Jump to content

Предметы с редкими сочетаниями стат.


Null

Recommended Posts

Уважаю находчивость разработчиков, но часто ее просто не хватает.

Есть кольцо 17 лвла. Там блок + уклон + реген хп. 17 уровень. Подобное кольцо всплыло только через несколько лет, больше 5 наверное - кольцо 29 - блок, уклон, хп.

В чём кроется проблема? Есть много крутых предметов, важных и полезных. Но их уровень уже давно устарел. Давно от слова совсем, им по 5+ лет. В лучших случаях, это 2+ года.

Мало предметов, мало. Относительно мало предметов с важными статами в игре.

Поэтому есть предложение увеличить количество предметов с разнообразными статами. В крафте статы почти везде одинаковые. Разработчики, вы говорите о сложных сочитаниях и разных вариантах расскачки перса. Где и как? Если вариаций мало! Где? Они есть - на низких уровнях. На 17м уровне. На 15, 13, 14. Иногда может появится на 25м уровне. Дальше всё. 

Особенно предметы с уклоном на палки. Есть очень годные сапоги - уклон, хп, кд. Они 25 уровень. Уже сколько лет прошло? Где аналогии? Бегать на 32м уровне в сапогах 25го уровня и кольцах 17, потому что нет годных аналогий на высоких уровнях, а разработчикам лень добавлять дополнительные предметы? Добавили скиллы на урез точности магу, шаму. А уклон откуда брать? 
Или надевать арену без уклонов и постоянно со 100% получать в лицо станы, дд скиллы по 2000-3000, или автоатаку от 1100 по точенному персу с 30% устоя и т.д. и отлетать с трех ударов? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gandalf сказал:

Тряпка в уклон вот это прикол 

Посмотри видео Анвея, там есть наглядный пример зачем нужен уклон и какая от него польза. 

Никто не говорит о 100% срезе урона, но шанс на то, что тебе в лицо не прилетит 1-2к урона за бой, это очень обнадёживающее. При 30-35% уклона этот шанс срабатывает в каждом бою, а если против нетопов, то оооооочень часто;  у почти каждого класса один из станов может уйти в уклон. Я уже неоднократно об этом писал на форуме и всегда находятся "умники", которые до сих пор опровергают пользу уклонов - только потому, что почти никто из +10 не качает его. Стадное мышление.

Ставлю 100 к 1, что если введут руны с шансом пропустить 1 удар, или что будет рандомный щит как у мага барьер - все, каждый себе вставит такое. А оно аналогично уклону. Блок много кто качает для пвп сейчас, равно как и парир. А уклон? Где? Против фул блока любой вар или дк теряет свои станы. 

Особенно актуально, если у тебя нет возможности сливать арену бог знает сколько, чтобы набить на империалы и купить себе фул величие, которое к тому же еще нужно заточить по максимуму. И даже тогда, это не гарантирует, что какой то хант/рей в пве +8 с 900-1к дд и 70% скоростью не захерачит тебя за 10 секунд одной только автоатакой. Ведь у них тоже есть станы. Капкан + расстояние. У большинства станы на 4 ярда, а автоатака с 6ти ярдов. Никакие банки с замка тебя не спасут. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, МаксVol сказал:

Я уже неоднократно об этом писал на форуме и всегда находятся "умники", которые до сих пор опровергают пользу уклонов - только потому, что почти никто из +10

У меня рога в фул уклон с толчком 5\5. Под толчком реи и маги мажут раз в 3-4 удара, без толчка не мажут вообще. О чем речь, когда пассивка ги дает 7% точности и скилы дают по 25% и в арене точности набегает до 20%. И это рога со скилами на уклон и срез точности, делаю вывод что остальные классы используют уклон куда хуже...

На арене сейчас выигрывают бафы, все тарят фул устой и разгоняют другие статы банками. Если у вас проблемы с контролем, можно выпить банку сопры на +15% и пользы будет больше чем от билда в уклон. 

 

2 часа назад, МаксVol сказал:

Мало предметов, мало. Относительно мало предметов с важными статами в игре.

