Jump to content

Пвп лига


Null

Recommended Posts

Ребята, кто хочет организовать на амбере лигу, готов поспособствовать.
Мой ник Antibiotik
Можно сделать на постоянной основе.

Обязательное условие участия - максимально равные условия. Уровень от 20го. Шмот - любой, но неточённый и одного уровня, т.е. шмот 18-20, неточённый. Любая бижа, тоже неточённая. Шмот и точка должны быть одинаковые у игроков. Можно критовать кристаллы и руны.

Играет роль только ваша способность играть в команде или 1х1. Также играет роль ваша сборка экипировки или навыков персонажа - вы вольны подбирать какие угодно статы, лишь бы выиграть только.

Делать другую лигу, как делал Честный и Анвей, где челы в величии выходят друг против друга, а остальные пряморукие и умелые игроки остаются далеко за кулисами, ибо не хотят донатить на +10 - это маразм

Кто хочет поучавствовать или поспособствовать, пишите!

Link to comment
Share on other sites

Тем временем феникс лига заброшена как полгода... 

On 4/24/2020 at 7:28 PM, МаксVol said:

Ребята, кто хочет организовать на амбере лигу, готов поспособствовать.

Ты лишь выкинул идею, а не приступил к ее выполнению. Предлагаю тебе обратиться к тому же честному и "поспособствовать"

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Poga сказал:

Тем временем феникс лига заброшена как полгода... 

Ты лишь выкинул идею, а не приступил к ее выполнению. Предлагаю тебе обратиться к тому же честному и "поспособствовать"

Честный играет на другом сервере. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 16:28, МаксVol сказал:

остальные пряморукие и умелые игроки остаются далеко за кулисами

Что пряморукого вы нашли в битвах между игроками в 20 шмоте не точенном. Там же дикий дисбаланс будет. Если в нашей игре что и балансируют в пвп, так это игроков +10. 

Так же большинство классов играются совершенно по другому на +10. Тот же некромант не точенный вообще не представляет угрозы и как муха только надоедает своими дебафами и больше ничего не делает. Смиритесь наконец-то, точка это обязательный процесс для арены! Если бы ее не было, то наша арена не чем не отличалась бы от камень-ножницы-бумага... Ведь у каждого будет по 8 персов и они будут скакать по ним исходя из ситуации и оппонентов. Или менять билды по щелчку пальцев. В чем интерес?

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2020 в 02:19, lemonage сказал:

Что пряморукого вы нашли в битвах между игроками в 20 шмоте не точенном. Там же дикий дисбаланс будет. Если в нашей игре что и балансируют в пвп, так это игроков +10. 

Так же большинство классов играются совершенно по другому на +10. Тот же некромант не точенный вообще не представляет угрозы и как муха только надоедает своими дебафами и больше ничего не делает. Смиритесь наконец-то, точка это обязательный процесс для арены! Если бы ее не было, то наша арена не чем не отличалась бы от камень-ножницы-бумага... Ведь у каждого будет по 8 персов и они будут скакать по ним исходя из ситуации и оппонентов. Или менять билды по щелчку пальцев. В чем интерес?

Расскажи свои сказки о точке заклинателю или стражу, которые в пве вынесут любого без сопры.

Или поговорим о том, как раньше чк с 150 маг дд убивал любого?

Или может как дк Тление на видео с ничём, но кольцами и пухой, абслютно голый за дк фулл стан показывал и убивал топ бд?

Ты мне будешь говорить о другой игре на +10? Ты, видать, просто играть не умеешь. Тот же некр +0 в говношмоте с рунами устоя с другим некром может убить кого угодно, если не будет сопры. И сопра это единственное, что тебя спасёт от пряморуких напарников, каким не являешься ты, если несёшь эту ересь.

Никогда на ютюбе не был что ли? Имя Анвей тебе что то говорит? Ты откуда вообще, деревенщина +10тиголовая? 

Просто циферки меняются и убивать проще и быстрее, если ты +10. Я всегда играл на уровне +7-8. И с хорошим напарников, даже если он в сете арены 19-21 - вы очень хорошо отлетаете, но при этом всем твердите, что выносите каких то там варов +10 и они говно, а вы имба. А на деле не можете начать бой первыми. А кто первый начал, тот и ведёт бой. То ли на самом деле криворукие, то ли с телефона играете... Аренить с телефона, фу...

Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Ты откуда вообще, деревенщина +10тиголовая? 

Совсем уже молодняк зеленый озверел. Ладно вижу, с вами говорить бесполезно. Полезу обратно в свою "деревню":uhuh:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

 

Совсем уже молодняк зеленый озверел. Ладно вижу, с вами говорить бесполезно. Полезу обратно в свою "деревню":uhuh:

ну пусть уважаемые разработчики дадут пацану повыйгрывать)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

ну пусть уважаемые разработчики дадут пацану повыйгрывать)

Как сказал один мудрец...

 

В 26.03.2020 в 17:36, Vers сказал:

ХРАНИ ГОСПОДЬ

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2020 в 00:27, МаксVol сказал:

Аренить с телефона, фу

вы что то пртив мобилы имеете? язык за зубами по этому держите пожалуйста или хотя бы какие то адекватные аргументы высказывайте 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, XzzzX сказал:

вы что то пртив мобилы имеете? язык за зубаме по этому держите пожалуйста или хотя бы какие то адекватные аргументы высказывайте 

Трудно тыкать на кнопки - медленно. Ты не покайтишь с телефона. Не успеешь кинуть стан в просвете. Шансы на проиграш возрастают. С телефона только грубая сила, никакого искусства Пвп. Для мили мб норм, для палок - нет.

Цитирую слова из 2014го года, когда некра считали пустым дном, на котором можно играть только с компа. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, МаксVol сказал:

Трудно тыкать на кнопки - медленно

всё индивидуально, кому то удобнее с тела, а кто то его терпеть не может.  так что не надо оскорблять тех, кого вы не понимаете

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2020 в 03:27, МаксVol сказал:

Расскажи свои сказки о точке заклинателю или стражу, которые в пве вынесут любого без сопры.

Или поговорим о том, как раньше чк с 150 маг дд убивал любого?

Или может как дк Тление на видео с ничём, но кольцами и пухой, абслютно голый за дк фулл стан показывал и убивал топ бд?

Ты мне будешь говорить о другой игре на +10? Ты, видать, просто играть не умеешь. Тот же некр +0 в говношмоте с рунами устоя с другим некром может убить кого угодно, если не будет сопры. И сопра это единственное, что тебя спасёт от пряморуких напарников, каким не являешься ты, если несёшь эту ересь.

Никогда на ютюбе не был что ли? Имя Анвей тебе что то говорит? Ты откуда вообще, деревенщина +10тиголовая? 

Просто циферки меняются и убивать проще и быстрее, если ты +10. Я всегда играл на уровне +7-8. И с хорошим напарников, даже если он в сете арены 19-21 - вы очень хорошо отлетаете, но при этом всем твердите, что выносите каких то там варов +10 и они говно, а вы имба. А на деле не можете начать бой первыми. А кто первый начал, тот и ведёт бой. То ли на самом деле криворукие, то ли с телефона играете... Аренить с телефона, фу...

Чувак, не точеный игрок не может быть пряморуким только лишь потому, что он никогда не бился с адекватными прямыми оппонентами в фул величке, с фул книгами на фул бустах. То что ты кого-то там при точке +7-8 в 19-21 сете арены убиваешь, очень конечно верю, но думаю на такого "пряморукого имбу" даже моего рея 22 уровня хватит, 30 мага мне кажется на тебя много будет. 

Давно пора понять, все максимально крутые и интересные стычки происходят на 30 лв с топовыми игроками, в величии, а даже если и бывают ситуации, когда челик без фул велички, без книг, еще и играет хорошо, то это в 90% случаев, кто-то себе очередного перса в велу собирает. А отмазываться что ты не хочешь точиться на +10 потому что это "маразм", то у тебя либо денег нет, либо ты совсем ленивый, чтобы сесть и побарыжить.

А лига 20 бомжей в пве шмоте самое тупое что можно было придумать. Рей выиграет там абсолютно любого перса, чисто из-за своего урона, вот это конечно показатель пряморукости.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2020 в 08:50, Mnx сказал:

Чувак, не точеный игрок не может быть пряморуким только лишь потому, что он никогда не бился с адекватными прямыми оппонентами в фул величке, с фул книгами на фул бустах. То что ты кого-то там при точке +7-8 в 19-21 сете арены убиваешь, очень конечно верю, но думаю на такого "пряморукого имбу" даже моего рея 22 уровня хватит, 30 мага мне кажется на тебя много будет. 

