Jump to content

Мои импы - моя вела


XzzzX

Recommended Posts

В раздумьях над будущей сборкой персонажа придумал интересную фичу. Что если дать возможность купившим велу самими выбрать какие статы в ней будут? На данный момент это самый лучший ПвП шмот, но подходящие вариации находятся не всегда. Почему бы не дать кастомизировать велу? Это дало бы возможность существовать абсолютно разным сборкам, а не только 1-2.

Выбирать можно как стандартные статы, так и бонус сета, но только 1 раз - если разочаровался в своём творении, копи заново. Обязательными статами будут устой и дф. Так что заполнить можно будет только 2 оставшиеся клетки, естественно только возможными для этой части экипировки статами.

Здравая критика приветствуется 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XzzzX сказал:

В раздумьях над будущей сборкой персонажа придумал интересную фичу. Что если дать возможность купившим велу самими выбрать какие статы в ней будут? На данный момент это самый лучший ПвП шмот, но подходящие вариации находятся не всегда. Почему бы не дать кастомизировать велу? Это дало бы возможность существовать абсолютно разным сборкам, а не только 1-2.

Выбирать можно как стандартные статы, так и бонус сета, но только 1 раз - если разочаровался в своём творении, копи заново. Обязательными статами будут устой и дф. Так что заполнить можно будет только 2 оставшиеся клетки, естественно только возможными для этой части экипировки статами.

Здравая критика приветствуется 

Не ну если давать кастомизацию эквипа то только на пк а то не логично как то выходит:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webber Gons сказал:

Не ну если давать кастомизацию эквипа то только на пк а то не логично как то выходит

ну для пве намного больше вариаций, так что всё норм

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

хочу перекрафт велы,но так же что бы шмот был личным)

если это стёб, то чёт не догнал. если нет, то это уже перебор

2 минуты назад, Альтрон сказал:

хочу перекрафт велы,но так же что бы шмот был личным)

если это стёб, то чёт не догнал. если нет, то это уже перебор

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

если это стёб, то чёт не догнал. если нет, то это уже перебор

Почему перебор,крафт качается медленно,трудно.Змей еще давно предлагал это,но не перекрафт велы,а просто крафт самого шмота велы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Почему перебор,крафт качается медленно,трудно

хах, ну если это будет на адекватной основе, так что бы доны опять не захватили всё и вся, то в целом не против. если будет иначе,то это тупо расслоение аренеров, при чём никому не нужное

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, XzzzX сказал:

Так что заполнить можно будет только 2 оставшиеся клетки, естественно только возможными для этой части экипировки статами.

Здравая критика приветствуется 

Да в целом хорошая идея, реализовать трудновато но возможно. Думаю для устройств 21 века ввести в игру 120 шмоток величия вместо привычных 24 не проблема. Только вот с бонусами сэта возникают вопросы. Все таки они как-то балансят плохие вещи и хорошие. Мне например нравится велик с кд, но бонусом я бы хотел хп, но это уже жирновато. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Да в целом хорошая идея, реализовать трудновато но возможно. Думаю для устройств 21 века ввести в игру 120 шмоток величия вместо привычных 24 не проблема. Только вот с бонусами сэта возникают вопросы. Все таки они как-то балансят плохие вещи и хорошие. Мне например нравится велик с кд, но бонусом я бы хотел хп, но это уже жирновато. 

так же как в сет танка на паррир в тело воткнуть блок(вместо уклона) и в руки пробив(вместо точности).

Link to comment
Share on other sites

Предлагали на пк шмот так сделать, давно уже. Если не сделали так с ней, сомневаюсь, что сделают с велой.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Только вот с бонусами сэта возникают вопросы

я как то задавал вопрос, зависит ли баланс от шмота, но ничего толкового в ответ не получил, по этому и создал такую идею. если и в правду зависит, то можно сделать автоподбор сет бонуса, но это уже другая тема и как это будет происходить нужно хорошо обдумать

11 часов назад, lemonage сказал:

Думаю для устройств 21 века ввести в игру 120 шмоток величия вместо привычных 24 не проблема

я вообще сомневаюсь, что это нагрузит клиент более чем на 1мб. с оперативой тоже проблем возникать не должно. если вдуматься, то внешний вид один и тот же, значит файл тоже, как и значки статов. Вот сервер это может нагрузить, так как нужно будет делать записи о каждой такое шмотке, но ведь он и так делает. Так что с точки зрения ресурсов вроде бы всё чисто, хотя наличие каких либо нюансов я не исключаю

