Jump to content

World of Tanks


Echoo

Recommended Posts

я начал донатить после взятия ИС-7 :facepalm:  и не для фарма, а для количества, с друзьями так легче играть. Всегда есть тот лвл, который удобен другу. И вообще, чего я тебе доказываю? Иди и играй в свою лалку.

Link to comment
Share on other sites

Ярик, ты ж донатил в танки, лал.

Часто ли недоедаешь вкусный бутерброд? Это и отличает "обязательный" донат в ВоТ от приятных плюшек в ЛоЛ.

 

ВоТ какаха.

 

А часто раздают вкусные бутерброды бесплатно?
Link to comment
Share on other sites

Вот еще  ;D

 

"-Петрович, чо это было?!

-Какая нах разница?! Маус на 10 часов!" :lol:

Link to comment
Share on other sites

донатить в wot громко сказано. 300р в месяц за прем, голд снаряды за серебро, частые обновы и отзывчивая ТП. Это вам не варспа, есть с чем сравнить. Зачем вкладывать в сомнительный проект по выкачиванию денег, с цветными нарядами, неадекватами, известными и популярными в своей среде, если есть здоровая и качественная альтернатива. И ненадо тут байки рассказывать про кросплатформенность. Ник alfredus, в ангаре об.261, су-8, т-34-85, ис, су-152, comet, амх1390, т-50-2 и др. Игра отличная, ждем 0.8.6. Танкистам респект  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Качественный пиар, и все считают, что играть в неё "это круто". Донат на прямую влияет на игру, что варспа, что танки, одно и тоже, рулит тот, кто платит.

Поиграйте в онлайн игру, в которой донат не дает какое-либо преимущество над другими игроками, играть куда интересней, если конечно вы не дно, и не можете играть без читов.

Link to comment
Share on other sites

И чем же донат в танках влияет на игру?

И кто говорил что играть в танки "это круто" играть в них просто интересно, взводом или ротой...

Link to comment
Share on other sites

Путаешь игры, tanki online и world of tanks не одно и то же, мягко говоря. Касательно доната, в world of tanks не рулит тот, кто платит. Поэтому, имхо, играют в нее десятки миллионов по всему миру, а не потому что "это круто". Будет круто, если ты сам вытащишь бой, просто ради победы, оставшись в одиночку против 5-рых, или получишь редкую медальку, которая по-большому счету в общей статистике не на что не влияет. За реал можно купить эмблему с черепом, или надпись на танк, типа "Тульский колхозник". Тут донат влияет разве что на психологическое подавление противника :)

Link to comment
Share on other sites

Путаешь игры, tanki online и world of tanks не одно и то же, мягко говоря. Касательно доната, в world of tanks не рулит тот, кто платит. Поэтому, имхо, играют в нее десятки миллионов по всему миру, а не потому что "это круто". Будет круто, если ты сам вытащишь бой, просто ради победы, оставшись в одиночку против 5-рых, или получишь редкую медальку, которая по-большому счету в общей статистике не на что не влияет. За реал можно купить эмблему с черепом, или надпись на танк, типа "Тульский колхозник". Тут донат влияет разве что на психологическое подавление противника :)

 

Не один раз спасал команду от поражения, спасибо Зевсу за это.
Link to comment
Share on other sites

За Доту 2

 

У тебя просили 20ку? У меня она была куплена, хоть не разу не заходил на её страницу в магазине. Ну и ладно, она ещё beta и в будущем будет бесплатном доступе. Да и приглашений в игру игрокам дота 2 надавали кучу, можно у знакомых попросить. 
Link to comment
Share on other sites

http://www.protankionline.com/taktika/tanki-online-donate

Для сравнение, посмотри на донат в доте 2.

 

Какие еще танки онлайн?!

http://worldoftanks.ru/ вот про что я... а ты про какие-то танки онлайн

Link to comment
Share on other sites

Качественный пиар, и все считают, что играть в неё "это круто". Донат на прямую влияет на игру, что варспа, что танки, одно и тоже, рулит тот, кто платит.

Поиграйте в онлайн игру, в которой донат не дает какое-либо преимущество над другими игроками, играть куда интересней, если конечно вы не дно, и не можете играть без читов.

 

Про танки здесь ты точно неправ, мой брат играет в танки, он ни разу не вложил ни одной копейки и на своем танке рвет донатов токо так некоторых просто напрямую лоб в лоб стоит и тупо гасит (это он перед мной так понтовался ;D ) так что не нужно рассказывать, в танках рулят руки, впрочем как в в варспир, есть люди которые не вкладывают не копейки в игру и ходят точеные +8...+9, так что не нужно тут рассказывать.
Link to comment
Share on other sites

У тебя просили 20ку? У меня она была куплена, хоть не разу не заходил на её страницу в магазине. Ну и ладно, она ещё beta и в будущем будет бесплатном доступе. Да и приглашений в игру игрокам дота 2 надавали кучу, можно у знакомых попросить.

 

Я скачал ее бесплатно, но доступен только режим для зрителей, а нормальный, что б играть, нужно либо покупать, либо ждать 100500 дней, что б пришло приглашение.
Link to comment
Share on other sites

донатить в wot громко сказано. 300р в месяц за прем, голд снаряды за серебро, частые обновы и отзывчивая ТП. Это вам не варспа, есть с чем сравнить. Зачем вкладывать в сомнительный проект по выкачиванию денег, с цветными нарядами, неадекватами, известными и популярными в своей среде, если есть здоровая и качественная альтернатива. И ненадо тут байки рассказывать про кросплатформенность. Ник alfredus, в ангаре об.261, су-8, т-34-85, ис, су-152, comet, амх1390, т-50-2 и др. Игра отличная, ждем 0.8.6. Танкистам респект  :drinks:

 

в ангаре кв-1, А-20(русская 4лт),су-18,су-26, cherchill 1(британский 5тт) и др. скоро будит су-5 :drinks: привет, кстати! :drinks: добавлю в друзья, во взводе поиграем, ник Tblkpblca :drinks:
Link to comment
Share on other sites

ник Joy_Division__ готов покататся в роте, надоело одному ппц

п.с. Прист че с моего клана ушел гг

Link to comment
Share on other sites

шутник... аха.. ха.. ха....

 

Давай поехали :)

 

 

У меня PZ 4  :blush:

в ангаре кв-1, А-20(русская 4лт),су-18,су-26, cherchill 1(британский 5тт) и др. скоро будит су-5 :drinks: привет, кстати! :drinks: добавлю в друзья, во взводе поиграем, ник Tblkpblca :drinks:

 

Сам крыса  :(

50507_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

не знаю как вам, а я ненавижу стрелялки, не проще ли поиграть в шашки, если кто-то скжет что шашки простая игра, значит он никогда не играл с чемпионами, а я да ;D  , сначала пять раз продул, думаю да что такое, потом глянул фотку в инете, "а чемпион", и выйграл 5 раз подряд, я бы и больше выйграл, но чемпион так испужался что свалил с игры ;D , не что шашки классная игра, столько комбинаций, кошмарное колличество ловушек, особенно скрытых, помню играл с одним, положение у меня было хуже некуда, думаю "ну всё продул", потом смотрю и вижу скрытую ловушку, отдаю одну, другую, третью, а потом шлёп, шлёп, шлёп, шлёп, и в дамки, и противник сдался 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...