Jump to content

Почему Банка очищения работает против скил ух а против гор нет


Mussir

Recommended Posts

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну либо зайди на амбер либо постараюсь сам поискать/заснять видео))

Вангую завтра битву ухи заберут:D

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deffstrouk сказал:

либо постараюсь сам поискать/заснять видео))

Буду благодарен за пруф хоть 1 где эти имбо чк не только в воспаленных фантазиях

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tizzl сказал:

Еще скажи, что чк может свой круг по кд кидать, как шам свою слепу, очень правдоподобно будет.

Чк могут кидат круг быстрее чем ослеп шама, так как откат скила 14 сек, если в пати шам с ритуалом на 4 и чк собрал норм кд то можно и в одном круге держать противника не выпуская расписывать смысла нету

 

5 часов назад, Tizzl сказал:

Деза на 5/5 действует 5 секунд и это не фул контроль.

 

14 часов назад, Mussir сказал:

 даже если деза действует 5сек +25% рела=6,25сек, т.е. просвет у шама с 100% кд будет 1,25сек между дезами

Если рядом с шамом фул пати к 5 сек+45%=7,25сек действует деза

6 часов назад, Tizzl сказал:

У тебя с математикой проблема? 5*7= 35 максимум. И то я не уверен, что там 7 целей. Ты кстати знаешь, что центр круга чк не статит? Станит только окружность.

круг 5 пвп целей + рела 3=8. 

 

С вводом шмота 31-32 лвл с кд или арено шмота с кд проблема станет массовой как у ух так и у гор, но горы могут пить банки из под контроля а ухи нет 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mussir сказал:

Чк могут кидат круг быстрее чем ослеп шама, так как откат скила 14 сек, если в пати шам с ритуалом на 4 и чк собрал норм кд то можно и в одном круге держать противника не выпуская расписывать смысла нету

 

 

Если рядом с шамом фул пати к 5 сек+45%=7,25сек действует деза

круг 5 пвп целей + рела 3=8. 

 

С вводом шмота 31-32 лвл с кд или арено шмота с кд проблема станет массовой как у ух так и у гор, но горы могут пить банки из под контроля а ухи нет 

 

Короче я понял, что с тобой спорить бесполезно. Жрецы в конце толпы стоять не могут нажимая 2 кнопки. А чк у гор бегат по кд с шамом с каченым ритуалом и кидают круги. С учетом того что ритуал качают даже в пве единицы. Маги палу или бд кинуть антик не могут, но зато горы ходят и прицельно станят фул ги ухов милионом чк, которых на самом деле всего 2-3 на сборах.

Твои темы как всегда это перетяг одеяла на себя без рассмотрения общей картины. Зачем рассказывать, что знамя пала раздает дебаф +20% урона без ограничения по целям, да? Зачем рассказывать про диспеллы, про сопру, про классы ух с масс станами. Говорю что у вас у бд есть масс стан, вы мне заливаете что у вас их мало, а чк много чтоль по твоему??  Помнится как ты ныл на стража гильдии, которого горы первые качнули, просто потому, что у тебя его не было. Ну вот качнул ты его и как тебе он? имбалансный? наверное каждое гвг жмешь? горы ноют на него как ты предсказывал? Удачи короче тебе в подобных предложениях.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Tizzl сказал:

Короче я понял, что с тобой спорить бесполезно. Жрецы в конце толпы стоять не могут нажимая 2 кнопки. А чк у гор бегат по кд с шамом с каченым ритуалом и кидают круги. С учетом того что ритуал качают даже в пве единицы. Маги палу или бд кинуть антик не могут, но зато горы ходят и прицельно станят фул ги ухов милионом чк, которых на самом деле всего 2-3 на сборах.

