Jump to content

Скиллы на дру:)


Reyfarm

Для чего больше подходит класс друид?  

38 members have voted

  1. 1. Для чего больше подходит класс друид?

    • Пвп
      17
    • Фарм
      21


Recommended Posts

Здравствуйте.Т.к я только начал играть друидом,прошу вашей помощи со скиллами.Знаю что такие темы существуют.Но прошу выложить скрины скиллов для фарма,и для пвп чтобы немного подходило.Или таблицей что то типо этого..Заранее спасибо,удачи!

50468_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Смотря доя чего тебе дру, я например сделал хил; кожа; пчелы 5. На фарме отлично себя чувствую с такой расскачкой:D

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Т.к я только начал играть друидом,прошу вашей помощи со скиллами.Знаю что такие темы существуют.Но прошу выложить скрины скиллов для фарма,и для пвп чтобы немного подходило.Или таблицей что то типо этого..Заранее спасибо,удачи!

 

на 16 лв тебе дали 2 очка  :good: Очипяточка вышла, друг
Link to comment
Share on other sites

на 16 лв тебе дали 2 очка  :good: Очипяточка вышла, друг

 

:D а я и не замечал. :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ну выложие прошу))),я не знаю что лучше качать чтобы фарм и для пвп немного подходили.

Link to comment
Share on other sites

Просто ответьте,правильно будет  хил 5 кожа 5 рой 2 корни 3 ? Или лучше кожу не качать? Или лучше наоборот рой 3 корни 2 ?

Link to comment
Share on other sites

Рой на 5 не имеет смысла так как он не наносит особого урона ,он нужен только "убегать в пвп" и совсем немного на фарме +2 или +3

Link to comment
Share on other sites

Рой на 5 не имеет смысла так как он не наносит особого урона ,он нужен только "убегать в пвп" и совсем немного на фарме +2 или +3

 

:wacko:
Link to comment
Share on other sites

что вы хотите от дру, хотите днями в пвп сидеть, качайте дд, хотите днями фармить, всё в саппорт. Хотите то и другой, то придется жертвовать.

Link to comment
Share on other sites

Рой на 5 не имеет смысла так как он не наносит особого урона ,он нужен только "убегать в пвп" и совсем немного на фарме +2 или +3

 

для "убегать " есть такой скил как "опутывание корнями"

Вот схема

 

 

ПвП и Фарм - идеальное соотношение

 

 

2 лвл - хил на 2

4 лвл - хил на 3

6 лвл - хил на 4

8 лвл - корни на 2

10 лвл - корни на 4

12 лвл - хил на 5

14 лвл - корни на 5

дальше все в рой

 

 

С пчелами на 5 с +9 пухой и хил крисом в палке ЛЮБОЙ шаман не нанесет даже 50% хп (если ты конечн не рак) пчелы - бессмертие как в пвп так и на фарме (например демонолог пока пройдет 1 удар идет полный отхил) урон который ты получишь от прокачки пчел это кмпенссация урона от потери прокачки дд удара и доп 6 секунд бессмертия тебе )

Link to comment
Share on other sites

для "убегать " есть такой скил как "опутывание корнями"

Вот схема

 

 

ПвП и Фарм - идеальное соотношение

 

 

2 лвл - хил на 2

4 лвл - хил на 3

6 лвл - хил на 4

8 лвл - корни на 2

10 лвл - корни на 4

12 лвл - хил на 5

14 лвл - корни на 5

дальше все в рой

 

 

С пчелами на 5 с +9 пухой и хил крисом в палке ЛЮБОЙ шаман не нанесет даже 50% хп (если ты конечн не рак) пчелы - бессмертие как в пвп так и на фарме (например демонолог пока пройдет 1 удар идет полный отхил) урон который ты получишь от прокачки пчел это кмпенссация урона от потери прокачки дд удара и доп 6 секунд бессмертия тебе )

 

Откуда такая осведомлённость?И куда неадекватность пропала?
Link to comment
Share on other sites

Откуда такая осведомлённость?И куда неадекватность пропала?

 

неадекватность у меня в игре .. а тут за это банят .. темболее уже 6 никнейиов на форуме в бане )))

 

 

Друль 20 лвл ..

