Jump to content

Airslax


evgeniyx

Помогло вам это сломать пароль к WIFI?  

17 members have voted

  1. 1. Помогло вам это сломать пароль к WIFI?

    • ДА
      1
    • НЕТ
      0
    • Еще непробовал
      1
    • Это развод
      6
    • Мне это ненадо
      9


Recommended Posts

Надоело выискивать в интернете информацию о способах взлома WiFi сетей?Устали перелопачивать горы литературы в поисках хитрой команды для вскрытия пароля?Забили жесткий диск тоннами неработающих "супер-программ" для взлома WiFi?Тогда Вы попали по адресу! Все что Вам нужно сделать, это: перейти на официальный сайт airslax.ru/ и скачать программку, так же там есть подробное видео инструкция.

Вот кстати помогите мне с одного хендшейка вытянуть пароль. цифры пробовал 8 значные с 0 до 15888888.

50521_.zip

Link to comment
Share on other sites

и типа,чтобы приложение заработало нкжно перезапустить.

[Перезапустить сейчас?]

    [✔][✘]

И типа,потом  ,когда включится,черный экран и надпись

[Вы просматривали запрещеные ххх сайты,чтобы разблокировать комп пришлите тотото на этот номер]

Link to comment
Share on other sites

и типа,чтобы приложение заработало нкжно перезапустить.

[Перезапустить сейчас?]

    [✔][✘]

И типа,потом  ,когда включится,черный экран и надпись

[Вы просматривали запрещеные ххх сайты,чтобы разблокировать комп пришлите тотото на этот номер]

 

Нет, это программа на линуксе с открытым кодом, я сам на работе сча сломал вайфай. Так же можно и на винде запустить с флешки или виртуального диска.
Link to comment
Share on other sites

цену то видел?

 

А можно и без видео, если ты канеш неумееш читать что там пишут на форумах и в инструкции то придеца видео покупать.
Link to comment
Share on other sites

реклама...реклама!!! и..развод как всегда..уже привык везде его видить...

Link to comment
Share on other sites

реклама...реклама!!! и..развод как всегда..уже привык везде его видить...

 

Давайте попробуете еси это развод тоя вам чм, а еси нет то вы мне по приличному количесиву чм.
Link to comment
Share on other sites

Где модеры?Почему тему не удалили? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Проверяем, потом коментируем и ставим +++++

 

Клоун, что проверять? Как программка взломает wifi c wep шифрованием  и/или через включенный на роуторе WPS со старым протоколом?
Link to comment
Share on other sites

Клоун, что проверять? Как программка взломает wifi c wep шифрованием  и/или через включенный на роуторе WPS со старым протоколом?

 

Клоун ты , проверил бы и говорил. Если нешариш небазарил бы.
Link to comment
Share on other sites

Клоун ты , проверил бы и говорил. Если нешариш небазарил бы.

 

Вот тут одна загвоздка... Я шарю. И я написал при каких обстоятельствах она взломает wifi.
Link to comment
Share on other sites

Вот тут одна загвоздка... Я шарю. И я написал при каких обстоятельствах она взломает wifi.

 

при подключении клиента перехватывает пароль в зашифрованом виде, хендшейк, этот хендшейк брутица пас у тебя, клоун прочитай сперва потом задавай вопросы что неясно.

 

Link to comment
Share on other sites

при подключении клиента перехватывает пароль в зашифрованом виде, хендшейк, этот хендшейк брутица пас у тебя, клоун прочитай сперва потом задавай вопросы что неясно.

 

Ага ага, как скажешь. Иди дальше ломай wifi у старушек.
Link to comment
Share on other sites

при подключении клиента перехватывает пароль в зашифрованом виде, хендшейк, этот хендшейк брутица пас у тебя, клоун прочитай сперва потом задавай вопросы что неясно.

 

пфф, ребенок гуляй.
Link to comment
Share on other sites

лень искать цитату.  Когда человеку нечего сказать он начинает придераться к правописанию  :tease:

Link to comment
Share on other sites

лень искать цитату.  Когда человеку нечего сказать он начинает придераться к правописанию  :tease:

 

Именно так и есть.

 

Link to comment
Share on other sites

лень искать цитату.  Когда человеку нечего сказать он начинает придераться к правописанию  :tease:

 

если человеку нехрен ответить то он начинает придираться к написаному а также к правописанию . . .

 

Link to comment
Share on other sites

а если есть что сказать на счет правописания? например что вы русский прогуливании в школе? тогда что?

