Jump to content

Гидра


eeel

Recommended Posts

наверное не которые помнят слова анлива

 

2.Охотники поидее должны пропадать вместе с гидрой .. а не через 30 сек ... так что это может быть баг .. надо проверить..

Вся идея охотников в том . .что бы они выступали конкурентами живым игрокам ... их не надо спасать .. они могут при определенном раскладе или помочь убить гидру .. или помешать ..

 

 

так вот пусть охотники исчезают вместе с гидрой но пусть дроп (то есть сердце) им не падал
Link to comment
Share on other sites

Если моб сагрит моба или снесет 10+% хп игрока, а ты после этого добьешь моба/игрока, то тебе не выпадет лут с моба/не зачитает кв на яхи, так как моб сагрил (снес 10+% хп) моба/игрока

Link to comment
Share on other sites

Если моб сагрит моба или снесет 10+% хп игрока, а ты после этого добьешь моба/игрока, то тебе не выпадет лут с моба/не зачитает кв на яхи, так как моб сагрил (снес 10+% хп) моба/игрока

 

все это мне известно, но это же не значит, что дроп выпадет мобам!

Бредовейшая фраза сама по себе :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А могут ли мобы собираться в патю? Ой-ой, а есть ли у мобав уже собраные разработчиками пати?

Откуда ты знаешь, что дроп мобу не падает? Только потому, что моб не может поднять дроп? Если моб, в данном случае гидра, у которой 100% дроп хоть одной головы, будет сагрина мобами (они снесут первые 10% от хп),то кому упадет голова?

Имхо, серверу пойух, кто сагрил, моб или игрок, задан 100% дроп, то 100% дропнет. Хз, не программист и не знаю подробные особенности в частности варспира, но имхо.

Link to comment
Share on other sites

А могут ли мобы собираться в патю? Ой-ой, а есть ли у мобав уже собраные разработчиками пати?

Откуда ты знаешь, что дроп мобу не падает? Только потому, что моб не может поднять дроп? Если моб, в данном случае гидра, у которой 100% дроп хоть одной головы, будет сагрина мобами (они снесут первые 10% от хп),то кому упадет голова?

Имхо, серверу пойух, кто сагрил, моб или игрок, задан 100% дроп, то 100% дропнет. Хз, не программист и не знаю подробные особенности в частности варспира, но имхо.

 

 

но это же не значит, что дроп выпадет мобам!

 

 

Link to comment
Share on other sites

все это мне известно, но это же не значит, что дроп выпадет мобам!

Бредовейшая фраза сама по себе :facepalm:

 

Наоборот, мы один раз одной патей били гидру на 40к, дроп нам не выпал. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

простите, щито? чтобы дроп не падал мобам?? :facepalm:

 

он имел ввиду что б мобы сагрить не могли, чего к словам придераешся%)
Link to comment
Share on other sites

ептить да причем здесь все ваши комменты о том, что кому выпало или не выпало и с каким шансом и при каких обстоятельствах?? неужели не понятно, что моб- это всего лишь декорация, часть карты или геймплея :wacko:  как ему вообще может что-то упасть, если он просто не игрок???

Link to comment
Share on other sites

ептить да причем здесь все ваши комменты о том, что кому выпало или не выпало и с каким шансом и при каких обстоятельствах?? неужели не понятно, что моб- это всего лишь декорация, часть карты или геймплея :wacko:  как ему вообще может что-то упасть, если он просто не игрок???

 

Да суть то не в том... Он предложил, что бы исправили немного по типу: Сколько бы моб не бил, он не сагрит, а игроки которые придут добивать сагрят, и получат с этого что-то. Причем тут твои декорации, и выпадение мобам лута.
Link to comment
Share on other sites

А могут ли мобы собираться в патю? Ой-ой, а есть ли у мобав уже собраные разработчиками пати?

Откуда ты знаешь, что дроп мобу не падает? Только потому, что моб не может поднять дроп? Если моб, в данном случае гидра, у которой 100% дроп хоть одной головы, будет сагрина мобами (они снесут первые 10% от хп),то кому упадет голова?

Имхо, серверу пойух, кто сагрил, моб или игрок, задан 100% дроп, то 100% дропнет. Хз, не программист и не знаю подробные особенности в частности варспира, но имхо.

