Jump to content

Warspear. Мультиклассы.


Recommended Posts

Добрый день. Хочу предложить разработчикам такую идею. В игре скайлор онлайн альянс хранители и альянс легион идеально сбалансированы, ведь для обоих альянсов классы одинаковые.

Суть предложения: добавить возможность играть обоим альянсам за абсолютно все классы. Это сделает баланс альянсов идеальным и решит все проблемы обоих альянсов.

1) Для перворожденных добавить 4 класса: варвар, шаман, разбойник, охотник. И теперь при создании данных классов у перворожденных стартовый остров - мелвендил.

2) Избранным добавить 4 класса: рыцарь смерти, заклинатель, некромант, чернокнижник. И теперь при создании данных классов у избранных стартовый остров - лангасард.

3) Горным кланам добавить 4 класса: страж, разящий клинок, друид, рейнджер. И теперь при создании данных классов у горных кланов стартовый остров - годгоррат.

4) Проклятым добавить 4 класса: паладин, искатель, жрец, маг. И теперь при создании данных классов у проклятых стартовый остров - морактар.

 

 

 

В пвп и пве это добавит новые возможности. Комбинации классов, ранее недоступные. 

К примеру друид и шаман теперь не перебивают базовые хилы, а они работают параллельно. А экспертные навыки на лечение у них абсолютно разные, и не сбиваются.

 

Или же: охотник + рейнджер в 1 команде на арене.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Представляю связку из жреца с угрозой на 4 и шама\чк с дезой\страхом 5\5,баланс будет идеален.(и не только такое всплывет...)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Представляю связку из жреца с угрозой на 4 и шама\чк с дезой\страхом 5\5,баланс будет идеален.(и не только такое всплывет...)

А что мешает взять жреца или мага в группу и он снимет дебаффы? К тому же есть такой параметр как сопротивление, который очень хорошо работает.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Представляю связку из жреца с угрозой на 4 и шама\чк с дезой\страхом 5\5,баланс будет идеален.(и не только такое всплывет...)

У ух кстати уже есть такая комбинация: жрец вешает угрозу, а рей даёт дезу, под угрозой. Я за своего рея часто такое проворачиваю.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

У ух кстати уже есть такая комбинация: жрец вешает угрозу, а рей даёт дезу, под угрозой. Я за своего рея часто такое проворачиваю.

Реализация дезы рея и других похожих навыков сильно отличается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Реализация дезы рея и других похожих навыков сильно отличается.

Жрец вешает угрозу, я даю дезу и если она на 5/5, то противник далеко уходит под ней, и все равно он погибает под угрозой. У того же шамана длителность дезы такая же как у рея.

И в чем разница? Под дезой рея противник следует в 1 сторону и падает от угрозы 4/4. Под вспыхой шамана противник хаотично двигается и также погибает под угрозой 4/4.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Жрец вешает угрозу, я даю дезу и если она на 5/5, то противник далеко уходит под ней, и все равно он погибает под угрозой.

Но ты не можешь юзнуть если противник обездвижен чем то,она с 3 ярдов,скорость передвижения рея ниже чем у других классов(тяжелее сблизиться на 3 ярда),прочность рея маленькая в отличии от того же шама,сближаться опаснее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Но ты не можешь юзнуть если противник обездвижен чем то,она с 3 ярдов,скорость передвижения рея ниже чем у других классов(тяжелее сблизиться на 3 ярда),прочность рея маленькая в отличии от того же шама,сближаться опаснее.

Так я не криворукий рей, тактику которого ты описал. Моему рею 32 лвл 4 года,  он +9, из бижи 2 кольца величия 28, и пока все, однако со временем бижу возьму оставшуюся. Я с одним жрецом настолько отточили скилл, что на арене 2 на 2, что 3 на 3, что 5 на 5, я знаю наперед в какой именно момент он даст угрозу, чтобы я после этого дал дезу и мы вынесли одну цель. И соответственно если на цели какие либо эффекты сбивающие дезу мою, то жрец выжидает нужного момента, и я тоже.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Но ты не можешь юзнуть если противник обездвижен чем то,она с 3 ярдов,скорость передвижения рея ниже чем у других классов(тяжелее сблизиться на 3 ярда),прочность рея маленькая в отличии от того же шама,сближаться опаснее.

А по поводу выживаемости шамана - он тряпка, когда я даю фулл прокаст то шам труп. Причем заточен шам лучше чем мой рей.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1)сюжет переписывать никто не будет

2)убивает уникальность альянса(хз зачем такое в скайлоре вообще сделали)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, [email protected] сказал:

то жрец выжидает нужного момента, и я тоже.