амбер 6 лвл аренодрот нерусский  ;D

Link to comment
Share on other sites

кожа на 5 режет примерно 15 дамага..не так уж и много для нейтрала....на фарме все таки будет лучше так как расписал айгринд)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас качаю друида на сервере Руби.

Имею уже 17уровень).Расклад скиллов таков:Хил на 5,Корни на 5,Рой на 2.Неплохо).На 20уровне рой будет на 5.

Link to comment
Share on other sites

Classic-Triumph, даров,слушай у тя на Аватаре,девушка будта на калбасу смотрит? а нащет темы, это самое хорошое раставка навыков.
Link to comment
Share on other sites

Classic-Triumph, даров,слушай у тя на Аватаре,девушка будта на калбасу смотрит? а нащет темы, это самое хорошое раставка навыков.

 

Привет,нет).Но,уже сменил аву.
Link to comment
Share on other sites

для "убегать " есть такой скил как "опутывание корнями"

Вот схема

 

 

ПвП и Фарм - идеальное соотношение

 

 

2 лвл - хил на 2

4 лвл - хил на 3

6 лвл - хил на 4

8 лвл - корни на 2

10 лвл - корни на 4

12 лвл - хил на 5

14 лвл - корни на 5

дальше все в рой

 

 

С пчелами на 5 с +9 пухой и хил крисом в палке ЛЮБОЙ шаман не нанесет даже 50% хп (если ты конечн не рак) пчелы - бессмертие как в пвп так и на фарме (например демонолог пока пройдет 1 удар идет полный отхил) урон который ты получишь от прокачки пчел это кмпенссация урона от потери прокачки дд удара и доп 6 секунд бессмертия тебе )

 

мда уж
Link to comment
Share on other sites

Сахар а чем ты недоволен?

Ну и еще мне кажется скоко я играю дру лучше качать молнию а не пчелы потому что, пчелы нужны токо для времени удара так как дд ненаносят почти))

Link to comment
Share on other sites

Кто качал хил 5 рой 5 корни 5

Ставим +

А если так не стоит качать,прошу отписатся тут.

(для фарма,и пвп маленько)

Link to comment
Share on other sites

Сахар а чем ты недоволен?

Ну и еще мне кажется скоко я играю дру лучше качать молнию а не пчелы потому что, пчелы нужны токо для времени удара так как дд ненаносят почти))

 

тупорылось рой качать)
Link to comment
Share on other sites

2 лвл - хил на 2

4 лвл - хил на 3

6 лвл - хил на 4

8 лвл - корни на 2

10 лвл - корни на 4

12 лвл - хил на 5

14 лвл - корни на 5

дальше все в рой

 

у меня тут возник вопрос: нсколько трудно будет качатся без прокачки скилов на урон??

возможно лучше сделать на 14 лвле хил 5 корни 3 и пчёлы 3 дальше качать корни на 5 и докачать пчёл на 5,можно ли сделать так?или пчёл обязательно качать с 16 уровня?

ну а так претензий нет норм расписал :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Не... мини боссов сложнее будет проходить ))) я например из мини до кампа всех 1н бил ) корни + отбег)

Link to comment
Share on other sites

гг вот ещё вопросик:у дру против чк в пвп шансы на победу нормальные или нет? :)

и легко ли будет с хилом и пчёлами на 5 аренить чтоб накопить на пуху 15 арены? :blush: :shout:

Link to comment
Share on other sites

У чк мало шансов на равной точке ... чк с 9 бьет всего 237 )))))

 

 

Сложно

Link to comment
Share on other sites

качал скилы как ты и сказал хил 5 м корни 5 мне качатся будет так легко,ибо мне повезло с грани выбить пуху топ 13,да и вточил на 7 я её с 11 знаков))

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Aigrid, А вот если сначала хил и рой прокачать, плохо будет? Мне чисто на ПвЕ

 

Думаю на начальном этапе более важен урон.Хил качайте позже.Рой это дебаф,он имеет необходимость именно для арены,поэтому он по приоритетам  урона,хила стоит ниже
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...