Jump to content

[2020.04.24] Встречайте XLIII сезон Арены!


Recommended Posts

  • Developer

7d4iDMNxAJA.jpg

Великие боги Аринара благословляют идущих на подвиг великих гладиаторов в новом XLIII сезоне арены!

Бесценная
бижутерия Величия и Претендента достанутся лишь избранным, как и редчайший костюм “Великие доспехи Драконорожденного”, который одним своим видом внушает противнику страх. Но самое главное это то, что абсолютно любой воин может стать настоящим гладиатором, заработав в боях ценнейшую валюту “Империалы Величия”. Торговцы с радостью обменяют её на доспехи невообразимой силы. Докажите, что именно вы достойны примерить их на себе!  

 

Награды XLIII сезона Арены:

 

1-е место:

- костюм “Великие доспехи Драконорожденного”

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) / "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

Арена 5х5:

 

1-е место:

- костюм “Великие доспехи Драконорожденного”

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

 

2-е место:
- костюм 
“Великие доспехи Драконорожденного”

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"
 

3-е место:
- костюм 
“Великие доспехи Драконорожденного”

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

4-10-е места:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

11-15-е места:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"


XLIII сезон Арены продлится с 24.04.2020 13:00 МСК по 22.05.2020 13:00 МСК 

Желаем великих побед! 
AIGRIND 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
2 часа назад, Holmes сказал:

достанутся лишь избранным

Агент Смит в гробу цифровом перевернулся.

Link to comment
Share on other sites

Новый сезон слива арены начался!

Карусель для взрослых дядюшек.

Браво всем учасникам арен 3х3, храма, а также всем до 24го уровня - там сливается всё, кроме 2х2. 

Link to comment
Share on other sites

Не, я не могу просто с этой картины. 

Тут админы вот красиво всё расписывают, всё как нужно. 
Заходишь в игру, а там не арена, а простое село, где люди почти голые друг друга убивают по очереди. Кроме 5х5, начиная с 18го уровня. И 2х2 - тому что 2х2 лить не так выгодно, как храм или 3х3.
Российская действительность) В столице всё красиво, а во всей стране люди бегают, сверкают пятой точкой:happy:

Link to comment
Share on other sites

Этот цвет на картинке, очень символично получилось "нам фиолетово до арены, вот вам ещё один сезон варспировского дома 2":vp-taunt:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Не, я не могу просто с этой картины. 

Тут админы вот красиво всё расписывают, всё как нужно. 
Заходишь в игру, а там не арена, а простое село, где люди почти голые друг друга убивают по очереди. Кроме 5х5, начиная с 18го уровня. И 2х2 - тому что 2х2 лить не так выгодно, как храм или 3х3.
Российская действительность) В столице всё красиво, а во всей стране люди бегают, сверкают пятой точкой:happy:

Ок давай) хочу послушать твою идею сделать арену такой же популярной по посещаемости и чтобы она радовала тебя

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, vagabunga said:

сколько еще сезонов мы будем лить арену?

Пока конь работает, ничего менять не станут. Лучше бы сделали тур арены в длину примерно в неделю, чтобы была хоть какая то движуха на арене постоянно. Ведь щяс что мы имеем? Рег арены нормальный только в первую неделю тура, а дальше всё, пустота. Кроме 5х5, там влюбое время аренится нормально. Меняйте уже что то, разработчики...

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Если проанализировать картинку но возникает несколько вопросов:почему выбрали именно искателя как модель,и второй вопрос он стоит весь крутой, типа налил целый сезон на 1 место,так почему у него в руках мешок в котором с империалами когда за 1 место дают целую телегу))).Похоже что иск просто выбежал на пьедестал держа в руках награду за 1 победу в 5х5))

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 16:15, Skuper сказал:

Ок давай) хочу послушать твою идею сделать арену такой же популярной по посещаемости и чтобы она радовала тебя

Запретить возможность подавать заявки группой - даешь полный рандом. 

Щас аренится очень хорошо 5х5, и почему? Потому что одного нуба может кинуть с 4мя топами и это победа боя. Там руки что-то могут зарешать. В 2х2, 3х3 и храме такого нет... 

