Jump to content

Печать паладина как элемент в тактике. Ап в пве.


Recommended Posts

Печать - навык, стоящий на панели любого паладина, правда, его никто не качает, но это уже другой разговор. Сам навык имеет ситуативную полезность , т.е. иногда он СЕРЬЕЗНО упрощает жизнь в инсте и сокращает время его прохождения за счет фокуса урона от знамени в одну цель, но гораздо чаще его используют как доп тыку равную или меньшую автоатаке. Вамп от навыка чисто символический, т.е. только на 4/4 можно почувствовать его полезность. Навык тактический, и этим все сказано. Но на боссах вся полезность навыка летит к чертям сопрой боссов. не прокает вапм, урон и фокус от знамени. Предлагаю сделать так, что бы скилл не летел в сопру и прокал со 100% шансом. Пример: вы бьете сатрапов. Пал держит босса, хил держит пала. Один дд мутузит мобов, еще два на боссе. Ничего необычного. Пал ставит знамя, а дальше начинается самое интересное. Знамя дает дебафф по всем, и его урон делиться на кол-во врагов. Пал кидает печать на босса, в итоге весь колоссальный урон знамени идет в одну цель, ускоряя его убийство, а с мобами дд сам разберется(к тому же, дебафф от знамени висит на всех). В теории звучит достаточно вкусно.

Link to comment
Share on other sites

звучит может вкусно, но жирно. сопра была, есть и будет. давайте у некра тогда тоже уберём сопру со змеи. вы скажите: с какого перепугу? а я отвечу: а вы с какого? палу как то не в тему жаловаться, тем более на сопру, которая мешает всем классам в игре. вы тупо с ничего хотите ап перса

Link to comment
Share on other sites

Эта проблема не только паладина касается... Многие классы полезные навыки не могут использовать на рб или используют, но с урезанным временем действия. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, XzzzX сказал:

звучит может вкусно, но жирно. сопра была, есть и будет. давайте у некра тогда тоже уберём сопру со змеи. вы скажите: с какого перепугу? а я отвечу: а вы с какого? палу как то не в тему жаловаться, тем более на сопру, которая мешает всем классам в игре. вы тупо с ничего хотите ап перса

  Жирно? А, то есть 1200 урона в босса вместо размазывания этого урона по соседним мобам это типо жирно(да еще в кд 30 сек, и урон идет не от печати, а от комбо двух навыков), а вот змейка, имеющая кд в 2!!!! сек в базовом варианте, дебаффы которой стакаются и сжигающая 14% хп(если два дебаффа прокнули) мирового рб - вот это отлично, одобряю, дайте две. А как бы ничего, что кд 2 сек позволяет все-таки навесить змейку на рб, а вот печать в кд 30 сек такого сделать не позволяет. Змейка определенно сильнее печати раз 10 и полезнее, нашел с чем сравнивать, мастер. Как раз-таки уход в сопру змейки необходим, но из-за убер низкого кд толку от этого немного.

  Печать, не уходящая в сопру полностю изменит баланс сил в Аринаре. Горы падут, а в инсты будет ходить только фулпати палов. Спустя день после этого новведения все классы ух вайпнуться, и горы вслед за ними. А зачем горам сопротивляться печати, которая о ужас! прокат на боссах. Все хотят играть за паладинов, ведь только у них есть печать. 99% населения будут только паладины с вкаченной на фулл печатью. Я вот ради этого создавал тему, а ты змеюка, меня раскусил. Признаю, ты меня переиграл. 

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Onerkill сказал:

Эта проблема не только паладина касается... Многие классы полезные навыки не могут использовать на рб или используют, но с урезанным временем действия. 

Не знаю, что там у других, мне важнее что у меня. Печать ситуативный навык, и на боссах со свитой прекрасно можно жить без нее, но проблема в том, что со своей основной ролью(фокус знамени) она не справляется. Недоволен скиллами у других классов - добро пожаловать на страницу своего класса, делай тему, жалуйся, я ничего против не имею, если сопра мешает всем.Это пве контент, все будут довольны.  И что такого дизбалансного в фокусе знамени на босса? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хчпп сказал:

Недоволен скиллами у других классов - добро пожаловать на страницу своего класса

Я не недоволен, я уже смирился с этим. А вы никак успокоится не можете. Лучше бы обращали внимание на реальные проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Кто вообще придумал там что навыки у которых основная задача для боссов сделана уходят в сопру?Очень странно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Хчпп сказал:

Не знаю, что там у других, мне важнее что у меня

Недоволен скиллами у других классов - добро пожаловать на страницу своего класса, делай тему, жалуйся, я ничего против не имею, если сопра мешает всем

когда создаёте тему, нужно думать не только о себе, но и о всей остальной игре, тянуть одеяло на себя тут не принято. у остальных  классов тоже найдётся и не 1 скил, который не выполняет своей роли. если хотите, что  то изменить, то потрудитесь проанализировать скилы всех классов и вывести эти самые стартегически важные и уже, простите, ныть не только за себя, а за всех

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

когда создаёте тему, нужно думать не только о себе, но и о всей остальной игре, тянуть одеяло на себя тут не принято. у остальных  классов тоже найдётся и не 1 скил, который не выполняет своей роли. если хотите, что  то изменить, то потрудитесь проанализировать скилы всех классов и вывести эти самые стартегически важные и уже, простите, ныть не только за себя, а за всех

 

 Доброго пожаловать на страницу своего класса, открывай тему изменение существующих навыков, и пиши, из какого скилла ТВОЕГО класса убрать проверку на сопру. Что менять у чк в пве, знают только чк или те, кто с ними бегает на постоянке. Что менять у закла с петами в пве, лучше всех знают только заклы. Я не чк, не закл, я вообще ух, и мои рассуждения о том, как их сделать хуже или лучше в ПВЕ, ничего не стоят. Ты уже доказал свое дилетантство и банальное незнание класса, сравнив сильный скилл у некра, который должен, судя по всем гайдам, замаксить любой некр, и обычные днище, не работающее как надо и где надо. Это не пвп ап(вот в пвп апе или нерфе мнение других игроков, особенно горов, должно учитываться и поощряться), а пве, поэтому что менять в моем классе, видно только мне, палам и ухам, постоянно бегающих с палами инсты. Я же не стал лезть в другие классы потому, что эта статья находится в теме ПАЛА, а уж о том, из каких скилов к примеру у жц выпиливать проверку на сопру решат сами жц, не я.

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onerkill сказал:

Эта проблема не только паладина касается... Многие классы полезные навыки не могут использовать на рб или используют, но с урезанным временем действия. 

Полностью согласен, эти навыки могут быть  полезны только в пвп, о пве составляющей игры походу забыли :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...