Jump to content

Изменение размера окна с игрой на устройствах Андроид с высокий разрешением


Youmadbruh

Recommended Posts

Вчера (16.05.13) обновилась версия клиента(андроид) , у меня стоит автообновление. Играю на планшете Acer Iconia Tab a701 с разрешением 1920х1200. До обновления была возможность растянуть игру на весь экран ( как показано на скрине 1 ) и подогнать по размерам экрана ( как показано на скрине 2 ). Для этого на экране была кнопка ( на скрине 1 выделена красным цветом ). После обновы эту кнопку убрали  :( ( скрин 2 ). И стало невозможно играть, слишком маленькие значки, по земле вообще не попасть, очень плохо все видно и очень часто промахиваюсь с хилом. Пожалуйста, верните такую возможность. Заранее спасибо! :(

 

Скрин 1:

http://s54.radikal.ru/i143/1305/10/bc2114d963c3.jpg

Скрин 2:

http://s005.radikal.ru/i210/1305/ce/152fda011c32.jpg

Link to comment
Share on other sites

почему не введут данную функцию для ПК? а то на ПК уже надоело маленькое окошечко.. с очень плохой графикой.. сделали бы возможность растягивания окна.. или что-то.. чтобы сделать локу больше в видимости для ПК :facepalm:

 

Ну в принцепи если по кайфу наблюдать графику "в виде квадратиков",то вперед.

И я уверен Администрация не пойдет на это ,принципиально,все-таки это мобильная мморпг,при изменении расширения ,придется переделывать графику ,а это мороки ,я так думаю :)

 

 

У моего знакомого Sony Xperia Go,чуть были уменьшенны все предметы ,игроки и т.д ,обзор естественно побольше чем у других :)

Да и еще,кто-то говорил у Samsung Galaxy какой-то марки ,возможность просматривать всю локацию :)

Link to comment
Share on other sites

Ну в принцепи если по кайфу наблюдать графику "в виде квадратиков",то вперед.

И я уверен Администрация не пойдет на это ,принципиально,все-таки это мобильная мморпг,при изменении расширения ,придется переделывать графику ,а это мороки ,я так думаю :)

 

 

У моего знакомого Sony Xperia Go,чуть были уменьшенны все предметы ,игроки и т.д ,обзор естественно побольше чем у других :)

Да и еще,кто-то говорил у Samsung Galaxy какой-то марки ,возможность просматривать всю локацию :)

 

Мой самсунг джити 5500 видит меньше чем другие устройства... и не жалуюсь..  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Проверили на iPad и Galaxy Note, проблемы не обнаружили.

Как она проявляется? При каких действиях? Или сразу после запуска игры?

Link to comment
Share on other sites

Мой самсунг джити 5500 видит меньше чем другие устройства... и не жалуюсь..  :blush:

 

"В принципе и в деревне тоже привыкают спать в сеновале" и ничего нормально и здесь привыкнем.
Link to comment
Share on other sites

"В принципе и в деревне тоже привыкают спать в сеновале" и ничего нормально и здесь привыкнем.

 

побесились с мулатом на арене, нихрена не видно нам, от злости разнесли стол нах на паре, препод орал гг :facepalm:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

побесились с мулатом на арене, нихрена не видно нам, от злости разнесли стол нах на паре, препод орал гг :facepalm:

Опубликованное фото

 

Ой май GAT,это же моя нокиа лежит на столе  :blush: ,а стол изначательно был сломан :)
Link to comment
Share on other sites

Проверили на iPad и Galaxy Note, проблемы не обнаружили.

Как она проявляется? При каких действиях? Или сразу после запуска игры?

 

Раньше появлялась при запуске, теперь не появляется вообще
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...