Jump to content

Давайте наконец понерфим благо?


Recommended Posts

В последнее время мало сижу на форуме, но все же не написать не могу.

 Да, тема 100% сагрит всех реев сервера, но даже реи должны понимать что урона у них СЛИШКОМ МНОГО.

 

 Да, многие это аргументируют тем, что у ханта меньше урона но больше контроля, я согласен, что рей в противовес должен наносить больше урона, но не настолько.

 

 Ближе к сути, я предлагаю сделать так, чтобы урон, который прокает с блага не дублировал его атаку, а наносил % от урона.

  

 Тоесть, на 1/5 благо будет наносить 30% от урона атаки;

 На 2/5 - 35%;

 3/5 - 40%;

 4/5 - 45%;

 5/5 - 50%.

Шанс прока тот же.

 

 Меня просто немного удивляет что рей с 1290 дд(без стойки, со стойкой будет больше) наносит по +9+10 коже в веле 1400 урона, причем этот урон ещё может продублироваться благом. Да, там у рея +10 арб арены 29, но не дофига ли урона? Шанс блага очень большой, и если прокнет, это сразу -пол лица  от одной АВТОАТАКИ. 

 

  Благо надо нерфить, и тут два решения, или делать так, как я расписал, или сильно резать шанс прохождения блага. 

 Урона у него и так будет много, точно больше чем у того же ханта, но урон не будет такой уж аномальный прямо. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkstyle сказал:

Шанс блага очень большой

А какой шанс срабатывания блага точно неизвестен? А то я в темах про раскачку рея этой инфы не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 00:20, Peony сказал:

Благословление рейнджера.png Благословление рейнджера:

  • Урон от навыка теперь составляет 50-60-70-80-90% в зависимости от уровня развития навыка.

 

 

И так не дублирует автоатаку же уже...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkstyle сказал:

В последнее время мало сижу на форуме, но все же не написать не могу.

 Да, тема 100% сагрит всех реев сервера, но даже реи должны понимать что урона у них СЛИШКОМ МНОГО.

 

 Да, многие это аргументируют тем, что у ханта меньше урона но больше контроля, я согласен, что рей в противовес должен наносить больше урона, но не настолько.

 

 Ближе к сути, я предлагаю сделать так, чтобы урон, который прокает с блага не дублировал его атаку, а наносил % от урона.

  

 Тоесть, на 1/5 благо будет наносить 30% от урона атаки;

 На 2/5 - 35%;

 3/5 - 40%;

 4/5 - 45%;

 5/5 - 50%.

Шанс прока тот же.

 

 Меня просто немного удивляет что рей с 1290 дд(без стойки, со стойкой будет больше) наносит по +9+10 коже в веле 1400 урона, причем этот урон ещё может продублироваться благом. Да, там у рея +10 арб арены 29, но не дофига ли урона? Шанс блага очень большой, и если прокнет, это сразу -пол лица  от одной АВТОАТАКИ. 

 

  Благо надо нерфить, и тут два решения, или делать так, как я расписал, или сильно резать шанс прохождения блага. 

 Урона у него и так будет много, точно больше чем у того же ханта, но урон не будет такой уж аномальный прямо. 

Где 1400 урона?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mazanking сказал:

Где 1400 урона?

Ну я говорю, что была еще +9 кожа частично, ок наносишь ты не 1400, а ты 1050, но сути это почти не меняет, ведь благо почти что продублирует твою атаку  и с уадара ты нанесешь по +10 челу 2к. С автоатаки!  Арб у тебя какой кстати? 

43 минуты назад, Альтрон сказал:

 

И так не дублирует автоатаку же уже...

Ну 90% это почти дублирование

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mazanking сказал:

Где 1400 урона?

Да фикс близко, брат, не старайся:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Да фикс близко, брат, не старайся:troll_face1:

Да ваше все равно, пофиксят одно, апнут другое. 

Да и по сути арена умерла с вводом империалов, смысл от этих фиксов апов? 

Ща а основном везде масс битвы, а там не важно какой скил у тя круче, по-любому если поймает толпа каким бы ты не был варваром упадешь за секунды:troll_face1:

И да я год не ареню уже)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ну я говорю, что была еще +9 кожа частично, ок наносишь ты не 1400, а ты 1050, но сути это почти не меняет, ведь благо почти что продублирует твою атаку  и с уадара ты нанесешь по +10 челу 2к. С автоатаки!  Арб у тебя какой кстати? 

