Jump to content

я посто хочу спокойно поиграть...


Tuzemec

Recommended Posts

Уважаемае администрация! Зайдите и посмотрите в чат альянса у горных кланов на сервере ру-топаз, что там творится!

p.s кто видел тот поймет

p.s.s почему игнор в этом чате не работает?

 

Link to comment
Share on other sites

1.Не нравится-не смотри.Как ни как свобода слова у всех игроков есть ;D .

2.Не на одном топазе так.

3.Игнор работает,просто ты нуб.

Link to comment
Share on other sites

1.Не нравится-не смотри.Как ни как свобода слова у всех игроков есть ;D .

2.Не на одном топазе так.

3.Игнор работает,просто ты нуб.

 

Спец? Игнор в чате альянса не работает.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемае администрация! Зайдите и посмотрите в чат альянса у горных кланов на сервере ру-топаз, что там творится!

p.s кто видел тот поймет

p.s.s почему игнор в этом чате не работает?

 

По поводу "игнора",попробуй обновить клиент.А насчет постоянного срача в чате,это вполне уже нормальные действия.Сам не золото,иногда видусь на провокацию окружающих ,когда меня начинают обсуждать в чате ,без какой-либо причины и естественно начинаю грубить на высказывания ...подлых "Человечищей" и тем когда еще говорят не правду становятся более обидно и приходится сказать пару ласковых ,а так стараюсь просто не обращать внимание (Чего и тебе желаю).

 

Link to comment
Share on other sites

Был бы рад если чат будет за 1чм

 

 

Прямым текстом:1)Большая зарплата ?! 2)Не куда девать деньги ?!

 

 

Тогда возьми и поделись с близким :) ::)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Меньше будет срача и больше тем по делу.

Мои деньюшки не должны тебе волновать)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меньше будет срача и больше тем по делу.

Мои деньюшки не должны тебе волновать)

 

Срача не будет меньше:)

 

 

Начнут флудить "торговый чат",все элементарно.

 

 

А по поводу ввода "Мирового чата ,платным",скорее всего так и будет ,введут "Рупор" ,ценность лавочная которая будет стоить определенную сумму ,да и все :)

Link to comment
Share on other sites

Срача не будет меньше:)

 

 

Начнут флудить "торговый чат",все элементарно.

 

 

А по поводу ввода "Мирового чата ,платным",скорее всего так и будет ,введут "Рупор" ,ценность лавочная которая будет стоить определенную сумму ,да и все :)

 

как думаеш долго продержится троль если у ему в ответ будут молчать?

Да начнут его к счастью видно только в городах

Link to comment
Share on other sites

По поводу "игнора",попробуй обновить клиент.А насчет постоянного срача в чате,это вполне уже нормальные действия.Сам не золото,иногда видусь на провокацию окружающих ,когда меня начинают обсуждать в чате ,без какой-либо причины и естественно начинаю грубить на высказывания ...подлых "Человечищей" и тем когда еще говорят не правду становятся более обидно и приходится сказать пару ласковых ,а так стараюсь просто не обращать внимание (Чего и тебе желаю).

 

Так тебе и не грубили бы.Но ты урод всех покикал с ги (предварительно собрав с каждого по 10к).Это нормально вообще?.Вот поэтому тебя и обсирают все.Никто и никогда не идите в ги CookElite на Amber.
Link to comment
Share on other sites

Так тебе и не грубили бы.Но ты урод всех покикал с ги (предварительно собрав с каждого по 10к).Это нормально вообще?.Вот поэтому тебя и обсирают все.Никто и никогда не идите в ги CookElite на Amber.

 

Я по 10к со всех собрал ?! с гильдии со своей ?!,ты адекватный?!

 

 

В моей гильдии фонд 2к ,как было так и осталось ,я ничего не с кого не брал,кто тебе такую ерунду сказал ?!.

 

 

Урод ты потому что говоришь не правду ,чмо ♥♥♥♥ :)

 

 

***

Я предлагал собрать со всех ,но так и ничего не взял ,планы были совсем другие:

1)Это сумма вошла бы в общий фонд гильдии ,после хорошего сбора, могли бы все по желанию брать сколько кому нужно,но я этого не сделал.

 

 

Фонд гильдии:на персонаже Cookelite,там 2к лежит до сих пор я их и не трогал :)

 

 

Если я что-то делаю ,то ради блага всех окружающих,я не когда не был крысой и не буду :)

 

 

Гильдия до сих пор существует ,только я просто ее покинул временно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я по 10к со всех собрал ?! с гильдии со своей ?!,ты адекватный?!

 

 

В моей гильдии фонд 2к ,как было так и осталось ,я ничего не с кого не брал,кто тебе такую ерунду сказал ?!.

 

 

Урод ты потому что говоришь не правду ,чмо ♥♥♥♥ :)

 

 

***

Я предлагал собрать со всех ,но так и ничего не взял ,планы были совсем другие:

1)Это сумма вошла бы в общий фонд гильдии ,после хорошего сбора, могли бы все по желанию брать сколько кому нужно,но я этого не сделал.

 

 

Фонд гильдии:на персонаже Cookelite,там 2к лежит до сих пор я их и не трогал :)

 

 

Если я что-то делаю ,то ради блага всех окружающих,я не когда не был крысой и не буду :)

 

 

Гильдия до сих пор существует ,только я просто ее покинул временно.

 

 

 

Зачем ты всех исключил?Это разве нормально?
Link to comment
Share on other sites

что за бред с платным чатом или запретом в гильдиях? Обсирает или кидает сообственая ги? Значит ты нуб, раз сидиш там. Сделал скрины и на форум выкладывай. И вообще невижу смысла сидеть в нубо-гильдиях а потом ныть всем что там олени сидят

Link to comment
Share on other sites

Это варспа!!! Держать строй, будь мужиком, прекрати ныть!! Только срачь, только флуд и троллинг! Еб*шь хардкор в альянс!! ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...