Jump to content

Дешевый и мощный андроид смарт для игры


Fobb

Recommended Posts

Дешевый - не значит говно. У меня очень средненький, конкретно китайский аппарат типа фирмы Флай. Идёт всё что в заявленные мощности попадает. Так что "раз на раз". Но лучше всё же брать брендовые аппараты.

 

а "конкретно китайские" девайсы,кстати,довольно неплохо работают. и брэндов китайских полно - только они-ж не по 10 рублей ведро стоят : я вот за старый НР 500 убитых енотов отдавал,а за еву в этом году(для сравнения) - 370
Link to comment
Share on other sites

а "конкретно китайские" девайсы,кстати,довольно неплохо работают. и брэндов китайских полно - только они-ж не по 10 рублей ведро стоят : я вот за старый НР 500 убитых енотов отдавал,а за еву в этом году(для сравнения) - 370

 

Там раз на раз... Они идут по категориям качества. Существует три категории. Или как-то так.

Link to comment
Share on other sites

ток щас уже новые ненайдете. 5800,5230,5530,н95,н82,н96, ток б.у а если у кого и остался Е90 во вещь.

Link to comment
Share on other sites

стою я в сугробе в сандали обутый,то-ли ноги промокли,то-ли...

речь выше вроде как про ведроиды шла,при чем тут мертворожденные деревянные пинНОКИО? тогда,когда симбиан еще что-то из себя представлял как операционка,половина из здесь присутствующих пешком под стол ходила,а теперь и смысла нет симбу брать - убожество это,выплюнутое в судорожной попытке хоть что-то противопоставить винмобайлу и андроиду

Link to comment
Share on other sites

вот мое корыто если переводить в рубли, брал примерно за 7к рублей) мне понравился) единственный минус, после перезагрузки тела, пропадает список воспроизведеня)хотя решаемая проблема гг
Link to comment
Share on other sites

Андроглазы. Гавно ваш андроид. Сейчас симба работает совместно с windows. Так что скоро все эти ваши андроиды будут фуфлом.

Link to comment
Share on other sites

Андроглазы. Гавно ваш андроид. Сейчас симба работает совместно с windows. Так что скоро все эти ваши андроиды будут фуфлом.

 

бидапичаль
Link to comment
Share on other sites

Андроглазы. Гавно ваш андроид. Сейчас симба работает совместно с windows. Так что скоро все эти ваши андроиды будут фуфлом.

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

хе.. Андроглазы :aggressive: симба нечем нехуже.

Единственое что дает андроиду такую популярность эт:

 

-ОЗУ больше

-Процессор мощней

-Портирование пк игр

-Мультитач(ваще параша на морозе нерахает, а так, пальцем неуспел дотронутса он уже мдыкает)

Симба еще покажет.

Link to comment
Share on other sites

хе.. Андроглазы :aggressive: симба нечем нехуже.

Единственое что дает андроиду такую популярность эт:

 

-ОЗУ больше

-Процессор мощней

-Портирование пк игр

-Мультитач(ваще параша на морозе нерахает, а так, пальцем неуспел дотронутса он уже мдыкает)

Симба еще покажет.

 

Симба ништяк система, но она увы она мертва

Link to comment
Share on other sites

Симба ништяк система, но она увы она мертва

 

это временно, как говорил Витал: главное плакать,много и густо и делу пайдет ход :lol:
Link to comment
Share on other sites

хе.. Андроглазы :aggressive: симба нечем нехуже.

Единственое что дает андроиду такую популярность эт:

 

-ОЗУ больше

-Процессор мощней

-Портирование пк игр

-Мультитач(ваще параша на морозе нерахает, а так, пальцем неуспел дотронутса он уже мдыкает)

Симба еще покажет.

 

Да, этого явно не хватает до величия Symbian.

Вы тут говорите про андроид, даже про симбу, а там в углу сидит apple и грустит(

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

это временно, как говорил Витал: главное плакать,много и густо и делу пайдет ход :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Жжешь  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Жжешь  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

хе я ж люблю витала, я давно его люблю еще с его 1 темы. я даже ему +даю :crazy:
Link to comment
Share on other sites

вот мое корыто если переводить в рубли, брал примерно за 7к рублей) мне понравился) единственный минус, после перезагрузки тела, пропадает список воспроизведеня)хотя решаемая проблема гг

 

По характеристикам один в один как у меня, только у меня другой аппарат, и брал за 5к )
Link to comment
Share on other sites

Андроглазы. Гавно ваш андроид. Сейчас симба работает совместно с windows. Так что скоро все эти ваши андроиды будут фуфлом.