Всем не угодишь, в этом и смысл собирать из того что имеется. Сколько предметов не добавляй, все равно найдут лучшый вариант для того, или иного класса и по сути будет только 1 вариация. Именно так и было на ваших 13-17 уровнях, шмота вагон, а пользовались все одними и теми же. 

Link to comment
Share on other sites

честно говоря на секунду даже усомнился в адекватности автора. палочники на уклон это смешно, если только ты не идёшь кв шников сливать. даже если ты соберёшь на том же 18 некре фул уклон ты просрёшь кучу важных статов, начиная от хп, заканчивая манорегом. если на роге можно собрать уклон не в сильный ущерб, и то за счёт хп или дд, то на палочника  это реально смешно

Link to comment
Share on other sites

Началось за разнообразие шмота,кончилось как всегда тупым разговором об арене

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Navigaror сказал:

Началось за разнообразие шмота,кончилось как всегда тупым разговором об арене

разнообразия то действительно мало на тех или иных лвл, но вот по арене автор видимо не шарит от слова совсем

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2020 в 07:30, XzzzX сказал:

разнообразия то действительно мало на тех или иных лвл, но вот по арене автор видимо не шарит от слова совсем

Не шаришь скорее ты. 

 

 

Специально для тебя видос, и там есть вторая часть.

У мага, у шамана есть скиллы на урез точности. Но они не могут реализовать эти скиллы из-за отсутствия должного шмота на высоком уровне. Он максимум 25 уровень. Вар отлетает, если у тебя есть точность. Дк туда же отлетает. Бд отлетает. Рог отлетает. Пал отлетает. Стан и удары друида отлетают. Реи не отлетает только, и мб хант тоже нет. Но не всех же побеждать, всё таки.

https://wsdb.xyz/calc/ru/185066

Вот тебе шаман в фул уклоне. Там только еще не отображает уклон в палке корректно. Там должно быть 35.5% уклона - на арене 5х5 может возрасти до 37% уклона.

Какие статы шаман потерял? Что помешает ему тащить бои?

Скажи мне, если тебе это удасться. Но я так не думаю, ведь ты не играешь за шамана, и от балды тут пишешь. Да и просто с мышлением проблемы.
Мало хп? Скилл дает 25%, можно постоянно держать 6к хп, этого достаточно, выпил банку - вот у тебя уже 7к хп на арене 5х5 и 37% уклона. А еще около 700-800 маг дд. С учётом того, что у тебя сверху еще куча кд, которое способствует дезе, и можно держать тотем бессилия постоянно в бою.

Годно, и стоит внимания. Вот только предметы хрен достанешь. Амулет 25, с древа сезонов 2 выбивать... Пфф. Удачи в сборе пати.

Епт, уже третий год тут пишу на форуме для слабоумных, навожу примеры про уклон, что почти у каждого класса, кроме жц, стража, чк и ханта, станы или контроль могут уходить в уклон. Вар так вообще отлетает - стан не проходит. 

У дк с дарков или Нирваны не проходит стан копьем, когда у меня было 17.7% уклона. У вара даже прыжок не прошел. Пожалуйста. Вар из дарков на амбере. Вы, не играли за тряпку в уклоне, но яростно тут пишите, что я не разбираюсь. Боги, как можно быть такими тупыми...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, МаксVol сказал:

Не шаришь скорее ты. 

 

 

Специально для тебя видос, и там есть вторая часть.

У мага, у шамана есть скиллы на урез точности. Но они не могут реализовать эти скиллы из-за отсутствия должного шмота на высоком уровне. Он максимум 25 уровень. Вар отлетает, если у тебя есть точность. Дк туда же отлетает. Бд отлетает. Рог отлетает. Пал отлетает. Стан и удары друида отлетают. Реи не отлетает только, и мб хант тоже нет. Но не всех же побеждать, всё таки.

https://wsdb.xyz/calc/ru/185066

Вот тебе шаман в фул уклоне. Там только еще не отображает уклон в палке корректно. Там должно быть 35.5% уклона - на арене 5х5 может возрасти до 37% уклона.

