Jump to content
Sign in to follow this  
Dumbac

Для чего блокируют пожизненно?

Recommended Posts

------------------------------------------------------------------------------

Уже многих игроков заблокировали навсегда, и я не пойму для чего? Зачем навсегда? :sorry: Ну провенился человек, не банить же пожизненно. Дали бы бан на 2-3месяца максимум на пол года. Ведь надо тоже давать шанс исправиться. Меня тоже заблокировали пол года назад. И за это время я понял, что не стоит продавать, менять акк и тд. Теперь играю с другова устройства, не нарушаю правила, качаю перса, фармлю, торгую. Уже и забыл что такое обмен.  ::) Не блокируйте навсегда, давайте людям шанс исправиться. :give_rose: В конце то концов если снова будет нарушать, рано или поздно попадется. :bomb:

----------------------------------------------------------------------------

нет что бы радоваться,что расстрел отменили :rofl:

если не блокировать пермаментно за грубые нарушения один раз и навсегда, без каких либо предупреждений а давать один шанс - это считай что официально разрешить один раз по крупному облажатся, чем многие со временем будут просто пользоватся в своих личных корыстных целях!

Я вот тоже не понимаю почему сожают пожизненно? Ну подумаеш расстрелял человек кучу народу или Миллион украл у народ ну что же сажать его чтолье

Я вот тоже не понимаю почему сожают пожизненно? Ну подумаеш расстрелял человек кучу народу или Миллион украл у народ ну что же сажать его чтолье

Вот именно :clapping:

вот именно, он уже через пару недель раскается, совесть его замучает, не будет больше убивать и грабить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...