Jump to content

Дискорд сервер для обьединения добрых людей.


Then

Recommended Posts

Приглашаю в дискорд-сервер всех, кто свяжется со мной на форуме в комментариях, или в сообщениях тут/в игре (амбер, ник одноимённый). 

 

Пожалуйста, если вы ищете наживы, постоянно ноете, вам не нравится игра и вы в нее играете изза обязанности и лутинга, если вы аморал, ведете себя как клоун как в компании так и в мировом чате, ТО ЭТО СООБЩЕСТВО НЕ ДЛЯ ВАС.

Более подробно написано тут.

 

 

 

Уровень, сервер, и фракция не важна. Так же, сервер будет предрасполагаться не только на варспир, а и на общение, другие игры, материальную (по возможности) и моральную поддержку. 

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, XzzzX сказал:

а клоуны то чем не угодили? цирк не любите что ли?

чего ты прикопался ко мне? если тебе не интересна тема треда зачем ты сюда пишешь?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Then сказал:

чего ты прикопался ко мне?

а вот  и первые отголоски грубости:troll_face1:

ладно, не важно. просто за клоунов поинтересовался, они же тоже людиsad-clown.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, XzzzX сказал:

а вот  и первые отголоски грубости:troll_face1:

ладно, не важно. просто за клоунов поинтересовался, они же тоже людиsad-clown.jpg

я не грубил тебе, и ты оффтопишь в чужих темах, прекрати писать и подстрекаться там где это я не хочу в принципе видеть

3тий пункт

S00421-18452213.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Then сказал:

я не грубил тебе

а я об этом и не говорил 

6 минут назад, Then сказал:

и ты оффтопишь в чужих темах

а чё сразу оффтоп? может я в цирке работаю и мне жизненно необходимо знать, смогу ли я находится с такими нелюбителями клоунов или имелость ввиду что то другое

8 минут назад, Then сказал:

прекрати писать и подстрекаться

может всё таки подстрекать? хотя не важно, опять подумают, что провоцирую на пустом месте 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XzzzX сказал:

может всё таки подстрекать? хотя не важно, опять подумают, что провоцирую на пустом месте 

так и есть

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

так и есть

пытаться переубедить не считаю возможным, думайте как заблагорассудится 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Then сказал:

чего ты прикопался ко мне? если тебе не интересна тема треда зачем ты сюда пишешь?

 

9 часов назад, Then сказал:

я не грубил тебе, и ты оффтопишь в чужих темах, прекрати писать и подстрекаться там где это я не хочу в принципе видеть

3тий пункт

S00421-18452213.jpg

 

Ну с такой реакцией на, по сути, безобидный вопрос я что-то уже сомневаюсь насчёт успешности плана собрать "ламповый и уютный" дискорд-сервер. Влился бы ради идеи, но смею предположить, что будет что-то вроде "ЭТО НЕЛЬЗЯ И ЭТО, СИДИМ ПЬЁМ ВОДУ и да никакого суецыда".

 

Конечно же я могу ошибаться, но полностью прочитав предыдущую тему могу с уверенностью сказать, что оная меня не впечатлила. Реакция на всю ту гниль и недочёты комьюнити в игре схожи с тем, когда глубоко верующий человек приходит в какое-нибудь гетто и видит граффити с явно богохульным изображением (вдаваться в подробности мне не разрешат правила форума). А после следуют инфаркты и всякие "Ах, да как так можно!" – ну честно, лично я себе это так представил.

При этом резкая агрессия (иначе не назову) на вопрос Xzzzx, которому можно было бы ответить шуткой, разъяснением, но никак не обвинением в оффтопе, только подтверждает представленный мною образ.

Идея собрать ламповую компанию из хороших людей мне понравилась, насчёт её реализации с таким подходом появились сильные сомнения.

У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LostKaktus сказал:

 

 

Ну с такой реакцией на, по сути, безобидный вопрос я что-то уже сомневаюсь насчёт успешности плана собрать "ламповый и уютный" дискорд-сервер. Влился бы ради идеи, но смею предположить, что будет что-то вроде "ЭТО НЕЛЬЗЯ И ЭТО, СИДИМ ПЬЁМ ВОДУ и да никакого суецыда".

