Jump to content

админы примите меры


anonim

Recommended Posts

мало того что он спокойно продает своего перса в то в ремя как других банят по пустякам,так он еще и пытается кинуть на мечи. Сначала продавал мечи с 15-го бд Stajiker (глады +10),договорились о покупке за голд,прихожу на нуб людей и просит показать голд в обмене,после чего он сразу офает увидев что голд есть и кинуть не получится (до этого он спрашивал за что я хочу купить реал голд чм) . Потом он через пару мин зашел за своего пала 14лвл trypvp и стал писать о продаже перса бд 14 tpupvp,мне стало интересно его ли был бд 15лвл  Stajiker ,проверить было легко тк гладов +10 со старыми чарами единицы,я попросил зайти его( 14лвл trypvp ) за своего бд чтоб он показал мечи. Палом он офнул и зашел еще одним своим бд 20 Bybba, через пару сек зашел и своим  бд 15лвл  Stajiker буквально на 5 сек ,видимо скинул мечи снего на 20 бд,сразу офнул и зашел 14 лвл бд и только тогда он показал те самые мечи +10. жаль видео нет это все происходило на одной локе и было все оч понятно,весь процес . Конечно жаловаться плохо но этой темой могут быть спасены десятки потанциальных его жерт мошенничества

49952_.png

49953_.png

Link to comment
Share on other sites

Стукачей всегда хватало, мне кажется у автора в попе заиграло что-то, мол всем можно продавать, а ему нет, или банили уже за это, вот и жалуется на других, 90% таких тем с таких побуждений и создаются.

Link to comment
Share on other sites

Стукачей всегда хватало, мне кажется у автора в попе заиграло что-то, мол всем можно продавать, а ему нет, или банили уже за это, вот и жалуется на других, 90% таких тем с таких побуждений и создаются.

 

Бред несешь
Link to comment
Share on other sites

Убила фраза со скрина "А так я влиятельное лицо варспы." :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ради него тему создавать? Не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

сегодня захожу в игру а это чел до сих пор незабанен отсюда вопрос почему одних сразу банят а других никак не наказывают

Link to comment
Share on other sites

Ну его как бы за руку не словили. Я думаю при первой передаче личных данных от аккаунта, уйдет в бан.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...