Давно пора понять, все максимально крутые и интересные стычки происходят на 30 лв с топовыми игроками, в величии, а даже если и бывают ситуации, когда челик без фул велички, без книг, еще и играет хорошо, то это в 90% случаев, кто-то себе очередного перса в велу собирает. А отмазываться что ты не хочешь точиться на +10 потому что это "маразм", то у тебя либо денег нет, либо ты совсем ленивый, чтобы сесть и побарыжить.

А лига 20 бомжей в пве шмоте самое тупое что можно было придумать. Рей выиграет там абсолютно любого перса, чисто из-за своего урона, вот это конечно показатель пряморукости.

Мы не говорим о 1х1 лиге. Что сделает твой рей под станом? И да, для рея не отменяются правила. Сколько там у рея неточенного на 20м уровне урона? 300-500? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Мы не говорим о 1х1 лиге. Что сделает твой рей под станом? И да, для рея не отменяются правила. Сколько там у рея неточенного на 20м уровне урона? 300-500? 

А ты не подумал о том, что есть персы зависящие от числового показателя дф/дд сильнее других? Например возьмём дк и фул физ дд закла: дк - мусор, ибо его выживаемость строится на кол-ве дф, который нужен для работы крыльев, а закла попробуй слей, он легко разгонит фул блок и тонну парира впридачу + хп много за счёт блага. И такого закла с +0 точкой слить будет чем-то очень сложным, в то время как другой танк дк будет слабо защищен, ведь у него забрали силу его главного навыка крыльев. Такие примеры можно привести и с другими классами. 

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, smescharik сказал:

А ты не подумал о том, что есть персы зависящие от числового показателя дф/дд сильнее других? Например возьмём дк и фул физ дд закла: дк - мусор, ибо его выживаемость строится на кол-ве дф, который нужен для работы крыльев, а закла попробуй слей, он легко разгонит фул блок и тонну парира впридачу + хп много за счёт блага. И такого закла с +0 точкой слить будет чем-то очень сложным, в то время как другой танк дк будет слабо защищен, ведь у него забрали силу его главного навыка крыльев. Такие примеры можно привести и с другими классами. 

Ты не видел видео, где голый дк с одними только кольцами и пухой 1р убивал топов +10 фулл станами и за счёт резов? У дк фулл стан, альо. У вара тоже есть не мало плюшек. У бд разгоняется много уклона, много парира тоже. У пала есть станы, пал больше на масс станера в этом. Я сам за пала +7 играл и знаю как от него могут отлетать и заклины, и все кто угодно, если у тебя в напарниках рей или друид.

Фулл блок? Значит жертвует устоем, получит криты в лицо. Свирепость никто не отменял.

Что-то реально сильное и сложное - это страж с друидом, но знаешь, что я тебе скажу - есть рела, которая снимает бафф. Да и баффы не вечны, особенно в шмоте 20го уровня. Всё в более менее балансе. 

Даже если все качнут заклов для турнира только, я ничего не скажу. Есть антистан. Можно еще вара с фулл блоком качнуть, и антистаном и прочее. Это такое себе от тебя. Кто умело играет - найдёт выход из ситуаций, подберет правильного напарника и прочее.

Чувак - не хочешь - не учавствуй. Занимайся другими делами, а не сри другим. Мы наслаждаемся игрой, и это мои условия. Не нравится - не принимай, делай своё. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, МаксVol сказал:

Ты не видел видео, где голый дк с одними только кольцами и пухой 1р убивал топов +10 фулл станами и за счёт резов? У дк фулл стан, альо.

Странно почему это топы не имеют сопры? Или видос древний? В современной мете с сопрой фул контроль сложно реализовать.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, smescharik сказал:

Странно почему это топы не имеют сопры? Или видос древний? В современной мете с сопрой фул контроль сложно реализовать.