Ну 90% это почти дублирование

Посмотри на мои статы, много таких реев видел? И если я бью по челику в простом сете 1050, о чем вообще  речь? При 1500 почти дд 30 свирепости и 30 пробива. 

Зачем ты вводишь людей в заблуждение  своими цифрами про 1400? 

90% эт далеко не почти дублирование, люди ради 10% бахаются банкой. 

Я не говорю что Рей днище, но и врать не надо тут про какие то колоссальные цифры урона. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mazanking сказал:

Посмотри на мои статы, много таких реев видел? И если я бью по челику в простом сете 1050, о чем вообще  речь? При 1500 почти дд 30 свирепости и 30 пробива. 

Зачем ты вводишь людей в заблуждение  своими цифрами про 1400? 

90% эт далеко не почти дублирование, люди ради 10% бахаются банкой. 

Я не говорю что Рей днище, но и врать не надо тут про какие то колоссальные цифры урона. 

Ну примерно я понял, почему такая ращница в уроне получилась. Свирепа не 50. И 1400 я округлял, там было около 1350+. Наносить такое по +9+10 ещё с возможностью блага... Даже если 1100 + благо там ещё 900+нанесёт... 

 Я считаю это точно нерфить надо

Link to comment
Share on other sites

Как гор скажу, что у рея кроме урона ничего нет. Лично меня смущает только рандомность блага, которая превращает этот скилл в нереальный бурст.

5 часов назад, Mazanking сказал:

Где 1400 урона?

Вот в этом примере видно, что по +10 арене рей нажимает 3 кнопки и если повезет он ваншотнет. 

Я бы предложил сделать ограничение как в мастере блока, что бы благо не прокало чаще чем раз в 3 сек. Или прикрутить благо только к автоатакам. Или проще говоря, сделать хоть какой-то контролируемый рандом. В игре и так есть рандомные реликвии и параметр "оглушение", хотя бы скилы сделайте без рандома...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, smescharik сказал:

А какой шанс срабатывания блага точно неизвестен? А то я в темах про раскачку рея этой инфы не нашёл.

25% вроде бы на фул

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

Как гор скажу, что у рея кроме урона ничего нет. Лично меня смущает только рандомность блага, которая превращает этот скилл в нереальный бурст.

Вот в этом примере видно, что по +10 арене рей нажимает 3 кнопки и если повезет он ваншотнет. 

Я бы предложил сделать ограничение как в мастере блока, что бы благо не прокало чаще чем раз в 3 сек. Или прикрутить благо только к автоатакам. Или проще говоря, сделать хоть какой-то контролируемый рандом. В игре и так есть рандомные реликвии и параметр "оглушение", хотя бы скилы сделайте без рандома...

У рея есть очень сильно переработанная деза, по профиту она лучше масс фира ханта. 2 рея способны продержать в фулл контроле одну цель, убив в это время напарника. На амбере все реи безмозглые, они не максят уклон и не собирают кап вампа. Рей с книгами вампа, вампом в плаще и амулете и уклоном в кольцах разнесет в пвп друида, конечно если и руки хоть какие-то имеются. А благо это сильнейший скилл в игре, повезет - твой дпс умножается вдвое, просто за 1 клик. Пал/рей по петушизму связки лучше чем дру/пал и дру/рей и так далее. Данный класс своим неадекватным уроном перебивает все реалии игры, даже банка 60% хила не стоит сейчас на одной полочке с реем. Нужно переделать стойку, что бы замедляла раза в 3 сильнее, что бы рей был аналогией медленному танку, урона много но и скорость медленная. А так же срезать урон от блага до 50% и поставить ограничение на срабатывание. 