Какие статы шаман потерял? Что помешает ему тащить бои?

Скажи мне, если тебе это удасться. Но я так не думаю, ведь ты не играешь за шамана, и от балды тут пишешь. Да и просто с мышлением проблемы.
Мало хп? Скилл дает 25%, можно постоянно держать 6к хп, этого достаточно, выпил банку - вот у тебя уже 7к хп на арене 5х5 и 37% уклона. А еще около 700-800 маг дд. С учётом того, что у тебя сверху еще куча кд, которое способствует дезе, и можно держать тотем бессилия постоянно в бою.

Годно, и стоит внимания. Вот только предметы хрен достанешь. Амулет 25, с древа сезонов 2 выбивать... Пфф. Удачи в сборе пати.

Епт, уже третий год тут пишу на форуме для слабоумных, навожу примеры про уклон, что почти у каждого класса, кроме жц, стража, чк и ханта, станы или контроль могут уходить в уклон. Вар так вообще отлетает - стан не проходит. 

У дк с дарков или Нирваны не проходит стан копьем, когда у меня было 17.7% уклона. У вара даже прыжок не прошел. Пожалуйста. Вар из дарков на амбере. Вы, не играли за тряпку в уклоне, но яростно тут пишите, что я не разбираюсь. Боги, как можно быть такими тупыми...

Ты же в курсе что на собах точность апают, пасивка гильдии тож апает точность? Пасивки на уклон нет.

Это привело к тому, что те кто раньше были косыми и собирали точность, сейчас дпс собирают потому что не мажут)

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, PIE сказал:

Ты же в курсе что на собах точность апают, пасивка гильдии тож апает точность? Пасивки на уклон нет.

Это привело к тому, что те кто раньше были косыми и собирали точность, сейчас дпс собирают)

Ты не апнешь дпс вару или дк, это бессмысленно или низкое кпд. Минус 25% точности от тотема шамана тоже не мало. И ты можешь держать его постоянно при 70% кд на шамане. А собрать 70% несложно, у меня 63% кд на шамане.
Уклон против танков разве что, ддшников можно разводить кайтом и станами. Хотя рог 980 дд фул свиреп 23+10 топоры, 24 лвл; не смог пробить моего шамана с 660 дд, 36% устоя и 6к хп. Вот прям вообще никак не пробивает, ниже 4к хп не снижалось. И это у меня было на тот момент 7% кд. А щас 63%.

Пассивка ги дает 7% точности, ее порезали. Соба, еще пару %. Ну соберешь ты на персе ну где то 30% точности. Вроде много, да? 

А тут выходит против тебя шам и снижает до 5%, и 10-40% твоих ударов летят в уклон. Но в уклоне главное не удары отвести, а станы.
А маг так вообще до нуля снижает, если я не ошибаюсь. Там скилл идентичный рогиному. 

Щас против дк с дарков, если я ставлю тотем на -10% точности, то есть шанс в 35%, что его копье меня не застанит - у меня 11% уклона, базовый + от пухи. Это уже как бы что-то. Минус стан, который решает исход боя.
Если это работает на некре, который не урезает точность, то почему оно не будет работать на шамане или маге? Бред.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

 

2 часа назад, МаксVol сказал:

от балды тут пишешь

хз, кто тут от балды пишет, если в вашей имбо 30% сборке уклона, набралось только 5%(и то базовых)image.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Ты не апнешь дпс вару или дк, это бессмысленно или низкое кпд

Простой пример, вместо точности в голову кд. + к откату антика, рывка, сильного удара(не помню как он называется)...

1 час назад, МаксVol сказал:

А тут выходит против тебя шам и снижает до 5%, и 10-40% твоих ударов летят в уклон. Но в уклоне главное не удары отвести, а станы.
А маг так вообще до нуля снижает, если я не ошибаюсь. Там скилл идентичный рогиному. 

По реям и рогам не мажут, а у них ведь скилы на уклон есть.