Видос да, достаточно древний. Еще корнями где то в 2017м. Но тем не менее у него уже тогда было 700 дд, и ему позволяли резервы втащить даже бд с фул дд. В норм пати, с некром или заклом, или даже с чк, дк может себя очень неплохо реализовать. Оочень неплохо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МаксVol сказал:

ему позволяли резервы втащить даже бд с фул дд

Резервы? Сейчас даже в ПВЕ от этого навыка отказались, что он в ПВП выхилит?

11 минут назад, МаксVol сказал:

Оочень неплохо.

Не спорю дк - хороший класс, но с введением сопры сливать кого угодно из-за контроля невозможно. Да и точка для него важна, ибо как я сказал сверху его основной защитный навык требователен к высокому кол-ву числового дф.

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2020 в 02:27, МаксVol сказал:

Расскажи свои сказки о точке заклинателю или стражу, которые в пве вынесут любого без сопры.

Страж та дааа, тот еще убивака грозный особенно когда на +0, кого хошь размотает, хоть хила, хоть контроллера.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, МаксVol сказал:

Мы не говорим о 1х1 лиге. Что сделает твой рей под станом? И да, для рея не отменяются правила. Сколько там у рея неточенного на 20м уровне урона? 300-500? 

Ты видимо не понимаешь, насколько это тупорылая идея. Тут дело не в уроне, а в количестве дд скиллов.

Лига неточеных пве бомжей, максимально убогая идея. О какой пряморукости там будет идти речь, если адекватные игроки в такой движухе участия не примут 100%, и останутся там одни ЛСы, которые вечно орут за руки, но при этом они игры не видели, не бились с топами. Я не спорю конечно, и среди топов есть куча бомжей которые просто насливали себе на велу, а руки как были в очке так и остались, фул состав мусорки из мафии к примеру, но не все же топ игроки такие. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, smescharik сказал:

Не спорю дк - хороший класс, но с введением сопры сливать кого угодно из-за контроля невозможно.

 Поиграй на 29+ арене, там еще остались скиллы контроля. И урон 800-1400 с руки.

Логика у тебя прям хлещет. Прям таки все сидят в ги 12го уровня с пассивкой, у каждого руны сопры везде стоят или шмот. И еще сверху 40% устоя, если не 50. И книга еще, на сопру!

Работают станы, и очень хорошо. И кроме станов, щас за 3-4 скилла, за 7-9 секунд 1х1 убивается всё живое, кроме некоторых танков, шамана, закла и друида. Там чуть дольше это может быть. Фулл стан ко времени твоей смерти никто не отменят - % кд подъехало в большем количестве.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mnx сказал:

Ты видимо не понимаешь, насколько это тупорылая идея. Тут дело не в уроне, а в количестве дд скиллов.

Лига неточеных пве бомжей, максимально убогая идея. О какой пряморукости там будет идти речь, если адекватные игроки в такой движухе участия не примут 100%, и останутся там одни ЛСы, которые вечно орут за руки, но при этом они игры не видели, не бились с топами. Я не спорю конечно, и среди топов есть куча бомжей которые просто насливали себе на велу, а руки как были в очке так и остались, фул состав мусорки из мафии к примеру, но не все же топ игроки такие. 


Это ты ничего не понимаешь. Дело в команде и в тактике. Правильный подбор напарника для боя, билда и статов.
Что ты сделаешь своим реем со своими дд скиллами, если ты будешь в стане, например?
Низкая точка даст пространство для большего количества игроков. А соотношение урона к % дефа - дело плевое. 
Мне неинтересно делать турнир с переточками +10 арены - я их вижу каждый день в 5х5.
Мне нужны новые бои, интересные, а не просто кнопки тыкать и сливать за три скилла.

И кто сказал про пве шмот? Что за убогое и плоское мышление? Никто не запрещал брать арену с устоем. И даже бижу. Просто неточенную. 

Link to comment
Share on other sites

када мама не дала деняк на точку но ты хочешь почувствовать себя имбой:cry2:

Крч я придумал более гениальную лигу, где будут решать реально ТОЛЬКО РУКИ. Только самые РУКАСТЫЕ смогут победить, для этого нужно чтобы все дрались исключительно КУЛАКАМИ. А то наточат пух, нольют себе на велу и ходят "цари", а я вот перса вчера апнул, у меня пуха еще с нуба которая выдавалась, но я рукастый, играю куда лучше чем все эти выскочки с катарсисом:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, МаксVol сказал:

И кто сказал про пве шмот? Что за убогое и плоское мышление? Никто не запрещал брать арену с устоем. И даже бижу. Просто неточенную.