Ну и увеличение шмота, конечно же. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МаксVol сказал:

Запретить возможность подавать заявки группой - даешь полный рандом. 

Щас аренится очень хорошо 5х5, и почему? Потому что одного нуба может кинуть с 4мя топами и это победа боя. Там руки что-то могут зарешать. В 2х2, 3х3 и храме такого нет... 

Ну и увеличение шмота, конечно же. 

В 3х3 полный рандом и там ваша идея не работает. :come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

В 3х3 полный рандом и там ваша идея не работает. :come_on:

Потому что 3х3 невыгодно аренить. Бессмысленная арена вообще.
Относительно мало очков дают, и там аренят с самого начала только +10 донаты.
Проще 5х5 - быстрее по времени и выгоднее. Всегда так было, и всегда так останется. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Потому что 3х3 невыгодно аренить. Бессмысленная арена вообще.
Относительно мало очков дают, и там аренят с самого начала только +10 донаты.
Проще 5х5 - быстрее по времени и выгоднее. Всегда так было, и всегда так останется. 

Ну так вы говорите что в 2х2 и храме такого нет, если это ввести то там тоже будут +10 донаты. И в 5х5 тоже +10 донаты решают, им меньше боев надо делать чем нубам

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Ну так вы говорите что в 2х2 и храме такого нет, если это ввести то там тоже будут +10 донаты. И в 5х5 тоже +10 донаты решают, им меньше боев надо делать чем нубам

Ну просто у него перс не заточен,пытается выехать благодаря топам,в 2 на 2 и храме не выходит.Забей.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lemonage сказал:

Ну так вы говорите что в 2х2 и храме такого нет, если это ввести то там тоже будут +10 донаты. И в 5х5 тоже +10 донаты решают, им меньше боев надо делать чем нубам

Реи сутками аренят. Это как раз таки нубам нужно меньше боев.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Щас аренится очень хорошо 5х5, и почему? Потому что одного нуба может кинуть с 4мя топами и это победа боя. Там руки что-то могут зарешать. В 2х2, 3х3 и храме такого нет... 

А почему ты решил, что этот один нуб среди топов доставляет радость топам? Они их ненавидят и проклинают когда видят у себя в напарниках. Ты смотришь на ситуацию из глубокой ямы. Говоришь так будто каждый занимается благотворительностью, жрёт баффы ради бедного школьника, который не способен выточить перса до уровня простого арено шмота и бьет в пве шмоте сразу на велу, которую потом точнет на +4 и ему хватит. Лицемерно узкое мышление, лично я донил не для того чтобы вытаскивать бои какому-то незаточенному типу. Можешь заценить цифры урона за хила, приходится вдвоём за пятерых отыгрывать из за вас, бедных и несчастных.
Про 2-2 и храм кстати смех, когда одни заряженные персы попадают на других руки решают всё, а вот в 5-5 решает рандом, кого кинет тебе в напарники и кого противнику.

Спойлер

Скриншот 18-04-2020 152419.png

Спойлер

Скриншот 18-04-2020 152424.png

Спойлер

Скриншот 01-04-2020 145811.png

Спойлер

Скриншот 20-04-2020 165432.png

Спойлер

fzH26OmUDNo.jpg

 

 

 

 

 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Ну просто у него перс не заточен,пытается выехать благодаря топам,в 2 на 2 и храме не выходит.Забей.

Да я просто не могу понять его логику. Я сам против сливов на арене и болею за честную аренку. Но причем тут точка? Типа он хочет честную арену где типы в аренке +7 будут набивать по 20к импов в месяц? 

На мой взгляд наоборот одна из причин, по которой мне не нравится сливные бои, это возможность фактически в синьке без арены набить себе импы. И сделав арену честной, таким как он там места точно не будет. 

Поэтому и пытаюсь ему объяснить, что какой бы арена не была, +10 и полный набор боевых реликвий это минималка, или как визитная карточка\пропускной билет с которой вы можете получить доступ к боям и попробовать свои силы, но это не гарантирует победы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Да я просто не могу понять его логику. Я сам против сливов на арене и болею за честную аренку. Но причем тут точка? Типа он хочет честную арену где типы в аренке +7 будут набивать по 20к импов в месяц? 

