Jump to content

Спасибо за баланс


Vito

Recommended Posts

Делитесь скринами с других серверов, хотелось бы увидеть хилов и танков в топ 10 или хотя бы 20.

IMG_20200423_152405.jpg

IMG_20200423_152427.jpg

Link to comment
Share on other sites

И на рейд боссах в патях хилов и танков не видно. Это же варспа, о каком балансе идет речь? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Тут дело в том, что все классы в одиночном инсте должны наносить урон.

А по итогу туда забегают хилы, у которых все навыки вкачаны на поддержку, весь шмот с хп, критом и кд, и ПОЧЕМУ-ТО они не наносят урона...

Такие же танки забегают, со щитами, кольцами с блоком без точности и тд., и тоже не понимают почему дд быстрее ходят.

Инст и так под класс подстраивается, там разное количество хп у мобов, их урон и прочее.

_______________________________

Добавлю. Разница в заходах за 2 часа у ханта/рога при равных условиях почти такая же как у чк, шам совсем малость отстает на заход-два. + решают банки с сундов инста, которые дают % к авто. Для физдд они намного полезнее, соответственно проходить можно чуть быстрее.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

шам совсем малость отстает на заход-два

Неверю, пруф снимите плз, я прекрасно знаю что может шам в дд, и то что он отстает на пару заходов от ханта/роги...НЕ ВЕ РЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

За стража сходил в инст пару раз. Да я лучше за это все время на стройке подработал бы и купил книгу за чм, и не одну. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

Неверю, пруф снимите плз

Был бы шам - снял)

Обсуждал с другом.

У меня хант 32 +9 лук с двойным пробивом, бижа фул 30 балаган, скорость не фул, только если есть баф снарка + ярость, хожу с петом всегда, жабой или духом с награды за тур, по кд пью банки на авто. Если пропрет то за эль 22 захода, но в среднем это 20-21.

Шам 30  с палкой 24!!! лвл +9 с двойным критом даже не перекрафт, тоже с петом делает 17 заходов за эль.

Разница как видите просто огроменная, учитывая что для моих 20 пробегов нужен баф снарка, и я по кд хожу все собы мировые, соответственно получаю преимущество в автоатаках.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shakespeare сказал:

Неверю, пруф снимите плз, я прекрасно знаю что может шам в дд, и то что он отстает на пару заходов от ханта/роги...НЕ ВЕ РЮ!!!

Шам то может, только вот помимо шамов есть еще другие хилы в игре. И они не смогут...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Шам то может, только вот помимо шамов есть еще другие хилы в игре. И они не смогут...

Да черт с этими другими мне интересно что это за шам такой, который роге и ханту почти не уступает по скорости, тобишь все, обвес, релы, петы, расходка

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shakespeare сказал:

Да черт с этими другими мне интересно что это за шам такой, который роге и ханту почти не уступает по скорости, тобишь все, обвес, релы, петы, расходка

Ну шам сам по себе дамажный, под щитом молний он вырезает заяцев быстро. + он хил и может не бить феечек и с банкой хила идти на пролом сквозь туман. Уступать будет но как сказал выше человек, не больше 1-2 заходов в 2 часа.  

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а где же альтрон, тот что сподвиг разрабов на эту идею. Вероятно потеет с пала в инсте :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Oskarus сказал:

Интересно, а где же альтрон, тот что сподвиг разрабов на эту идею. Вероятно потеет с пала в инсте :troll_face1:

набил 288к ог,в данную секунду иду логово за репой.)

Раз так интересно

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Альтрон сказал:

набил 288к ог,в данную секунду иду логово за репой.)

Раз так интересно

Ам причем тут ог? Когда тема о том.что перонажи наделенные сильнвм дд выигрывают в противостоянии за первое место. Пристите. Айфон даун

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

Ам причем тут ог? Когда тема о том.что перонажи наделенные сильнвм дд выигрывают в противостоянии за пригубливает 

Ну ты спросил где я,я сказал где.

Link to comment
Share on other sites

эх щяс бы батрачить на стройке что бы вдонить в игру.....

Видимо мне таких людей  никогда не понять

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Ну ты спросил где я,я сказал где.

Сорри тел тупит. Ты мб не понял тему. Т.к дд проходят инст быстрее

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

Ам причем тут ог? Когда тема о том.что перонажи наделенные сильнвм дд выигрывают в противостоянии за первое место. Пристите. Айфон даун

В 12.04.2020 в 12:32, Альтрон сказал:

Ну весенний ивент можно оправдать что дискриминация классов,не все могут поучаствовать в борьбе за книгу,например, стражи никогда рейтинг никак не возьмут,как и хилы,танки.

А так я это предвидел еще тогда,когда писал про книгу,2 недели назад.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Navigaror сказал:

эх щяс бы батрачить на стройке что бы вдонить в игру.....

Видимо мне таких людей  никогда не понять

Относительно все. Кто то батрачит в игре 24/7 и имеет право н-ное кол-во голда. А кто то за это время в реале отработает и поимеет такое же кол - во голда. + мороженку. Вывод сам поставишь

Link to comment
Share on other sites

Я про этот дисбаланс ещё с на первом тесте говорил. Даже решение быстрое предложил, только разработчикам это неинтересно. Народ бегает и так, зачем что-то менять? Интересно например сравнить сколько за весь блаж в инст отбегает 100 случайно выбранных активных реев и стражей. На топазе топ выглядит пока что вот так

 

 

Warspear Online 2020-04-23 17.47.39.png

Warspear Online 2020-04-23 17.48.05.png

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил, дд вливают больше всего денег в игру. Хилов и танков качаю потому что на них без доната можна.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики облажались, что тут говорить. К следующему блажу качаем дд персов, будем готовы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...