Jump to content

[2013.05.17] Warspear Online – лучшая мобильная многопользовательская игра 2013!


Recommended Posts

essencia, Вы же добрый админ. Сделайте мне такую же Опубликованное фото, ток с шамом. В честь победы доната над разумом.

Link to comment
Share on other sites

положил утром 790 чм и потратил,но выгодно. всеравно не так много,так что еще положу :) а разрабов я поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

Да шучу я. Как не задонить чуток в лучшее приложение :]

Link to comment
Share on other sites

essencia, Вы же добрый админ. Сделайте мне такую же Опубликованное фото, ток с шамом. В честь победы доната над разумом.

 

Я не Essencia, но все же  ::)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю разработчиков)) Вы действительно молодцы.. Создать, маленькой кучкой людей - такой проэкт..

Даже сказать нечего. Желаю больших удач в карьере, и развитию спира.. Не каждая мобильная мморгрпг может похвастаться такими же результатами как у вас..

 

 

 

 

Варспир - он лучший среди всех.

Есть факты с этих пор,

Пусть вам, сопутствует успех.

Всему наперекор..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я не Essencia, но все же  ::)

Опубликованное фото

 

Эмммм.. Спасибо, конечно.:) Но как бы это не совсем то, что я у Эссенции просил.:)
Link to comment
Share on other sites

Начиная с текущего момента и до понедельника, вы сможете приобрести все предметы в Лавке Чудес со скидкой 50%!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не заметил  8)

 

Ты, видимо, то ли слишком активно "вливаешься", то ли наоборот недостаточно.;) гг
Link to comment
Share on other sites

Весьма неудивительно, ведь конкурентов у Варспира пока нет. Поздравляю всех кто трудился над созданием и развитием этой потрясающей игры.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю)) вы заслужили этого звания)))

Link to comment
Share on other sites

До понедельника билеты на скидку попадут?

Link to comment
Share on other sites

ахах ну канешно( я ето знал когда только посмотрел на игры с которымы вы соревновались ) увас даже конкупентов нет та все остальные игры в конкурсе туфта на телы ето лутшая тоесьть более мение нормальная игра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...