Jump to content

Несколько предложений.


Recommended Posts

Первое что я хочу предложить - это чтобы при смерти выводилось, например:"Вы были убиты игроком [имя игрока]"

или "Вы были убиты [название монстра]" Уже далее внизу идет: воскреснуть у статуи,за 49 чм, бла-бла-бла.В принципе

это бесполезная функция,но мне иногда например интересно убил меня моб или игрок,т.к. в разгар битвы особо не уследишь.)

Второе предложение фактически не по игре.Я хотел бы предложить компании выпускать какие-нибудь вещицы связанные с Warspear.Например я с удовольствием купил бы постер с каким-нибудь изображением связанным с игрой.Также я бы приобрел какие-нибудь фигурки классов персонажей из игры.Можно придумать много креативных и интересных  вещей которые будут покупать фанаты.Вполне возможно что многие воспримут в штыки мое второе предложение,но не надо писать:"Ты что дурак?Бред.Это же столько гемороя, и денег..." Ну и типо того.

Ну,что бы то ни было,как известно,мое дело предложить...

 

Link to comment
Share on other sites

я за!было бы клево если бы еще на заказ фигурки :) мой дк в костюме ловца с золотым копьем...даааааааа

и это не так уж и сложно сделать.есть разные креатив студии которым можно делать заказы,а потом по почте высылать)

+ в карму заработал)

Link to comment
Share on other sites

Ага, или например возможность заказать фигурку воего перса :crazy:

 

И что б светились пухи так же как и в игре (у каждого перса по своему, от лвл точки), и что б шмот менялся, и что б прически мог сам менять и цвет их, и комплект оболочек, и фигурки чк не делать ПАТАМУШТА ОН ИМБА И ВАПЩЕ МИНЯ ЧК ЛЬЮТ
Link to comment
Share on other sites

И что б светились пухи так же как и в игре (у каждого перса по своему, от лвл точки), и что б шмот менялся, и что б прически мог сам менять и цвет их, и комплект оболочек, и фигурки чк не делать ПАТАМУШТА ОН ИМБА И ВАПЩЕ МИНЯ ЧК ЛЬЮТ

 

барби ёпт ;D
Link to comment
Share on other sites

знать ниу того кто тебя слил хорошая идея,мобы?не нужно.Убил игрок высветился ник,моб не какой инфы.Вещи говоришь?это уже фанатизм,причем его самая опасная форма)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

классное предложение -но много инфы на мониторе тоже бесит иной раз (текстовой строкой на черном фоне в пол экрана-это ппц (а разробы меньше печатать не умеют по-ходу) ) ... если опции отключаемыми были бы-тогда согласен. а так ,лично меня, это напрягало бы

Link to comment
Share on other sites

+ за убийство (фигурки по типу "лего")

 

не.... если б рея качал , хотел бы такую ))) 
Link to comment
Share on other sites

Идея класная, мне понравилось.

И в порядке бреда, доспехи в полный розмер))) и копья, луки мечи )))

Link to comment
Share on other sites

Первое что я хочу предложить - это чтобы при смерти выводилось, например:"Вы были убиты игроком [имя игрока]"

или "Вы были убиты [название монстра]" Уже далее внизу идет: воскреснуть у статуи,за 49 чм, бла-бла-бла.В принципе

это бесполезная функция,но мне иногда например интересно убил меня моб или игрок,т.к. в разгар битвы особо не уследишь.)

Второе предложение фактически не по игре.Я хотел бы предложить компании выпускать какие-нибудь вещицы связанные с Warspear.Например я с удовольствием купил бы постер с каким-нибудь изображением связанным с игрой.Также я бы приобрел какие-нибудь фигурки классов персонажей из игры.Можно придумать много креативных и интересных  вещей которые будут покупать фанаты.Вполне возможно что многие воспримут в штыки мое второе предложение,но не надо писать:"Ты что дурак?Бред.Это же столько гемороя, и денег..." Ну и типо того.

Ну,что бы то ни было,как известно,мое дело предложить...

 

ну можно сказать игра злые птички заработала большую часть своего капитала за счет вещей
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...