Твои темы как всегда это перетяг одеяла на себя без рассмотрения общей картины. Зачем рассказывать, что знамя пала раздает дебаф +20% урона без ограничения по целям, да? Зачем рассказывать про диспеллы, про сопру, про классы ух с масс станами. Говорю что у вас у бд есть масс стан, вы мне заливаете что у вас их мало, а чк много чтоль по твоему??  Помнится как ты ныл на стража гильдии, которого горы первые качнули, просто потому, что у тебя его не было. Ну вот качнул ты его и как тебе он? имбалансный? наверное каждое гвг жмешь? горы ноют на него как ты предсказывал? Удачи короче тебе в подобных предложениях.

Я так не говорил что все чк так бегают, я говорю можно сделать фул контроль чисто базовым навыком ты говоришь нет. И не говорю что жрецы не могут искуп кинуть, в моей гильдии всего два жреца, их даже меньше чем чк исчезающий вид.

 

Я не ныл никогда изза того что у меня не было стража прокаченного я говорил гильдия которая обороняется у ней нету шанса если те кто нападает будут со стражем гильдии .

 

Хочу еще тему поднять, чтобы хп добавили трону так как урон игроков возрос по сравнениии с тем что было когда вводили замки.

И чесно из всех гор которых я знаю ты из числа тех кого я уважаю. но факт есть факт стоит подать на арену 30 лвл и можно увидет как часто пьют эти банки и бесконечный сон, корни. 

Больше скилов контроля снимают банки у ух чем у гор, это факт

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Не знаю ни одного ЧК , который бы вставил эту релу, шамы тоже не качают этот скилл, ВООБЩЕ.

Хватит вываливать на форум свои влажные фантазии о сферических ЧК в ваакуме.

Если не разбираешься в вопросе, зачем ты пишешь свои глупые теории?

Тебе выше всё правильно ответили.

Всё реже на форум захожу, потому что в каждой теме обязательно подобное чудо высеры свои пишет,  раньше только Змей так делал, а сейчас у вас там массовая деградация что-ли?

Всю тему не читал.

Лучше бы не заходил!

Ты придержал бы свои влажные фантазии,и высеры мож умнее покажешься, если есть что по факту писать пиши, это у вас массовая деградация если проблемы не видите. 

 

Это надо же, каким надо быть раком чтобы в круг чк не поставить релу объединённого контроля, и релу  множественного заклинания. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Лучше бы не заходил!

Ты придержал бы свои влажные фантазии,и высеры мож умнее покажешься, если есть что по факту писать пиши, это у вас массовая деградация если проблемы не видите. 

 

Это надо же, каким надо быть раком чтобы в круг чк не поставить релу объединённого контроля, и релу  множественного заклинания. 

Чудо, спрячься откуда вылезло, и расширь свой лексикон, чтобы не приходилось за мной слова повторять.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Чудо, спрячься откуда вылезло, и расширь свой лексикон, чтобы не приходилось за мной слова повторять.

Лучше сидеть молча и казаться дураком чем сказать что-то и развеять все сомнения.

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Лучше сидеть молча и казаться дураком чем сказать что-то и развеять все сомнения.

Молодец, что так самокритично)), ХВАЛЮ! Это ты сейчас в точности себя описал. Тебе выше всё объяснили, а ты продолжал свою некомпетентность показывать

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

лол, это ты сейчас в точности себя описал, тебе выше всё объяснили, а ты продолжал свою некомпетентность показывать

Я вижу твоя компетентность вываливается наружу. если ты ссылаешься на других, а самому ума не хватает, чтобы, что то по факту сказать.

Если не сложно, не цитируй меня и проходи мимо, если что есть по факту сказать пиши, если нет мозги мне не делай.

До оскорблений опускаются те у кого ничего нету по факту сказать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Я вижу твоя компетентность вываливается наружу. если ты ссылаешься на других, а самому ума не хватает, чтобы, что то по факту сказать.

Если не сложно, не цитируй меня и проходи мимо, если что есть по факту сказать пиши, если нет мозги мне не делай.