Edited by Scandal
Лучше удалите реев из игры полностью, игроки на них забросят игру, т.к. к более сложному их руки не готовы
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

25% вроде бы на фул

Нет нигде упоминаний про точный шанс срабатывания благо. Мне кажеться это самый секретный скил с момента их введения:hehe:

Link to comment
Share on other sites

1400 урона? Ты что голый бегаешь? Роги походу вообще с тычки ложат 😄

Уберут дд, усилят живучесть, я не против если это имеет смысл. Всё равно за мага играю, ложу таких нубов пачками под антиком)

Реально, чат заспамлен сообщеями об дохлых нубогах с прокаста 😄

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PIE сказал:

1400 урона? Ты что голый бегаешь? Роги походу вообще с тычки ложат 😄

Уберут дд, усилят живучесть, я не против если это имеет смысл. Всё равно за мага играю, ложу таких нубов пачками под антиком)

Реально, чат заспамлен сообщеями об дохлых нубогах с прокаста 😄

Чел, выше кинули как по фул +10 арене 29,  рей с 30% свирепа(это не 50 если что) наносил почти 1100. Благо по сути почти продублирует атаку и +1 скил это соазу почти минус фулл хп У ФУЛ +10 29 АРЕНЫ.

 Мне по фактам кто-то ответит ПОЧЕМУ не надо нерфить реям урон?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkstyle сказал:

Чел, выше кинули как по фул +10 арене 29,  рей с 30% свирепа(это не 50 если что) наносил почти 1100. Благо по сути почти продублирует атаку и +1 скил это соазу почти минус фулл хп У ФУЛ +10 29 АРЕНЫ.

 Мне по фактам кто-то ответит ПОЧЕМУ не надо нерфить реям урон?

он самый ватный

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkstyle сказал:

ПОЧЕМУ не надо нерфить реям урон?

потому что если брать равные персы, рей не шотнет никого с прокаста даже с благо. Мало того у него нет дальнего контроля, а дальний контроль дает дикое преимущество многим персам у коих он имеется против рея. 

Есть конечно благо от которого у всех горит, бывает так что кинешь авту скил авту и на каждый урон прокает благо, да это жестко, но ведь это рандом. Да он бесит, но ведь он есть не только тут, есть еще сопра, станы вара с % вероятности, баши, они тоже кардинально влияют на бой(дают полную неуязвимость + инициативу на время, что важнее 1к урона с благо), но ты на них не ноешь, только на рея. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alaen сказал:

но ты на них не ноешь, только на рея. 

Хм не правда. Ещё на пала, мага, друида, стража

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PIE сказал:

он самый ватный

Во первых, чушь собачья, учитывая все возможности, самым ватным является пока чк. Вывод надо апать чк.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Чел, выше кинули как по фул +10 арене 29,  рей с 30% свирепа(это не 50 если что) наносил почти 1100. Благо по сути почти продублирует атаку и +1 скил это соазу почти минус фулл хп У ФУЛ +10 29 АРЕНЫ.

 Мне по фактам кто-то ответит ПОЧЕМУ не надо нерфить реям урон?

А если не продублирует? Прок благо не 100% 

Все по фактам и работает правильно. 
и по кому он наносил урон при тесте, не двигался и не использовал навыки. 
я могу так же и про закла сказать. Если закл держит фул контроль, мне остается уповать на сопру. А если она не сработала, это минус 100% хп. При том что если собрать норм сопру, ты остаешся без устоя. А без устоя закл тебя и без контроля булавой тупо забьет)). 
 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Чел, выше кинули как по фул +10 арене 29,  рей с 30% свирепа(это не 50 если что) наносил почти 1100. Благо по сути почти продублирует атаку и +1 скил это соазу почти минус фулл хп У ФУЛ +10 29 АРЕНЫ.

 Мне по фактам кто-то ответит ПОЧЕМУ не надо нерфить реям урон?

у тебя в арене 4к хп? Ты чо, тоже на 20 аренишь?:troll_face1:

 

5 часов назад, Shakespeare сказал:

Во первых, чушь собачья, учитывая все возможности, самым ватным является пока чк. Вывод надо апать чк.

А искатель?:piggy:

 

8 часов назад, Alaen сказал:

потому что если брать равные персы, рей не шотнет никого с прокаста даже с благо. 

Ну вообще-то может. Правда если благо прокнет практически на каждый удар, бывает такое когда рей тряпку или кожу уносит за прокаст, но это случается так же часто как дропает книга в инсте:cat6: 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

А искатель?