На мой взгляд наоборот одна из причин, по которой мне не нравится сливные бои, это возможность фактически в синьке без арены набить себе импы. И сделав арену честной, таким как он там места точно не будет. 

Поэтому и пытаюсь ему объяснить, что какой бы арена не была, +10 и полный набор боевых реликвий это минималка, или как визитная карточка\пропускной билет с которой вы можете получить доступ к боям и попробовать свои силы, но это не гарантирует победы. 

Ну он думает что попадет к типу +10 и он за него всех разорвет там,на деле этот топ напишет в личку "пж не рег" и пойдет под статую умрет,как это практикуется в 3 на 3.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ну он думает что попадет к типу +10 и он за него всех разорвет там,на деле этот топ напишет в личку "пж не рег" и пойдет под статую умрет,как это практикуется в 3 на 3.

А он ему ответит "ох уж эти доны ничего не умеют" :haha: 

Ладно, смешно конечно, а точится надо в любом случае. Так что мистер МаксVol точитесь на +10 и потом поговорим о честности. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2020 в 17:46, Scandal сказал:

А почему ты решил, что этот один нуб среди топов доставляет радость топам? Они их ненавидят и проклинают когда видят у себя в напарниках. Ты смотришь на ситуацию из глубокой ямы. Говоришь так будто каждый занимается благотворительностью, жрёт баффы ради бедного школьника, который не способен выточить перса до уровня простого арено шмота и бьет в пве шмоте сразу на велу, которую потом точнет на +4 и ему хватит. Лицемерно узкое мышление, лично я донил не для того чтобы вытаскивать бои какому-то незаточенному типу. Можешь заценить цифры урона за хила, приходится вдвоём за пятерых отыгрывать из за вас, бедных и несчастных.
Про 2-2 и храм кстати смех, когда одни заряженные персы попадают на других руки решают всё, а вот в 5-5 решает рандом, кого кинет тебе в напарники и кого противнику.

  Скрыть контент

Скриншот 18-04-2020 152419.png

  Показать контент

 

 

Это твои проблемы, что ты донатил на +10. Игра не крутится вокруг тебя, как и мир. Но вы этого не замечаете. 

Сейчас один хороший рей в 5х5 может убить всех, поскольку даже по неплохому персонажу в лицо летит 1000-1700 урона. + Благо + Скорость. Реи решают арену. Даже не ханты, потому что эти ракушки все поголовно имеют полупве билд и их на легке выносят реи, особенно когда у реев 20+% сопры. 

Игра не только для +10 донатов. Есть куча людей других, больше 80%.

И мы тоже хотим играть, а не постоянно вам проигрывать. Дайте дорогу молодым, молодым!

П.с. кинул скриншот, где вы меня на арене убили, моего шама. Хм, неплохо. Шам то в 19 арене. 26% устоя и 30% дф. Я его банально не могу одеть, ибо на арену редко кидает, а когда кидает - чаще всего на реев. Достаточно зайти в пати 1-2 реям - винрейт падает ниже 10%. Согласен, горы раки и отвлекаются на слабых, пока рей успевает вынести всех остальных. Хотя если посчитать бешанный отхил от вампа у реев, + антистан от мага. Пфф. Как бы неровно получается - я бью 240, а по мне летят 1500-1700 с руки.

Горы не могут на хантов кинуть антистан. Только вар, но он на одного максимум сагрится. Контроля на арене не так много, из-за топ ги с кучей сопры, дамага, хп и прочих баффов. Особенно замковых.
Со мною пару слабых нубасиков, а у вас два фул +10 в величии друида и топ рей с неплохим дамагом - еще и с банками на хил, которые я не достану ниоткуда, ибо не продают просто напросто. Перевес сил в вашу сторону как бы очень велик, но ты этого не заметишь и не увидишь. Увы.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, МаксVol сказал:

Это твои проблемы, что ты донатил на +10.