До оскорблений опускаются те у кого ничего нету по факту сказать

Я тебе по факту написал, что это никто не качает, таких чк и шамов НЕТ.

И я тебя не оскорблял, а лишь указал на твои слабые умственно - аналитические способности, которые тебе мешают адекватно воспринимать реальность

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Я тебе по факту написал, что это никто не качает, таких чк и шамов НЕТ.

И я тебя не оскорблял, а лишь указал на твои слабые умственно - аналитические способности, которые тебе мешают адекватно воспринимать реальность

Я боюсь что свет твоего разума ослепить аринар. И поэтому не буду продолжать дискуссию с тобой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Я боюсь что свет твоего разума ослепить аринар. И поэтому не буду продолжать дискуссию с тобой

вот и отлично, следуй своему же правилу, а то реально, дурачком местным кажешься

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Я тебе по факту написал, что это никто не качает, таких чк и шамов НЕТ.

И я тебя не оскорблял, а лишь указал на твои слабые умственно - аналитические способности, которые тебе мешают адекватно воспринимать реальность

Человек называющий сам себя "БОМЖАРА" явно имеет высокий уровень интеллекта, очень компетентен и вполне адекватный (нет).:panda8:

 

2 часа назад, Tizzl сказал:

Жрецы в конце толпы стоять не могут нажимая 2 кнопки.

Не столько проблем в защите, сколько в нападении потому как когда заходит толпа или уши дают тп, все попадают в контроль, не важно последний ты заходишь, первый или же в середине в кучке, шанс того что ты пройдешь мимо крайне низкий)).

 

2 часа назад, Tizzl сказал:

 Маги палу или бд кинуть антик не могут

Именно, я ходил магом на битву, там не всегда на себя то антик сможешь прожать, а ты говоришь кидать кому-то...

 

2 часа назад, Tizzl сказал:

горы ходят и прицельно станят фул ги ухов милионом чк, которых на самом деле всего 2-3 на сборах.

Чк не нужно "прицельно станить" достаточно кинуть круг прям под ноги рейду, и про миллионы никто не говорил, там достаточно десятка чк чтобы застопить большую часть рейда или же прилетевшую на тп гильдию. Если ты насчитываешь на битве 2-3 чк, то жрецов нет совсем это так, к слову.

 

2 часа назад, Tizzl сказал:

Твои темы как всегда это перетяг одеяла на себя без рассмотрения общей картины. Зачем рассказывать, что знамя пала раздает дебаф +20% урона без ограничения по целям, да? Зачем рассказывать про диспеллы, про сопру, про классы ух с масс станами. Говорю что у вас у бд есть масс стан, вы мне заливаете что у вас их мало, а чк много чтоль по твоему?? 

А действительно зачем рассказывать про масс скилы ушей? Тут уже все сказано, весь контроль ушей легко снимается и труднее реализуется чем у гор. 1 круг чк превосходит все масс станы ушей вместе взятые по качеству, ты это понять можешь? И не надо тут высеры типа чк на битве мало, глаза розуй, и посмотри как 90% ушей на битвах просто стоят в контроле против которого не поможет ни один скилл гильдии, как бы ты его не прожал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Человек называющий сам себя "БОМЖАРА" явно имеет высокий уровень интеллекта, очень компетентен и вполне адекватный (нет).:panda8:

И что форумный ник говорит о моём интеллекте? объяснить сможешь?)

Прогиб перед муссиром засчитан! хорошо подлизал, молодец)

Я чесно уже подзабыл, вы все авы меняете, это ты динальта фаримшь? реально не помню

И кстати, пишется рАзуй, уж больно глаз режет.