В случае шама и чк ничего не нужно ждать,просто по кд кидаешь навыки и всё.А так разговор бесполезен.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, XzzzX сказал:

1)сюжет переписывать никто не будет

2)убивает уникальность альянса(хз зачем такое в скайлоре вообще сделали)

Это легко объяснить. Сейчас ухи ноют на гор с предложением порезать гор. Горы ноют на ух с предложением порезать ух. С введением мультиклассовой системы альянсы будут в полном балансе и не будут ныть друг на друга что мол один альянс сильнее другого, ведь у обоих альянсов будут все классы.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
39 минут назад, [email protected] сказал:

В игре скайлор онлайн альянс хранители и альянс легион идеально сбалансированы, ведь для обоих альянсов классы одинаковые.


Не думал, что это в обратную сторону будет работать. Обычно пытаются искать сходства в скайлоре из варспира. 
 

40 минут назад, [email protected] сказал:

Это сделает баланс альянсов идеальным и решит все проблемы обоих альянсов.


Нет, не сделает. Навыки и игровые возможности сбалансированы исходя из возможностей всей фракции. 
Вы предлагаете перелопатить пол игры, что по итогу полностью уничтожит фракционную уникальность. 

Link to comment
Share on other sites

Гляньте как в том же grim dawn классы сплести можно. Это гораздо лучше чем просто всунуть одинаковые классы на две стороны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

В случае шама и чк ничего не нужно ждать,просто по кд кидаешь навыки и всё.А так разговор бесполезен.

Жрец далеко не имба. Ты попробуй такую связку провернуть жрец + деза шама или страх чк, когда на тебя прыгает варвар с иммункой на 10 сек, который со щитом имеет 1100 дд, и выносит тебя прокастом, а после и жреца.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Не думал, что это в обратную сторону будет работать. Обычно пытаются искать сходства в скайлоре из варспира. 
 


Нет, не сделает. Навыки и игровые возможности сбалансированы исходя из возможностей всей фракции. 
Вы предлагаете перелопатить пол игры, что по итогу полностью уничтожит фракционную уникальность. 

А где в варспире тогда баланс классов? Почему к примеру варвар может убить любого противника? А где у других классов такие возможности? Это так называемый дисбаланс классов.

А что же там с балансом альянсов? Так его никогда и не было ни в пвп ни в пве, ведь у альянса легион слишком много навыков контроля, а нам хранителям что делать? То что вы усиляете альянс легион в массовом уроне, это плюс. Но контроль это жирно им.

 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

А где в варспире тогда баланс классов? Почему к примеру варвар может убить любого противника? А где у других классов такие возможности? Это так называемый дисбаланс классов.

А что же там с балансом альянсов? Так его никогда и не было ни в пвп ни в пве, ведь у альянса легион слишком много навыков контроля, а нам хранителям что делать? То что вы усиляете альянс легион в массовом уроне, это плюс. Но контроль это жирно им.

 

По моему мнению вар самый слабый и бесполезный класс у гор.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

По моему мнению вар самый слабый и бесполезный класс у гор.

Что простите? Вар самый слабый класс гор? Вы в какой версии игры живёте? Которая лет 6 назад была, или может вы навыки экспертные не покупали? Варвар со щитом имеет 10000 физ защиты и 1100 физ урона. Вар выпиливает любой другой класс просто с 1 прокаста. Страж, бд, рей, друид, жрец, маг, искатель, паладин - они все падают варвару. Вот я сколько уже ареню, а бывает так что 1 вар под хилом шама сразу двоих кладет это как? Моего рея и моего напарника, чаще всего беру друида в пати или бд, пала, иногда мага.

По поводу стража, то стража вар тоже выпиливает, но не с 1 прокаста, а чуть дольше.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Что простите? Вар самый слабый класс гор? Вы в какой версии игры живёте? Которая лет 6 назад была, или может вы навыки экспертные не покупали? Варвар со щитом имеет 10000 физ защиты и 1100 физ урона. Вар выпиливает любой другой класс просто с 1 прокаста. Страж, бд, рей, друид, жрец, маг, искатель, паладин - они все падают варвару. Вот я сколько уже ареню, а бывает так что 1 вар под хилом шама сразу двоих кладет это как? Моего рея и моего напарника, чаще всего беру друида в пати или бд, пала, иногда мага.

Никогда не видел что бы кто то падал с прокаста,50% устоя,8к хп,не представляю,можете показать на видео может быть?Обычно еще книги искажения стоят и вампа около 20%.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Никогда не видел что бы кто то падал с прокаста,50% устоя,8к хп,не представляю,можете показать на видео может быть?Обычно еще книги искажения стоят и вампа около 20%.

