось что то похожее. У меня у знакомых по игре угнали акки но потом вернули хоть и голых. Для профилактики я решил изменить логин и пароль. После изменения пишет неверный логин или пароль. Решил изменить через майл сменил раз 5. Ничего не меняется, захожу со всех старых логинов и паролей пишет не существует или что то вроде того. Можете сказать что случилось? В тп 2раза писал не отвечают. Вот ник Ersytank с него я играл в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

у меня случилось что то похожее. У меня у знакомых по игре угнали акки но потом вернули хоть и голых. Для профилактики я решил изменить логин и пароль. После изменения пишет неверный логин или пароль. Решил изменить через майл сменил раз 5. Ничего не меняется, захожу со всех старых логинов и паролей пишет не существует или что то вроде того. Можете сказать что случилось? В тп 2раза писал не отвечают. Вот ник Ersytank с него я играл в последнее время.

 

была такая проблема у нас до 16 мая. Сейчас все наладилось.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый роланд так с рея Restiame ниразу не говорилось о покупке и продажы акк и када я его создал ниразу не менялся лог и пас и никаму я не передавал его. И почти не играл с него редко заходил.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый роланд так с рея Restiame ниразу не говорилось о покупке и продажы акк и када я его создал ниразу не менялся лог и пас и никаму я не передавал его. И почти не играл с него редко заходил.

 

ну ответили на почту уже, аккаунт вернули.

Link to comment
Share on other sites

Roland я по прежнему немогу зайти на аккаунт :sorry:  что делать?

 

с какой почты обращались?

Link to comment
Share on other sites

ответили.

 

спасибо большое, но навстречу задам пару вопросов: что не так с моим майлом? и я счас играю с пк и скоро куплю планшет и если я буду играть с планшета это будет считаться "угоном" или все норм будет?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо роланд. Ет наверн ктот пытался продать етот акк так как логин был у него просто придуманый [email protected] и ктот решыл попробовать зайти. но я никагда не пытался продать персонажа. Надале буду писать действующюю почту а не то что я там накалякал.Спасибо за внимание. Извените за беспокойство

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое, но навстречу задам пару вопросов: что не так с моим майлом? и я счас играю с пк и скоро куплю планшет и если я буду играть с планшета это будет считаться "угоном" или все норм будет?

 

с почтой все так, просто создан еще один аккаунт точно с такой же почтой, только маленькими буквами.

Link to comment
Share on other sites

с почтой все так, просто создан еще один аккаунт точно с такой же почтой, только маленькими буквами.

 

это тоже мой) только его угнали давно еще, не могли бы его удалить или лог изменить что бы мне сделать существующий майл на свой акк
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...