Jump to content

Информация по классу: Рейнджер [9.3.0]


Chestniy

Recommended Posts

5 часов назад, Boracho сказал:

Ну так если в теории считать то страж самый мощный на арене выходит у него и 2 стана есть и 2 среза урона противнику, срез точности в минус, щит набивается уроном , отхил от агра, отхил от мб, форта режущая урон, сопра, прыжок аж на 4 клетки, ап автоатаки себе и еще там в запасе скиллы остались забыл уже названия :unknw: Просто такой имбалансный перс выходит что победы им набивать это как у детей в детсадике конфетки отбирать, поэтому мы решили стражами арену нерегать чтобы горы и ухи на форуме истерики не устраивали.

Ну и по рею ты высказался как чукча - что вижу то пишу: деза - 3 клетки\удар в упор\мстительный=клетка+мстительный с 4х но там нужно комбо с двух эксперток делать а как ты знаешь у эксперток кд и прервать такое комбо несложно. Но у тебя же голова и ты мне расскажешь как мне использовать свои 14.5 секунд контроля, например в бою с хантом ?

Как говорил о тебе Брим, иди дальше варов бей) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

Как говорил о тебе Брим, иди дальше варов бей) 

Что такое 14.5 секунд контроля уже  не имбалансно ?

Мне кажется  на форуме посты с какой то своей целью набиваешь, может скрытый квест получил?.

Давай сделаем вид что ты не слился а просто тебе в этом разделе стало неинтересно и ты ушел навсегда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Что такое 14.5 секунд контроля уже  не имбалансно ?

Мне кажется  на форуме посты с какой то своей целью набиваешь, может скрытый квест получил?.

Давай сделаем вид что ты не слился а просто тебе в этом разделе стало неинтересно и ты ушел навсегда.

Я на гвг был, потом инст. Никаких сливов. 
К слову, ты рак полный, я видел тебя в действии, у тебя нет права на голос. А адекватный рей, я повторю, адекватный рей  держит милишников в глухом стане очень долго. Я могу сбилизится с хантом. Но с реем, адекватным реем, коих много на амбере, я сблизится не могу никак. При этом, у рея урона в полтора раза больше.

Баланс, понимаю. 
 

7 часов назад, Boracho сказал:

Но у тебя же голова и ты мне расскажешь как мне использовать свои 14.5 секунд контроля, например в бою с хантом ?

Жду приглашения от тебя на арену 1х1, хочу там тур взять. 

А к слову, рей убивает ханта кайтом и башами, которых у любого рея минимум 8, плюс книги, плюс банки на баш и т.д. У ханта 4 ярда дд скиллы, у рея 5. И у рея может быть в напарниках маг, который ему дает иммунку, а у ханта такого нет. Всё там нормально с балансом?

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Я на гвг был, потом инст. Никаких сливов. 
К слову, ты рак полный, я видел тебя в действии, у тебя нет права на голос. А адекватный рей, я повторю, адекватный рей  держит милишников в глухом стане очень долго. Я могу сбилизится с хантом. Но с реем, адекватным реем, коих много на амбере, я сблизится не могу никак. При этом, у рея урона в полтора раза больше.

Баланс, понимаю. 
 

Жду приглашения от тебя на арену 1х1, хочу там тур взять. 

А к слову, рей убивает ханта кайтом и башами, которых у любого рея минимум 8, плюс книги, плюс банки на баш и т.д. У ханта 4 ярда дд скиллы, у рея 5. И у рея может быть в напарниках маг, который ему дает иммунку, а у ханта такого нет. Всё там нормально с балансом?

 

Ты про своего вождя что ли, он как и страж опасен, бегает но всем на него похрен, куда тебя приглашать все что ты сможешь убегать до тайма если круговая арена будет. 

А теперь вернемся к 14.5 секундам контроля , к 14.5 секундам абсолютного контроля за который рей может убить любого.

Не надо про баши, книги, банки всё это работает в обе стороны и у рея есть 1 скилл с 5 то есть на 1 больше чем у ханта, но от 5 до 4 всего шаг и сделать этот шаг ханту проще у него нет среза скорости движения. Разговор был о контроле и вместо ответа из тебя полезла чушь о кайтах и 8 станах рея. Я так понимаю если спросить как мне использовать 14.5 секунд абсолютного контроля на шаме ты еще как-нибудь тактику придумаешь, например дашь мне в напарники дру а шаму вождя чтоб наверняка. Ты парень не обычный филолог ты продвинутый ♥♥♥♥абол.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Boracho сказал:

Ты про своего вождя что ли, он как и страж опасен, бегает но всем на него похрен, куда тебя приглашать все что ты сможешь убегать до тайма если круговая арена будет. 

