Jump to content

разящий клинок!!!


Devoares

Recommended Posts

Уважаемая администрация может сделаете что нибудь с этим классом потому как в данный момент он самое дно никуда не берут да и в пвп  слабоват катит ток против мили классов да и то не всех  и остается тока соло бегать в топях или дейлы делать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Плюс, надо что то делать. А конкретно сделать его полноценными танком.

Link to comment
Share on other sites

самое дно? а ты уверен что умеешь играть за этот класс? ды ответ очевиден

Link to comment
Share on other sites

"Порежьте варвара, усильте варвара."

Как сложно жить, надо самому за БД поиграть, что ли, неужели все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

"Порежьте варвара, усильте варвара."

Как сложно жить, надо самому за БД поиграть, что ли, неужели все так плохо?

 

да при прокаченом контроле чк и на высоких лвл шамов у бд мало шансов сделать хотя бы один удар если остается 1х1  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

да при прокаченом контроле чк и на высоких лвл шамов у бд мало шансов сделать хотя бы один удар если остается 1х1  :unknw:

 

у любого милишника аналогичная ситуацийа
Link to comment
Share on other sites

у любого милишника аналогичная ситуацийа

 

не совсем дк нить давольно легко догоняют,у варв рывок,пал оковы и хил :pardon: . Я не знаток мили играю тряпками ::) 
Link to comment
Share on other sites

кто реально дно, в пвп, из мили, по моему мнению это вар...да, он махина когда +10..но если точка ниже..уже не то..у самого вар 18, физа у меня 411..ложусь от рея с луком арены на 4) и не потому что я криворукий нуб..или рей там пряморукость зашкаливает..)просто вар в пвп дно)ему ток убегать хорошо...от мобов...а бд..если вточен..то реям варам трындец приходит) не говоря про рог...а мили тряпкам не соперник...у самого бд, на своем лвле рвет всех) ну кроме переточек..) вот кстати как я рандомом хожу бдшкой...

Link to comment
Share on other sites

кто реально дно, в пвп, из мили, по моему мнению это вар...да, он махина когда +10..но если точка ниже..уже не то..у самого вар 18, физа у меня 411..ложусь от рея с луком арены на 4) и не потому что я криворукий нуб..или рей там пряморукость зашкаливает..)просто вар в пвп дно)ему ток убегать хорошо...от мобов...а бд..если вточен..то реям варам трындец приходит) не говоря про рог...а мили тряпкам не соперник...у самого бд, на своем лвле рвет всех) ну кроме переточек..) вот кстати как я рандомом хожу бдшкой...

 

мидланду так скажи :spiteful:

не совсем дк нить давольно легко догоняют,у варв рывок,пал оковы и хил :pardon: . Я не знаток мили играю тряпками ::)

 

дк нить кинет ударит пару раз и сдохнет, а вообще маг классами надо стоя пвпешиться!
Link to comment
Share on other sites

не спорю. естб трубд, но большинство это криворукие раки.в свое время, когда. играл за чк ,один с 50 хп сносил 2 бд.

за бд руки важны и правильная раскачка.в пвп например бд против дк шансы 50 на 50.остальных мили кроме роги с манорегом в. кольцах бд выигрывает 100%

про рдд думаю не надо писать.

Link to comment
Share on other sites

да смотрю самовырожаться все любят бд дно и этим все сказано как дд он бесполезен как танк анологичная ситуация

Link to comment
Share on other sites

ты дно я тоже это понял вообщето я рей17 бд есть и играть я им умею но он дно хоть и одет но смысл темы ты не уловил с бд надо делать что то потому как он задумывался как танк а на самом деле мясо

Link to comment
Share on other sites

ты дно я тоже это понял вообщето я рей17 бд есть и играть я им умею но он дно хоть и одет но смысл темы ты не уловил с бд надо делать что то потому как он задумывался как танк а на самом деле мясо

 

Лови дружище, это тебе -->  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

не спорю. естб трубд, но большинство это криворукие раки.в свое время, когда. играл за чк ,один с 50 хп сносил 2 бд.

за бд руки важны и правильная раскачка.в пвп например бд против дк шансы 50 на 50.остальных мили кроме роги с манорегом в. кольцах бд выигрывает 100%

про рдд думаю не надо писать.

 

стоп а что должно быть в кольцах рога?
Link to comment
Share on other sites

"Порежьте варвара, усильте варвара."

Как сложно жить, надо самому за БД поиграть, что ли, неужели все так плохо?