И 7% точности это совсем не мало, почти 2 кристала на топ уровне и даже больше 2-х кристалов на меньших уровнях. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, PIE сказал:

Простой пример, вместо точности в голову кд. + к откату антика, рывка, сильного удара(не помню как он называется)...

По реям и рогам не мажут, а у них ведь скилы на уклон есть.

И 7% точности это совсем не мало, почти 2 кристала на топ уровне и даже больше 2-х кристалов на меньших уровнях. 

Сам бегал за пала полгода с уклоном. Всё работает. Не 100%, против топов с шансом где то 10-20%, но работает, и радует. 28-31% уклона было. Люди постоянно говорили, что я рак, или что на пале баг с уклоном. Баг, представляешь? Реи даже мазали, но дд скиллом. На канале есть видео, всё видно.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, XzzzX сказал:

 

хз, кто тут от балды пишет, если в вашей имбо 30% сборке уклона, набралось только 5%(и то базовых)


Это говно не сохранилось. Мдаа...


Лови кароче картинки. Всё там есть.

b4bnwn65.png

bneregrhn.png

ewbrhree.png

g34gee4g4.png

wbrebweb.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МаксVol сказал:

Лови кароче картинки. Всё там есть

19 часов назад, МаксVol сказал:

Какие статы шаман потерял? Что помешает ему тащить бои?

10 точности не маловато? Особенно если учесть, что у тебя шаман в кд и враги будут постоянно бафаться на уклон дезой.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, smescharik сказал:

10 точности не маловато? Особенно если учесть, что у тебя шаман в кд и враги будут постоянно бафаться на уклон дезой.

 

2.3% не ахти, но пока что в пвп хватает. Да, уклонов много. Но это не решает исход боя. Просто он дольше. Мне нравятся затяжные бои, в них больше баланса.

Можно поменять если чё кристалл в перчатках, тогда будет +4% точности. Уже 14%
Или в самом крайнем случае, взять пуху с точностью с арены, пожертвовав кд. Но это слишком, считаю. Тогда будет 21.8% точности.

Хотя, если подумать, что скилл дает 30-40% кд на 3/4, 4/4, то это в сумме 77.2% кд или 87.2% кд, деза каждые 8.4 секунды. Мб и можно пожертвовать.

brnt5n5qw5.png

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Но это не решает исход боя

если уклоны не решают исход боя, то зачем вы их собирать решили? 

на остальное чуть позже отвечу, времени нет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XzzzX сказал:

если уклоны не решают исход боя, то зачем вы их собирать решили? 

на остальное чуть позже отвечу, времени нет

Ты глупиш,
"уклоны не решают боя" - я имею ввиду, у меня 2.3% точности и я часто мажу, а не я часто уклоняюсь.
Мои промахи не решают исход боя. А мои уклоны - да, решают. Потому что я играю с компа - это важный момент, и я хил - у меня есть возможность быстро восстановить хп за счёт 3х скиллов на хил, еще и второй тикающий на себя научился кидать. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не пофиксили обратно.
И плюс ко всему, мой стан не уходит в уклон, как стан вара или бд, и длится около 5 секунд. Я успеваю убежать.

Это абсолютно разные вещи, которые ты не в силе понять, хотя они элементарны. Или просто не хочешь понимать. Кто тебя знает. 

И вообще, какой смысл общаться с тобою, если ты элементарно не читаешь, что я тебе пишу? Правда не на твоей стороне, и у меня на канале есть видосы по поводу уклонов, правда на пале.
У меня был видос, которого уже нет, потому что я вайпал канал. От него остались только воспоминания и тема в Разделе "Видео - Пвп". Там было о пвп с топ аренерами. 1) Я уклонился от дд капкана рея. 2) Я уклонился дважды от дд скиллов от топ рея, и по факту, выжил. Это минус 1100 дд на то время в лицо. Тогда были 25 пухи арены топ еще, 28й лвл максимум. 31% уклона у пала. Не 100%, но работает. Минус 1к дд в лицо, это уже годно, считаю. Если щит пала на 4/4 держал на то время как раз этот урон.
Скоро и до шамана доберусь, я сделал норм сборку, где можно будет только кольца сменить и ноги, остальное сойдёт и будет где-то 30% уклона. В крайнем случае, юзну свиток.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, МаксVol сказал:

Мои промахи не решают исход боя. А мои уклоны - да, решают.

