Jump to content

Куда делся Трой?


Ашев

Recommended Posts

Перечитывал свои старые темы и подумал... Кто нибудь в курсе где Трой? Играет или ушел? На форуме не видно его. Все ли у него нормально, ведь здоровье шалило...

Link to comment
Share on other sites

Перечитывал свои старые темы и подумал... Кто нибудь в курсе где Трой? Играет или ушел? На форуме не видно его. Все ли у него нормально, ведь здоровье шалило...

 

Спасибо) Учитывая, что (если верить форуму) тут уже 4 месяца никого не было, приятно читать подобные слова  :blush: 

Собственно, огромное спасибо Варспиру! Пусть половина текстов, которые лежат в этой теме, написано много лет назад, но именно Варспир помог мне (фиг пойми как, но помог) реанимировать то самое, давно забытое фэнтези, которое вылилось сначала просто в форумные рассказы, а начиная с октября месяца в полноценную книгу, которая стала первой из предполагаемой серии фэнтези.....

Так что было бы приятно выслушать критику именно здесь. Только вот боюсь штампов "флуд" и "оффтоп" если создам под книгу отдельную тему  :pardon: 

 

 

P.S. Прочитал твой АП поста.) В школе я был не ботаном, я был скорее изгоем из-за музыкальных предпочтений. Шутка ли: мальчик 12ти лет тащился от Каннибалов, Дэза, Саббата и Слэйера (учитывая тот факт, что сейчас мне 26). По жизни я технарь и железячник в плане ПК. Но в те же 12 что-то вдруг стрельнуло и поперло на бумагомарательство. Собственно, прет до сих пор)))

 

tuj gjcktlybq gjcn

забыл что написал не той раскладкой, сами угадайте:D

Изменено: 23:40:20

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...