11 часов назад, Sledopblt сказал:

Предлагали на пк шмот так сделать, давно уже

да кто такой этот ваш пк шмот? дайте почитать что  ли или объясните, а то не первый уже упоминает, а я так и не понял в чём прикол

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

пк шмот

Перекрафт)

Предлагали раз 20 чтобы в крафтовом шмоте можно было статы выбирать, вместо уже предложенных.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Перекрафт

наконец то)

 

кст да. вела и перекрафт по сути самые престижные шмотки, можно сказать, что получилось 2 части одной общей просьбы. было бы неплохо что бы в одном из обновлений так сделали, а то перекрафт с маной как то не смотрится 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, XzzzX сказал:

Это дало бы возможность существовать абсолютно разным сборкам, а не только 1-2.

Серьезно!? Всё ровно будет 1-2 но максимум 3 сборки.

Я против! Жирно это будет для переточков.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XzzzX сказал:

да кто такой этот ваш пк шмот? дайте почитать что  ли или объясните, а то не первый уже упоминает, а я так и не понял в чём прикол

Странно, что ты предлагаешь такие темы, но не знаешь местную лексику. Ну да ладно. Уже ответили.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Альтрон сказал:

так же как в сет танка на паррир в тело воткнуть блок(вместо уклона) и в руки пробив(вместо точности).

Танк и пробив, странно как-то.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daniel184 сказал:

Серьезно!? Всё ровно будет 1-2 но максимум 3 сборки

если будет столько же сборок, то переточки не разжиреют, ничего же не поменяется. а вот разнообразия добавится, кто то точно в паре шмоток что то да поменяет

1 час назад, Sledopblt сказал:

но не знаешь местную лексику

честно говоря за более чем полтора года игры впервые слышу такое обозначение. может быть оно чисто форумное? на форуме я не так давно. 

34 минуты назад, DaviINK сказал:

Танк и пробив, странно как-то

а почему бы и нет? какой прок на арене от точности? уклон сборок не так много, так что пробив может и полезнее будет, но это ситуативщина и дело вкуса уже

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XzzzX сказал:

если будет столько же сборок, то переточки не разжиреют, ничего же не поменяется. а вот разнообразия добавится, кто то точно в паре шмоток что то да поменяет

Просто стоит сделать шмот, который просят игроки (тело с блоком для танков, например).

 

4 минуты назад, XzzzX сказал:

честно говоря за более чем полтора года игры впервые слышу такое обозначение. может быть оно чисто форумное? на форуме я не так давно. 

Часто вижу в чате игры сообщения с таким сокращением.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Просто стоит сделать шмот, который просят игроки

да игрокам не угодишь, всё равно кто то захочет, что то иное. сколько людей, столько и мнений. это новички собирают по советам, а опытные не боятся пробовать и зачастую находят что то интересное. проще дать выбор и все довольны.

 

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Часто вижу в чате игры сообщения с таким сокращением

на горском амбере не разу не видел

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, XzzzX сказал:

да игрокам не угодишь, всё равно кто то захочет, что то иное. сколько людей, столько и мнений. это новички собирают по советам, а опытные не боятся пробовать и зачастую находят что то интересное. проще дать выбор и все довольны.

3 или 4 сета величия вполне достаточно будет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sledopblt сказал:

3 или 4 сета величия вполне достаточно будет

на одного только дд можно придумать в точность, в крит, в скорость, в хп, в кд, в пробив и их комбинации, при  чём для каждой сборки нужны конкретные статы, а не по типу: ну тут ладно не будет, а и тут, эх, ну ладно, за то вела

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, XzzzX сказал:

на одного только дд можно придумать в точность, в крит, в скорость, в хп, в кд, в пробив и их комбинации, при  чём для каждой сборки нужны конкретные статы, а не по типу: ну тут ладно не будет, а и тут, эх, ну ладно, за то вела

Так представили что будет, когда танки сунут в тело блок, в руки пробив и все это приправят сопрой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Так представили что будет, когда танки сунут в тело блок, в руки пробив и все это приправят сопрой?

их право. получат одно, потеряют другое. вопрос: много ли ещё получат?

по поводу баланса и комбинации статов так никто и не ответил, по этому тема имеет право на жизнь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

их право. получат одно, потеряют другое. вопрос: много ли ещё получат?