Link to comment
Share on other sites

а если есть что сказать на счет правописания? например что вы русский прогуливании в школе? тогда что?

 

а если человек не из России?  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

а если человек не из России?  :pardon:

 

в большинстве своем - человек из России, и если ему указать на его ошибки, он начинает тебя оскорблять (что и отличает русского от других народов)
Link to comment
Share on other sites

в большинстве своем - человек из России, и если ему указать на его ошибки, он начинает тебя оскор♥♥♥♥♥ (что и отличает русского от других народов)

 

Дело даже не в правописании. Прост человек выложил ссылку, а другой начал опровергать это типо такое не возможно. И заодно к его правописанию придрался. Лучше бы написал почему не возможно взломать Wifi, написал бы заумные словечки (из гугла) и обьяснил. Не так?
Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в правописании. Прост человек выложил ссылку, а другой начал опровергать это типо такое не возможно. И заодно к его правописанию придрался. Лучше бы написал почему не возможно взломать Wifi, написал бы заумные словечки (из гугла) и обьяснил. Не так?

 

+++
Link to comment
Share on other sites

Я где то сказал, что она не работает? Я написал при каких обстоятельствах можно взломать wifi (к этому можно добавить слабый пароль).

Тут уже в пору придираться к умению читать...

 

Link to comment
Share on other sites

Я где то сказал, что она не работает? Я написал при каких обстоятельствах можно взломать wifi (к этому можно добавить слабый пароль).

Тут уже в пору придираться к умению читать...

 

 

Я написал сперва читаем по сылке все потом задаем вопросы , ты я так понял недогнал,  я те и тут написал вкратце как. Чтот еще негоняеш?

 

Link to comment
Share on other sites

Я написал сперва читаем по сылке все потом задаем вопросы , ты я так понял недогнал,  я те и тут написал вкратце как.

 

Какие могут быть вопросы? Что я не догнал?

Скажи хоть какой пароль был на взломанном тобой wifi (с какой защитой и был ли wps включен?).

Еще раз тебе повторяю. Я не говорил, что программа не работает. Но хрен ты взломаешь нормально настроенный роутер. Время для подбора пароля будет очень(!) большим. Если тебе нравится чувствовать себя кулхацкером, то можешь и дальше развлекаться.

Чтот еще негоняеш?

 

Нафиг ты сюда это притащил?
Link to comment
Share on other sites

Какие могут быть вопросы? Что я не догнал?

Скажи хоть какой пароль был на взломанном тобой wifi (с какой защитой и был ли wps включен?).

Еще раз тебе повторяю. Я не говорил, что программа не работает. Но хрен ты взломаешь нормально настроенный роутер. Время для подбора пароля будет очень(!) большим. Если тебе нравится чувствовать себя кулхацкером, то можешь и дальше развлекаться.

Нафиг ты сюда это притащил?

 

Во первых дома мне инет и ненадо, во вторых на работе кафешка вайфай ломал, втретих пароль 333oleg333, в четвертых, спортивный интрес, а если тебя неинтересует неписал бы сюда, а ржать ты будеш с тех кого знаеш, так че держи язык ...
Link to comment
Share on other sites

Во первых дома мне инет и ненадо, во вторых на работе кафешка вайфай ломал, втретих пароль 333oleg333, в четвертых, спортивный интрес, а если тебя неинтересует неписал бы сюда, а ржать ты будеш с тех кого знаеш, так че держи язык ...

 

Ну так уж и быть... Укачусь.

50359_.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну так уж и быть... Укачусь.

 

Впс небыло, 3 минуты хендшейк ловил, так как сигнал клиента был слабый и немог я его отключить. WPA2.
Link to comment
Share on other sites

Благодарю, а то я записывать сам сегодня собирался домой приехал с работы.
Link to comment
Share on other sites

Благодарю, а то я записывать сам сегодня собирался домой приехал с работы.

 

Кстати сегодня еще дополнение по упрощению пользования Airslax  При помощи програмки Vmware (Виртуальная ОС) тоесть ты пользуешся виндовс, а в окне програмы запускаеш часть ос линукс Airslax, я конечно в этом неочень шарю, можете поправить но несудить гг.
Link to comment
Share on other sites

А вот насчет голосования, вы ж и непробовали а  жмете развод, жмите тогда непробовал.

Link to comment
Share on other sites

TKIP не AES, как говорится, господа взломщики, а ушатывали WPA2/TKIP за 5-10 минут еще в далеком 2006 году.

Но о чем это я? Ах да, у нас добрый и уютный детский форум, зачем нам такие серьезные темы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...