Как и в случае с реем, намного выше выше дпс-больше вампа следовательно выше выживаемость, даже с учетом вытяга и камня.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

у тебя в арене 4к хп? Ты чо, тоже на 20 аренишь?

На форуме есть интересное видео, где показывают пвп закла и рея, +10 больше 6 к хп улетает меньше чем за 3 секунды...благодаря благу

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Shakespeare сказал:

На форуме есть интересное видео, где показывают пвп закла и рея, +10 больше 6 к хп улетает меньше чем за 3 секунды...благодаря благу

Где посмотреть на это?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shakespeare сказал:

Как и в случае с реем, намного выше выше дпс-больше вампа следовательно выше выживаемость, даже с учетом вытяга и камня.

Вопрос в реализации этого дпс, понимаешь? Все на что может уповать искатель это баш и сопра. Да против мили искатель пожалуй сильнее того же рога, но против дальников бесполезный в большинстве случаев. У чк есть контроль, не смотря на сопру он вполне способен способен мешать противнику безнаказанно избивать себя.

 

52 минуты назад, Shakespeare сказал:

На форуме есть интересное видео, где показывают пвп закла и рея, +10 больше 6 к хп улетает меньше чем за 3 секунды...благодаря благу

Ну скинь посмотрим)) Аж интересно стало. Хоть выше я написал что рей может сложить за прокаст благодаря благо, но это такая удача... Если ты играл за рея должен понимать))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Вопрос в реализации этого дпс, понимаешь? Все на что может уповать искатель это баш и сопра. Да против мили искатель пожалуй сильнее того же рога, но против дальников бесполезный в большинстве случаев.

Все верно, вопрос в реализации, поэтому иска и берут в пару с тем кто может дать окно для реализации, с уроном иска много не надо, главное что бы нап не скопытился при инициации и все, даже рей-иск заходят неплохо благодаря возможностям быстро нейтрализовать 1 цель а 2 просто оттягивать от рея или рутить, поэтому иск и играется как дд-сап.

 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

У чк есть контроль, не смотря на сопру он вполне способен способен мешать противнику безнаказанно избивать себя

Ну если чк не может противостоять магу что бы тот не вливал контроль о чем может идти речь......и здесь дело не в антике, на это время чк уходит в камень, дело в том что контроль сейчас стат 2ого сорта т.к урона которым обладают ухи в большей степени чем горы через чур много. Это как мне пишут о закле и его контроле, и здесь все та же ситуация, смысл мне от контроля в условных 15 секунд за которые я не убю таргет или прокнет сопра/уклон/блок/парир, если ухи обладают как масс так и соло контролем/уроном в том кол-ве что бы убить за 8.

 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ну скинь посмотрим)) Аж интересно стало. Хоть выше я написал что рей может сложить за прокаст благодаря благо, но это такая удача...

На форуме в теме о нерфе рея(вроде бы, но не точно) поищите, мб кто скинет тему, я названия не помню, но это видео 100% есть на форуме, там именно закл физ

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shakespeare сказал:

На форуме в теме о нерфе рея поищите, мб кто скинет тему, я названия не помню, но это видео 100% есть на форуме, там именно закл физ

Знаешь сколько тем про нерф рея?:panda8:

38 минут назад, Shakespeare сказал:

Все верно, вопрос в реализации, поэтому иска и берут в пару с тем кто может дать окно для реализации, с уроном иска много не надо, главное что бы нап не скопытился при инициации и все, даже рей-иск заходят неплохо благодаря возможностям быстро нейтрализовать 1 цель а 2 просто оттягивать от рея или рутить, поэтому иск и играется как дд-сап.

 

Ну если чк не может противостоять магу что бы тот не вливал контроль о чем может идти речь......и здесь дело не в антике, на это время чк уходит в камень, дело в том что контроль сейчас стат 2ого сорта т.к урона которым обладают ухи в большей степени чем горы через чур много. Это как мне пишут о закле и его контроле, и здесь все та же ситуация, смысл мне от контроля в условных 15 секунд за которые я не убю таргет или прокнет сопра/уклон/блок/парир, если ухи обладают как масс так и соло контролем/уроном в том кол-ве что бы убить за 8.

