Jump to content

Ищу пати на фарм шмота 15+


makez

Recommended Posts

Рей 15 левела отроду ищет пати на шмот. Желательно на джина крови или гранита. Обращаться исключительно 15+ Крысяков и педофилов просьба застрелиться :mega_shok:

Ник Makezzz. Или в личку. Спасибо за внимание ::)

Link to comment
Share on other sites

зер гут, шутник  :diablo:

 

 

остальным:

 

если я в пати буду, не беда. добавляйте в друзья - я потом буду ходить. это такое....

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Пси, нубы вдруг решили что гранит это их босс:-) что то тут не чисто! Да и с 15 уровнем фармить? Еще куча ежедневок, а все туда же фармить:-)

Link to comment
Share on other sites

та вас волков обратно в горы подсадить нужно :) ахахах! сами ж попу свою туда не донесете))) шахтеры, блин) ну да ладно - не к вам обращение...

Link to comment
Share on other sites

та вас волков обратно в горы подсадить нужно :) ахахах! сами ж попу свою туда не донесете))) шахтеры, блин)

 

:tease: прийдём поможем вам пофармить  8)
Link to comment
Share on other sites

Насмешил:-) да там периодически эльфы фармят, но до тех пор пока горцы не вспомнят про то, у нас есть гранит:-) а проказничать с 15 лвлом долго не выйдет... Мьюзик прав, вырастешь, тогда приходи, поговорим:-) и так, ради интереса прочитай историю мира Аринар, прежде чем называть нас шахтерами и прочим... 

Link to comment
Share on other sites

да что ты говоришь? а про "ухов" ты умолчал? что же скромничаешь? не ваши ли длинные языки плетут сказочки всякие про "ушастых"? так что не тебе меня учить!

а вот насчет подрости - тут ты наверное прав((( хотя... подрастем - увидим))) нубье ваше только что очень рвалось сквозь надир))) много костей было))

Link to comment
Share on other sites

да и хайлвл обычно ленивые - сидят фармят целыми сутками. что им еще делать? а среднячок - как я - рыщет везде пачками.......

Link to comment
Share on other sites

всмысле? если ты мой имел в виду, так я его в шапке тиснул :search:

Link to comment
Share on other sites

"выбивальшики" на босов как мухи на говно слетаются,и сидят целыми сутками,всех босов обложили,сидели бы лучше ночами когда все нормальные люди спят,и не мешали кв проходить

Link to comment
Share on other sites

Не факт что от него польза будет. Все как будто готовятся к "арене"

Link to comment
Share on other sites

"выбивальшики" на босов как мухи на говно слетаются,и сидят целыми сутками,всех босов обложили,сидели бы лучше ночами когда все нормальные люди спят,и не мешали кв проходить

 

веришь - было бы время свободное так я бы у тебя еще и спросил бы не мешаю ли я тебе. я и сам ждал не раз пока освободят босса чтоб кв сделать... да и есть же язык: мол дайте кв сделать и мы уйдем. иногда отдают. да и вообще: пожертвуйте ростовой мне и я обещаю забить на фарм на определенное время:)
Link to comment
Share on other sites

Насмешил:-) да там периодически эльфы фармят, но до тех пор пока горцы не вспомнят про то, у нас есть гранит:-) а проказничать с 15 лвлом долго не выйдет... Мьюзик прав, вырастешь, тогда приходи, поговорим:-) и так, ради интереса прочитай историю мира Аринар, прежде чем называть нас шахтерами и прочим...

 

ну да пока горцы невспомнят. пока что он эльфийский пока эльфам не надоест
Link to comment
Share on other sites

о_0 а разве кто-то квшникам мешает? им наоборот всегда пати дают и помогают :unknw:

 

Шмотники никогда пати квешникам не дают! Если хоть кому то нужен кв, то шмот точно не выпадет. Мара еще бывает свободна, но а про Дина вообще не знаю... Как я буду его проходить...
Link to comment
Share on other sites

Горцы народ хороший помогаем друг другу,не то что вы ухи.Вас много но жадность вас погубит

Link to comment
Share on other sites

да и горцы не щедры передо мной 3 раза солнце одна и таже пати валила,и хер не взяли...вобще крыс много кторые спицон не дают кв пройти

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...