Jump to content

почему вы так со мной?


nexusice

Recommended Posts

что я плохого то сделал,будто вы когда были молодыми никогда не делали чего то,что запрещено...поставьте себя на мое место,я тратил деньги,на заработок вам,я не воровал аккаунты,не обманывал игроков на деньги/обмены или еще что-либо...у меня украли акк и мне вы говорите "ну обсуждали же уже" с таким подстебом...вы из принципа не хотите вернуть?я вас не понимаю,как и вы не понимаете меня. :'( я знаю друзей их разбанивали и за большие нарушения,и сейчас они играют...а я честный игрок нарушивший один пункт из правил должен быть в бане навсегда без возможности восстановления....

Link to comment
Share on other sites

Ты чем думал когда менял? Жо...? уже бы сто раз своего пала качнул вместо того чтобы менять.

Roland а про меня что скажите? Я вообще за нелепую "попытку" сижу

Link to comment
Share on other sites

такая же у меня проблема :facepalm: тп не фига не отвечает :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да,а как ты думаешь, моего топ пала забанили,мне очень хотелось качать нового?у меня и ник классный и я первый избранный со всех серверов кто прошел все квесты...такого пала я терять не хотел,но админы решили что не играть мне больше за одно нарушение :sorry:

Link to comment
Share on other sites

в тп хаос у каждого второго букет багов каждый пишит по нескольку раз. Так что думаю до наших сообщений еще не добрались. Наберемся терпения

Link to comment
Share on other sites

у тебя лад хоть за обмен,а у меня не за что забанили :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да,а как ты думаешь, моего топ пала забанили,мне очень хотелось качать нового?у меня и ник классный и я первый избранный со всех серверов кто прошел все квесты...такого пала я терять не хотел,но админы решили что не играть мне больше за одно нарушение :sorry:

 

ну прям братья по несчастию )) гг. Жреца просрал одним из первых его качнул и погибель одел (( причем сижу за недоразумение ничего не нарушая
Link to comment
Share on other sites

ну прям братья по несчастию )) гг. Жреца просрал одним из первых его качнул и погибель одел (( причем сижу за недоразумение ничего не нарушая

 

топаз?я может видел тебя...мой пал тоже топаз,я видел там все время жрец какой то за мной бегал)я боссов в одного бил с банками что бы пройти побыстрее...просто не справедливо так взять и потерять,то на что тратил столько времени и нервов,я уж не говорю о денежных средствах...обещаю что никогда не нарушу правила,если вернете..(верните пжл,я перестану вам надоедать...мне этого не хочется делать...просто я не знаю как добиться возврата,я уже и ждал пол года...даже уже больше прошло,с августа прошу разбанить...ну пжл разбаньте,я забуду писать на форум...
Link to comment
Share on other sites

топаз?я может видел тебя...мой пал тоже топаз,я видел там все время жрец какой то за мной бегал)я боссов в одного бил с банками что бы пройти побыстрее...просто не справедливо так взять и потерять,то на что тратил столько времени и нервов,я уж не говорю о денежных средствах...обещаю что никогда не нарушу правила,если вернете..(

 

нет амбер. В первые три дня ходил, с охренительными лагами, на гурхе раз десять упал пока чудом кв не зачло (( почуствовал все "прелести" варспы а тут один единственный раз заговорился, а в ответ хер те акк ((
Link to comment
Share on other sites

я за все время игры потратил около 27 к рублей...и мне сейчас просто говорят нет,обидно :sorry:

Link to comment
Share on other sites

если т.п. не отвечает это не значит, что они возможно не решают вашу проблему.

П.С. Написал вчера запрос-репорт ответ пришел через день где-то..

 

с августа запрос...писал каждую неделю,первые два месяца,затем каждый месяц...потом появился роланд и сказал что бы я пошел отдыхать...жаль:(
Link to comment
Share on other sites

запрещен обмен чарами,покупки,продажи в игре.бб чары.

 

хорошо,но за первое нарушение дают бан 14 дней,я перечитывал правила,палом я нарушил лишь раз,а получил сразу перманент,мне приписали нарушения которых я не нарушал,может их нарушил тот чел что украл,но точно не я
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...