ахахаххахахах)

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2020 в 18:53, lemonage сказал:

А он ему ответит "ох уж эти доны ничего не умеют" :haha: 

Ладно, смешно конечно, а точится надо в любом случае. Так что мистер МаксVol точитесь на +10 и потом поговорим о честности. :smoke:

В игре не заточиться на +10 без доната. Если ток книга удачная выпадет, но это единицам... 

Это ваша ущербная логика. Мне как-то один "умник" доказывал, что игра +10 и игра обычного игрока - это совсем разные, несовместимые вещи. Каким же тупым нужно быть... Ведь разница только в циферках. Не скиллах, не механике, ни в чём ином, как в циферках. Но увы скудному чсв уму тяжело размышлять о чём нибудь другом, как кроме о себе самом.

Арену точить тяжелее, чем пве. Это правда.

И да, я доначу. И не так уж и мало. Но не для +10. Это лишнее... Я наслаждаюсь игрой, и доначу сколько мне нужно, а не чтобы всех выносить, потому что у меня проблемы с самооценкой. И побеждаю других, более сильных игроков, чем я сам. Это есть на ютюб канале +8-9 более чем достаточно, чтобы выносить большинство игроков, плевать на точку. Очень редко бывают действительно ценные кадры, +10 точки. Очень редко.
Чаще это люди, которые +10 в силу своих денег и договоров с другими задротами, у которых, наверное не семьи, ни работы нормальной, как у людей. Которые сутками льют себе арену в несколько окон.


Но это тебе не 1х1 игра. Это масштабная игра, как постоянно твердят разработчики. И я хочу видеть напарников адекватных людей, а не людей, у которых проблема с самооценкой, которые заходят в игру поднять свое низкое чсв.

И они хотят нормально играть, нормальную арену - как это было в 2014-2017м - если говорить "при мне", а то и раньше же было, а не безобразие, которое есть сейчас. Что же мы имеем сейчас? 

Полураздетые или близки к тому "бизнесмены", что ле; - и запись в логе чата "не регай пж".

Это не арена, где дерутся. Кроме 5х5, конечно же. Это больше похоже на какую то коммерцию. И эта игра плавно перетекает из ММОРПГ в какую-то стратегию с развитой экономикой. Начинает пахнуть "монополией".

Геймдизайнеру этой игры следует перестать играть в монополию, и начать обращать внимание на мморпг. Иначе все так скоро разойдутся, кроме монополистов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, МаксVol сказал:

Это не арена, где дерутся. Кроме 5х5, конечно же. Это больше похоже на какую то коммерцию. И эта игра плавно перетекает из ММОРПГ в какую-то стратегию с развитой экономикой. Начинает пахнуть "монополией".

Это и нравится,иначе много кто свалил бы отсюда,и в основном это платеже способное комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Ведь разница только в циферках.

Разница только в 3-ех цифрах...!!  Остальные цифры остаются теми же. Даже точить вам ничего не надо, просто попробуйте включить у себя в башке хоть немножко математику и не сложно будет догадаться как сильно изменятся билды\стратегии\поведение боев на +10. 

Извиняюсь за грубость, но это же очевидно. Вы же шаман как и я, только поэтому я пытаюсь до вас достучатся... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Это твои проблемы, что ты донатил на +10. Игра не крутится вокруг тебя, как и мир. Но вы этого не замечаете. 

Сейчас один хороший рей в 5х5 может убить всех, поскольку даже по неплохому персонажу в лицо летит 1000-1700 урона. + Благо + Скорость. Реи решают арену. Даже не ханты, потому что эти ракушки все поголовно имеют полупве билд и их на легке выносят реи, особенно когда у реев 20+% сопры. 

Игра не только для +10 донатов. Есть куча людей других, больше 80%.

И мы тоже хотим играть, а не постоянно вам проигрывать. Дайте дорогу молодым, молодым!