противник уклоняется - ничего страшного, я уклоняюсь - всё, я имба. логично

 

по поводу сборки - хотелось бы всё таки увидеть саму конфигурацию, а не её скрины

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

На счёт разнообразия согласен, вот бы дать крафтерам возможность синтезировать шмот, бижу, пухи, и получать желаемые статы, было бы круто иметь на страже кольца с хп/блоком/точностью или дд. Пояс с блоком/париром/хп, и т.д. Почему синтезировать? Тут все просто, для получения, допустим, пояса пришлось бы потратить пояс с передела и с перекрафта, а это удовольствие не из дешовых.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XzzzX сказал:

противник уклоняется - ничего страшного, я уклоняюсь - всё, я имба. логично

 

по поводу сборки - хотелось бы всё таки увидеть саму конфигурацию, а не её скрины

Попробуй зайти на ютюб, откроешь америку. Не я один таким занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Попробуй зайти на ютюб, откроешь америку. Не я один таким занимаюсь.

То чувство когда человек вместо того чтобы играть смотрит ютуб:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

То чувство когда человек вместо того чтобы играть смотрит ютуб:winkingpumpkin:

То чувство, когда человек делает видео на ютюб из своей игры. Не неси ересь.

Link to comment
Share on other sites

@МаксVol я уважаю оригинальные билды и уклон, но подумай о том что будет если стадо магов, заклинов и друидов увидят в продолжении 5того сектора кольца 31(?) и шмот с уклонением во второй вариации, сколько оффтопа будет на этот счёт. НО как ни крути, на ушах делать контр-мету в уклоне и сопре достаточно выгодно даже с тем что есть, помимо того что у хантов, дк, варов и заклинов мало точности, у всех импакт выходит с того что они застанят тебя, поэтому считай что на горах глупо делать сейчас (не на роге) уклон-мету. Это не выгодно конкретно на горах, изза скиллов на точность у ух. Да и ты можешь всегда опытного рога в напарники взять

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Then сказал:

@МаксVol я уважаю оригинальные билды и уклон, но подумай о том что будет если стадо магов, заклинов и друидов увидят в продолжении 5того сектора кольца 31(?) и шмот с уклонением во второй вариации, сколько оффтопа будет на этот счёт. НО как ни крути, на ушах делать контр-мету в уклоне и сопре достаточно выгодно даже с тем что есть, помимо того что у хантов, дк, варов и заклинов мало точности, у всех импакт выходит с того что они застанят тебя, поэтому считай что на горах глупо делать сейчас (не на роге) уклон-мету. Это не выгодно конкретно на горах, изза скиллов на точность у ух. Да и ты можешь всегда опытного рога в напарники взять

30 уклона, сейчас всем у кого мало точности плевать на уклон ваш... Пасивка ги, бафы с собы компенсируют недостатки. 

 

Верить ютубу? Реально? Ты  в курсе что там нарезаю видео для того что бы ты его смотрел, лайкал и коментировал?

Сливы и бои где уклон не прошел ни разу просто не выложили, тот бой был один из 1000. А ты его как факт подаешь. @МаксVol

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Then сказал:

заклинов мало точности

У закла око даёт 25% на 4, качается обычно не на фулл в пвп, но на 2 даёт 10%.

Link to comment
Share on other sites

Делать билд в упор на защитный стат, который ты не можешь замаксить ввиду отсутствия скила на этот самый стат... 

 Ты вот сделал 32% уклона, я на ханте без скила на точность сделал  почти 30% точности с пвп арбом без точности. У тебя около 2% шанс уклонится.

