Jump to content

Блокировка смартфона.


(Valkadav)

Recommended Posts

Всем привет!)

Неделю назад отдал свой МТС950 в ремонт(сменить пару ID и т.д.)

Дали другой (но с этими же логами и т.д.)

Сперва не обращал внимания (играл со своего Samsung Galaxy S Plus)

Вчера самсунг завис,я захотел поиграть,но .... на нем бан устройства,как и на старом,гарантии нет :(

Можете ли вы разблокировать его? Сейчас пишу с него :)

Еще раз говорю ( когда я отнес в тех.центр, мне сказали : мы вам его поменяем,но все данные сохраненные на чипе памяти и т.д. восстановим)

Телефон уже считая новый,а блокировка со старого чипа :(

Прошу если можно - снять блокировку.

 

Советов по обходе БАНАна не предлогать!  "Хакеров" и таких же людей терпеть немогу.

Link to comment
Share on other sites

Владимир,Александр , вы ответите? Мне ждать разбана,или выкинуть куда-то свой смартфон? )))

 

Vladimir, Alexander, you say? I wait for the KAC, or somewhere to throw your smartphone? )))

 

Vladimir, Alexander, dice usted? Espero la KAC, o en algún lugar de lanzar el teléfono inteligente? )))

 

Уладзімір, Аляксандр, вы адкажаце? Мне чакаць разбана, або выкінуць кудысьці свой смартфон? )))

 

Володимир, Олександр, ви відповісте? Мені чекати разбана, або викинути кудись свій смартфон? )))

 

 

Спрашиваю на 5 (пяти) языках , ибо до вас не докричаться,дорогие вы мои.)))

 

P.S. Самсунг починил :) .

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пишите в тех поддержку с указанием вашего игрового логина, который использовался на этом устройстве.

Link to comment
Share on other sites

Пишите в тех поддержку с указанием вашего игрового логина, который использовался на этом устройстве.

 

ОК,а может через почту сразу?

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Пишите в тех поддержку с указанием вашего игрового логина, который использовался на этом устройстве.

 

Вот написал :

Здравствуйте , я из темы http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85139.new#new

Владимир меня сюда отправил,

ID аккаунта ******@****.ru

Номер аккаунта ******* .

Не баните пожалуйста.

Телефон типо новый,поменяли в тех.центре,и установили старый чип памяти.

Если можно разблокируйте устройство.

Если нельзя-ненадо.

Только не баните:вложил много денег.

Link to comment
Share on other sites

Ну что? Ожидать разблокировки? Или нет?

Ответьте.

Если не разблокируете то ОК,главное скажите.

Link to comment
Share on other sites

У наркомана ломка без игры...

 

Главное долби по мозгам каждые два часа, пиши письма, звони по телефону, стучись в дверь, кричи под окнами.

Link to comment
Share on other sites

А устройство и не заблокировано вовсе. Последнее изменение логина идет с него, в принципе, все должно быть в порядке.

Link to comment
Share on other sites

У наркомана ломка без игры...

 

Главное долби по мозгам каждые два часа, пиши письма, звони по телефону, стучись в дверь, кричи под окнами.

 

:facepalm: Умный-то какой, а ты видел :

P.S. Самсунг починил :)

Играю с Samsung Galaxy S Plus, а с малыша МТС950 удобно играть в школе :crazy: (он новый,но повторяю

Со старым чипом памяти (он и сохранил блокировку)

)

 

Я постелю крассную дорожку,а ты уйдешь из этой темы,окда? :)

Link to comment
Share on other sites

А устройство и не заблокировано вовсе. Последнее изменение логина идет с него, в принципе, все должно быть в порядке.

 

Здравствуйте Александр,вы наверно говорите о моем Samsung Galaxy S Plus.  (он жив ,здоров (играю с него))

А вот мой МТС950 в блоке(нажимаю создать новый),а там : "данная функция невозможна,перейти на сайт игры для регистрации?"

 

Link to comment
Share on other sites

Старый МТС950 лежит в тех центре (запчасти)

А в новом поменяли чипы (у меня все данные были на внутр памяти,а телефон сгорел)

Чипы перенесли,а оказывается и с блоком :(

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Александр,вы наверно говорите о моем Samsung Galaxy S Plus.  (он жив ,здоров (играю с него))

А вот мой МТС950 в блоке(нажимаю создать новый),а там : "данная функция невозможна,перейти на сайт игры для регистрации?"

 

если с него создавался аккаунт, то да, он действительно в блоке, однако разблокировке устройство не подлежит по вполне себе объективным причинам.

Link to comment
Share on other sites

если с него создавался аккаунт, то да, он действительно в блоке, однако разблокировке устройство не подлежит по вполне себе объективным причинам.

 

Устройство уже новое,а все индификаторы и тд сохранились на чипах/микросхемах которые перенесли в новый.

Ну если разблокировать нельзя,то -хорошо,переживу :)

Александр,спасибо хоть за ответ!Удачного дня!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вы были заблокированы за изменение паролей и логинов аккаунтов, которые вам не принадлежат.

Устройство заблокировано перманентно.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы были заблокированы за изменение паролей и логинов аккаунтов, которые вам не принадлежат.

Устройство заблокировано перманентно.

 

 

Вы были заблокированы за изменение паролей и логинов аккаунтов, которые вам не принадлежат.

Устройство заблокировано перманентно.

 

 

Хорошо,а точнее у меня со смарта заходил друг, со своего акка,зашел сменил,вышел.

Ну ладно уж .

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,а точнее у меня со смарта заходил друг, со своего акка,зашел сменил,вышел.

Ну ладно уж .

 

То есть твой друг сменил данные личного аккаунта с твоего смартфона, а потом написал в ТП "кто то сменил данные моей учетки". Мда...
Link to comment
Share on other sites

я в детсаду пи. . .л убедительней  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...