Равный тебе вождь спокойно тебя вынесет, тем более ты рак. На амбере таких пока что нет, есть только пве и пвп +1-5. И что-то у реев уже отваливается лицо от вождей +4. Можешь так же у Хисковара спросить как ему вожди на арене, у него вчера в горниле лицо рассыпалось, когда деза ушла в сопру.
unknown.png unknown.png

22 минуты назад, Boracho сказал:

Я так понимаю если спросить как мне использовать 14.5 секунд абсолютного контроля на шаме

Моего шама выносил пве +8 рей, реализуя эти 14 секунд. Напомню, я на себя кинул срез 50% входящего дд на 8 секунд, кинул хил. До конца этих станов я уже не дожил. У шама есть только один вариант дожить до конца - книга искажения. Но это имбалансная книга, об этом речь не идёт.

Скажу тебе, что Dallas, рей с сопрой +10 с некачанными станами меня убить не мог. Пил банки, и в конце юзнул пета, а так бы, если на арене было, сдох бы от шама +0 с 8к хп. 
Мне на вожде, срезая 42-82% входящего дд, хватает дезы и стана от комбо, чтобы сдохнуть к концу этого, или иметь к концу 1к хп и сдохнуть от того, что кончилась кожа. Не говоря уже о ударе луком с 180% физ дд и дополнительным станом на 4 секунды. 

22 минуты назад, Boracho сказал:

например дашь мне в напарники дру а шаму вождя чтоб наверняка

Шам кстати имбалансен, как и друид и закл. Очень тупой пример, потому что их в игре не убивает абсолютно никто 1х1.

Иди кароче дальше варов бей в 5х5.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TheWho сказал:

Равный тебе вождь спокойно тебя вынесет, тем более ты рак. На амбере таких пока что нет, есть только пве и пвп +1-5. И что-то у реев уже отваливается лицо от вождей +4. Можешь так же у Хисковара спросить как ему вожди на арене, у него вчера в горниле лицо рассыпалось, когда деза ушла в сопру.
unknown.png unknown.png

Моего шама выносил пве +8 рей, реализуя эти 14 секунд. Напомню, я на себя кинул срез 50% входящего дд на 8 секунд, кинул хил. До конца этих станов я уже не дожил. У шама есть только один вариант дожить до конца - книга искажения. Но это имбалансная книга, об этом речь не идёт.

Скажу тебе, что Dallas, рей с сопрой +10 с некачанными станами меня убить не мог. Пил банки, и в конце юзнул пета, а так бы, если на арене было, сдох бы от шама +0 с 8к хп. 
Мне на вожде, срезая 42-82% входящего дд, хватает дезы и стана от комбо, чтобы сдохнуть к концу этого, или иметь к концу 1к хп и сдохнуть от того, что кончилась кожа. Не говоря уже о ударе луком с 180% физ дд и дополнительным станом на 4 секунды. 

Шам кстати имбалансен, как и друид и закл. Очень тупой пример, потому что их в игре не убивает абсолютно никто 1х1.

Иди кароче дальше варов бей в 5х5.

Оставь ты свои примеры из личного опыта на все случаи жизни я могу скрин кинуть где я всех стражем убил причем не пвешных гор, тебя попросил рассказать подробнее за 14.5 секунд контроля оказалось что там все не так радужно как ты расписал. И началось, что ты вертишся как уж на сковородке просто признать что контроль рея не идеален вместо двух страниц бреда не позволяет филологическое образование?  И да меня не задевают истерики брима и твои нападки, если я рак то ты парень просто амеба с дна марианской впадины. Пример о том как ты смог убить рея после дезы в сопру показателен, ведь ты как обычно забыл сказать о 3 звездах с битвы у гор.

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 00:47, marinad сказал:

зачем тебе мой ник?

Чтобы знать, в кого целится первым, а так же оценить твою сборку персожана. Можно было и догадаться. 

В 05.12.2020 в 00:47, marinad сказал:

,у меня есть свое видение

О, именно. Свое видение. Попроси у Gal'а его видение рея, потому что он за рея катает очень хорошо. 

 

В 05.12.2020 в 00:47, marinad сказал:

Так и ты тут насчитал 14.5 сек стана рея

Прям вчера глянул на стрим Ватера, где его Колумб реем станил и удерживал на расстоянии на арене в 5х5, пока остальные добивали его команду. Вот еще у Колумба можешь поучиться, у него всё отлично вышло. Против класса с антистаном, понял, да? У других получается, а у тебя не получается. Но я с тобою по братски поделюсь одной фишкой: "сразу никогда не получится". Надо откатать месяц со станами, применяя их в разных ситуациях, чтобы сейчас не позорится на форуме "у меня не выходит". У рандомного нуба +6 в гильдии 5го уровня выходит, а у тебя нет. 

В 05.12.2020 в 00:47, marinad сказал:

а с книгой искажения у противника можешь сразу падать

Не надо приплетать имбалансную книгу сюда, с ней и так всё ясно. Мы вчера Мистера, шама, в 5 рыл не могли убить в 5х5. 5 рыл, вождь, рог +10, дк или вар, некр и шам +10 не могли убить одного шамана с искажением в полусете тритонов, пока он сам не сдался. Это маразм, но Холмс уверяет, что всё в балансе и мы "просто не разобрались в полной мере, или не захотели разбираться в механике работы". 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Чтобы знать, в кого целится первым, а так же оценить твою сборку персожана. Можно было и догадаться. 

