Jump to content

[2013.05.15] Заработай бесплатные Чудо-Монеты со SponsorPay!


Recommended Posts

да да это  я и имею ввиду акция то паленая зачем делать ее если воспользоваться могли тока 1 раз ито не все

Link to comment
Share on other sites

да да это  я и имею ввиду акция то паленая зачем делать ее если воспользоваться могли тока 1 раз ито не все

 

помолись богам вечной халявы,главное посильней стучаться лбом об пол,говорят помогает :rofl:
Link to comment
Share on other sites

о какой халяве ты говоришь если сделано для всех а воспользовались единицы :fool: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ага, зарегался я, подтвердил с мыла а чм нет :crazy: задание исчезло и уже больше 3ех дней нет других :crazy: :crazy: :crazy:

50307_.png

Link to comment
Share on other sites

бло а для укр. Так и нет заданий. Херня ваша халява.

 

Не от разрабов зависит
Link to comment
Share on other sites

Не от разработчиков зависит

 

снорлакс сказалол что от них ничего не завистит все идет оn партнеров тоесьть спонсор пей короче гавно
Link to comment
Share on other sites

снорлакс сказалол что от них ничего не завистит все идет оn партнеров тоесьть спонсор пей короче гавно

 

мне кажется или ты написал то что и коробка только расписал так плюс еще и с ошибками ;D
Link to comment
Share on other sites

мне кажется или ты написал то что и коробка только расписал так плюс еще и с ошибками ;D

 

Тебе кажется хД
Link to comment
Share on other sites

теперь все переедут в Россию ради бесплтных чм 8)

Link to comment
Share on other sites

теперь все переедут в Россию ради бесплтных чм 8)

 

Не окупиться.

 

на лисапедах :rofl:
Link to comment
Share on other sites

теперь все переедут в Россию ради бесплтных чм 8)

 

не проще купить андроид тел и заробативать с топджой
Link to comment
Share on other sites

акция можно сказать одноразовая... около 400 чм получил и всё.

 

ну ты хоть 400 чм зароботал умя ток воще только 26 чм вышло и так у по всей Україні :(
Link to comment
Share on other sites

ну ты хоть 400 чм зароботал умя ток воще только 26 чм вышло и так у по всей Україні :(

 

я с двух разных устройств фигачил  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

276 чм заработал, да уж. Жаль задания не обновляются :crazy:

Link to comment
Share on other sites

вот вы хоть сколько...а я 0..и сделал то, что там написано..регнулся, сейчас даже на мыло всякая хрень приходит от фанси..но чм досих пор не пришли(

Link to comment
Share on other sites

вот вы хоть сколько...а я 0..и сделал то, что там написано..регнулся, сейчас даже на мыло всякая хрень приходит от фанси..но чм досих пор не пришли(

 

это беларусь...сам же оттудо..попробуй зайти со своего акка и регнутся
Link to comment
Share on other sites

это беларусь...сам же оттудо..попробуй зайти со своего акка и регнутся

 

ну так заходил,регался аж 2 раза, теперь на обе почты приходят уведомления от фанси а чм нет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest Ester39

Обратись в техподдержку SponsorPay - они должны все проверить и начислить чм

Link to comment
Share on other sites

Опа! Новый?

 

Судя по аве новАЯ.
Link to comment
Share on other sites

Ниочем. Вы думаете, если с пк то халява ? разработчики тоже не дебилы, халявы не бывает.

 

Ясен пень) Это же реклама по сути дела, чувак) А разработчики получают свой кеш за то что мы (игроки) эту рекламу смотрим)

Link to comment
Share on other sites

Опа! Новый?

 

какой новый ... где то спала то есть училась ща каникулы можно так сказать, вот и на форум забрели нечаянно или заставили ... ну тип таво
Link to comment
Share on other sites

где то спала то есть училась ща каникулы можно так сказать

 

у нас школьный труд не приветствуется, если что.

Link to comment
Share on other sites

у нас школьный труд не приветствуется, если что.

 

ну я не про школу , а там например про : универ или ещо чо круче... мало ли что,  или вообще семейные  обстоятельства... всё бывает ... но факт то что неё долго не было....
Link to comment
Share on other sites

у нас школьный труд не приветствуется, если что.

 

Зато в полный рост приветствуется зарабатывание бабла на школьниках, типа вАлкАдава. Ну да, ну да, бизнес есть бизнес. И пох, что через Варспу и подобные ей игры вырастает юное поколение мошенников и неадекватов. Опять же, бизнес есть бизнес, на дворе мировой кризис, на зарплату сторонним модерам лишних денег нет.
Link to comment
Share on other sites

Зато в полный рост приветствуется зарабатывание бабла на школьниках, типа вАлкАдава. Ну да, ну да, бизнес есть бизнес. И пох, что через Варспу и подобные ей игры вырастает юное поколение мошенников и неадекватов. Опять же, бизнес есть бизнес, на дворе мировой кризис, на зарплату сторонним модерам лишних денег нет.

 

не только в этой игре одной ... везде так , так что обычныое дело.
Link to comment
Share on other sites

не только в этой игре одной ... везде так , так что обычныое дело.

 

Шикарное оправдание.
Link to comment
Share on other sites

Обратись в техподдержку SponsorPay - они должны все проверить и начислить чм

 

мм пасип)так и сделал
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...