Ну по поводу иска, там все сложно. сама по себе реализация сложная не важно какой нап, другими классами можно сделать же все гораздо проще. Допустим 2 рога которые кинут на 1 тучку а второго просто с инвиза заберут за секунды. Но это только на словах, на деле все гораздо сложнее и ты это понимаешь.

с чего бы контроль это второй сорт? Смотри к примеру, шанс срабатывания благо, примерно такой же как средний показатель сопры. То есть твой контроль уходит с таким же шансом в сопру, как у рея срабатывает благо. Но вот почему то в вашем понимании благо это имба, а контроль второй сорт. Кроме этого весь урон контрится с помощью уклонов, блоков, париров, контроль же можно контрить только с помощью сопры.

Но тут я соглашусь, сопра немного корявый стат в том плане что полностью игнорирует контроль, давно предлагалось, даже до ввода самой сопры чтобы данный стат срезал время контроля, как книга противодействия, это было бы гораздо лучше и все мы это понимаем))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

у тебя в арене 4к хп? Ты чо, тоже на 20 аренишь?:troll_face1:

Нет, у меня 7к хп. 1100 авто, примерно 900 благо и около 2к первым скилом, это больше половины лица получается с одной автоатаки и 1 скила) 

А рей ударит если что ещё раз, разве его противник не вар и не застанит сразу. Тому же ханту надо подойти на 4 ярда,  чтобы как вы говорите " держать в фул контроле", пока хант подойдет рей сделает минимум 2 автоатаки и 1-2 скила. Как МИНИМУМ одно благо прокнет и даже без блага там урона будет больше чем две трети хп. Даже без блага, чел. 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

рей может сложить за прокаст благодаря благо, но это такая удача...

Такая удача словить 25% шанс... ещё как удача) Если ты хоть чуточку отвлекаешься от фарма Динальта, то должен понимать, что это огромный шанс. Тот же страж с таким шансом блокирует бОльшую часть входящего урона. И у рея благо в среднем за бой прокает более чем достаточно. Да, бывают такие бои, что прям не везёт, но это настолько редко бывает, что даже смешно. 

 

10 часов назад, Alaen сказал:

потому что если брать равные персы, рей не шотнет никого с прокаста даже с благо. 

Тебе выше кинули видео, где по 29+10 арене рей с 30% свирепа наносит почти 1100. Он не вынесет с прокаста? Я понимаю, деыать свой клас надо, но не настолько же. 

10 часов назад, PIE сказал:

Хм не правда. Ещё на пала, мага, друида, стража

Ты или переставай балаболить, или не пиши в теме, пожалуйста. Кроме рея, я ныл только на щит пала. Остальных я может быть только мельком упоминал, и то давно. 

10 часов назад, Alaen сказал:

но ты на них не ноешь, только на рея

Потому сопра, баши и другие подобные вещи есть у всех, а благо только у рея. Очевидно же. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Чел, выше кинули как по фул +10 арене 29,  рей с 30% свирепа(это не 50 если что) наносил почти 1100. Благо по сути почти продублирует атаку и +1 скил это соазу почти минус фулл хп У ФУЛ +10 29 АРЕНЫ.

 Мне по фактам кто-то ответит ПОЧЕМУ не надо нерфить реям урон?

1100 это по твоему много? В это время когда у противника 7-10к хп? Рей успевает сделать только 3-5 ударов тому же ханту, потом стан поймает и упадет, 5 это тогда когда благо 2 раза подряд сработает. О каком фул хп тогда может идти речь, если это меньше чем половина? Или иногда больше если повезет. Вот я непойму, ты же хантом играешь, после твоего прокаста , у противника сколько хп остается? ЧЕЛ ТАМ БОЛЬШЕ УЛЕТАЕТ ЧЕМ ОТ РЕЯ.  Хотя да, ты же +7 хант, куда тебе. Да может и так побольше будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Нет, у меня 7к хп. 1100 авто, примерно 900 благо и около 2к первым скилом, это больше половины лица получается с одной автоатаки и 1 скила) 

ну окей, прокнуло 1 раз благо, у тебя нап стоит курит бамбук или что? Возми в пати хила, возьми вара чтоб он в рея впрыгнул, научись блин играть в команде...

