Jump to content

Чем занимались разработчики?


Evgeney

Recommended Posts

Что мы увидели в обновлении? Мигание иконки бафов, свиток жизни, знак единства, для того, чтобы появилась надпись под ником. И ЭТО ВСЕ? Что можно было делать столько времени. Последним обновлением было введение топей. После этого в игре ничего нового нет. А сколько времени прошло? Чем занимаются разработчики игры?

Link to comment
Share on other sites

Что делают разработчики? Это тайна, покрытая мраком))) За разглашение - бан. :D

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересно. За два месяца моего отсутствия ввели только списочки (локация, гильдия) да мировой чат. Почему разработчики тянут с вводом битв гильдий мне не очень то и понятно. Наверно пытаются по максимуму выжать бабок...

Link to comment
Share on other sites

Вот вы судите все визуально, а кто то хоть задумался про кодовую, и ф-циональную часть обновы?

Link to comment
Share on other sites

Вот вы судите все визуально, а кто то хоть задумался про кодовую, и ф-циональную часть обновы?

 

Вполне возможно, что они перелопачивают код для большей стабильности клиента или еще каких нужд. Но это не отрицает того факта, что с обновой они тянут.
Link to comment
Share on other sites

Вот вы судите все визуально, а кто то хоть задумался про кодовую, и ф-циональную часть обновы?

 

Как будто они заново все переписывали. Работы на час.
Link to comment
Share on other sites

Что мы увидели в обновлении? Мигание иконки бафов, свиток жизни, знак единства, для того, чтобы появилась надпись под ником. И ЭТО ВСЕ? Что можно было делать столько времени. Последним обновлением было введение топей. После этого в игре ничего нового нет. А сколько времени прошло? Чем занимаются разработчики игры?

 

Link to comment
Share on other sites

Зная варспу можно скзаать что возникают при написании баги, ошибки, да и кто знает насколько опытные кодеры у них в отделе... Тут не предскажешь. Хотя я не отрицаю что тянут, но все равно, не за день ведь делается.

Link to comment
Share on other sites

Очередной форумный хоспис. И снова все очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

Роданд, а разве не так? Разве все не плохо? Даже если считать с зимнего ивента, это уже как минимум 5 месяцев с последней обновы. Снорлакс и Кузьмич неоднократно заявляли, что обновы должны выпускаться с периодичностью раз в месяц или „чуть реже”. Как это прокомментируете? Или же говорите честно, что в варспе обновы раз в полгода. И то сделаете только новый чат и новый список.

Link to comment
Share on other sites

Буду кЭпом, разработчики занимались разработкой неск. обновлений, в т.ч. Айвондила, по словам Снорлакса, после 3.5 все пойдет достаточно быстро.

Link to comment
Share on other sites

Что мы увидели в обновлении? Мигание иконки бафов, свиток жизни, знак единства, для того, чтобы появилась надпись под ником. И ЭТО ВСЕ? Что можно было делать столько времени. Последним обновлением было введение топей. После этого в игре ничего нового нет. А сколько времени прошло? Чем занимаются разработчики игры?

 

Тоже интересно. За два месяца моего отсутствия ввели только списочки (локация, гильдия) да мировой чат. Почему разработчики тянут с вводом битв гильдий мне не очень то и понятно. Наверно пытаются по максимуму выжать бабок...

 

Как будто они заново все переписывали. Работы на час.

 

Если вам что-то не нравится - выучивайте програмные коды, пишите команды по 100500 строк, проверяйте после каждой строки, что нигде нет ошибок и всё согласованно, заставляйте всё работать и играйте. А если не можете написать игру (а вы не можете написать игру), то наберитесь терпения И ХВАТИТ НЫТЬ!!!
Link to comment
Share on other sites

Если вам что-то не нравится - выучивайте програмные коды, пишите команды по 100500 строк, проверяйте после каждой строки, что нигде нет ошибок и всё согласованно, заставляйте всё работать и играйте. А если не можете написать игру (а вы не можете написать игру), то наберитесь терпения И ХВАТИТ НЫТЬ!!!

 

Я не требую обновы. Мне интересно, почему нас обманывают, как писалось выше, обновления раз в месяц, и ничего нам не сообщают. Вот что меня беспокоит. Неужели Опубликованное фото ?
Link to comment
Share on other sites

После какой то обновы все кричали по моему что бы вообще обновы больше не пилили...

Ах да, вспомнил, когда арену 17 ввели))

Link to comment
Share on other sites

скоро будет мега обнова с айвондилом и с гильдиями и ...

Ну очень скоро ... Ждите...

Link to comment
Share on other sites

скоро будет мега обнова с айвондилом и с гильдиями и ...

Ну очень скоро ... Ждите...

 

Через месяц-два будет.

Если сказали ,что обнова в Мае то,как минимум в Июне ©

Link to comment
Share on other sites

скоро будет мега обнова с айвондилом и с гильдиями и ...

Ну очень скоро ... Ждите...

 

Во первых откуда ты знаешь?Во вторых поточнее дату,и что в ней будет :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...