 

бд реально слишком слабый
Link to comment
Share on other sites

кто реально дно, в пвп, из мили, по моему мнению это вар...да, он махина когда +10..но если точка ниже..уже не то..у самого вар 18, физа у меня 411..ложусь от рея с луком арены на 4) и не потому что я криворукий нуб..или рей там пряморукость зашкаливает..)просто вар в пвп дно)ему ток убегать хорошо...от мобов...а бд..если вточен..то реям варам трындец приходит) не говоря про рог...а мили тряпкам не соперник...у самого бд, на своем лвле рвет всех) ну кроме переточек..) вот кстати как я рандомом хожу бдшкой...

 

то что показал  -  бд против нубов гуд)

даже более чем)  ;)

но, как только появиться небольшой контроль.. хана.(при прямо руком котроле)

зато в последнее время бд стали читерить) подрезка летит с 2-6 шагов, когда как :wacko:

впринципе как и стан чк.. (эт меня немного не туды)

А так, очень сильный класс, особенно в арене 5*5, тебя мало кто бьет ;D сразу, зато ты подрезкой рубишь контроль) главное в кружок чк не наступай :spiteful:

за этот класс играю ооочень давно, на 6 лв он рулит, очень даже!  на лв постарше уже нужны руки и небольшой донат.. :blush:

Link to comment
Share on other sites

С "Разящим Клинком" все прекрасно,но присутствуют некоторые нюансы на которые поступали жалобы ,немножко в крации:)

1)Умение "Подрезать сухожилие",возможность использовать навык на расстоянии от врага [1 клетка],проверенно лично мною,на "манекенах".

 

Жалоба #1:Сократите расстояние при использовании навыка "Подрез сухожилия" до нуля ,то есть (подойдя впритык к врагу ,навык только будет зайдействован) (с).

 

Жалоба #2:При использовании навыка "Подрез сухожилия",суммарный урон по врагу[каждые 2 секунды] слишком высок,что очень сказывается на пвп.Создав "бд" 1 лвл. ,подойдя к крысе и использую навык на враге,суммарный кровоток получается [22],при том что начальный дамаг по врагу [42].Это что у нас получается при  "уроне стандартном" допусти [300],"Подрез сухожилия" будет снимать 50% от "основного урона",300/2=150.Слишком цифра высока. (с)

 

Жалоба #3:На данный момент "Разящий клинок" не выполняет не каких основных функций в игре.Вернемся чучуть в прошлое,когда "бд" был основоположником и просто замечательным танком.После появление "Паладина",спрос на данный класс упал,как все уже заметели облдатели "бд".Хотелось бы чтобы данный класс принадлежал конкретно либо к:[танку]или[дамагер].Т.к в нашей самой лучшей,дорогой фракции "Свет[добро]",присутствует танк(паладин),желательно было если б ,"бд" все-таки сделали [дд],для начала естественно его немного подкоректировать. (с)

 

 

Спасибо!:)

 

Link to comment
Share on other sites

С "Разящим Клинком" все прекрасно,но присутствуют некоторые нюансы на которые поступали жалобы ,немножко в крации:)

1)Умение "Подрезать сухожилие",возможность использовать навык на расстоянии от врага [1 клетка],проверенно лично мною,на "манекенах".

 

Жалоба #1:Сократите расстояние при использовании навыка "Подрез сухожилия" до нуля ,то есть (подойдя впритык к врагу ,навык только будет зайдействован) (с).

 

Жалоба #2:При использовании навыка "Подрез сухожилия",суммарный урон по врагу[каждые 2 секунды] слишком высок,что очень сказывается на пвп.Создав "бд" 1 лвл. ,подойдя к крысе и использую навык на враге,суммарный кровоток получается [22],при том что начальный дамаг по врагу [42].Это что у нас получается при  "уроне стандартном" допусти [300],"Подрез сухожилия" будет снимать 50% от "основного урона",300/2=150.Слишком цифра высока. (с)

 

Жалоба #3:На данный момент "Разящий клинок" не выполняет не каких основных функций в игре.Вернемся чучуть в прошлое,когда "бд" был основоположником и просто замечательным танком.После появление "Паладина",спрос на данный класс упал,как все уже заметели облдатели "бд".Хотелось бы чтобы данный класс принадлежал конкретно либо к:[танку]или[дамагер].Т.к в нашей самой лучшей,дорогой фракции "Свет[добро]",присутствует танк(паладин),желательно было если б ,"бд" все-таки сделали [дд],для начала естественно его немного подкоректировать. (с)

 

Жалоба 1) - у бд в описании навыка "подрез" указано, что он работает с 2х клеток, так что все норм.

 

Жалоба 2) - с прокачкой навыка "подрез" зависимость наносимого урона тиками от урона в статах меняется. На 20м лвл, 5м лвл навыка и 496 урона в статах, зависимость явно не 1/50, а даже около 1/30.