 

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Такая удача словить 25% шанс... ещё как удача) Если ты хоть чуточку отвлекаешься от фарма Динальта, то должен понимать, что это огромный шанс. Тот же страж с таким шансом блокирует бОльшую часть входящего урона. И у рея благо в среднем за бой прокает более чем достаточно. Да, бывают такие бои, что прям не везёт, но это настолько редко бывает, что даже смешно. 

Год или два назад вары говорили что им 80% шанса стана мало)) ты вот мне скажи, ты играл на рее, хотя бы в пве? Ты знаешь как часто и хорошо срабатывает благо? Это такая же рандомная дичь как уклон. Если считаешь что 25% достаточно, собери себе 25% уклона и не бойся реев))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Авася сказал:

1100 это по твоему много? В это время когда у противника 7-10к хп? Рей успевает сделать только 3-5 ударов тому же ханту, потом стан поймает и упадет, 5 это тогда когда благо 2 раза подряд сработает. О каком фул хп тогда может идти речь, если это меньше чем половина? Или иногда больше если повезет. Вот я непойму, ты же хантом играешь, после твоего прокаста , у противника сколько хп остается? ЧЕЛ ТАМ БОЛЬШЕ УЛЕТАЕТ ЧЕМ ОТ РЕЯ.  Хотя да, ты же +7 хант, куда тебе. Да может и так побольше будет.

Чел, если ты первый день играешь или на купленном персе, я тебе объясню, что хант может держать в стане с 4 ярдов, с учетом сопры, уклона, блока(некоторых персов), а рей кидает 7 ярдовый первый скил и потом автоатаки с намного дальшего расстояния и он действительно нанесет 3-4 удара пока тот же хант дойдёт, но к этим 3-4 ударам добавится 1-2 удара от блага. Это даже по +10 арене(заметь, я учитываю урон +10 по +10 челу) будет больше 6к урона. Обычные челы в коже +10арене имеют 7-8к хп. Считай сам

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Deffstrouk сказал:

с чего бы контроль это второй сорт? Смотри к примеру, шанс срабатывания благо, примерно такой же как средний показатель сопры. То есть твой контроль уходит с таким же шансом в сопру, как у рея срабатывает благо. Но вот почему то в вашем понимании благо это имба, а контроль второй сорт.

Просто вы считаете не верно, т.к все дело в теории вероятности, где на 1 контроль приходится 4-5 дд скилов+4-5 автоатак соответственно шанс блага пропорционально выше на разницу в кол-ве. 

 Не уверен что доступно объяснил но думаю вы поняли, поч я считаю контроль с теми резистами что есть сейчас второсортным статом и почему считаю благо ОП

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

ну окей, прокнуло 1 раз благо, у тебя нап стоит курит бамбук или что? Возми в пати хила, возьми вара чтоб он в рея впрыгнул, научись блин играть в команде...

Ок, рей возьмет пала в напы, чтобы тот щит двоим накидал по 8-9к хп. Доволен?

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ты знаешь как часто и хорошо срабатывает благо? Это такая же рандомная дичь как уклон. Если считаешь что 25% достаточно, собери себе 25% уклона и не бойся реев))

Только нубант по типу тебя мог сказать такое. Если ты хоть немного думаешь, то понимаешь что уклон зависит ещё и от точности противника. Каким же 300айку надо быть, чтобы такое писать... 

 Я играю против реев, чтобы видеть как я или мой тиммкйт по кд ловит благо в лицо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Чел, если ты первый день играешь или на купленном персе, я тебе объясню, что хант может держать в стане с 4 ярдов, с учетом сопры, уклона, блока(некоторых персов), а рей кидает 7 ярдовый первый скил и потом автоатаки с намного дальшего расстояния и он действительно нанесет 3-4 удара пока тот же хант дойдёт, но к этим 3-4 ударам добавится 1-2 удара от блага. Это даже по +10 арене(заметь, я учитываю урон +10 по +10 челу) будет больше 6к урона. Обычные челы в коже +10арене имеют 7-8к хп. Считай сам

Первый дд скил, автоатака, второй дд скил, дальше автоатака не успевает, стан прилетает. 3 удара +0-2 благо, 3-5 ударов, обычно 4 удара. 4-5 к хп. А теперь скажи как у ханта вылетает обычно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...