Jump to content

Warspear online - Лоховские сундучки | Поднял 1кк голд


Бодя

Recommended Posts

Смысл того, что вы вкладываете типо свой " Контент " на форум, тем самым засоряя его :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Бодя сказал:

 

ты хотя бы в мирчате себя как клоун публичный не вёл, на видос темболее, уже ясно из каких ты верств и что обычно в чате пишешь, с каким юмором.

Отдельно бы поставил дизлайк за превью

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Then сказал:

ты хотя бы в мирчате себя как клоун публичный не вёл, на видос темболее, уже ясно из каких ты верств и что обычно в чате пишешь, с каким юмором.

Отдельно бы поставил дизлайк за превью

у тебя все хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Нужно больше троллей писать в сообщениях.

Почему видео так назвали? Просто интерес.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, equalizer сказал:

у тебя все хорошо?

у меня нет, я не против творчества, просто человек 14-15 лет с развитой чувствительностью к хайпу, заразным(тупым) словечкам и альфа-режиму меня уже стандартно выводит. Посмотри что написано на превью и то что он писал на видео

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 27.04.2020 в 12:20, Then сказал:

у меня нет, я не против творчества, просто человек 14-15 лет с развитой чувствительностью к хайпу, заразным(тупым) словечкам и альфа-режиму меня уже стандартно выводит. Посмотри что написано на превью и то что он писал на видео

Чел,если тебе не нравиться контент,ты можешь дать мне совет или что то типо того,если тебе вообще не нравиться мое творчество ,тогда просто игнорируй меня.Незнаю что тебя натолкнуло на мысли про мой возраст...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Бодя сказал:

Чел,если тебе не нравиться контент,ты можешь дать мне совет или что то типо того,если тебе вообще не нравиться мое творчество ,тогда просто игнорируй меня.Незнаю что тебя натолкнуло на мысли про мой возраст...

провокационная превью, ты использовал байт для того, что бы зашли посмотреть, потому что там есть слово *лох*, аниме, *понимаю пожилая пикча* и куча неоновых эффектов. Обычно по такому именно подростки занимаются, но насчет цвета - может тебе просто нравится. В любом случае, уже не важно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бодя сказал:

Чел,если тебе не нравиться контент,ты можешь дать мне совет или что то типо того,если тебе вообще не нравиться мое творчество ,тогда просто игнорируй меня.Незнаю что тебя натолкнуло на мысли про мой возраст...

А как тогда другие поймут что контент фиговый, если не будет отрицательных отзывов? Если не готов к подобному, лучше не начинать.

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 02:47, Anmi сказал:

А как тогда другие поймут что контент фиговый, если не будет отрицательных отзывов? Если не готов к подобному, лучше не начинать.

Так я жду адекватнвю критику,а ведь не утверждаю что всё топ у меня.Просто писать твпо что я школьник и байчу людей без любых аргвментов мало чем поможет мне в улучшении контента.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...