 Реи и маги, у которых есть ещё баф на точность, оставляют тебя с нулевым шансом на уклон и поздравляю, ты сделал бесполезный билд, просрал важное хп и устой(взял какой рофельный амуль), на шамане у тебя всего лишь 22% крита, полагаю ты и шмотки взял с кд и кд туда же зачарил. Причём в ноги тоде поставил кд, вместо важного баша. Я не эксперт, но шам получился хороший, а главное православный. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты вот сделал 32% уклона

даже сама цифра не о чём по сути. у меня на роге 18 34%, и как то через раз от равных противников, а от высоких лвл промахов и не видать, если только под толчком

1 час назад, МаксVol сказал:

Попробуй зайти на ютюб, откроешь америку. Не я один таким занимаюсь

а что сразу ютуб? ссылку на вашу то сборку можно?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Делать билд в упор на защитный стат, который ты не можешь замаксить ввиду отсутствия скила на этот самый стат... 

 Ты вот сделал 32% уклона, я на ханте без скила на точность сделал  почти 30% точности с пвп арбом без точности. У тебя около 2% шанс уклонится.

 Реи и маги, у которых есть ещё баф на точность, оставляют тебя с нулевым шансом на уклон и поздравляю, ты сделал бесполезный билд, просрал важное хп и устой(взял какой рофельный амуль), на шамане у тебя всего лишь 22% крита, полагаю ты и шмотки взял с кд и кд туда же зачарил. Причём в ноги тоде поставил кд, вместо важного баша. Я не эксперт, но шам хороший, а главное православный. 

Объясняю для особоневнимательных. У меня, шамана, есть тотем на -25% точности. Он кидается на 4 ярда, и еще на 3 ярда работает. Это 7 ярдов всего + я отбегаю, чтобы ты в него зашёл. Ты зашел, тебя забаффало. Минус 25% крита, точности и пробива.
У меня есть скилл на кд. Тотем с 60% кд стоит постоянно. Плевал я на ваши 30% точности. Вы никогда больше 25% не соберете, но и для 25% придется конкретно поднасраться. Поможет только сопра, ну это как всегда.


Я просрал хп? Со скиллом на хп я до сих пор могу держать 6к хп постоянно - если ты умеешь кайтить адекватно, и у противников мало сопры - то даже с 6к хп у тебя ниже 3к хп никогда не просядёт - если ты хил. 
Без уклонов, ну где-то до 8к хп со скиллом. Не считаю эту потерю существенной или нестоящей себя.

Крит, опять же. У меня щас 22% крита. Но вернусь к моей теме в разделе "Шаман" - если тебя бьют, это уже плохо. Адекватного дальника, любого, будут бить по минимуму.

А еще, ты видать никогда не слышал о реле, которая с 20% снимает твой положительный бафф - на точность. Она же у меня в вспышке стоит, кд на вспышку 9 сек. 

И да, нет прямого упора на уклон. Но есть склонение к уклону

И еще раз - это против танков и прочих - снижать шанс на успешное оглушение. Не против реев или рогов. Рею можно дать дезу, застанить его кое как. Сон, страх и прочее. Для этого собирают кд. С мили сложнее, кроме бд или пала.

Я прямо щас могу закайтить мага, пала или бд, если в них мало % сопры, или мне повезет. Но я не смогу никак закайтить дк или вара с их 7ми клетками. Но с помощю уклона, блока или сопры - я могу. Но блока у тряпок нет, только у заклина. 

О иске и роге можно даже не говорить ничего. Тотем выводит из под инвиза и стоит постоянно. Другим классам да, тяжелее с выводом из под инвиза, но они как бы не особо страдают от рогов, как я заметил.

У мага щас 25% глаз дает.
Я 50 минут назад пвпшил с магов в айве 1х1 по договорняку и фану. Он даже 1 раз  промазал скиллом дд, у меня 11.4% уклона щас. А тотем всего 1/4, минус 10% точности. Кроме того, маг мне даже 2к дд не нанёс в первый бой - кайт и кд наше всё.  У рея дд скилл может с 7ми клеток ударить, и именно этот скилл чаще всего уходит в уклон. Потом вспышка или земля, и бежать, фулл хп, снова вспышка. Карусель по кругу. Спасает только сопра. 

