Jump to content

[2020.04.28] Конкурс красоты - 2020


Recommended Posts

В 28.04.2020 в 23:28, lemonage сказал:

Просто Холмсу нравятся серьезные девушки в брюках :hmm:

:yawn2:

Link to comment
Share on other sites

Я уж думала , его не введут больше.. :vp-noodle:

Удачи всем участницам и участникам! :з 

Link to comment
Share on other sites

Я одного не пойму... Конкурсанты регистрируются в течении последних суток, как будто они ждали этого конкурса три года...  Смотрите даты регистрации наших участников. 

Ждали три года и просто читали форум.... Я оптимист... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Я одного не пойму... Конкурсанты регистрируются в течении последних суток, как будто они ждали этого конкурса три года...  Смотрите даты регистрации наших участников. 

Ждали три года и просто читали форум.... Я оптимист... 

А я вас немножко не пойму. Что вы хотите этим сказать? :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А я вас немножко не пойму. Что вы хотите этим сказать? :huh:

Ничего я не хочу говорить, я смотрю ребят участвующих в конкурсе и смотрю дату их регистрации на форуме. То есть, на начало конкурса эти люди были не зарегистрированы, просто могли читать. С началом конкурса они прошли аккредитацию и участвуют. Это же хорошо что такие конкурсы делают наше сообщество больше. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Ничего я не хочу говорить, я смотрю ребят участвующих в конкурсе и смотрю дату их регистрации на форуме. То есть, на начало конкурса эти люди были не зарегистрированы, просто могли читать. С началом конкурса они прошли аккредитацию и участвуют. Это же хорошо что такие конкурсы делают наше сообщество больше. 

Больше или не больше. Они же просто зашли, скинули фотографии и все, никакой активности.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Ничего я не хочу говорить, я смотрю ребят участвующих в конкурсе и смотрю дату их регистрации на форуме. То есть, на начало конкурса эти люди были не зарегистрированы, просто могли читать. С началом конкурса они прошли аккредитацию и участвуют. Это же хорошо что такие конкурсы делают наше сообщество больше. 

По факту, я также зарегалась только из за конкцрса на косты) 

Хотя в саму варспу играю достаточно давно☺

Кокурсы это реально классно и интересно) потрму что гайды читать итак можно😁

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Cheripahin сказал:

Я одного не пойму... Конкурсанты регистрируются в течении последних суток, как будто они ждали этого конкурса три года...  Смотрите даты регистрации наших участников. 

Ждали три года и просто читали форум.... Я оптимист... 

Перешли с вк скорее всего, решили принять участие, после конкурса ливнут. Хз, к чему ты это пишешь. Зачем ты вообще научился писать

Link to comment
Share on other sites

Вернусь к теме про древние костюмы... Ну серьезно, за какой то костюм из 2012-13 года заплатят в разы больше чем за демона и снорла вместе взятых

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Then сказал:

за какой то костюм из 2012-13 года заплатят в разы больше чем за демона и снорла вместе взятых

Костюм мстителя, пусть и на вид он смахивает на награду за тур арены, но это другой кост, невероятно редкий, ну или синий кост диктатора (если он не миф).

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Костюм мстителя, пусть и на вид он смахивает на награду за тур арены, но это другой кост, невероятно редкий, ну или синий кост диктатора (если он не миф).

 

Вот тема про розыгрыш синего диктатора.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Костюм мстителя, пусть и на вид он смахивает на награду за тур арены, но это другой кост, невероятно редкий, ну или синий кост диктатора (если он не миф).

Костюм диктатора не купить. И он не миф.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

Вернусь к теме про древние костюмы... Ну серьезно, за какой то костюм из 2012-13 года заплатят в разы больше чем за демона и снорла вместе взятых

 

Интересно какие это косты? я например не знаю уже какие косты еще не делали изоб последнее время. Вроде как не осталось древних костов, которые не трогали, кроме пары турнирных. Да и какой умный человек отдаст за некрасивый кост 2кк или больше? За уникальность? Того же синего диктатора я бы в жизни не взял, ну толку что он уникальный если ты в нем будешь выглядеть, как бомж в косте за яхи.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Альтрон сказал:

Вот тема про розыгрыш синего диктатора.

Спасибо) Просто слышал про него, видел скрин даже, но эту изобу пропустил.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tizzl сказал:

За уникальность?

Именно.

В варспире коллекционирование не сильно развито просто)

Периодически играю в одну ммо. В первых патчах игры с начальных мобов падали бутылочки на мп и хп, которые восстанавливали по 50 едениц. Вскоре их убрали полностью из дропа, оставили только те, что восстанавливают по 100. И вот на дворе 2020 год и с продажи 1 такой бутылочки можно одеть 2-3 персонажа в топ шмот 😄

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Альтрон сказал:

 

Вот тема про розыгрыш синего диктатора.