 

Да есть мобы в пати. Это те мобы у которых ты только одного ударил а они все на тебя пошли.
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно, наведены два определения. И?

 

умеешь читать?

Моб — вид компьютерного персонажа NPC.

где написано про декорации?

Неигровой персонаж — самостоятельный персонаж; неуправляемый игроком персонаж) — в компьютерных и настольных ролевых играх персонаж, управляемый программой илимастером (в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем.

по твоему мобы не могут быть в группе и управляемы одно програмой?

Link to comment
Share on other sites

умеешь читать?

Моб — вид компьютерного персонажа NPC.

где написано про декорации?

Неигровой персонаж — самостоятельный персонаж; неуправляемый игроком персонаж) — в компьютерных и настольных ролевых играх персонаж, управляемый программой илимастером (в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем.

по твоему мобы не могут быть в группе и управляемы одно програмой?

 

Умеешь гуглить? Похвально. А я умею обьяснять непонятливым простые вещи. Фраза "моб это декорация" не значит, что моб висит у тебя дома на стене. Это значит, что моб находится в данной части игры, при этом выполняет заранее продуманную ему роль и не обладает способностью самовольно изменятт план своей работы. Заметь мне нет необходимости куда-то лезть за помощью, чтобы выразить свою мысль.

К чему ты припер сюда "неигрового персонажа"? Я про него ровным счетом ничего не сказал

Где в твоем гениальном определении про моба что-либо сказано про его дроп? Повторяю который раз : твое утверждение, что мобу падает дроп- бред.

 

Хочешь казаться умным, попробуй сделать это без википедии.

Link to comment
Share on other sites

Повторяю, моб всего лишь не может поднять дроп, так как это не задано программой.

Link to comment
Share on other sites

Умеешь гуглить? Похвально. А я умею обьяснять непонятливым простые вещи. Фраза "моб это декорация" не значит, что моб висит у тебя дома на стене. Это значит, что моб находится в данной части игры, при этом выполняет заранее продуманную ему роль и не обладает способностью самовольно изменятт план своей работы. Заметь мне нет необходимости куда-то лезть за помощью, чтобы выразить свою мысль.

К чему ты припер сюда "неигрового персонажа"? Я про него ровным счетом ничего не сказал

Где в твоем гениальном определении про моба что-либо сказано про его дроп? Повторяю который раз : твое утверждение, что мобу падает дроп- бред.

 

Хочешь казаться умным, попробуй сделать это без википедии.

 

стоп если твой кот бегает у тебя в квартире ты его тоже считаеш декорацией?

нпс-это персонаж. Персонаж убивший босса получает дроп(то есть мигающюу руку).

Повторяю, моб всего лишь не может поднять дроп, так как это не задано программой.

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

1) Ну мобы снесли 10%Хп,что дальше?

2) Они исчезают , и агр передается вам .

3) Дроп падает той пате,которая сагрила.

4) N°2 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Умеешь гуглить? Похвально. А я умею обьяснять непонятливым простые вещи. Фраза "моб это декорация" не значит, что моб висит у тебя дома на стене. Это значит, что моб находится в данной части игры, при этом выполняет заранее продуманную ему роль и не обладает способностью самовольно изменятт план своей работы. Заметь мне нет необходимости куда-то лезть за помощью, чтобы выразить свою мысль.

К чему ты припер сюда "неигрового персонажа"? Я про него ровным счетом ничего не сказал

Где в твоем гениальном определении про моба что-либо сказано про его дроп? Повторяю который раз : твое утверждение, что мобу падает дроп- бред.

 

Хочешь казаться умным, попробуй сделать это без википедии.

 

:facepalm:

1) Ну мобы снесли 10%Хп,что дальше?

2) Они исчезают , и агр передается вам .

3) Дроп падает той пате,которая сагрила.

4) N°2 :facepalm:

 

2.Охотники поидее должны пропадать вместе с гидрой .. а не через 30 сек ... так что это может быть баг .. надо проверить..

Вся идея охотников в том . .что бы они выступали конкурентами живым игрокам ... их не надо спасать .. они могут при определенном раскладе или помочь убить гидру .. или помешать ..

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

1) Ну мобы снесли 10%Хп,что дальше?

2) Они исчезают , и агр передается вам .

3) Дроп падает той пате,которая сагрила.