П.с. кинул скриншот, где вы меня на арене убили, моего шама. Хм, неплохо. Шам то в 19 арене. 26% устоя и 30% дф. Я его банально не могу одеть, ибо на арену редко кидает, а когда кидает - чаще всего на реев. Достаточно зайти в пати 1-2 реям - винрейт падает ниже 10%. Согласен, горы раки и отвлекаются на слабых, пока рей успевает вынести всех остальных. Хотя если посчитать бешанный отхил от вампа у реев, + антистан от мага. Пфф. Как бы неровно получается - я бью 240, а по мне летят 1500-1700 с руки.

Горы не могут на хантов кинуть антистан. Только вар, но он на одного максимум сагрится. Контроля на арене не так много, из-за топ ги с кучей сопры, дамага, хп и прочих баффов. Особенно замковых.
Со мною пару слабых нубасиков, а у вас два фул +10 в величии друида и топ рей с неплохим дамагом - еще и с банками на хил, которые я не достану ниоткуда, ибо не продают просто напросто. Перевес сил в вашу сторону как бы очень велик, но ты этого не заметишь и не увидишь. Увы.

Арена крутится вокруг +10, соответственно и игра крутится вокруг них. Весь контент в основном делается под них. 
А по поводу скрина я без понятия твой ник, просто так совпало, там цель была показать напарника, +0 друида 21го уровня, который выиграл бой за счёт чужих сил.
 ЛУЧШАЯ АРЕНА 5-5, ХРАНИ ГОСПОДЬ ЕЁ СОЗДАТЕЛЯ:thumbs_up1:

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, lemonage сказал:

Разница только в 3-ех цифрах...!!  Остальные цифры остаются теми же. Даже точить вам ничего не надо, просто попробуйте включить у себя в башке хоть немножко математику и не сложно будет догадаться как сильно изменятся билды\стратегии\поведение боев на +10. 

Извиняюсь за грубость, но это же очевидно. Вы же шаман как и я, только поэтому я пытаюсь до вас достучатся... 

Стандартная ситуация в моей жизни. У меня всё работает, как у вас не работает, я хз просто... 
Если билд и сборка говно, он не раскроет потенциал персонажа. А если они хороши, то перс и +5 будет убивать любых противников, с хорошим напарником и игрой с компьютера - последнее обязательно. Просто это будет дольше.

С шаманом я до сих пор не разобрался до конца. Класс с очень большим потенциалом, но его еще нужно найти и откопать. Не зря горы о шаманах всегда легенды твердили. Не зря вкачал. Хотя, может и зря... Столько денег на него ушло...
С палом было проще. Прыгнул, застанил. Поставил знамя. А рей или иск, или маг в напах убивает их. Пал был +7, 560 физ дд и 300 маг. Хватало на всех, все отлетали - кроме, в редких случаях, друиды +10 в величии с банкой на хил. П.с. я 2 месяца учился станить тп, чтобы ты понимал. 
По опыту знаю, что +7-8 достаточно для всех. Дольше, но достаточно. А зачем тратится больше, если с +7-8 приятнее даже?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, МаксVol сказал:

Стандартная ситуация в моей жизни. У меня всё работает, как у вас не работает, я хз просто... 
Если билд и сборка говно, он не раскроет потенциал персонажа. А если они хороши, то перс и +5 будет убивать любых противников, с хорошим напарником и игрой с компьютера - последнее обязательно. Просто это будет дольше.

С шаманом я до сих пор не разобрался до конца. Класс с очень большим потенциалом, но его еще нужно найти и откопать. Не зря горы о шаманах всегда легенды твердили. Не зря вкачал. Хотя, может и зря... Столько денег на него ушло...
С палом было проще. Прыгнул, застанил. Поставил знамя. А рей или иск, или маг в напах убивает их. Пал был +7, 560 физ дд и 300 маг. Хватало на всех, все отлетали - кроме, в редких случаях, друиды +10 в величии с банкой на хил. П.с. я 2 месяца учился станить тп, чтобы ты понимал. 
По опыту знаю, что +7-8 достаточно для всех. Дольше, но достаточно. А зачем тратится больше, если с +7-8 приятнее даже?