Готов отдать 5к чм за белого :milk1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tizzl сказал:

Интересно какие это косты? я например не знаю уже какие косты еще не делали изоб последнее время. Вроде как не осталось древних костов, которые не трогали, кроме пары турнирных. Да и какой умный человек отдаст за некрасивый кост 2кк или больше? За уникальность? Того же синего диктатора я бы в жизни не взял, ну толку что он уникальный если ты в нем будешь выглядеть, как бомж в косте за яхи.

ну чк же критовал (и вамп тоже) 14 серый шмот и до +10 на амбере. + раз в месяц да увижу что ищут раритет за дорого, вплоть до реала. А насчет костов, я впервые за 4 года игры видел летом на бд синий костюм аквилона, он помоему сказал что есть зеленый, и сказать что он красивый ничего не сказать. Уж темболее, для кого-то красивые косты это хайповые, как снорлакс или демон ледяного пламени, тень, красная смерть и прочее, а для когото камзол будет костом на века

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

ну чк же критовал (и вамп тоже) 14 серый шмот и до +10 на амбере. + раз в месяц да увижу что ищут раритет за дорого, вплоть до реала. А насчет костов, я впервые за 4 года игры видел летом на бд синий костюм аквилона, он помоему сказал что есть зеленый, и сказать что он красивый ничего не сказать. Уж темболее, для кого-то красивые косты это хайповые, как снорлакс или демон ледяного пламени, тень, красная смерть и прочее, а для когото камзол будет костом на века

Есть ещё беложелтый вариант аквилона, я видел но только один раз уж не помню у кого.

А,не пардон, это просто кост жц

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2020 в 16:03, Holmes сказал:

поддержать работы других участников

лайк считается?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Justdrul сказал:

Есть ещё беложелтый вариант аквилона, я видел но только один раз уж не помню у кого.

А,не пардон, это просто кост жц

Специально для вас поискал.

e6f7495786b2.png31b29c0a2386.png13d40f351e97.png

Screenshot_2015-01-24-13-30-51.png

(это уже не мой скрин, нашел на просторах форума)

 

 

PS: извините за оффтоп.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sledopblt сказал:

Специально для вас поискал.

e6f7495786b2.png31b29c0a2386.png13d40f351e97.png

Screenshot_2015-01-24-13-30-51.png

(это уже не мой скрин, нашел на просторах форума)

 

 

PS: извините за оффтоп.

А у меня только синый был.(

вот и собрали полную коллекцию.)

8EBD9DF7-6656-404E-A511-B62E5E3D0851.png

6F827207-0822-4A5F-97D4-1D0F0C0CB591.png

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bemep сказал:

А у меня только синый был.(

вот и собрали полную коллекцию.)

Там ещё один был, если я не ошибаюсь, это как с костами шутов.

UPD: костюм Фавония.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sledopblt сказал:

Там ещё один был, если я не ошибаюсь, это как с костами шутов.

UPD: костюм Фавония.

А,Ага. я, что Подумал, что драконорожденный это Фавоний.👀

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bemep сказал:

А,Ага. я, что Подумал, что драконорожденный это Фавоний.👀

Просто писали про этот кост, я на него наткнулся, решил скинуть тоже.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, возник такой вопрос, а если человек только начал играть в варспир и хочет принять участие в конкурсе, есть ли какое то ограничение, на дату создания персонажа или лвл основного перса?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pharaoh сказал:

Добрый день, возник такой вопрос, а если человек только начал играть в варспир и хочет принять участие в конкурсе, есть ли какое то ограничение, на дату создания персонажа или лвл основного перса?

Такого рода ограничений, насколько я помню, никогда не было.

Link to comment
Share on other sites

Почему половина фоток на улице? Девушек карантин не коснулся?

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bemep сказал:

А у меня только синый был.(

вот и собрали полную коллекцию.)

8EBD9DF7-6656-404E-A511-B62E5E3D0851.png

6F827207-0822-4A5F-97D4-1D0F0C0CB591.png

Лол, там я...

Link to comment
Share on other sites

Считаю, обязательным условием, нужно было добавить ссылочку на вк или инсту участника(-цы)...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Konditer сказал:

Считаю, обязательным условием, нужно было добавить ссылочку на вк или инсту участника(-цы)...

Ага, руки на стол, грешник

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

На стВол

Чк есть, реи есть, друли есть, а где Варвары и закл ны?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

Чк есть, реи есть, друли есть, а где Варвары и закл ны?

Варвары неприлично и слишком ослепительно красивы для этих обывательских конкурсов. Заклинатели не могут найти кнопку публикации темы, наверно.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Conflict сказал:

Варвары неприлично и слишком ослепительно красивы для этих обывательских конкурсов. Заклинатели не могут найти кнопку публикации темы, наверно.

Зассал или пвп? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mucmp сказал:

Лол, там я...

Лол, и вправду.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...