Jump to content

Уменьшить количество свирепости до 30-40%


Null

Recommended Posts

Уменьшить, потому что получать в лицо 2к дд урона автоатакой, когда у тебя 35% устоя и 40% физ дф - это как-то слишком. Те же 1500 дд, которые сегодня летят от реев - это слишком. 

Проблема кроется именно в том, что сейчас на высоком уровне легко можно собрать большое количество пробива, а именно 25+% пробива, без книги даже. С книгой это число 30+%. И к тому же 50% свирепости и, конечно же, что вместе пробивает 75-80+% защиты персонажа. А сколько дд у среднестатистического аренера варспира? Больше 1к дд, или 600 дд для палок. 
Добавьте к этому еще и скорость, которой больше 40% у хантов, реев, исков, рогов, бд даже, магов и даже у жц.

Урон расчёт по экспоненте. Что не растёт также? Не расчёт хп, и не расчёт устой, дф. Не все могут себе купить фулл величие 30 и фулл бижу с устоем 28, чтобы даже с этими статами получать от 500-1300 дд каждую секунду, и в итоге, умереть от автоатаки за 5-6 секунд.

Разработчики добавили блок на скиллы. Это прекрасный ход, гениальный, просто великолепный. Так же сопра. Снова аплодирую. Но всё же, не все классы могут себе взять блок. Как выход есть уклон, универсальный стат для всех. Так вот, его ооооооооооооооооооооочеееееееееееееееееень проблематично собирать на палку - нет таких шмоток просто. Да и с уклоном даже это всё равно не особо спасает от дд, у который сегодня есть скиллы на точность и пассивка на 7% точности ги.

Добавили тучи урона, прикольно. А кто доделывать будет сторону защиты? Молчу даже о замковых банках, которые юзают на арене и которые вводят жесткий дисбаланс - банки на снятие баффов, на хил и на хп.
В чём прикол постоянно делать контент для 100-200 игроков сервера, на котором играет больше 2к людей? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

В чём прикол постоянно делать контент для 100-200 игроков сервера, на котором играет больше 2к людей? 

Ну во первых,это топ контент,к которому должны стремиться эти тысячи бомжей.

Во вторых,эти 100-200 игроков нормально платят часами проведенными в игре\реальными деньгами.

В третьих,если бы не было контента для 100-200 игроков,а он был общедоступный всем,я бы нафиг в такое не играл(думаю и не я один),мне не интересно юзать тот же контент что доступен нищим.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

В чём прикол постоянно делать контент для 100-200 игроков сервера, на котором играет больше 2к людей? 

100 игроков из 2к донят, остальные не заслужили контент для себя
Кстати, если свиреп будет занижен до 30%, все одноручники БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ поставят в пуху физ дд кристалл, что в случае аренной одноручки даже сейчас дает больше дд чем свиреп. Реи и ханты с 29ой ареной не растроятся если поставят в арбы и луки физ дд кристалл, ведь благодаря скиллу у них выйдет почти кап свирепа. Твои предложения вброс. Кстати, если запишешь видео, как по тебе с 35% устоя и 40% физ дефа дают автоатаку 2к, я тебя точну на +10

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

Ну во первых,это топ контент,к которому должны стремиться эти тысячи бомжей.

Во вторых,эти 100-200 игроков нормально платят часами проведенными в игре\реальными деньгами.

В третьих,если бы не было контента для 100-200 игроков,а он был общедоступный всем,я бы нафиг в такое не играл(думаю и не я один),мне не интересно юзать тот же контент что доступен нищим.

Я чёт тоже реальными деньгами заплатил, и друзья мои тоже. Но они всё равно не получают ничего, из-за ограниченного количества. 

А у тебя убогое восприятие мира, если ты так себя сопоставляешь с другими игроками. И да, сейчас 100-200 человек - это в некоторых случаях выбор рандома, кому дропнет, кому нет. А не кто больше бабок слил, или часов отыграл. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Я чёт тоже реальными деньгами заплатил, и друзья мои тоже. Но они всё равно не получают ничего, из-за ограниченного количества. 

И какой контент ты тогда не можешь получить?Приведи пример.

 

1 минуту назад, МаксVol сказал:

А у тебя убогое восприятие мира, если ты так себя сопоставляешь с другими игроками.

