Jump to content

Щит разящему клинку.


Recommended Posts

Добрый день. Хотелось бы предложить свою идею.

На данный момент абсолютно все танки в игре: варвар, рыцарь смерти, паладин, страж, заклинатель, имеют возможность одеть щит, и именно щит делает из персонажа жирного танка - из за статов в щите - блокирование, хп, физическая защита, а также при одетом щите увеличивается физ и маг защита на 15%. 

Так вот заклинатель до обновления варспир 7.7 был кем угодно, но только не танком, однако в обновлении 7.7 разработчики добавили заклинателю одиночный агр, скорее всего в новом обновлении ему дадут массовый агр, и сделают полноценного танка. Так вот: у каждого танка кроме разящего клинка есть выбор пути развития. У некоторых танков есть 2 пути: танк либо дамагер (страж, рыцарь смерти, варвар) У некоторых 3 пути: танк либо дамагер либо хил (паладин, заклинатель).

Почему у разящего клинка только 1 путь? Дамагер и все. Да, одиночный и массовый агр у разящего клинка безусловно есть, но разящий клинок как танк хуже всех танков, и причем намного хуже.

Что я предлагаю.

Разящему клинку дать возможность одеть щит, чтобы разящий клинок стал актуален не только как дамагер, но и как танк, при этом увеличив время перезарядки 1 базового навыка бд с 8 сек до 9 сек (ну коль он уж танком будит) Но вот если бы разящему клинку дали возможность одеть щит, его бы брали как танка, и это повысило бы актуальность класса. К примеру тот же варвар и как танк топ. И как дд хорош, собственно как бд, если с двуруком конечно.

Какая роль танка - поглощение урона а также дебафов и контроля, инициирование атаки (это одиночный и массовый агр), хорошие навыки защиты. И все танки кроме разящего клинка справляются со своей задачей, ведь они то могут щит одеть и использовать такой имба стат как блокирование, и другие статы щита. Ну и какой тогда смысл от навыков агра у разящего клинка? Зачем нужны эти навыки, если нет щита?

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

а причем тут вар? Вара пофиксить, бд начнет лучше танковать? 

Нет конечно. Читай пост ещё раз. Я не предлагаю фикс варвара, а именно возможность разящему клинку одеть щит, чтобы такой класс как бд стал актуален как танк. Потому что сейчас бд даже перетотку как дамагера не берут в инсты никуда, вместо него берут иска, рея, мага. Так даже нет никакой альтернативы. Вот если бы можно было щит одеть тогда да, как танка его бы брали. У меня лично бд на амбере есть, 900 дд без бафа ги на дд, то есть чистые, с бафом там 1000+ дд. Меня даже как дд не берут, пишут мы лучше возьмём иска, рея или мага. Ну и какие у меня ещё варианты? Поэтому и предлагаю добавить щит, чтобы хотя бы как танка брали. А то ни рыба ни мясо, ни танк, ни дд. Вкачай себе бд и попробуй пати найти, тебя в 90% пати не возьмут, ведь ты не танк и не дд.

Другое дело варвар - у него спек дд как у бд, то есть тоже особо никуда не берут как дд, но спек танка просто шикарен. А у бд альтернативы увы нет. 

И ещё: я предложил усилить варвару 1 дд навык базовый до уровня 1 базового дд навыка разящего клинка, снизить кд до 8 сек. Это наоборот немного усилит варвара в нанесении урона, только касаемо 1 навыка. И обособит варвара и разящего клинка как танков дамагеров (из вара танк дамагер ну собственно как наш бд, но чуть слабее).

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, [email protected] сказал:

Нет конечно. Читай пост ещё раз. Я не предлагаю фикс варвара, а именно возможность разящему клинку одеть щит, чтобы такой класс как бд стал актуален как танк. Потому что сейчас бд даже перетотку как дамагера не берут в инсты никуда, вместо него берут иска, рея, мага. Так даже нет никакой альтернативы. Вот если бы можно было щит одеть тогда да, как танка его бы брали. У меня лично бд на амбере есть, 900 дд без бафа ги на дд, то есть чистые, с бафом там 1000+ дд. Меня даже как дд не берут, пишут мы лучше возьмём иска, рея или мага. Ну и какие у меня ещё варианты? Поэтому и предлагаю добавить щит, чтобы хотя бы как танка брали. А то ни рыба ни мясо, ни танк, ни дд. Скачай себе бд и попробуй пати найти, тебя в 90% пати не возьмут, ведь ты не танк и не дд.