Уклон - защитный стат, близок к сопре. Шанс проигнорировать атаку или проигнорировать стан противника. На высоком уровне 1 удар это 500-2000 дд. И это существенно.

Уклон годная сборка и подходит для тех, у кого нет денег или желания фармить велу. Хотя всё таки желание тут подходит больше.

Баш хороший стат, но тоже не особо надёжный всё равно. У меня есть даже 2 пухи с башем. 26 и 28. И было в ногах. Это хорошо против друидов, которые от удара щита молний могут получить баш и дальше не смогут фуллконтролить. Возможно, я вточу палку арены на +9, тогда кристалл баша туда впхну, будет 7%. Ну и плюс банка. 
Я решил просто пойти по другим стопам. Пока что, тестю шамана на кд+ хп, с возможностью если что переставить в уклон до 28-30% уклона, что из этого получится. Дальше будет понятнее. Но палка арены мне все равно нужна будет. А кристаллы я всегда успею вставить в ноги или палку.


П.с. Я для вас даже выделять начал в тексте, чтобы понятно было. Вы даже вот так не можете прочитать внятно.

22 минуты назад, XzzzX сказал:

даже сама цифра не о чём по сути. у меня на роге 18 34%, и как то через раз от равных противников, а от высоких лвл промахов и не видать, если только под толчком

а что сразу ютуб? ссылку на вашу то сборку можно?:piggy:

Конкретно моя сборка в процессе, т.к. сейчас тяжело достать кольца 30 с уклоном или амулет 25 с уклоном хп и маг дд. Но есть куча остальных сборочников, которые уже не один раз наглядно доказывали, что уклон имеет смысл. Это вы до сих пор в пещере живёте.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МаксVol сказал:

Конкретно моя сборка в процессе

то ли вы от ответа уходите, то ли не догоняете. вы заскринили конфигурацию. ссылку можно на неё?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

то ли вы от ответа уходите, то ли не догоняете. вы заскринили конфигурацию. ссылку можно на неё?

Ссылку на калькулятор? Она лагает. Как только разлагает, скину.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

:piggy:

Короче, тыкал как угодно на "сохранить", не выбивает ссылку. Сам собери перса. Любую тряпку.
Плащ 24 перекрафт, кольца 30 с бала с уклоном. Медальйон мех. эпохи 25 и башмаки чародея механика 25. Всё остальное руны. Пояс 30 перекрафт, руки, голова и тело арены 29. 
 Хз зачем оно тебе, но хочешь побаловаться, иди на wsdb.xyz/calc/ru/ и балуйся.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Вы никогда больше 25% не соберете, но и для 25% придется конкретно поднасраться. Поможет только сопра, ну это как всегда.

К вашим сведениям на 32 лвл 30%+ точности это норма.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Короче, тыкал как угодно на "сохранить", не выбивает ссылку

копаться в вашей сборке не особо хочется, мало ли, крис или руна не та, и всё, уже и диалог не тот. но сайт к сожалению и вправду упал

image.pngUPD: хотя дата уже старая, странно

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XzzzX сказал:

UPD: хотя дата уже старая, странно

Еще пару дней назад сохранение персонажей работало корректно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Еще пару дней назад сохранение персонажей работало корректно

написал в сообщения группы, ждёмс. спасибо за информацию

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МаксVol сказал:

 

Объясняю для особоневнимательных. У меня, шамана, есть тотем на -25% точности. Он кидается на 4 ярда, и еще на 3 ярда работает. Это 7 ярдов всего + я отбегаю, чтобы ты в него зашёл. Ты зашел, тебя забаффало. Минус 25% крита, точности и пробива.
У меня есть скилл на кд. Тотем с 60% кд стоит постоянно. Плевал я на ваши 30% точности. Вы никогда больше 25% не соберете, но и для 25% придется конкретно поднасраться. Поможет только сопра, ну это как всегда.


