Jump to content

Извените конечно,sorlax - но админам в ТП раз 10 написал.реакции нет


stonewf

Recommended Posts

писал с почты [email protected] может вы можете както повлиять на тп указать на рассмотрение данного акка.....честное слово дал совершенно всю инфу по акку- дату создания,маил,пароль,телефон,чм пополнение последний раз,ник. в ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ.-раз 7 отправил каждый день.и на маил напрямую,и через сайт заполняя..графы..

а реакции нет в конце концов хотелось бы зайти на чара своего..

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ваше письмо будет рассмотрено. Письмо было отправлено 13 мая.

Время ответа технической поддержки - 5 рабочих дней, в случае восстановления аккаунта срок может быть увеличен.

Приносим извинения за неудобства и долгое ожидание.

 

Вашему форумному аккаунту будет отключена возможность оставлять сообщения на 7 дней за нарушения правил общения на форуме и создание повторных тем.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Данный аккаунт был возвращен первоначальному владельцу, который доказал факт создания аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Данный аккаунт был возвращен первоначальному владельцу, который доказал факт создания аккаунта.

 

Уважаемый Snorlax, ответьте пожалуйста на мой запрос [email protected] почему мне игнор? Чем я отличаюсь от других?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемый Snorlax, ответьте пожалуйста на мой запрос [email protected] почему мне игнор? Чем я отличаюсь от других?

 

Вам был дан ответ 10 апреля. Вы были заблокированы.

Больше информации о блокировках вы можете найти по ссылке - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Вам был дан ответ 10 апреля. Вы были заблокированы.

Больше информации о блокировках вы можете найти по ссылке - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Всего доброго

 

Но что я такого сделал? Я всего лишь заговорился. Я для вас страшней чем какой нибудь разводила? Ужасно обидно. Я до этого никогда не нарушал правила хотя уже полгода в бане
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...