 

Конечно же я могу ошибаться, но полностью прочитав предыдущую тему могу с уверенностью сказать, что оная меня не впечатлила. Реакция на всю ту гниль и недочёты комьюнити в игре схожи с тем, когда глубоко верующий человек приходит в какое-нибудь гетто и видит граффити с явно богохульным изображением (вдаваться в подробности мне не разрешат правила форума). А после следуют инфаркты и всякие "Ах, да как так можно!" – ну честно, лично я себе это так представил.

При этом резкая агрессия (иначе не назову) на вопрос Xzzzx, которому можно было бы ответить шуткой, разъяснением, но никак не обвинением в оффтопе, только подтверждает представленный мною образ.

Идея собрать ламповую компанию из хороших людей мне понравилась, насчёт её реализации с таким подходом появились сильные сомнения.

У меня всё.

прочитай прошлую тему, где он вёл диалог со мной

там не всё так просто, и я сразу подставил его под категорию что сидит в основном и играет ради мирового чата, если я вижу что человек компенентен и умён я и веду себя так же, увы

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LostKaktus сказал:

Конечно же я могу ошибаться, но полностью прочитав предыдущую тему могу с уверенностью сказать, что оная меня не впечатлила. Реакция на всю ту гниль и недочёты комьюнити в игре схожи с тем, когда глубоко верующий человек приходит в какое-нибудь гетто и видит граффити с явно богохульным изображением

и это кстати, причина почему я решил создать свой круг людей, я не хочу сидеть в этом гетто и слушать умные рассказы того что я ничего не изменю. В слове *верующий* ты ошибся, есть понятие идеализм и есть религия, это разные вещи. Возможно я замахнулся сразу на такое, что достаточно плохо будет идти, но мне все-равно на то что мне говорят что это утопично, очень сложно или ты не найдешь таких людей. Заместо того, что бы говорить какой у меня плохой проект в рамках общения вы бы вполне реально могли предложить свои решения как это исправить, и тогда у нас будет диалог на уровне умных людей, без агрессии, с уважением и с близостью на временной основе

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Then сказал:

прочитай прошлую тему, где он вёл диалог со мной

там не всё так просто, и я сразу подставил его под категорию что сидит в основном и играет ради мирового чата, если я вижу что человек компенентен и умён я и веду себя так же, увы

Ну прочитал я ту тему, и дальше что? Чел просто высказал своё мнение и, честно, я ожидал увидеть какой-нибудь срач, но вы просто вели диалог, лол. Один допускает себе делать то, другой сравнивает это с чем похуже, да, знаем, это та ещё потрёпанная временем пластинка о морали. Вы хотя бы не начали сыпать оскорблениями, как чаще всего случается при таком обсуждении.

Но переходя к сути, не увидел ничего такого, на что можно было бы обозлиться. Представленный мною образ только подтвердился в очередной раз.

 

6 минут назад, Then сказал:

и это кстати, причина почему я решил создать свой круг людей, я не хочу сидеть в этом гетто и слушать умные рассказы того что я ничего не изменю. В слове *верующий* ты ошибся, есть понятие идеализм и есть религия, это разные вещи. Возможно я замахнулся сразу на такое, что достаточно плохо будет идти, но мне все-равно на то что мне говорят что это утопично, очень сложно или ты не найдешь таких людей. Заместо того, что бы говорить какой у меня плохой проект в рамках общения вы бы вполне реально могли предложить свои решения как это исправить, и тогда у нас будет диалог на уровне умных людей, без агрессии, с уважением и с близостью на временной основе

 

Заметь, что увидевший нарисованную пипиську верующий – просто пример, чтобы понимать, какие эмоции у меня вызывает поднятая тема. Одновременно с этим я ни разу не упомянул того, что, грубо говоря, "утопия невозможна", потому что подобного тебе и без меня могут сказать где угодно, приводя достаточно веские доказательства. Я вообще без понятия, зачем пытаюсь более внятно доложить свою мысль, потому что ответить на подобное вроде

18 часов назад, Then сказал:

чего ты прикопался ко мне? если тебе не интересна тема треда зачем ты сюда пишешь?

я могу словами "Воу, будь помягче, чувак!"

И это будет единственным советом для, как ты сказал, "проекта в рамках общения". Я не говорю, что у тебя ничего не выйдет, потому что я, мать его, не чёртов пророк, а лишь выражаю собственные сомнения, если ты проявляешь подобную реакцию там, где она выглядит как минимум странно.