Потому что я смотрю на них и испытываю испанский стыд.Нету знаний механик,нету онлайна,нету денег,ничего нет,вообще не понимаю зачем они играют.А тут еще и хотят что бы для них контент делали.(кстати,делают,просто не весь)

 

2 минуты назад, МаксVol сказал:

И да, сейчас 100-200 человек - это в некоторых случаях выбор рандома, кому дропнет, кому нет. А не кто больше бабок слил, или часов отыграл. 

Контент не рандомен,награда именно в нем рандомна.Если ты заплатил\отыграл много,ты получишь контент 100%,просто не факт что выбьешь в нем ценную награду.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

И какой контент ты тогда не можешь получить?Приведи пример.

Замок, замковые баффы, замковые групповые реликвии (их редко продают на амбере), замковые банки - тоже нет в продаже, нужно только с отдельными личностями договариваться, и если не получается - то тьфу на вас. Еще примеры? Книги, которые падают в очень редком диапазоне, в оооочень редком. На амбере на прошлой неделе рог отбегал 1000 выносов, книгу на скорость получил только потому, что он был 1й по проходу инстов. А у меня соги нуб пошёл и выбил. Тут даже не то, что ее купить то можно - не у кого иногда даже купить, т.к. спрос выше предложения.

Другой пример - мировые боссы: вяз, инж, спрут. Стоит им реснуться, через несколько минут их уже убивают. Максимум 5 человек может убить в сутки разве что. Что делать всему остальному серверу, когда на таких боссов ходит 1-3 ги и постоянно их убивают? Не у всех есть тп гильдии, чтобы прилететь. А топ ги как раз так и делают. Тп прожал и прилетело 40 человек. Слили за 3 минуты и ты ходи, делай чё хочешь. 
 

Потому что я смотрю на них и испытываю испанский стыд.Нету знаний механик,нету онлайна,нету денег,ничего нет,вообще не понимаю зачем они играют.А тут еще и хотят что бы для них контент делали.(кстати,делают,просто не весь)

А я вот смотрю так на 85% людей +10, которые как нибудь собрали персонажа, играют как нибудь, и не могут первые начать бой, за исключением вара или заклина. Но даже и те легко отлетают, если всё правильно сделать. Или на людей, те же +10 в топ ги, которые возомнили себя имбами и летят первыми в толпу, разрывая расстояние между напом и умирая за 10 секунд от нубов, про которых ты сейчас говоришь.
Потому что такие люди не привыкли играть против сильных, ибо они сильнее всех. Привыкли двумя кнопками убивать нубов. А когда такой нуб точится и со своим опытом выходит против них, они садятся на ведро. Видео на эту тему достаточно на каналах разных игроков. 

 

Контент не рандомен, награда именно в нем рандомна. Если ты заплатил\отыграл много,ты получишь контент 100%,просто не факт что выбьешь в нем ценную награду.

Контент рандомен - посмотри на боссов, особенно ивентовых как сейчас, инженера, вяза. Они ресаются ооочень долго, и убивает их 5 человек на весь сервер каждый раз. И почти всегда этих боссов держат сильные гильдии, которые их льют по кд. Или гвг. Для кого гвг? Для ги 10-12 уровень, иногда 8-9, если там будет 40+ онлайн на гвг и они будут от +8. Весь остальной сервер курит в сторонке, даже если там есть 10-20 человек +8-10 хай лвла.

Посмотри на шмотки, которые нужно одеть. Дальше 14го уровня зелени, ток 15 лвл дают за кв "башня беренгара". Больше нет шмоток, и если тебе не лень бегать в шмоте 10го уровня с нуба и в биже 15 с кв башня беренгара - то дальше ты можешь получить только то, что случайно упало в определённом инсте. И если некому выбить шмотку, как редкий щас амулет уклон, хп, маг дд 25го уровня с дерева сезонов, то кто вообще пойдёт туда фармить это? Наличие шмота определяет шанс на его дроп.

Щас в термитник, сад, древо ходят либо по кв, либо по ачиве. Вот поди попробуй собрать людей на фарм древа сезонов 2 этаж.
В тх до сих пор бегают исключительно из-за квеста. Иначе бы, у нас бы и 27 шмота не было. Только ивентовый и шмот с топей. 

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Альтрон сказал:

И какой контент ты тогда не можешь получить?Приведи пример.

