Jump to content

[2020.04.24] Встречайте XLIII сезон Арены!


Recommended Posts

В 25.04.2020 в 16:33, МаксVol сказал:

Запретить возможность подавать заявки группой - даешь полный рандом. 

Тогда тактика, связки персонажей просто потеряют свой смысл. Это полный бред. 
Такая арена 3\3, почему ты ноешь и на нее ? 

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2020 в 00:07, МаксVol сказал:

Это ваша ущербная логика. Мне как-то один "умник" доказывал, что игра +10 и игра обычного игрока - это совсем разные, несовместимые вещи. Каким же тупым нужно быть... Ведь разница только в циферках. Не скиллах, не механике, ни в чём ином, как в циферках. Но увы скудному чсв уму тяжело размышлять о чём нибудь другом, как кроме о себе самом.

Разве вещи? Ну наведу несколько примеров..:
фул +10 перс спокойно танчит любого рб по кв, либо каких то рб на 5м секторе, когда ему вздумается он идет и проходит\фармит по фану. Такие как ты, ищут пати по 30 минут и идут ещё черт знает как.
На арене аналогично, пока ты будешь плакать не неравности, заточенный игрок спокойно  будет тебя лупить не тратя нервы.

 

В 29.04.2020 в 00:07, МаксVol сказал:

И они хотят нормально играть, нормальную арену - как это было в 2014-2017м - если говорить "при мне", а то и раньше же было, а не безобразие, которое есть сейчас. Что же мы имеем сейчас? 

Сомневаюсь что ты тогда играл. Приз - величие, давалось только за 1е место, с введением прета, давалось за 2-3, все эти места были заняты и поделены 1\2 гильдиями, и если таким как ты, доступна бижа величия в магазине, то раньше ты и подумать о таком не мог.

 

В 29.04.2020 в 15:38, МаксVol сказал:

Вот шаман +7-8, собранный из доступных средств, которого я соберу и заточу к концу лета, надеюсь. Или мб даже быстрее, если будуть деньги.
Максимум кд и хп. Вполне годный персонаж, и это +7-8. Ну до +9 можно подтянуть, если будут лишние деньги - хотя я бы лучше твина подкачал. Точить до +10 я не вижу никакого смысла. Если он кому-то проигрывает - просто стоит сменить напарника, или потренироваться больше. Надетый шмот будет актуален в пвп еще год как минимум. 
С хорошим напарником, особенно некром, хантом, чк или заклом, он может многое порешать. Просто держать дистанцию и кидать хил, тотемы, дезу по кд, которое меньше 8 секунд. Есть куча наглядных видео, особенно на канале у Анвея, где он в говношмоте со средним некром убивает топов на арене. 
https://wsdb.xyz/calc/ru/186281

Отдельная тема о правильном билде и сборке персонажа. Я могу вкачать два тотема на хил и на защиту, тогда ты даже с рея не сможешь пробить ханта, а он тебя сможет. Я же далеко бегаю в это время и только стан кидаю нужному персонажу каждые 8 секунд, сборка кд это позволяет делать, а тотемы стоят если не постоянно, то очень часто.

Расскажи еще как ты нубу проходил и сколько лут для дейлов бил. Ну  и что на завтрак ел, это всем интересно :head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Intelegent
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Intelegent сказал:

Разве вещи? Ну наведу несколько примеров..:
фул +10 перс спокойно танчит любого рб по кв, либо каких то рб на 5м секторе, когда ему вздумается он идет и проходит\фармит по фану. Такие как ты, ищут пати по 30 минут и идут ещё черт знает как.
На арене аналогично, пока ты будешь плакать не неравности, заточенный игрок спокойно  будет тебя лупить не тратя нервы.

 

Сомневаюсь что ты тогда играл. Приз - величие, давалось только за 1е место, с введением прета, давалось за 2-3, все эти места были заняты и поделены 1\2 гильдиями, и если таким как ты, доступна бижа величия в магазине, то раньше ты и подумать о таком не мог.

