Jump to content

мне заблокировали ID на пк и андроиде почему?за что?


санек

Recommended Posts

я не могу зайти в игру с пк и андроида пишет что профиль заблокирован.я ничего не нарушал,играю с 22-03-2012 могу на ваш емаил скинуть скрины своих персов,но я так понимаю мне на айди бан дали потому что я дал зайти с моего профа другу при мне и он зашел все там работает а у меня нифига.прошу откликнуться

Link to comment
Share on other sites

То надо было писать в тех. Поддержку, а не на форум. Таким образом твой АКК могли бы увести :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

незнаю может и не ID но то что я не могу зайти в варсп с тела и кампа это факт!хотя профиль не в бане за него можно зайти с другого устройства,но с моего кампа и моег телефона незаходит-пишет профиль заблоктрован

Link to comment
Share on other sites

Значит блоканули, тел перепрошей, винду переустанови :good:

 

бан ему за такие советы,обход блокировок запрещен.покарайте нарушителей и таких советчиков,он и сам мне говорил,что таким образом уже обходил блокировку на компе.
Link to comment
Share on other sites

бан ему за такие советы,обход блокировок запрещен.покарайте нарушителей и таких советчиков,он и сам мне говорил,что таким образом уже обходил блокировку на компе.

 

пфф первый раз у мну винда полетела... и что низя переустановить изза того что блок слетит?

п. с. найти бы прогу которая бы находила тот файл где блок прописан... я задолбался искать...

Link to comment
Share on other sites

вайп ведроида и переустановка винды в помощь)) 

спс не обязательно)

 

на андроиде вайп и прошивка не помогают
Link to comment
Share on other sites

на андроиде вайп и прошивка не помогают

 

на ведроиде помогает титаниум бэкап.меню,управление андроид ID,генерация нового ID.

з.ы.мну оно ни к чему вроде-бы,но сам факт что функция есть...

Link to comment
Share on other sites

я не могу зайти в игру с пк и андроида пишет что профиль заблокирован.я ничего не нарушал,играю с 22-03-2012 могу на ваш емаил скинуть скрины своих персов,но я так понимаю мне на айди бан дали потому что я дал зайти с моего профа другу при мне и он зашел все там работает а у меня нифига.прошу откликнуться

 

пека был заблокирован, это факт, только вот с этим аккаунтом все в порядке, там другая история есть с покупкой (или угоном).

Так или иначе, в ТП озвучат тот же ответ.

Link to comment
Share on other sites

блин у вас умные люди работают я не поверю что вы не сможете разблокировать,сами же бан дали тока не пойму за что

Link to comment
Share on other sites

блин у вас умные люди работают я не поверю что вы не сможете разблокировать,сами же бан дали тока не пойму за что

 

Знаешь такой неловкий момент когда подходишь к маме и начинаешь выпрашивать:

  "Мам,ну дай 50 рублей ,ну пожалуйста я пойду с другом погуляю!"

  "После двух часового умоляния ,мама сдается и дает тебе 100 рублей ради того чтобы ты просто отстал"

 

 

Тут все так же элементарно ,пиши почаще на форум ,ты им надоешь и они тебя простят ,у меня прокатывало :)

Link to comment
Share on other sites

на ведроиде помогает титаниум бэкап.меню,управление андроид ID,генерация нового ID.

з.ы.мну оно ни к чему вроде-бы,но сам факт что функция есть...

 

не помогло )
Link to comment
Share on other sites

Намек на то что ,твой телефон кто-то угнал,как недавно у моего друга машину :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...