Как нибудь сниму видео. Мой рей +9, пуха +10 с свирепом. Фулл сет величия +9, 2 кольца величия тоже +9. И моего рея представь себе на арене с прокаста выносит варвар +7 с пухой со свирепом +10. Крутой баланс! И мой напарник остаётся один против двоих.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Как нибудь сниму видео. Мой рей +9, пуха +10 с свирепом. Фулл сет величия +9, 2 кольца величия тоже +9. И моего рея представь себе на арене с прокаста выносит варвар +7 с пухой со свирепом +10. Крутой баланс! И мой напарник остаётся один против двоих.

Давай,и скинь сейчас скрин перса.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Как нибудь сниму видео. Мой рей +9, пуха +10 с свирепом. Фулл сет величия +9, 2 кольца величия тоже +9. И моего рея представь себе на арене с прокаста выносит варвар +7. Крутой баланс! И мой напарник остаётся один против двоих.

Давайте не как нибудь а сейчас, ваши слова о+7 варе который с прокаста сносит +9 велу слишком прохладны, что бы не сказать полная чушь.

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше пусть разработчики добавят новые классы, чем давать возможность обеим фракциям играть за все классы. Вот это реальное усиление альянсов.

Link to comment
Share on other sites

так и знал что полетят куча мусорных предложений на основе скайлора, зачем это писать сюда вообще если хотите мульти классы ну и играйте ими в скайлоре, это отдельная игра с отдельным лором, зачем гробить уникальность такими вот тупыми предложениями:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, [email protected] сказал:

Что простите? Вар самый слабый класс гор? Вы в какой версии игры живёте? Которая лет 6 назад была, или может вы навыки экспертные не покупали? Варвар со щитом имеет 10000 физ защиты и 1100 физ урона. Вар выпиливает любой другой класс просто с 1 прокаста. Страж, бд, рей, друид, жрец, маг, искатель, паладин - они все падают варвару. Вот я сколько уже ареню, а бывает так что 1 вар под хилом шама сразу двоих кладет это как? Моего рея и моего напарника, чаще всего беру друида в пати или бд, пала, иногда мага.

По поводу стража, то стража вар тоже выпиливает, но не с 1 прокаста, а чуть дольше.

Держи в курсе)) Без баффов все эти классы разберут вара на запчасти(искатель не класс), а друид под 60% уложит двоих варваров. Не пиши чушь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Сейчас ухи ноют на гор с предложением порезать гор. Горы ноют на ух с предложением порезать ух

да щас как то наоборот больше просят апнуть свой класс, чем порезать чужой

Link to comment
Share on other sites

Предложение больше похоже на рофл, если честно, чем на что-то адекватное. Мне казалось, я один тут как из дурки сбежал, лол

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2020 в 14:09, Tanker сказал:

Уж лучше пусть разработчики добавят новые классы, чем давать возможность обеим фракциям играть за все классы. Вот это реальное усиление альянсов.

А зачем? 

Если они не могут сбалансировать имеющих персов, и каждый перс не доведен до ума, вроде у каждого класса в иделе должен быть все скилы полезными а тут половина скилов мусор которые не юзаются, и не помешалобы уже пасивки давать, скилов и книг куча а слоиов нет, и говорят определённый билд себе сделать, не всегда выходит такое делать илиде скил не юзабельный. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.04.2020 в 14:02, [email protected] сказал:

А по поводу выживаемости шамана - он тряпка, когда я даю фулл прокаст то шам труп. Причем заточен шам лучше чем мой рей.

А вот с этим не согласен)
Можно твой ник и сервер? 

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2020 в 14:48, [email protected] сказал:

Что простите? Вар самый слабый класс гор? Вы в какой версии игры живёте? Которая лет 6 назад была, или может вы навыки экспертные не покупали? Варвар со щитом имеет 10000 физ защиты и 1100 физ урона. Вар выпиливает любой другой класс просто с 1 прокаста. Страж, бд, рей, друид, жрец, маг, искатель, паладин - они все падают варвару. Вот я сколько уже ареню, а бывает так что 1 вар под хилом шама сразу двоих кладет это как? Моего рея и моего напарника, чаще всего беру друида в пати или бд, пала, иногда мага.

По поводу стража, то стража вар тоже выпиливает, но не с 1 прокаста, а чуть дольше.

Вот сейчас у меня нарисовалась картина твоей пвп игры...
Из этих классом вар возможно положит только паладина и бд, с остальными у него шансов нету.
Могу даже постараться и найти видео как иск в простой арене выносит вара +10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...