Другое дело варвар - у него спек дд как у бд, то есть тоже особо никуда не берут как дд, но спек танка просто шикарен. А у бд альтернативы увы нет. 

И ещё: я предложил усилить варвару 1 дд навык базовый до уровня 1 базового дд навыка разящего клинка, снизить кд до 8 сек, и урон увеличить. Это наоборот усилит варвара в нанесении урона, только касаемо 1 навыка. И обособит варвара и разящего клинка как танков дамагеров (из вара танк дамагер ну собственно как наш бд, но чуть слабее).

Я спрашиваю еще раз. Зачем в теме про бд фикс варвара? И как это поможет бд? 
и где написано, что какой то персонаж обладает несколькими специализациями? 
по такой логике нужно и стража усилит как дд, его берут как танка. 2р носит, пару дд скилов имеет. 
почему варвар я что то не понимаю. Ты за него играешь? юный еврей))

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Oskarus сказал:

Я спрашиваю еще раз. Зачем в теме про бд фикс варвара? И как это поможет бд? 
и где написано, что какой то персонаж обладает несколькими специализациями? 
по такой логике нужно и стража усилит как дд, его берут как танка. 2р носит, пару дд скилов имеет. 
почему варвар я что то не понимаю. Ты за него играешь? юный еврей))

Танков дамагеров всего 2: вар и бд. Только их усиляют в жёстком прокастовом уроне. Они оба способны за прокаст спилить кого угодно. И там не фикс вара, а именно слабое усиление 1 дд навыка базового, путем снижения кд до 8 сек

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [email protected] сказал:

Танков дамагеров всего 2: вар и бд. Только их усиляют в жёстком прокастовом уроне. Они оба способны за прокаст спилить кого угодно. И там не фикс вара, а именно слабое усиление 1 дд навыка базового, путем снижения кд до 8 сек

Вмешательство в работу навыков это уже фикс, неважно, усиление или ослабление. 
 

Почему ты в список вар, бд. Не добавил паладина и дк? 
ладно с эти стражем. Но пал, дк неплохо могут вломить за короткий промежуток времени. Да и почему если вар за прокаст может спилить кого угодно, то нужно еще раз усилить навык?

 

С каждым днем, я узнаю что то новое на форуме. 
танк домагеры, хилодд, танкосаппорт, танкохил.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

а причем тут вар? Вара пофиксить, бд начнет лучше танковать? 

Из стража тоже дд можно сделать представь себе, там тоже урон приличный будит, на уровне дк где то с двуруком. Но все же у всех танков есть выбор пути развития, у бд его нет, его тупо в одном аспекте усиляют: как дд и все.

Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Из стража тоже дд можно сделать представь себе, там тоже урон приличный будит, на уровне дк где то с двуруком. Но все же у всех танков есть выбор пути развития, у бд его нет, его тупо в одном аспекте усиляют: как дд и все.

Значит бд не должен быть танком. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Значит бд не должен быть танком. 

Зачем же у бд тогда 2 навыка на агр? Если бы разработчики хотели сделать из бд чисто дамагера, они бы заменили навыки на агр на что то более полезное. Несостыковка получается. А усиление 1 дд навыка вара на минус 1 сек кд это чтобы горы не ныли на бд, если дадут щит. А то горы любят на нас поныть что потом фиксят.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Oskarus сказал:

Значит бд не должен быть танком. 