Буду повторяться, но мне вообще до лампочки, насколько твои идеи "большие" и "невозможные". Если человек захочет, однажды он сделает то, что все считали безумием – нужно либо желание, либо приток адреланина в крови.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LostKaktus сказал:

 

я могу словами "Воу, будь помягче, чувак!"

 

насчет этого, ему просто не была интересна моя задумка и он общался в моей теме и чтото от меня хотел. С другим соглашусь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Then сказал:

насчет этого, ему просто не была интересна моя задумка и он общался в моей теме и чтото от меня хотел. С другим соглашусь

Давай будем честны, в 21 веке вообще мало кому что интересно, во всяком случае младшему поклонению уж точно. И встретить где-то на просторах интернета вопрос не по теме, либо попытку стёба, либо что-нибудь ещё такое – всё равно, что обнаружить у себя в булочке немного кунжута. Ну он есть и есть, всем пофигу, какого-то Армагеддона из-за этой булки не случилось.

Это к тому, что на вопрос Xzzzx всё также можно было спокойно ответить, особенно если тема затрагивает как раз спокойное и дружелюбное общение, а не вот это всё. Тогда хотя бы не пришёл я и не начал затирать какую-то дичь про гетто и кунжут.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

 

Это к тому, что на вопрос Xzzzx всё также можно было спокойно ответить, особенно если тема затрагивает как раз спокойное и дружелюбное общение, а не вот это всё. Тогда хотя бы не пришёл я и не начал затирать какую-то дичь про гетто и кунжут.

К тому что ты написал про всю ситуацию в мире, что мало кому что интересно это правда и я в курсе, но я пытаюсь отвечать в том ритме и тоне что разговаривают со мной, ты можешь это назвать сильным приступом лояльности и антилояльности касательно друзей и тех людей что я не уважаю, но по крайней мере это никого из моих знакомых не смущает, если человек ведет себя по-зверски или как то не выражает свой интеллект я отвечаю тем-же, потому что после многочисленных попыток обьяснить на языке что я выражаюсь просто не выходило добиться понимания с его стороны . это не про ситуацию с Xzzzx,

 

а вообще меня вывело из себя после того как я написал ему в прошлой теме что это не тема для общения и я ищу людей, и после того как он понял что это не просто повесть я решился написать эту тему тут, и он кинул мне стёб с клоунами из моего контекста прошлой темы, так что тут с разных сторон можно смотреть как реагировать на такое. Я знаю что был лучше способ просто промолчать

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Then сказал:

К тому что ты написал про всю ситуацию в мире, что мало кому что интересно это правда и я в курсе, но я пытаюсь отвечать в том ритме и тоне что разговаривают со мной, ты можешь это назвать сильным приступом лояльности и антилояльности касательно друзей и тех людей что я не уважаю, но по крайней мере это никого из моих знакомых не смущает, если человек ведет себя по-зверски или как то не выражает свой интеллект я отвечаю тем-же, потому что после многочисленных попыток обьяснить на языке что я выражаюсь просто не выходило добиться понимания с их стороны

Ну и не то чтобы в конкретно этом случае выражалось зверство или отсутствие интеллекта. Я бы понял, если бы тут сидел какой-нибудь тип в спортивках и в каждом треде вёл себя, как последнее быдло, но Xzzzx точно не из таких, ровно как и многие те, кто просто иногда подшучивает над остальными. На деле он нормальный, адекватный парень, настоящая редкость в варспе – просто каждому из нас иногда хочется немного поржать.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Ну и не то чтобы в конкретно этом случае выражалось зверство или отсутствие интеллекта. Я бы понял, если бы тут сидел какой-нибудь тип в спортивках и в каждом треде вёл себя, как последнее быдло, но Xzzzx точно не из таких, ровно как и многие те, кто просто иногда подшучивает над остальными. На деле он нормальный, адекватный парень, настоящая редкость в варспе – просто каждому из нас иногда хочется немного поржать.

я думаю разговор исчерпан, на большую часть я был не прав в таком обращении к нему

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Значит если человек, вполне вменяемый и адекватный. Но имеет специфичный стиль общения? (В мир чате часто называет "киси", "котик", и тому подобное). То ему можно в дс? Или это подпадает под категорию "клоун"?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...