4) N°2 :facepalm:

 

сначала тему прочитай
Link to comment
Share on other sites

стоп если твой кот бегает у тебя в квартире ты его тоже считаешЬ декорацией?

нпс-это персонаж. Персонаж убивший босса получает дроп(то есть мигающюЮ руку).

 

1. кот обладает способностью самовольно менять план своей работы ( :facepalm: )

2. моб не персонаж, так же как и нпс не моб.

3. не стоит так прямо сравнивать игру с реалом. а особенно кота и моба ( :facepalm: )

4. у тебя слишком много противоречий. сначала уясни себе, что именно ты хочешь сказать.

Link to comment
Share on other sites

1. кот обладает способностью самовольно менять план своей работы ( :facepalm: )

2. моб не персонаж, так же как и нпс не моб.

3. не стоит так прямо сравнивать игру с реалом. а особенно кота и моба ( :facepalm: )

4. у тебя слишком много противоречий. сначала уясни себе, что именно ты хочешь сказать.

 

  википедию открой

на первой странице если что

Link to comment
Share on other sites

1. кот обладает способностью самовольно менять план своей работы ( :facepalm: )

2. моб не персонаж, так же как и нпс не моб.

3. не стоит так прямо сравнивать игру с реалом. а особенно кота и моба ( :facepalm: )

4. у тебя слишком много противоречий. сначала уясни себе, что именно ты хочешь сказать.

 

ты тупой? Анлив написал что те мобы  должны стать конкурентами реальным игрокам, и могут как помочь так и помешать.
Link to comment
Share on other sites

ты тупой? Анлив написал что те мобы  должны стать конкурентами реальным игрокам, и могут как помочь так и помешать.

 

Идиот мобы это не игроки. Ты я вижу суешь свой нос картофелевидный не зная дела и в чужой разговор. Почитай тему и увидишь : моб не может получать дроп. И твой анлив, который уже давно не здесь, вобще не в тему. Бесят "люди" которые случайно чето прочитали и считают для себя долгом счелкнуть своим  (без матов, ок)

 

Link to comment
Share on other sites

Идиот мобы это не игроки. Ты я вижу суешь свой нос картофелевидный не зная дела и в чужой разговор. Почитай тему и увидишь : моб не может получать дроп. И твой анлив, который уже давно не здесь, вобще не в тему. Бесят "люди" которые случайно чето прочитали и считают для себя долгом счелкнуть своим  (без матов, ок)

 

где он написал про то что моб заберет дроп? :wacko:

Анлив как раз в тему. По его словам было предложение толька чуток измененое.

Link to comment
Share on other sites

Идиот мобы это не игроки. Ты я вижу суешь свой нос картофелевидный не зная дела и в чужой разговор. Почитай тему и увидишь : моб не может получать дроп. И твой анлив, который уже давно не здесь, вобще не в тему. Бесят "люди" которые случайно чето прочитали и считают для себя долгом счелкнуть своим  (без матов, ок)

 

ну да куда уж там анливу до тебя, ты канешна луче в этом всем шаришь... Клоун ::)
Link to comment
Share on other sites

где он написал про то что моб заберет дроп? :wacko: Анлив как раз в тему. По его словам было предложение толька чуток измененое.

омг :shok: :facepalm:  тот дурачок написал не в тему какую-то херню про охотников и про то как они исчезают, а я еще должен ему обьяснять где именно он не прав и как мне за него обидно? да?? хватит того, что я ему сказал то, о чем по сути тема "моб не может получать дроп".

мне вот интересно : тебе это понятно? тогда может хватит спрыгивать и писать про какие-то мудреные неигровые персонажи и тп, просто выбери одно из двух :

1) я считаю, что моб может получать дроп потому-то тому-то

ИЛИ

2)я считаю, что моб не может получать дроп потому-то тому-то.

доходчиво??

Link to comment
Share on other sites

ну да куда уж там анливу до тебя, ты канеЧНО лучШе в этом всем шаришь... Клоун ::)

 

опять выводы ни с чего и пост ни о чем. ты подтверждаешь свое реноме дурачка :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

опять выводы ни с чего и пост ни о чем. ты подтверждаешь свое реноме дурачка :)

 

ну раз я дурачек,  объясни ::) мне тогда слово "конкуренты" ;)
Link to comment
Share on other sites

и еще одно, чел явно имел ввиду то что б мобы не смогли сагрить рб, а именно не просто на себя агр перевести, а вообщем(кто там первый 10% хп снесет того и рб) а про дроп он написал что б таким чукчам как ты glebverov было все яснапанятна

Link to comment
Share on other sites

ну раз я дурачек,  объясни ::)  мне тогда слово "конкуренты" ;)

а стоит ли мне распинаться? если ты реально не в дугу?