 

симбиан и винда?! это-ж в каком-таком страшном сне вам приснилось?

симбу финансировала нокла и почти 3 года тому "лавочку" прикрыли в связи с тем,что нокиа перешла на винду.с тех самых пор симба держиться на голом энтузиазме отдельных фанатов.припомните-ка : на сколько моделей телефонов (из всего безбашенного множества,наштампованного кем попало) можно установить последние разработки симбиана "белль" и "анну"?

хотели симбоводы сделать свою любимую ОС opensourse - аки тот-же гуглофон,да незадача приключилась : не клюнуло большинство производителей на открытость кода - так его и не вскрыли толком.мертворожденный симбиан - причем давно : как девятка первая вышла со своей "зашифрованностью" системы - так куча народу и распрощалась со своими ноклами.покупают ее - конечно - отдельные личности(деньги наверно хотят сэкономить? дануна... мы не настолько богатые люди,чтобы покупать дерьмовые вещи) и кричат потом что симба - это круто...

з.ы. перепробовал,кстати,все - начинал с "бочки" 6600,потом 6670,6630, н91,эриксон м600i,хьюлет паккард и джисмарт на винде и куча андроидов у всего семейства,так что вроде как в курсе всех событий. не говорю что андроид меня устраивает - глючный он похлеще винмобайла,да и та-же "зашифрованность" поперек глотки встает если к полностью открытой системе привык...

Link to comment
Share on other sites

По характеристикам один в один как у меня, только у меня другой аппарат, и брал за 5к )

 

этож белоруссия) тут техника по сравнению с российскими ценами дороже...собсна и ЗП там выше, нежели у нас..)так что я не удивлен)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Долго сидел на симбианах. Подкопив, решил взять для интереса андроид. На многих форумов читал рецензии на те или иные модели. Хотел уже было Самсунг за 8ка брать, как посоветовали другой смарт бюджетный ZTE, он дешевле в два раза и ничуть не хуже. Вобщем я рад, игры почти все тянет  и как музыку воспроизводит особенно понравилось. Минусы есть но они и незначительны, можно исправить. Рут осталось сделать и будет зашибись.)

Link to comment
Share on other sites

когда вышел ngage - симба была выше всяких похвал, 6-7-8-9.х.х.х, но на этом все, даже простенькие андроиды 2+ лучше симбы, все-таки она морально устарела за эти годы.

и да, если сама нокиа признала симбу провальной спустя пару лет может не стоит так ее рекламировать?

эпоха самураев прошла, эпоха симбиана тоже - скоро про него буду вспоминать только особо упоротые фанаты и грустить как о денди или второму варкрафту.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт телефонов )Я раньше играл с телефона Samsung innov8  8) В своё время был отличным телефоном.Щас следуя моде сижу с айфона пятого.Но как ни странно в варспру я так и играю с самсунга. А айфоном ток выпендриваюсь.

Совет: Никогда не покупайте айфон.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Все же лучше рассмотреть вариант с планшетом. Даже без 3g модуля. Легко прицепить через телефон. Все же 7 дюймов не так накаляют. Да и цены на них сейчас совсем необременительные.

Link to comment
Share on other sites

Все же лучше рассмотреть вариант с планшетом. Даже без 3g модуля. Легко прицепить через телефон. Все же 7 дюймов не так накаляют. Да и цены на них сейчас совсем необременительные.

