Jump to content

Позабыл данные аккаунта или почему техподдержка меня настоятельно игнорирует


Hidan

Recommended Posts

Добрый день.

Уже давненько (недельки 2.5 назад) написал в техподдержку. Недавно написал второй раз, на всякий случай (мало ли затерялось письмецо). Но в ответ только игнор. Дело в том, что, вернувшись после полугодового плавания, решил вернуться в игру, посмотреть что да как. Проблема в том, что позабыл данные обоих аккаунтов. Или логин не подходит или пароль. Расписывал все досканально логины какие пароли были вообще. Какие персонажи какие вещи в сумочке были.

Насколько помню время ответа поддержки 5дней (или немного больше если связано с данными). Ответ будет или можно сворачиваться окончательно отсюда?

Link to comment
Share on other sites

лс вам заблокирована, ладно придется на всеобщее обозрение написать на свой страх и риск

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

А что случилось с аккаунтом? Логин не менялся, пароль тоже, попробуйте зайти с текущими данными, тут у многих проблемы были в последнее время, сейчас должно работать.

Сообщите сюда, пожалуйста, если не получится, то сбросим логин и пароль.

Link to comment
Share on other sites

роланд ответте пожалуста за что мне заблокировали устройство и дали перманент на 2акк яж никакими махинацыями не занимался не питался продавать персонажей,никаму не передавал лог и пас. ник в игре Serheyq хил амбер сервер .тп молчит уже 7 дней

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

роланд ответте пожалуста за что мне заблокировали устройство и дали перманент на 2акк яж никакими махинацыями не занимался не питался продавать персонажей,никаму не передавал лог и пас. ник в игре Serheyq хил амбер сервер .тп молчит уже 7 дней

 

А хакеров зачем искали?
Link to comment
Share on other sites

я ж обьяснил что брат заблокировал клавиатуру поставил пароль и забыл на старой нокии вот я и спросил в торге,,есть ли хакеры в игре розблокировать клариатуру  на старой нокии,, неудачное слово подобрал извените,ето никак не относится к игре

Link to comment
Share on other sites

А хакеров зачем искали?

 

serheyq украинец поэтому немного с ошибками пишит. Дело было так, ему брат принес древнюю нокиа 2610 в котором только камера и радио, на нем при включении требовал код разблокировки, вот Серега и спросил в торге есть ли хакеры которые разблочить могут. Это было при мне поэтому я тоже говорю. С игрой там нет ничего общего
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

serheyq украинец поэтому немного с ошибками пишит. Дело было так, ему брат принес древнюю нокиа 2610 в котором только камера и радио, на нем при включении требовал код разблокировки, вот Серега и спросил в торге есть ли хакеры которые разблочить могут. Это было при мне поэтому я тоже говорю. С игрой там нет ничего общего

 

Опубликованное фото

 

Ответил на почту, проблема решена, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Ответил на почту, проблема решена, я думаю.

 

а мне ответите?
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Ответил на почту, проблема решена, я думаю.

 

да основу розблокировали спасибо, а другой акк с реем 20 ник Restiame нет
Link to comment
Share on other sites

да основу розблокировали спасибо, а другой акк с реем 20 ник Restiame нет

 

Ну хоть так. Мне вообще игнор :-D
Link to comment
Share on other sites

Просьба модератору:

Почистите, пожалуйста, тему от хлама, который написан не по моей теме.

Хламовщикам - есть свои вопросы - делайте отдельную тему с претензиями.

Заранее, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

А что случилось с аккаунтом? Логин не менялся, пароль тоже, попробуйте зайти с текущими данными, тут у многих проблемы были в последнее время, сейчас должно работать.

Сообщите сюда, пожалуйста, если не получится, то сбросим логин и пароль.

 

Зашел

Странно

Скорее всего аккаунт был в руках злоумышленника. Помню историю этого форума про массовый взлом форумных аккаунтов. Тогда пострадал и мой. Скорее всего он просто получил доступ к моей почте - в следствие и к аккаунту.

Этот злоумышленник читает форум и видел мою тему, судя по тому что Почта и пароль в данный момент подтвердились (значит он сменил обратно) и я зашел на аккаунт на котором создан 1персонаж 1го уровня - Чк с ником Hidah ( не "Hidan").

Добавил в друзья своего персонажа - Чк 19лвл с ником Hidan - значит он его не удалил, а просто на моем аккаунте, где сейчас мой персонаж поменял данные - почту, к которой был привязан ([email protected]) и поменял пароль. Далее создал новый аккаунт (запись в профиле - дата создания 13.05.2013) и привязал к почтовому ящику, который был на моем аккаунте ([email protected]) и поставил тот же пароль, который был

Чувак, я знаю ты читаешь это сообщение и следишь за этой темой. Просто верни мне аккаунт. В жизни тебе это все-равно какой-нибудь гадостью отольется (родственник умрет, кошка, собака, дом сгорит и прочее). Все в жизни бумерангом возвращается; и плохое и хорошее. Просто верни

 

Уважаемый Роланд. Подскажите, можно ли отследить аккаунт, на котором находится персонаж - Чернокнижник с ником "Hidan" и как-то мне вернуть (я вам опишу досканально все что было на нем и сколько поступало платежей и когда, письма на почте есть)

Либо, если это невозможно, просто забанить ПЕРМАНЕНТНО тот аккаунт и все связанные устройства и все аккаунты, на которые этот человек заходил с одного устройства

Заранее, благодарю

Link to comment
Share on other sites

Если вам необходимы скриншотики/видео, подтверждающие, что персонаж мой - у меня их вагон и маленькая тележка, разные уровни, разные игровые ситуации и прочее.

Да даже на форуме видео есть в теме-мини-гайде написанном от этого же форумного аккаунта

Link to comment
Share on other sites

Короче сношу игру. Правды не добиться. Заново качать не буду, столько времени тратить на мобильную игру.

Берсерки, удачи вам, терпения и процветания. Оставайтесь такой же мощной державой, какими вы были, есть и будете всегда.

GL & HF

Ваш Hidan

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...