 

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Записатие432.PNG

Видите, когда пишут что кто то может убить контроллеров, они вот такое выдают. А когда те кто умирают не успев как он говорит перднуть, не хотят больше терьпеть эту фигню, идут на форум и просят пофиксить контроль, эти игрочки начинают создавать с этих контроллеров калек с 1 скилом на самоубийство 😄

 

Так вот, дохнет пол рейда в этих ваших не имбовых станах. Можно было бы свалить все на выживаемость есле бы она была у ушей, но ее нет ведь. Попал в стан - это уже уже почти смертный приговор для магов и кожи, ток танк  с кучей живучести и защиты выживает.  Инересно что у гор даже персов со щитом больше:D

Повторюсь, скоро топ контент, который горы будут 100% забирать без шансов для ушей  благодаря переапаному контрою, уши просто придут, покрутятся без возможности реализовать персонажа в станах, пока их к статуе не отправят.

Один персонаж выключает с боя 8 врагов ( или фрагов скорее всего), атлична, что тут можна добавить. Может быть и рею или магу вместо капканов и ловушек такое дать, оно же не имбовое?

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, PIE сказал:

Записатие432.PNG

Видите, когда пишут что кто то может убить контроллеров, они вот такое выдают. А когда те кто умирают не успев как он говорит перднуть, не хотят больше терьпеть эту фигню, идут на форум и просят пофиксить контроль, эти игрочки начинают создавать с этих контроллеров калек с 1 скилом на самоубийство 😄

 

Так вот, дохнет пол рейда в этих ваших не имбовых станах. Можно было бы свалить все на выживаемость есле бы она была у ушей, но ее нет ведь. Попал в стан - это уже уже почти смертный приговор для магов и кожи, ток танк  с кучей живучести и защиты выживает.  Инересно что у гор даже персов со щитом больше:D

Повторюсь, скоро топ контент, который горы будут 100% забирать без шансов для ушей  благодаря переапаному контрою, уши просто придут, покрутятся без возможности реализовать персонажа в станах, пока их к статуе не отправят.

Один персонаж выключает с боя 8 врагов ( или фрагов скорее всего), атлична, что тут можна добавить. Может быть и рею или магу вместо капканов и ловушек такое дать, оно же не имбовое?

Ты сделал неправильные выводы, впрочем как обычно) 

Спасибо, что привёл пример с моей фразой 2017 года, до введения сопротивления, это просто... ну я даже не знаю... с тех пор ВСЁ изменилось. Пирижок, ну начни ты думать уже! Ну страшно за вас!)

Хотя человек, который ставит веселый смайлик, явно не смешным постам - безнадёжен.

Ты ещё наверное бузову слушаешь и трансформеров сморишь. 

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, БОМЖАРА сказал:

И что форумный ник говорит о моём интеллекте? объяснить сможешь?)

Ты безнадежен, что тебе объяснять...

 

56 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Прогиб перед муссиром засчитан! хорошо подлизал, молодец)

Я тут одну особенность заметил, именно подлизывать выходишь на форум ты, никаких своих идей, мыслей, чисто подтявкивание и попытки кого-то оскорбить (видимо травма какая-то с детства) но не хочу оффтопа если хочешь попробовать как-то оскорбить, унизить или еще что-то для этого в варспе мир чат есть, там весь этот высер 24/7. А тут он глаза действительно режет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ты безнадежен, что тебе объяснять...

 

Я тут одну особенность заметил, именно подлизывать выходишь на форум ты, никаких своих идей, мыслей, чисто подтявкивание и попытки кого-то оскорбить (видимо травма какая-то с детства) но не хочу оффтопа если хочешь попробовать как-то оскорбить, унизить или еще что-то для этого в варспе мир чат есть, там весь этот высер 24/7. А тут он глаза действительно режет.

 

Зачем мне пытаться тебя унизить, если жизнь уже итак это с тобой сделала, прими это как данное и смирись.

Ты мне только ответь- как по моему нику на форуме, можно определить интеллект, мне просто интересно))

 

Лень смотреть посты твои, это у тебя друль- фармер Ирса все-таки или нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...