 

+1

Собераюсь планшет покупать, нашёл один нормальный планшет, но без 3G модуля (wi-fi рулит :D), он и не дорогой и мощный. Кому интересно пишите в личку)))

Link to comment
Share on other sites

дык... найти "непоймичей" планшет по цене 100 рублей ведро - никогда и не было проблемой.проблемой станет сам этот "псевдопланшет" - уже вон жалуются камрады,что на таких и варспу даже глючит(про другие игры промолчим - они вам приснятся,ежели слюной не захлебнетесь при первом-же посещении маркета)

Link to comment
Share on other sites

дык... найти ""непоймичей планшет по цене 100 рублей ведро - никогда и не было проблемой.проблемой станет сам этот "псевдопланшет" - уже вон жалуются камрады,что на таких и варспу даже глючит(про другие игры промолчим - они вам приснятся,ежели слюной не захлебнетесь при первом-же посещении маркета)

 

а причем тут "непоймичей " планшет? планшеты от 4 тыс рублей и выше - уже нормальные. И характеристики у них хорошие, только дорогие планшеты отличаются мощностью и 3G модулем.
Link to comment
Share on other sites

Симба ништяк система, но она увы она мертва

 

a a a ,я играю на трупе :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

стою я в сугробе в сандали обутый,то-ли ноги промокли,то-ли...

речь выше вроде как про ведроиды шла,при чем тут мертворожденные деревянные пинНОКИО? тогда,когда симбиан еще что-то из себя представлял как операционка,половина из здесь присутствующих пешком под стол ходила,а теперь и смысла нет симбу брать - убожество это,выплюнутое в судорожной попытке хоть что-то противопоставить винмобайлу и андроиду

 

Не удержусь и пооффтоплю. Очень уж зацепило. Мне друг по Варспе из Питера недавно подарил планшет с так восхваляемым тобою ведроидом. Только я то живу не в Питере и не в Москве. У нас незапароленную вафлю найти проблематично. В результате я на этом планшете только пасьянсы раскладываю иногда. А в Варспе продолжаю жить с помощью двух смартов на "убогой" симбе. И не плохо живу, заметь. По 16 часов в день без особого напряга. Так что рано симбу хороните, господа ведроманы.
Link to comment
Share on other sites

Купить роутер проблема?

 

Проблема. И инет кабельный проблема. На столько, что проще плюнуть и, как уже последние 2 года, играть на симбе. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я HTC One возьму. Он дешевый и функциональный.

 

брат недавно купил такой,тел бомба).

ну,а у меня Samsung galaxy ace GT-5830i и все устраивает в нем

Link to comment
Share on other sites

Да какой там миллионер. Не донатил 3 месяца в Warspear вот и накопилось почти xD

Link to comment
Share on other sites

Да какой там миллионер. Не донатил 3 месяца в Warspear вот и накопилось почти xD

 

Ты нашёл способ заработка  ;D
Link to comment
Share on other sites

Не удержусь и пооффтоплю. Очень уж зацепило. Мне друг по Варспе из Питера недавно подарил планшет с так восхваляемым тобою ведроидом. Только я то живу не в Питере и не в Москве. У нас незапароленную вафлю найти проблематично. В результате я на этом планшете только пасьянсы раскладываю иногда. А в Варспе продолжаю жить с помощью двух смартов на "убогой" симбе. И не плохо живу, заметь. По 16 часов в день без особого напряга. Так что рано симбу хороните, господа ведроманы.

 

прогавил как-то ответик,ну да ладно...

друг - когда дарил планшет -в коробочку там носитель с программой "рукинеизжопы" не вкладывал,по-ходу... это плохо...

ибо - ежели вам даже некогда за варспой почитать какие-нибудь факи по собственному планшету - значит ручки явно не оттуда...

начнем по-порядку : кнопочку "вкл-выкл вайфай" вы,насколько понимаю,в аппарате опознали - значит на "трупе симбы" могли видеть... на крайняк есть блютуз... мешают прицепить как модем старую симбу - либо недотягивающиеся ручки,либо... некомильфо над трупом издеваться,что-ли?

есть еще,конечно,вариант - пасьянсы вас все-таки прут,но рассматривать мы его не будем - все-таки по варспе форум.

прежде чем плакаться - поинтересовались-бы : вдруг кто расскажет что полезное?

з.ы. сижу вот сейчас на пороге и философски созерцаю родную деревню... рядом три точки доступа вайфаевских(запаролены в хлам),проводной тырнет у нас по 120 гривен за скорость в 5мб(пошли-б они лесом с такими расценками),плюс до ближайшей сотовой вышки - 5 км - сигнал стабильный разве что на улице... а пасьянсы почему-то не раскладываю...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...