 

Расскажи еще как ты нубу проходил и сколько лут для дейлов бил. Ну  и что на завтрак ел, это всем интересно :head-crazy-rabbit-emoticon:

Забей вообще, он в каждой теме тыкает своим анвеем, мол чел говно персом выносил топов, значит и он сможет)

Link to comment
Share on other sites

Лень тащить цитату сюда, но человек-шам) точнетесь вы на +7/+8 и для вас уже нужно будет не 2 плюхи от рея, а 3. Сильно много реев вы своим кайтом сможете победить, когда на амбере кого не встретить у всех реев за 2к дд переваливает со свирепой?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Intelegent сказал:

Тогда тактика, связки персонажей просто потеряют свой смысл. Это полный бред. 
Такая арена 3\3, почему ты ноешь и на нее ? 

Да потому что там литье одно как и 2 на 2,а если регают левые челы,то им в лс летит сразу "не регай" начинай с просьб и заканчивая угрозами.Вон топы ноют про 5 на 5,потому что не польешь там,там прям аренить надо,напрягаться,и еще от пати зависит все,проще от удачи.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bezlikie сказал:

Да потому что там литье одно как и 2 на 2,а если регают левые челы,то им в лс летит сразу "не регай" начинай с просьб и заканчивая угрозами.Вон топы ноют про 5 на 5,потому что не польешь там,там прям аренить надо,напрягаться,и еще от пати зависит все,проще от удачи.

Не знаю как давно ты играешь и как активно аренишь. Но мне запомнилась еще та 5х5 которая была раньше, до ввода храма. Вот там было интересно, и на рандоме люди регали, и пати собирали. И когда против тебя выходила сильная патя, приходилось пересобирать свою группу, где-то был полезней рей, где-то друид, а где-то и жц с магом. Сейчас в 5х5 никакого показателя скиловости, просто рандомные победы рандомным людям, первые места брать там проще простого, главное времени побольше иметь и регать постоянно, по сути тоже самое литье только с рандомными людьми:cat1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bezlikie сказал:

Да потому что там литье одно как и 2 на 2,а если регают левые челы,то им в лс летит сразу "не регай" начинай с просьб и заканчивая угрозами.Вон топы ноют про 5 на 5,потому что не польешь там,там прям аренить надо,напрягаться,и еще от пати зависит все,проще от удачи.

5х5 поливают говном не потому что там не польешь, а потому что это максимально помойная арена, где победа зависит не от скиллухи, а от того сколько мусора будет с тобой в одной пати.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Забей вообще, он в каждой теме тыкает своим анвеем, мол чел говно персом выносил топов, значит и он сможет)

А самое забавное что анвей 0 в понимании игры))))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Альтрон сказал:

Я не хочу к окулисту,тем более в карантин туда попасть не легко,так что идти скринить сеты эти не буду,сходи сам глянь на них.

Никто не заставлял играть за пала как говорится. Что дали то и покупай))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

А самое забавное что анвей 0 в понимании игры))))

Ну не скажу что 0, но его прям богом выставляют)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ну не скажу что 0, но его прям богом выставляют)

Ну судя по его сборке мага и игре что я видел, там не то что 0, там понимание просто в - уходит. А ведь есть те кто с него пример берут и собирают потом таких же помоек.

Я конечно тоже не лучший маг в варспе, но то что его так боготворят совсем не понимаю.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mnx сказал:

Ну судя по его сборке мага и игре что я видел, там не то что 0, там понимание просто в - уходит. А ведь есть те кто с него пример берут и собирают потом таких же помоек.

Я конечно тоже не лучший маг в варспе, но то что его так боготворят совсем не понимаю.

Ну он в первую очередь контент мейкер, тот же уклон билд на некра был интересен с точки зрения смотрибельности его видео с таким билдом. Но то, что сейчас пытаются делать похожие билды это очень смешно 

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 20:15, Альтрон сказал:

Я не хочу к окулисту,тем более в карантин туда попасть не легко,так что идти скринить сеты эти не буду,сходи сам глянь на них.

Я знал что купишь рано или поздно. Теперь нету 200к импов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

Я знал что купишь рано или поздно. Теперь нету 200к импов

plak.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

plak.png

Послушный паладин :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...