Jump to content

Троян (Удаление)


Well

Recommended Posts

Внимание!

Скачавшим троян, убедительная просьба сменить пароли на почте и аккаунте. И проверить комп антивирусом, на наличие вирусов...

 

P.S. На счет паролей... Лучше ставить надежный 20 значный код, со спец. знаками, цифрами и буквами.

 

Например у меня, 15 паролей 20 значных... которые меняются, каждые 5 дней (Как на почте, так и в игре, так же на сайтах) (Программу не скажу)...

 

Если не удаляется программа:

 

Пуск - вводите в поиск (Он находится в самом низу) "Warspear online)" - нажимаем "Удалить Warspear online"

 

P.S. Надеюсь помог.

Link to comment
Share on other sites

Не забудьте сжечь три спички и прикурить сигарету фильтром. Тоже должно помочь.

Link to comment
Share on other sites

Плюнуть через левое плечо, постучать по своей голове, упасть на колени и громко крикнуть: ЧТОБЫ ПРОНЕСЛОООООО.

 

должно помочь

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch"

Меня иногда поражает, насколько глупыми и смешными бывают люди. Просто нет слов. Даже просить включать иногда мозги не помогает."

 

А меня часто поражает действия людей... если не попался на троян... то можно поржать над теми кто скачал программу... нежели помочь...

Вы как никто другой знает как устроены вирусы, и могли просто... взять и подсказать что делать, тем людям, кто совершил ошибку...

Но вы, обозвали их глупыми и смешными... забив при этом на них... эти слова не только к вам... но и к тем разработчикам что узнали, что несколько человек скачали программу... и не помогли им...

И тут возникает вопрос... чем же тогда вы... лучше нас?...

 

Узнав что несколько людей скачало программу... у меня даже мысли не возникло, чтобы над ними посмеяться... а вот взял и скачал ее, дабы узнать как устранить возникшую проблему... чтобы потом объяснить им... как ее удалить...

 

А теперь обращаюсь к тем, кто скачал программу...

 

1. Проверьте антивирусом ваш ПК...

2. Смените как можно быстрее пароли, все... до единого...

3. Удалите программу выше описанным способом...

 

Если не помог способ или помог... отпишитесь в этой теме...

 

P.S. Прошу пользователей форума... не подливать масла в огонь...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за внимание к нам дуракам))

пороли сменил прогу снес

но постоянно вылезает окошко с какойто ошибкой

что делать?

Link to comment
Share on other sites

инструкция для всех кто скачал

заходим в гугл .. вбиваем "spybot search & destroy скачать бесплатно" (без кавычек) качаем прогу ..устанавливаем (во время установки галочки никакие не отключать .. оставить все как есть по умолчанию) ... после того как прога установилась .. перезагружаем комп .. перед загрузкой винды (до того как появляется загрузочный экран) нажимаем несколько раз F8 (это кнопка на клавиатуре ... а не буква F и цифра "8")... откроется меню .. на черном фоне много строчек текста ... выбираем там "безопасный режим" ... грузится винда ... запускаем прогу spybot-search & destroy ... нажимаем кнопку "сканировать" ... ждем .. в окне отчета сканирования будут появляться красные строчку (и не сомневайтесь .. они там будут обязательно) ... 4 строчки начинаются со слова "microsoft" их не трогаем ... после завершения сканирования (внизу экрана синяя полоска доползет до конца) отмечаем галочками все красные строчки кроме тех которые microsoft .. и нажимаем кнопку "устранить выделенные проблемы" ... после этого .. переходим в раздел "иммунизация" где нажимаем собственно копку "иммунизация" .. ждем ... после завершения (появится окно с отчетом .. сколько дырок в винде прога прикрыла) ... перезагружаем комп в обычном режиме .. сразу же заходим в гугл .. пишем "где скачать обновления для мозга" .. заходим по первой же ссылке . .. качаем что предлагают .. обновляем мозг .. и радуемся жизни

Link to comment
Share on other sites

но постоянно вылезает окошко с какойто ошибкой

что делать?

 

Найди папку "brige" в диске "C - Windows" и удали ее...

 

Перезагрузи комп, появится новая учетная запись трояна... заходишь "Панель управления - Все элементы панели управления - Учетные записи пользователей" и удаляешь пароль учетной записи новой... далее удаляешь учетную запись вместе с ее файлами...

 

Воспользовался этим способом... считается самым легким... так как не впервой сталкиваюсь с трояном... банеры тоже сам удалял... если что обращайтесь...

 

P.S. Везет что наизусть заучивал темы про вирусы... так как у нас была сессия по информатике...)

P.S.S. Надеюсь после этого инцидента, вы станете менее доверчивы и более умнее... и еще... Инлив, спасибо еще раз, за то что принял правильное решение...

Link to comment
Share on other sites

Каждый сам виноват в том, что повелся.

Well, из разрабов, да и из большинства игроков смеха не было.

 

Я бы поверил если только:

1) Это сделал Kuzmitch/или кто-то с его аккаунта.

2) Были положительные посты о проверке со стороны игроков.

 

А так хз кто, хз как, еще и хз зачем поверили.

Думать надо.

Link to comment
Share on other sites

Well, из разрабов, да и из большинства игроков смеха не было.

 

Перечитай посты в той теме... и в таверне... знаю что они сами виноваты... но все мы люди... и допускаем ошибки, рано или поздно... мир не идеален...

 

P.S. Закройте тему...

Link to comment
Share on other sites

Перечитай посты в той теме... и в таверне... знаю что они сами виноваты... но все мы люди... и допускаем ошибки, рано или поздно... мир не идеален...

 

P.S. Закройте тему...

 

Well, 6 человек, не все.

Не знаю как в таверне.

 

В остальном я согласен. Сам такое частенько говорю.

Link to comment
Share on other sites

парни а о чем реч? ) прост вдруг у мя тож проблема) или вы так прост о троянах болтаете?...........

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=11836.0

 

Well, 6 человек, не все.

Не знаю как в таверне.

 

Я разве, где то сказал, что все?... там пост чуть выше есть... где Кузмича цитировал... прочитай... и все встанет на свои места...

Ведь добился своего... Инлив, объяснил им, что делать... что еще нужно то?...

 

P.S. Про скай-бота и забыл совсем... надо было его сразу советовать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...