Набиваешь очки на шмот арены, пуху арену, покупаешь дорогую бижу с дд и идёшь бороться в твоей лиге. Круто! Но ты не подумал что никто не захочет одевать, чарить перса только ради твоей лиги, на арене такой перс мусор, да и в пвп  пещере какой-нибудь найти соперника +0 не получится. Твоя лига слишком затратна для новичков, и нерациональна для богатых игроков.

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

када мама не дала деняк на точку но ты хочешь почувствовать себя имбой:cry2:

Крч я придумал более гениальную лигу, где будут решать реально ТОЛЬКО РУКИ. Только самые РУКАСТЫЕ смогут победить, для этого нужно чтобы все дрались исключительно КУЛАКАМИ. А то наточат пух, нольют себе на велу и ходят "цари", а я вот перса вчера апнул, у меня пуха еще с нуба которая выдавалась, но я рукастый, играю куда лучше чем все эти выскочки с катарсисом:scaredpumpkin:

В квадрате блажа уже практикуется :piggy: 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, МаксVol сказал:


Это ты ничего не понимаешь. Дело в команде и в тактике. Правильный подбор напарника для боя, билда и статов.
Что ты сделаешь своим реем со своими дд скиллами, если ты будешь в стане, например?
Низкая точка даст пространство для большего количества игроков. А соотношение урона к % дефа - дело плевое. 
Мне неинтересно делать турнир с переточками +10 арены - я их вижу каждый день в 5х5.
Мне нужны новые бои, интересные, а не просто кнопки тыкать и сливать за три скилла.

И кто сказал про пве шмот? Что за убогое и плоское мышление? Никто не запрещал брать арену с устоем. И даже бижу. Просто неточенную. 

Даже если мы возьмем не 1х1, а например 2х2, то рей и друид там выиграют абсолютно всех, тупо связка для победы без шансов. А твои "станы", что ты так к ним прицепился? Они контрятся полусетом на сопру. Да и ни один адекватный игрок, ради такой недолиги не будет одевать перса, потому что это трата времени и голда в пустую.

Понятное дело что тебе неинтересно с +10 сильными типами биться, которые умеют играть, тебе хочется побиться с бомжами, у которых понимания игры 0. 

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, Феникс лига или как там помойка называлась, хелоу епта.

Еще раз орну,  ахахах 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mazanking сказал:

Ахахах, Феникс лига или как там помойка называлась, хелоу епта.

Еще раз орну,  ахахах 

Когда ты уже свалишь с форума раз с игры свалил. Такой весь из себя мега игрок, а толку ноль. Точился, арену набил, со скандалом переспал ради величия, а теперь стал никому не нужен. Ну не нравится тебе игра, так уйди с неё. Будь ты мужиком, хотя какой к черту ты мужик то... Люди что-то предлогают, а ты помойка, бомжи... Других слов то тебя жизни не научила.... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Когда ты уже свалишь с форума раз с игры свалил. Такой весь из себя мега игрок, а толку ноль. Точился, арену набил, со скандалом переспал ради величия, а теперь стал никому не нужен. Ну не нравится тебе игра, так уйди с неё. Будь ты мужиком, хотя какой к черту ты мужик то... Люди что-то предлогают, а ты помойка, бомжи... Других слов то тебя жизни не научила.... 

привет! рассказываю как пофиксить дурачков:

image.png

и всю их шайку лейку туда же. надеюсь поможет, спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mazanking сказал:

Ахахах, Феникс лига или как там помойка называлась, хелоу епта.

Еще раз орну,  ахахах 

WSL наше всё брат 🤪

Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2020 at 6:11 PM, МаксVol said:

Трудно тыкать на кнопки - медленно. Ты не покайтишь с телефона. Не успеешь кинуть стан в просвете. Шансы на проиграш возрастают. С телефона только грубая сила, никакого искусства Пвп. Для мили мб норм, для палок - нет.

Всю жизнь с телефона играю на заклинателе и не чуствую дискомфрота особового. Кайтить с телефона вообще не сложно...о чем ты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...