Т.е кап блока с капом устоя и сопра эт мало?  Представьте на страже сопру + скил сопра+ тело с блоком, кольца блок+хп+устой. Удачи вам убить это. Только не нада потом опять орать "аааа мы не успеваем за 7 минут ФИКСИТЕ СТРАЖЕЕЕЕЙ":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Т.е кап блока с капом устоя и сопра эт мало?

сопра вот вообще тут приплетена с ничего если честно, её и так можно собрать. пробива добавится 3.3% блока 3.6%. не умрёте. при этом в фул веле танк при желании может и так собрать практически кап(23.7%), так что изменит это мало чего

8 минут назад, Shanalotta сказал:

аааа мы не успеваем за 7 минут ФИКСИТЕ СТРАЖЕЕЕЕЙ

ну как ни будь дот уроном с некром расковыряем, не будем 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XzzzX сказал:

сопра вот вообще тут приплетена с ничего если честно, её и так можно собрать

 

21 час назад, XzzzX сказал:

Выбирать можно как стандартные статы, так и бонус сета,

Вы забыли что сопра это возможный стат в сете зимы, ее можно собрать и в шмоте. Это очень много без потери устоя.

10 минут назад, XzzzX сказал:

блока 3.6%. не умрёте.

Кольца посчитать забыли?

 

11 минут назад, XzzzX сказал:

ну как ни будь дот уроном с некром расковыряем, не будем 

Ну я сохраню на всякий:biggrin: я за готова собирать стражку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Кольца посчитать забыли?

а вот про бижу прета - велы я ничего не говорил, не будем их трогать пока

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы забыли что сопра это возможный стат в сете зимы, ее можно собрать и в шмоте

действительно забыл. кто ж придумал этот стат? везде мешается. ну давайте его это, исключим из возможных:troll_face1:

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну я сохраню на всякий:biggrin: я за готова собирать стражку

ок:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

а вот про бижу прета - велы я ничего не говорил, не будем их трогать пока

Они как бы такая же вела как и шмот, у вас ни в заголовке ни в самой теме не раскрыто о какой веле идет речь, делаем вывод о любой, т.е и о кольцах величия тоже) Или в кольцах мои импы - не моя вела?:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XzzzX сказал:

ну давайте его это, исключим из возможных

Ну начинается, а я уже стражку собралась собирать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Или в кольцах мои импы - не моя вела

к кольцах: твои импы - тему додумаю, будет твоя вела:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну начинается, а я уже стражку собралась собирать

что поделать? ветер удачи переменчив:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Не плохо. Не повлияет ли это на баланс? Да и если сейчас все возьмут за раз точнуть шмот с топ статами, буду ли они перетачиватся после выхода нового ? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PIE сказал:

Не повлияет ли это на баланс?

1 час назад, XzzzX сказал:

по поводу баланса и комбинации статов так никто и не ответил, по этому тема имеет право на жизнь

 

6 минут назад, PIE сказал:

Да и если сейчас все возьмут за раз точнуть шмот с топ статами, буду ли они перетачиватся после выхода нового

на старые лвл шмот практически не выходит, тем более, если речь о веле. на новых лвл всё равно придётся набивать велу заново.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

на одного только дд можно придумать в точность, в крит, в скорость, в хп, в кд, в пробив и их комбинации, при  чём для каждой сборки нужны конкретные статы, а не по типу: ну тут ладно не будет, а и тут, эх, ну ладно, за то вела

О нет, такого не надо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

@Eugeodark рыгу поставил, а за что не сказал. не хорошо получается:cereal_man:

У меня бан на форуме, контент модерируется, ответ очень долго приходит.

А так задумка для орениров, слить их будет ещё сложнее, плюс не будет такого большого ажиотажа на обычный шмот арены :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

О нет, такого не надо

вот именно, магаз будет размером с универмаг. лучше дать конструктор и не парить игроков

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, XzzzX сказал:

вот именно, магаз будет размером с универмаг. лучше дать конструктор и не парить игроков

Да нет, я не про кол-во сетов, а про саму идею конструировать. Ибо слишком имбово будет, мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, PIE сказал:

за раз точнуть шмот с топ статами, буду ли они перетачиватся после выхода нового ?

ну да конвеер это разрушит, но пора разработчикам уже воображение подключать, задолбало одно и то же на протяжении 8 лет

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Да нет, я не про кол-во сетов, а про саму идею конструировать

не связаны у тебя значит предложения по смыслу)

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Ибо слишком имбово будет, мне кажется

всем же дадут такую возможность. значит дисбаланса не будет. а пве и так и так падают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...