О, именно. Свое видение. Попроси у Gal'а его видение рея, потому что он за рея катает очень хорошо. 

 

Прям вчера глянул на стрим Ватера, где его Колумб реем станил и удерживал на расстоянии на арене в 5х5, пока остальные добивали его команду. Вот еще у Колумба можешь поучиться, у него всё отлично вышло. Против класса с антистаном, понял, да? У других получается, а у тебя не получается. Но я с тобою по братски поделюсь одной фишкой: "сразу никогда не получится". Надо откатать месяц со станами, применяя их в разных ситуациях, чтобы сейчас не позорится на форуме "у меня не выходит". У рандомного нуба +6 в гильдии 5го уровня выходит, а у тебя нет. 

Не надо приплетать имбалансную книгу сюда, с ней и так всё ясно. Мы вчера Мистера, шама, в 5 рыл не могли убить в 5х5. 5 рыл, вождь, рог +10, дк или вар, некр и шам +10 не могли убить одного шамана с искажением в полусете тритонов, пока он сам не сдался. Это маразм, но Холмс уверяет, что всё в балансе и мы "просто не разобрались в полной мере, или не захотели разбираться в механике работы". 

:rofl:то что он ватера впоймал из толпы это чудо о котором я и говорил ранее!лоб в лоб этот стан не реализуется даже против калек,если ты механику не понимаешь и другим пытаешься донести,мои соболезнования!:facepalm:большинство реев собираются через баш,потому что аренные пухи хлам полный!разработчики вводят книгу,которая полностью стат баш отправляет на помойку!даже собираясь не через баш,какие у рея шансы выиграть на арене,если у него нет дпс как у рога например,или ханта?у рея скорости нет и дикая задерка между кастом скилов и скорость атаки не включается одной кнопкой как у рога,бд ханта!про какой ты кайт говоришь у вечно ползающих реев от стойки?покажи мне этих рандомных нубов+6 в ги 5 уровня:facepalm:о чем ты вообще?рей играбелен только с набором книг,ты мне гала с колумбом в пример ставишь,против кого они аренили,против +6 реев в ги 5лвл?где только ватер конкуренцию мог составить?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, marinad сказал:

это чудо о котором я и говорил ранее

Да, нажимать на кнопки и думать, это чудеса. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Да, нажимать на кнопки и думать, это чудеса. 

 

хорошо что ты это понял,иди тренируйся!создай себе рея потом видосики мне скинь:spiderpman1:тащер

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2020 в 19:39, TheWho сказал:

Но это имбалансная книга, об этом речь не идёт.

Сказанно тем кто создал тему о фиксе класса с учётом книги оркинуса, а тут уже искажение не считается...

Link to comment
Share on other sites

  • Chestniy changed the title to Информация по классу: Рейнджер [8.4.1]
  • Chestniy changed the title to Информация по классу: Рейнджер [9.1]
В 09.12.2020 в 06:57, Anmi сказал:

Сказанно тем кто создал тему о фиксе класса с учётом книги оркинуса, а тут уже искажение не считается...

Речь была о том, что маринад сдохнет вне зависимости есть у противника искаж, или нет. Поэтому не считается. Приплетать левую тему, это же так умно. Глядите, такой же умный парень даже лайкнул. Можете вдвоем идти варов бить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...
  • Chestniy changed the title to Информация по классу: Рейнджер [9.3.0]

Апдейт темы к обновлению 9.3.0:

  • Обновлена информация в соответствии с правками (поржал с ребаланса рея)
  • Добавлена информация о взаимодействии всех навыков с различными параметрами
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Информация по рейнджеру говорите? Простите, судя по описанию первого же базового скила "мощная атака", его стоит максить для того чтобы себе только ману жечь? Никакой прибавки к урону я так понял повышение этого навыка не несет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.04.2020 в 13:06, Альтрон сказал:

Столько отыграл и только сейчас узнал об этом.

25% точности с одного скила даёт о себе знать

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Реи подскажите какую бижу выбрать для пве , думал скорость амулет плащ а кольца с мудростью, будет ли маны хватать? Или же взять кольца с автоатакой что профитнее?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Wasilich123 сказал:

Реи подскажите какую бижу выбрать для пве , думал скорость амулет плащ а кольца с мудростью, будет ли маны хватать? Или же взять кольца с автоатакой что профитнее?

в обоих вариантах не будет хватать маны даже с книгой

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wasilich123 сказал:

Реи подскажите какую бижу выбрать для пве , думал скорость амулет плащ а кольца с мудростью, будет ли маны хватать? Или же взять кольца с автоатакой что профитнее?

А бюджет какой? А пуха? А полусет брать планируете? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...