Я просрал хп? Со скиллом на хп я до сих пор могу держать 6к хп постоянно - если ты умеешь кайтить адекватно, и у противников мало сопры - то даже с 6к хп у тебя ниже 3к хп никогда не просядёт - если ты хил. 
Без уклонов, ну где-то до 8к хп со скиллом. Не считаю эту потерю существенной или нестоящей себя.

Крит, опять же. У меня щас 22% крита. Но вернусь к моей теме в разделе "Шаман" - если тебя бьют, это уже плохо. Адекватного дальника, любого, будут бить по минимуму.

А еще, ты видать никогда не слышал о реле, которая с 20% снимает твой положительный бафф - на точность. Она же у меня в вспышке стоит, кд на вспышку 9 сек. 

И да, нет прямого упора на уклон. Но есть склонение к уклону

И еще раз - это против танков и прочих - снижать шанс на успешное оглушение. Не против реев или рогов. Рею можно дать дезу, застанить его кое как. Сон, страх и прочее. Для этого собирают кд. С мили сложнее, кроме бд или пала.

Я прямо щас могу закайтить мага, пала или бд, если в них мало % сопры, или мне повезет. Но я не смогу никак закайтить дк или вара с их 7ми клетками. Но с помощю уклона, блока или сопры - я могу. Но блока у тряпок нет, только у заклина. 

О иске и роге можно даже не говорить ничего. Тотем выводит из под инвиза и стоит постоянно. Другим классам да, тяжелее с выводом из под инвиза, но они как бы не особо страдают от рогов, как я заметил.

У мага щас 25% глаз дает.
Я 50 минут назад пвпшил с магов в айве 1х1 по договорняку и фану. Он даже 1 раз  промазал скиллом дд, у меня 11.4% уклона щас. А тотем всего 1/4, минус 10% точности. Кроме того, маг мне даже 2к дд не нанёс в первый бой - кайт и кд наше всё.  У рея дд скилл может с 7ми клеток ударить, и именно этот скилл чаще всего уходит в уклон. Потом вспышка или земля, и бежать, фулл хп, снова вспышка. Карусель по кругу. Спасает только сопра. 

Уклон - защитный стат, близок к сопре. Шанс проигнорировать атаку или проигнорировать стан противника. На высоком уровне 1 удар это 500-2000 дд. И это существенно.

Уклон годная сборка и подходит для тех, у кого нет денег или желания фармить велу. Хотя всё таки желание тут подходит больше.

Баш хороший стат, но тоже не особо надёжный всё равно. У меня есть даже 2 пухи с башем. 26 и 28. И было в ногах. Это хорошо против друидов, которые от удара щита молний могут получить баш и дальше не смогут фуллконтролить. Возможно, я вточу палку арены на +9, тогда кристалл баша туда впхну, будет 7%. Ну и плюс банка. 
Я решил просто пойти по другим стопам. Пока что, тестю шамана на кд+ хп, с возможностью если что переставить в уклон до 28-30% уклона, что из этого получится. Дальше будет понятнее. Но палка арены мне все равно нужна будет. А кристаллы я всегда успею вставить в ноги или палку.


П.с. Я для вас даже выделять начал в тексте, чтобы понятно было. Вы даже вот так не можете прочитать внятно.

Конкретно моя сборка в процессе, т.к. сейчас тяжело достать кольца 30 с уклоном или амулет 25 с уклоном хп и маг дд. Но есть куча остальных сборочников, которые уже не один раз наглядно доказывали, что уклон имеет смысл. Это вы до сих пор в пещере живёте.

Удачи тебе тотем на 4 качать, полагаю баф на кд тоже на 4?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smescharik сказал:

У закла око даёт 25% на 4, качается обычно не на фулл в пвп, но на 2 даёт 10%.

аналогия с тем, что у мага ее всего навсего 5-8 % почти во всех сборках в пвп

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

К вашим сведениям на 32 лвл 30%+ точности это норма.

нет, он прав, не жертвуя лишними статами невозможно собрать свыше 25%, говорю как иск, у которого не фулл крит и скорость изза недостатка точности. 25.9 без ги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...