Jump to content

восстановление акка


Trollfuk

Recommended Posts

много обращался в поддержку о розблокировке профиля так и не ответили прошло больше трех недель. решил написать здесь. прошу розблокировать мой профиль.

Link to comment
Share on other sites

Акк просишь разблочить а разработчики будут сидеть и ванговать какой он? Айди акка, майл с какого писал, ник перса и тогда может быть тебе помогут

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики,я буду писать вам пока вы не разблокируете мой аккаунт с палом Holyshield.за один обмен перманент это несправедливо.я требую разблокировки.меня уже достало ваше наплевательское отношение,я ложил деньги и не малые,лично для меня касарь долларов это дофига потратить на игру что бы в итоге остаться с х...я требую возврата.если правила нарушаться снова,можете банить навсегда,я даже не попрошу больше.я свое слово держу.но за одно нарушение-перманент,это слишком.

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики,я буду писать вам пока вы не разблокируете мой аккаунт с палом Holyshield.за один обмен перманент это несправедливо.я требую разблокировки.меня уже достало ваше наплевательское отношение,я ложил деньги и не малые,лично для меня касарь долларов это дофига потратить на игру что бы в итоге остаться с х...я требую возврата.если правила нарушаться снова,можете банить навсегда,я даже не попрошу больше.я свое слово держу.но за одно нарушение-перманент,это слишком.

 

Да задолбал уже :facepalm: И правильно сделали, что забанили, не надо было акками меняться :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да задолбал уже :facepalm: И правильно сделали, что забанили, не надо было акками меняться :facepalm:

 

ты вот такой правильный,ну тогда пол игрового сервера уже должны быть забаненными,а может и больше,и что?как задолбали такие как ты,лишь бы засрать пост,я вот всегда обращаю внимание на тех кто срет посты,и на тех кто поддерживает,и тех кто поддерживает меня,я всегда поддерживаю тоже,вот случиться что-нибудь у тебя,я на зло зайду в твой пост и скажу сиди в бане,так тебе и надо,нефиг над другими людьми злорадствовать,когда они нуждаются в поддержке.все такие невинные,а сами эти же правилы не раз нарушали.будто вы никогда не делали ничего такого,что делать запрещенно,паиньки хреновы.аж бесят такие.
Link to comment
Share on other sites

Я хоть правила не нарушаю, но понять могу, много реала вкладывать за пиксели, а за одно не слишком значительное нарушение, мало того что бан, да еще и навсегда,  и никакова шанса обидно очень обидно

Link to comment
Share on other sites

раньше было предупреждение 14 дней блокировки,сейчас перманент и никого не волнует что ты тратил деньги.тем самым вы портите к себе отношение админы,нужно разбираться кого банить,а кого нет,у меня своровали аккаунт и забанили перманентно.увы,это не то чего я заслуживаю.

Link to comment
Share on other sites

мне почему-то кажеться, что компания делает некий экономический ход.. с целью блокировать мелких нарушителей и вообще всех нарушителей в перманент .. с целью продолжения игры заблокированых игроков таким образом заставить игроков вдонатить больше.. вдонатить столько на кач сколько было потрачено на забаненого перса..

а я как ложил по 400чм изредка так и ложил и ложить на кач не собираюсь.. так что разбаньье меня.. я уже не знаю как с вами говорить, чтобы вы хоть что-то сказали.. х_х

 

Так оно и есть. Только после их перманента пропадает всякое желание донить по крупному. 
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...