 

Потому что я смотрю на них и испытываю испанский стыд.Нету знаний механик,нету онлайна,нету денег,ничего нет,вообще не понимаю зачем они играют.А тут еще и хотят что бы для них контент делали.(кстати,делают,просто не весь)

 

Контент не рандомен,награда именно в нем рандомна.Если ты заплатил\отыграл много,ты получишь контент 100%,просто не факт что выбьешь в нем ценную награду.

Опять же таки, это не относится к теме.

Проблема игры не кроется даже в шмотках. Кое-как их можно добыть. Но проблема в том, что эти шмотки уже года два как устарели и если имеют смысл быть юзаными - то только на низких уровнях. А в чём смысл развития проекта, если все сидят и фармят топи и лаб до сих пор? Потому что это проще и качественнее. 

Link to comment
Share on other sites

Ну не разделяю вашего нытья, но спешу вас огорчить. Даже топ аренеры ходят с 30-40% свирепом. Кто точит арб перекрафт, кто лук\палку со станом, кто х2 пробив. Свирепость на самом деле не такой уж и сильный стат, так что снижение капа не поможет вам пережить прокаст +10 дд. 

Недавно повысили хп всех игроков и с вводом 32 уровня в принципе у всех достаточно много хп. Если подкрепить устоем с дефом, то даже дд тяжеловато пробить того же чк без хила. Только рей с рандомным благом может шотнуть кого угодно, но это исключение. 

Link to comment
Share on other sites

не понимаю почему все так нахваливают велу и считают её какой то дофига дисбалансной. типо, просто сравните статы обычного пвп шмота и велы. отличие только в прибавке сета. все остальные статы такие же. точим мы её так же. чарим так же. купите обычный пвп шмот и точните, вам никто не запрещает. против чела в веле вы будете масимум на полступени ниже

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 19:06, XzzzX сказал:

не понимаю почему все так нахваливают велу и считают её какой то дофига дисбалансной. типо, просто сравните статы обычного пвп шмота и велы. отличие только в прибавке сета. все остальные статы такие же. точим мы её так же. чарим так же. купите обычный пвп шмот и точните, вам никто не запрещает. против чела в веле вы будете масимум на полступени ниже

Речь не о шмоте, а о биже скорее. 

Если шмот ты можешь собрать и плевать на разницу, она не особо ощутимая. То если ты посчитаешь фулл бижу претендента или величие, плюс тот маленький бафф от сета - это +14-15% устоя. И это как бы великовато, если ты сам максимум 40% соберёшь. 

И дд. Почему то физерам можно собрать банальное лк и максимум от дд будет аналогичен. Палкам же не соберёшь. 10 и 15% в кольцах и амулете не перекрывается ничем почти, по сравнению с физерами. Тут уж обделили палок.

И ты не можешь набить себе на велу - не потому, что ты мало донатишь - а потому что есть договорняки. И эти раки будут бегать на арене и тянуть время боя, пока твои противники что делают? Дерутся? Ахаха. Нет. Они в это время сливают арену, пока от тебя убегают, станя другие люди. У тебя 1 бой, а они налили себе 5+. 

Ну уважаемые разработчики такое одобряют. Они же не играют в варспир, они ток деньги с него косят. Донят - значить всё хорошо. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 18:06, lemonage сказал:

Ну не разделяю вашего нытья, но спешу вас огорчить. Даже топ аренеры ходят с 30-40% свирепом. Кто точит арб перекрафт, кто лук\палку со станом, кто х2 пробив. Свирепость на самом деле не такой уж и сильный стат, так что снижение капа не поможет вам пережить прокаст +10 дд. 

Недавно повысили хп всех игроков и с вводом 32 уровня в принципе у всех достаточно много хп. Если подкрепить устоем с дефом, то даже дд тяжеловато пробить того же чк без хила. Только рей с рандомным благом может шотнуть кого угодно, но это исключение. 


Узко мыслишь. У них есть скилл на 5% свирепости. И на арене 32 эти 40% свирепости возрастают на пару %. В итоге 1 шмота без свирепости, или 1 кристалл. Он просто напросто лишний, т.к. прибавка и скилл перекрывает это. Выгоднее дд кристалл вставить, или пве пуху взять с пробивом, чтобы больше дд наносить. 

