Jump to content

Дроп с мобов!..


kmspsj

Нужно ли это?  

14 members have voted

  1. 1. Нужно ли это?

    • Да
      12
    • Нет
      2


Recommended Posts

Предлагаю сделать возможным выпадание экипировки из обычных мобов:) хотя бы 0.5-1% процент!:) было бы приятно при постоянном выполнении ежедневных квестов получить в награду какое нибудь колечко и т.д:)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Так даже лучше будет. Не всем интересно неделями задротить на боссах, пытаясь переагрить еще у нескольких пати и выслушивая нытье и ругань квшников. И не надо начинать про то, что вот все за неделю в топ шмот оденется. Нужно просто подобрать оптимальный шанс дропа, и распределить с кого что падает. Никто ведь не просит, чтоб убивая крыс на нубе можно было собрать сет беренгара. Но часть шмота со стражи можно было бы выбить не только с самих боссов, но и со стражей твердыни, которых там штук 15 точно бродит, всем бы хватило. Да и боссов сейчас мало, и с дальнейшем ростом числа игроков дефицит будет усугубляться. Так скоро и 20-30 фулпати на босса будет нормой.

Link to comment
Share on other sites

Вот сделать как с дейлами на каждой зоне разные вещи! На нуб зоне можно и прибавить шмота по лвл:) и вообще уважаемая администрация чем больше различного шмота, тем больше кристаллов и рун в них будет вставляться:) хих:) да в любой ММОРПГ существует возможность дропа с мобов:) да и в варспире это было!.. !.. :) ну на счет сета беренгара это конечно сильно:) думаю с мобов тогда и будут его бить:) эт лишнее:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...