Jump to content

Рука шамана..


XzzzX

Recommended Posts

Раз уж администрация решила переработать этой скилл, я решил предложить более менее адекватное решение проблемы, хоть она и через чур раздутая.

Всё очень просто. Теперь, рука будет перемещать персонажа не на соседние клетки а точно в ту же клетку, что и сам шаман, а так же цель получает крылья на 1-2 секунды

По-моему этого достаточно что бы искоренить шамов-диверсантов, если уж так упёрлось. Да, возможно останутся какие то совсем мазахисты, хотя и обычных то мало, но однажды рассинхрон их осадит и они всё равно перестанут. Делать что то совсем радикальное на мой взгляд глупо. В игре есть ещё достаточно моментов, где можно насолить игрокам как своего, так и вражеского альянса, начиная от хила палкой 1 лвл, заканчивая яд щитом некра(нет не пофиксили)

Link to comment
Share on other sites

Так рука и перемещает точно на ту же клетку, где и сам шам, лол. Просто тот сразу же убегает.

 

Крылья на 1-2 секунды вряд ли помогут ноющим афкшникам, разве что их бездыханные тельца упадут чуть позднее. На 1-2 секунды.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, XzzzX сказал:

Всё очень просто. Теперь, рука будет перемещать персонажа не на соседние клетки а точно в ту же клетку, что и сам шаман, а так же цель получает крылья на 1-2 секунды

Я вообще не хочу чтоб меня перемещали руки кого-то, с кем я никак не могу взаимодействовать, я не мебель.

И таки да, классовые разделы существуют:come_on:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LostKaktus сказал:

Так рука и перемещает точно на ту же клетку, где и сам шам

была афк точка на бале, и шамы кидали руку и перс из этой точки перемещался прямо под стену, так что это как то не так работает

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Я вообще не хочу чтоб меня перемещали руки кого-то

представляю интерфейс: шам кинул руку, а тебе надпись на экран, вы подтверждаете перемещение? хильнуть вас тоже может любой кст

4 часа назад, LostKaktus сказал:

ноющим афкшникам

на афк'шников разрабам должно быть пофиг по идее, так как игра динамичная, нужно следить за своим персом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

представляю интерфейс: шам кинул руку, а тебе надпись на экран, вы подтверждаете перемещение? хильнуть вас тоже может любой кст

Этот интерфейс я предлагала в прошлой теме про руку. даже не поленилась. прифотошопила. Хил, бафы это положительный эффект который никак не влияет на мои планы, не меняет мой маршрут и никоим образом не задерживает меня на пути к моей цели..

2 часа назад, XzzzX сказал:

на афк'шников разрабам должно быть пофиг по идее, так как игра динамичная, нужно следить за своим персом

Афкнуть может любой перс, например когда идет сбор на собу/штурм/гвг/пати, в ожидании начала человек может просто сходить в туалет, и нет он не может выйти из игры, тогда он может пропустить какие-то ценные указания в чате или его могут просто заменить на другого, а так он придет и прочтет их. И да, страдали от руки не только афки. И все это обсуждение есть в этой теме и наверно если б осталось что-то недосказанное и не решенное ее б не закрыли.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Этот интерфейс я предлагала в прошлой теме про руку. даже не поленилась. прифотошопила

серьёзно? это ж загромождение интерфейса

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Хил, бафы это положительный эффект который никак не влияет на мои планы

17 часов назад, XzzzX сказал:

В игре есть ещё достаточно моментов, где можно насолить игрокам как своего, так и вражеского альянса, начиная от хила палкой 1 лвл

 

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Афкнуть может любой перс

ги в обиду уж наверн не даст, а если ты 1 - никто не мешает офнуть

14 минут назад, Shanalotta сказал:

И да, страдали от руки не только афки

с таким нововведением больше и не будут. я не говорил, что они щас не страдают

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, XzzzX сказал:

серьёзно? это ж загромождение интерфейса

Т.е "вы точно хотите выйти из игры" нет, а это да.

18 часов назад, XzzzX сказал:

начиная от хила палкой 1 лвл,

Нет. Только тикающего хила. И то исправили. На персонаже теперь может висеть 2 хила одновременно.

15 минут назад, XzzzX сказал:

ги в обиду уж наверн не даст

Анук поведайте как моя ушиная ги меня от шамана защищать станет. А точно, меня будут пинать, а моя ги не главу слушать, а вокруг моего  перса мобов бегать зачищать.

Я повторюсь, тема уже обсуждалась и решение уже принято, какие то новые обстоятельства вам не открылись, все ваши аргументы уже приводились в той прошлой теме равно как и мои. Если у вас есть предложения как именно изменить руку, лучше всего разместить их тут.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/258-изменение-существующих-навыков/

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Анук поведайте как моя ушиная ги меня от шамана защищать станет.

ну кто то вне чата, но на локе всё равно будет. 

 

7 минут назад, Shanalotta сказал:

все ваши аргументы уже приводились в той прошлой теме равно как и мои

ну если там было такое решение, то ок, ничего не имею против

Link to comment
Share on other sites

не надо трогать руку шама. в игре много механик которые можно использовать как в по назначению так и во вред игрокам. остальное свобода выбора и если убирать то все.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

не надо трогать руку шама. в игре много механик которые можно использовать как в по назначению так и во вред игрокам. остальное свобода выбора и если убирать то все.

Уже затронули и ее переработают. И зная наших разработчиков, скорее всего в след обнове нас ждут 2 новых скила на шама :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Samarka сказал:

не надо трогать руку шама. в игре много механик которые можно использовать как в по назначению так и во вред игрокам. остальное свобода выбора и если убирать то все

по этому и хотелось предложить, что то лояльное, но оказывается такое вариант уже был

 

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что этот скилл нужно переработать? 

Ему просто нужно дать возможность снимать баффы, как скилл у жц. И всё. Больше ничего не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...