Сколько у них там пробива этого? 30-40%. + свирепость 50%. И дд 1500-1700. Одно забыли. Скорость атаки, 30-70%.
Пробиваемость 80-90%. Куда мне вякать с моими 35% устоя и 40% дефа?  10% от дд, это 150+ дд с каждой атаки. Это немало, ведь пару ударов - это уже 500-900 дд. Это как бы уже отдельный удар, и это решает, не? 
Хант в силу скорости атаки, как и иск, как и бд даже, как и рей или рог - они все собирают скорость атаки и им хватает 700 дд лупить по топ друиду с банкой на хил, чтобы убить его - я это видел на арене.

О рее да, это ты в точку. Щас в игре только рей может шотнуть кого-угодно. Пве дк убивает равного ханта, я это уже видел неоднократно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

У них есть скилл на 5% свирепости. И на арене 32 эти 40% свирепости

Я уже посчитал и скилл, и бафы. Без них у того же ханта не больше 25% вообще. 
 

 

4 минуты назад, МаксVol сказал:

30-40%. + свирепость 50%. И дд 1500-1700. Одно забыли. Скорость атаки, 30-70%.

Такие статы я себе слабо представляю без серьезных вмешательств банок и бафов. Которыми вам никто не запрещает пользоваться. Мой шам в разговоре с такими баферами легким движением руки приобретает 10к хп и хил 1к тик без крита. 

 

 

7 минут назад, МаксVol сказал:

Хант в силу скорости атаки, как и иск, как и бд даже, как и рей или рог - они все собирают скорость атаки и им хватает 700 дд лупить по топ друиду с банкой на хил, чтобы убить его - я это видел на арене.

Я не знаю как у вас там на арене, меня некоторые реи по 1100 лупят с авто, а не по 700. И я все равно их побеждаю. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, МаксVol сказал:


Узко мыслишь. У них есть скилл на 5% свирепости. И на арене 32 эти 40% свирепости возрастают на пару %. В итоге 1 шмота без свирепости, или 1 кристалл. Он просто напросто лишний, т.к. прибавка и скилл перекрывает это. Выгоднее дд кристалл вставить, или пве пуху взять с пробивом, чтобы больше дд наносить. 

Сколько у них там пробива этого? 30-40%. + свирепость 50%. И дд 1500-1700. Одно забыли. Скорость атаки, 30-70%.
Пробиваемость 80-90%. Куда мне вякать с моими 35% устоя и 40% дефа?  10% от дд, это 150+ дд с каждой атаки. Это немало, ведь пару ударов - это уже 500-900 дд. Это как бы уже отдельный удар, и это решает, не? 
Хант в силу скорости атаки, как и иск, как и бд даже, как и рей или рог - они все собирают скорость атаки и им хватает 700 дд лупить по топ друиду с банкой на хил, чтобы убить его - я это видел на арене.

О рее да, это ты в точку. Щас в игре только рей может шотнуть кого-угодно. Пве дк убивает равного ханта, я это уже видел неоднократно. 

цифры сами придумали что-ли эти? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darksaid сказал:

цифры сами придумали что-ли эти? 

https://wsdb.xyz/calc/ru/191425

Плюс баффы на дд, плюс книга на пробив, плюс "прицельная стрельба". Вместо плаща может быть плащ с балагана, со скоростью. Это еще хуже. Зайди на любой сервер и посмотри на любого топ рея, посчитай. На амбере вот такие люди.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, МаксVol сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/191425

Плюс баффы на дд, плюс книга на пробив, плюс "прицельная стрельба". Вместо плаща может быть плащ с балагана, со скоростью. Это еще хуже. Зайди на любой сервер и посмотри на любого топ рея, посчитай. На амбере вот такие люди.

вы что тут несете, у нас что все реи поголовно ходят в фул биже величия 28+10? и с арбами 30 перекрафт 30 +10? совсем уже что-ли, таких очень немного, тем более книгу даже не все могут себе позволить :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

вы что тут несете, у нас что все реи поголовно ходят в фул биже величия 28+10? и с арбами 30 перекрафт 30 +10? совсем уже что-ли, таких очень немного, тем более книгу даже не все могут себе позволить :facepalm:

1-3 рея вполне достаточно для 98% винрейта. Их на амбере, по крайней мере, больше 10 таких, опасных. 30-32 уровень. И они аренят сутками напролёт. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...