Jump to content

Мультиводство грех?


Чай

Recommended Posts

То. что ботоводство карается баном, это факт. А что насчет игры на нескольких устройств одновременно? Это дает огроменное преимущество перед другими игроками(x2 дропа в инсте, например, а так же x2 голд с кв), знаю, были случаи. когда мошенники использовали это для проворачивания своих махинаций, да и вообще, не совсем приятно, когда в инсте один перс просто мертвым грузом тащится на хвосте только потому, что хозяину трудно следить за двумя одновременно и он играет одним. А потом этот же перс, надомажив 10к и то только на рб под конец, снимает дроп в двойном обьеме. Суть вопроса - если у меня есть скрины, где человек прямо признается, что он мультивод, могу ли я слать их в техпод и просить для его персов бана?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Согласно лицензионному соглашению запрещено открывать более одной копии клиента игры на одном устройстве.
В противном случае никаких ограничений для подобных игроков не предусмотрено. 

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Holmes сказал:

Согласно лицензионному соглашению запрещено открывать более одной копии клиента игры на одном устройстве.
В противном случае никаких ограничений для подобных игроков не предусмотрено. 

Пользуясь случаем, спрошу: можно ли одному игроку иметь более 2-х аккаунтов?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Чай сказал:

То. что ботоводство карается баном, это факт. А что насчет игры на нескольких устройств одновременно?

Можешь играть одновременно на пк и смартфоне. Это не запрещено, насколько мне известно.
 

23 часа назад, Чай сказал:

а и вообще, не совсем приятно, когда в инсте один перс просто мертвым грузом тащится на хвосте только потому, что хозяину трудно следить за двумя одновременно и он играет одним

После инста кикнуть его и все, проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Чай сказал:

Суть вопроса - если у меня есть скрины, где человек прямо признается, что он мультивод, могу ли я слать их в техпод и просить для его персов бана?

Вполне, только всех направо и налево банить не очень хорошо, разве что этот человек себя "не очень хорошо" ведет 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Sledopblt сказал:

 

Пользуясь случаем, спрошу: можно ли одному игроку иметь более 2-х аккаунтов?

Уже 8 персонажей на одном аккаунте*

Screenshot_2020-04-28 Часто задаваемые вопросы по блокировкам игрового аккаунта v0 1 1.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Winns сказал:

Уже 8 персонажей на одном аккаунте*

Screenshot_2020-04-28 Часто задаваемые вопросы по блокировкам игрового аккаунта v0 1 1.png

Это я читал, просто ходит слушок, будто на форуме кто-то из администрации отвечал, что можно иметь более 2-х аккаунтов.

51 минуту назад, tosyazul сказал:

Вполне, только всех направо и налево банить не очень хорошо, разве что этот человек себя "не очень хорошо" ведет 

Мультиводить можно по-разному. Если с 2-х разных устройств, то это не нарушение.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Это я читал, просто ходит слушок, будто на форуме кто-то из администрации отвечал, что можно иметь более 2-х аккаунтов.


Действительно, за использование более чем двух аккаунтов вас никто ругать не будет. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не одновременно на одном устройстве. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Действительно, за использование более чем двух аккаунтов вас никто ругать не будет. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не одновременно на одном устройстве. 

:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Действительно, за использование более чем двух аккаунтов вас никто ругать не будет. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не одновременно на одном устройстве. 

а можно с 5 устройств одновременно сидеть с 5 персонажей, ну... там... в инсты побегать например? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кот сказал:

а можно с 5 устройств одновременно сидеть с 5 персонажей, ну... там... в инсты побегать например? :troll_face1:

засними на видео как это делаеш ещё и в конкурсе каком-нибудь победиш , типа "я играю в варсу"

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Действительно, за использование более чем двух аккаунтов вас никто ругать не будет. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не одновременно на одном устройстве. 

Кстати, а в чём прикол, может кто-нибудь объяснить? Из-за чего мне придётся покупать второй комп? В чём сакральный смысл?

Заче-е-ем

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...