 

Жалоба 3) - отчасти согласен, что бд на фарме не нужен. Но делать из него что-то одно, конкретное не стоит. Он хороший дд-танк для пвп.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно,с появлением пала, надобность бд была потеряна. Нужно определиться он танк или дд.

Link to comment
Share on other sites

Жалоба 1) - у бд в описании навыка "подрез" указано, что он работает с 2х клеток, так что все норм.

 

Жалоба 2) - с прокачкой навыка "подрез" зависимость наносимого урона тиками от урона в статах меняется. На 20м лвл, 5м лвл навыка и 496 урона в статах, зависимость явно не 1/50, а даже около 1/30.

 

Жалоба 3) - отчасти согласен, что бд на фарме не нужен. Но делать из него что-то одно, конкретное не стоит. Он хороший дд-танк для пвп.

 

В принципе на стене тоже написано "Ванька дурак",если считать с моего места то да ,получается [2 клетки],жалобу скопировал,там было не большое дополнение:"бд ,не должен использовать навык на расстоянии,т.к. он физ-дд,а не "магический класс какой-нибудь,у которого есть возможность проводить атаки на расстоянии".

"Урон кровотоком слишком высок".

(с)

 

Это не мои слова,меня вообще все устраивает ,я играю за паладина и не жалуюсь:)

Link to comment
Share on other sites

"бд ,не должен использовать навык на расстоянии,т.к. он физ-дд,а не "магический класс какой-нибудь,у которого есть возможность проводить атаки на расстоянии".

 

Как тогда объяснишь рывок вара и нити дк? Они же тоже мили-бойцы, а могут уменьшать дистанцию. Тот же паладин и оковы - разве не магия? Это фентези-ММО, тут возможно все что угодно, так что не придирайся.  ;)
Link to comment
Share on other sites

Как тогда объяснишь рывок вара и нити дк? Они же тоже мили-бойцы, а могут уменьшать дистанцию. Тот же паладин и оковы - разве не магия? Это фентези-ММО, тут возможно все что угодно, так что не придирайся.  ;)

 

Да все молчу уже :D,меня все устраивает:)

Тебя тоже?!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Автор олух. БД это боец ближнего боя, при чём сильнее его только ДК (и то раз на раз не приходится). Если БД успевает поймать маг-класс, то в большинстве случаев это верная смерть магическому классу (не раз проверено на себе). БД хороший танк и агр (скилл агр + 2 клинка = хороший агротанк), просто люди не видят его преимуществ. И не хотят. А винить в этом свою прямоту извилин

а в мозгу одна извилина,
надо, а не "слабость класса в пвп". Мага например тоже не берут на фарм, а он вполне может переагрить рея своими ДД-скиллами.

Если не умеешь пользоваться вещью, не вещь виновата, а мозг (или его отсуствие).

Link to comment
Share on other sites

Чтобы побеждать бд'шкой в пвп, нужна заточка, руки, фул арена, правильно раскаченые скилы. Нормальный бд выносит рогов, варов, дк, криворуких некров, шамов без контроля.

Link to comment
Share on other sites

ну если выбирать между бд и палом я. бы выбрал пала.ну вообще я играю за дк ,и. ни бд,ни. пал, даже шамы с чк не проблема )))

Link to comment
Share on other sites

"Порежьте варвара"

 

Что, простите? Это когда такое просили?

Ну а по теме, автор дно.

Link to comment
Share on other sites

Что, простите? Это когда такое просили?

Ну а по теме, автор дно.

 

Было. Причем в очень смешной ситуации.

Единственный персонаж, с которым ничего не требовали сделать на моей короткой памяти здесь, - это дк.

Link to comment
Share on other sites

Было. Причем в очень смешной ситуации.

Единственный персонаж, с которым ничего не требовали сделать на моей короткой памяти здесь, - это дк.

 

Не успели ещё
Link to comment
Share on other sites

Бааалин,а что с варваром не так ?!

 

 

Маленький урон ?!,рывок не проходит ?! :facepalm:

 

 

Обратитесь к Инфинити (Ru-amber),опытный игрок ,прямой варвар все идеально у него работает ,и выносит всех :)

Link to comment
Share on other sites

Было. Причем в очень смешной ситуации.

Единственный персонаж, с которым ничего не требовали сделать на моей короткой памяти здесь, - это дк.

 

всем нравится дк изза огромного количества багов в этом персе) я фанатею от дк)

п.с. а твой какой любимый перс?

Link to comment
Share on other sites

Было. Причем в очень смешной ситуации.

Единственный персонаж, с которым ничего не требовали сделать на моей короткой памяти здесь, - это дк.

 

Я предлагал фикс дк.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...