Хотя погоди. Можно просто увеличить кд 1 дд навыка разящего клинка с 8 сек до 9 сек. И дать возможность щит одеть. Это будит более балансно. И не усилять варвара да, ну этих варов и так сильные.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, [email protected] сказал:

Зачем же у бд тогда 2 навыка на агр? Если бы разработчики хотели сделать из бд чисто дамагера, они бы заменили навыки на агр на что то более полезное. Несостыковка получается. А усиление 1 дд навыка вара на минус 1 сек кд это чтобы горы не ныли на бд, если дадут щит. А то горы любят на нас поныть что потом фиксят.

Может для поддержки сделано. Если танк в пати сильно просядет, бд поможет ему подержать рб на себе. 

не хочешь гонять за дд. Качни стража. 
я вот хотел танчить. Качаю стража. И не стал из паладина делать танка. Мне не нужен этот геморой

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

отому что сейчас бд даже перетотку как дамагера не берут в инсты никуда

Да что за бред у вас на ухах? Сейчас такое пве, что я беру вообще кого угодно с мира и прохожу за 1 вын стабильно. Не верю что бд с 1к дд прям патю найти себе не может. +весь нынешний пве контент, бд протанчить может без проблем. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Oskarus сказал:

танк домагеры, хилодд, танкосаппорт, танкохил.

В кратце о состоянии паладина на сегодня....Б-Болансь

Link to comment
Share on other sites

Бд в танка, ок, можно, ну только в ближнем бою, а так он профи с кликами, так почему же защитные навыки даются именно танкам, давайте и иска в щит:dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2020 в 11:18, [email protected] сказал:

Добрый день. Хотелось бы предложить свою идею.

На данный момент абсолютно все танки в игре: варвар, рыцарь смерти, паладин, страж, заклинатель, имеют возможность одеть щит, и именно щит делает из персонажа жирного танка - из за статов в щите - блокирование, хп, физическая защита, а также при одетом щите увеличивается физ и маг защита на 15%. 

Так вот заклинатель до обновления варспир 7.7 был кем угодно, но только не танком, однако в обновлении 7.7 разработчики добавили заклинателю одиночный агр, скорее всего в новом обновлении ему дадут массовый агр, и сделают полноценного танка. Так вот: у каждого танка кроме разящего клинка есть выбор пути развития. У некоторых танков есть 2 пути: танк либо дамагер (страж, рыцарь смерти, варвар) У некоторых 3 пути: танк либо дамагер либо хил (паладин, заклинатель).

Почему у разящего клинка только 1 путь? Дамагер и все. Да, одиночный и массовый агр у разящего клинка безусловно есть, но разящий клинок как танк хуже всех танков, и причем намного хуже.

Что я предлагаю.

Разящему клинку дать возможность одеть щит, чтобы разящий клинок стал актуален не только как дамагер, но и как танк, при этом увеличив время перезарядки 1 базового навыка бд с 8 сек до 9 сек (ну коль он уж танком будит) Но вот если бы разящему клинку дали возможность одеть щит, его бы брали как танка, и это повысило бы актуальность класса. К примеру тот же варвар и как танк топ. И как дд хорош, собственно как бд, если с двуруком конечно.

Какая роль танка - поглощение урона а также дебафов и контроля, инициирование атаки (это одиночный и массовый агр), хорошие навыки защиты. И все танки кроме разящего клинка справляются со своей задачей, ведь они то могут щит одеть и использовать такой имба стат как блокирование, и другие статы щита. Ну и какой тогда смысл от навыков агра у разящего клинка? Зачем нужны эти навыки, если нет щита?

Ну во первых закл не совсем танк он сапорт с мульти ролью(как пал) тоесть может быть танком.А во вторых почему если танк то со щитом,танковать без щита тоже вполне реально.Взять того же паладина за счет своих хилов и баффа на дф может танконуть даже, да блока нет, но есть урон.Если у тя чего то нету значит будет что то другое.Я за то что бы бд получил скил защитный и апп его как танка,а не набор бафов с двумя мечами)

В 22.04.2020 в 16:40, [email protected] сказал:

Из стража тоже дд можно сделать представь себе, там тоже урон приличный будит, на уровне дк где то с двуруком. Но все же у всех танков есть выбор пути развития, у бд его нет, его тупо в одном аспекте усиляют: как дд и все.

Что???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...