а про чела, он конкретно написал, чтобы "мобам не падал дроп". я считаю, что эта фраза-бред. я написал предидущую фразу по меньшей мере второй раз (скорее 3, не охота проверять).

и еще одно, чел явно имел ввиду то что б мобы не смогли сагрить рб, а именно не просто на себя агр перевести, а вообщем(кто там первый 10% хп снесет того и рб) а про дроп он написал что б таким чукчам как ты glebverov было все яснапанятна

я играю давно и то, что мобы могут агрить и все по этому поводу мне известно. лишний раз рассказывать мне это нет необходимости. лишний раз мне тебе что-то доказывать нет желания. факт есть факт : дурачку не докажешь, что он дурачек.

совет на будущее : перед тем, как что то сказать, хотя бы войди в курс дела.

второй совет на будущее : он длинный и мне лень его писать.

удачи

Link to comment
Share on other sites

а стоит ли мне распинаться? если ты реально не в дугу?

а про чела, он конкретно написал, чтобы "мобам не падал дроп". я считаю, что эта фраза-бред. я написал предидущую фразу по меньшей мере второй раз (скорее 3, не охота проверять).

я играю давно и то, что мобы могут агрить и все по этому поводу мне известно. лишний раз рассказывать мне это нет необходимости. лишний раз мне тебе что-то доказывать нет желания. факт есть факт : дурачку не докажешь, что он дурачек.

совет на будущее : перед тем, как что то сказать, хотя бы войди в курс дела.

второй совет на будущее : он длинный и мне лень его писать.

удачи

 

а всетаки круто ты заднюю сдал.
Link to comment
Share on other sites

а всетаки круто ты заднюю сдал.

 

нет, просто детские приколы "ты лох, докажи обратное" и "назвал меня лохом-давай доказывай" - они не для меня.
Link to comment
Share on other sites

нет, просто детские приколы "ты лох, докажи обратное" и "назвал меня лохом-давай доказывай" - они не для меня.

 

ыыть ты реально тупой :facepalm:  один из разрабов писал что эти мобы должны стать конкурентами и т д а ты обратное доказываешь :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ыыть ты реально тупой :facepalm:  один из разработчиков писал что эти мобы должны стать конкурентами и т д а ты обратное доказываешь :facepalm:

 

идиот.

а стоит ли мне распинаться? если ты реально не в дугу?

а про чела, он конкретно написал, чтобы "мобам не падал дроп". я с

вот что я говорю. все.

про то, как эти мобы должны или не должны стать конкурентами, я ровно ничего не заявлял и не доказывал (ну кроме того, что ты дебил). опять ты херню пишешь. разве это не доказательство моего мнения о тебе?

Link to comment
Share on other sites

идиот. вот что я говорю. все.

про то, как эти мобы должны или не должны стать конкурентами, я ровно ничего не заявлял и не доказывал (ну кроме того, что ты дебил). опять ты херню пишешь. разве это не доказательство моего мнения о тебе?

 

омг ;D  всем нарсать на твое мнение инфа 146% ии еше там было сказано что они могут как помочь, так и помешать(сагрить :facepalm: ) круто да?
Link to comment
Share on other sites

омг ;D  всем нарсать на твое мнение инфа 146% ии еше там было сказано что они могут как помочь, так и помешать(сагрить :facepalm: ) круто да?

 

1. тебе не насрать это как минимум :)  ты же тут обиженный и продолжаешь посты тупые набивать, что дурачком бедненького назвали.

2. мне пох, что еще там было сказано.

3. не круто.

4. ты меня уже достал своим дебилизмом (твои посты им перенасыщены).

5. спорить с человеком, который исчерпал все свои разумные доводы и начинает пустословить - нет смысла.

6. исходя из пункта 5, в нашей дальнейшей беседе нет смысла.

7. согласно пункту 6, с тобой разговор окончен. гавкни что-нить в ответ на этот пост и успокойся. до свиданья.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...