Приглашаю тебя завтра порегать 3:3 арену

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Приглашаю тебя завтра порегать 3:3 арену

Посмотреть как люди льют себе арену? Скажи мне, чего я там не видел?
Или ты ищешь очередной способ самоутвердится над кем то? Наверное, последнее.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МаксVol сказал:

Посмотреть как люди льют себе арену? Скажи мне, чего я там не видел?
Или ты ищешь очередной способ самоутвердится над кем то? Наверное, последнее.

Всм самоутвердиться,ты сказал +7-8 достаточно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Всм самоутвердиться,ты сказал +7-8 достаточно.

Да, но я еще не +7-8. Я пока не доделал персонажа. И тем более у меня нет адекватного напарника. Я тебе говорю о парной игре, ведь в варспире нет 1х1, цитирую администрацию.

Однако, если ты не друид или жц, то я могу кайтом что-то там попытаться сделать, но это шоу будет до тех пор, пока у тебя не прокнет сопра и я не умру. Или нет и ты проиграешь.
В этой ситуации ничего такого, если я проиграю - это так, как должно быть, у меня относительно слабый перс в полу пве сборке и арене 19-21. Но если мне удастся тебя развести кайтом и дезами, как я это сделал с дк на арене в моем прошлом видео, то это будет суровый плевок в лицо твоего класса от класса шаманов. И конечно же, недоработки разработчиков.

Вот шаман +7-8, собранный из доступных средств, которого я соберу и заточу к концу лета, надеюсь. Или мб даже быстрее, если будуть деньги.
Максимум кд и хп. Вполне годный персонаж, и это +7-8. Ну до +9 можно подтянуть, если будут лишние деньги - хотя я бы лучше твина подкачал. Точить до +10 я не вижу никакого смысла. Если он кому-то проигрывает - просто стоит сменить напарника, или потренироваться больше. Надетый шмот будет актуален в пвп еще год как минимум. 
С хорошим напарником, особенно некром, хантом, чк или заклом, он может многое порешать. Просто держать дистанцию и кидать хил, тотемы, дезу по кд, которое меньше 8 секунд. Есть куча наглядных видео, особенно на канале у Анвея, где он в говношмоте со средним некром убивает топов на арене. 
https://wsdb.xyz/calc/ru/186281

Отдельная тема о правильном билде и сборке персонажа. Я могу вкачать два тотема на хил и на защиту, тогда ты даже с рея не сможешь пробить ханта, а он тебя сможет. Я же далеко бегаю в это время и только стан кидаю нужному персонажу каждые 8 секунд, сборка кд это позволяет делать, а тотемы стоят если не постоянно, то очень часто.


И это, я скажу тебе, я играю на шамане, ибо он считается худшим классом на горах из дальников. Я всегда играю на слабых, непопулярных персонажах.

Это вы думаете, что +10 жизненно необходимо. Не там копаете.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю пора добавлять что то уже))

И надеюсь такая тенденция повышения цен на велу будет и дальше,иначе их выдается очень большое количество,а то девать не куда аж.капимпериалов.PNG

Link to comment
Share on other sites

Этот парень прошел игру, предлагаю из него сделать минирб и выбивать с него голд, ипмы и чм :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

Думаю пора добавлять что то уже))

И надеюсь такая тенденция повышения цен на велу будет и дальше,иначе их выдается очень большое количество,а то девать не куда аж.капимпериалов.PNG

Как не куда девать, 30ый сет для тебя добавили. Сразу -148к

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Альтрон сказал:

Думаю пора добавлять что то уже))

И надеюсь такая тенденция повышения цен на велу будет и дальше,иначе их выдается очень большое количество,а то девать не куда аж.капимпериалов.PNG

в принципе можно купить это, будет добавка к дф) ,но правда руки кал

Screenshot_20200513_182331.jpg

Screenshot_20200513_182346.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darksaid сказал:

в принципе можно купить это, будет добавка к дф) ,но правда руки кал

28 лвла шмот не в моде:piggy:

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Как не куда девать, 30ый сет для тебя добавили. Сразу -148к

Я не хочу к окулисту,тем более в карантин туда попасть не легко,так что идти скринить сеты эти не буду,сходи сам глянь на них.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...