Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

[2013.05.15] "Warspear Online: Битвы Гильдий" 3.5.1 исправление ошибок

Recommended Posts

Я с Амбера ушел 1.5 года назад, как только Топаз открыли. Ты хочешь, чтобы я до сих пор помнил кто каким тогда был и с кем какого рб я фармил?? И ещё. Чаще всего это не игра меняет людей, а люди меняют свое отношение к игре и игрокам по мере изучения игры и игроков. И ещё много что можно написать об этом, но в отдельной теме, здесь смысла нет.

эээ скажем так: атмосфера в игре меняет игоков... даже любители пони после варспы будут доказывать что ихний пони круче... и мало того гнобить других- что другие пони убогие... на форуме все это видно... торг был отключен задолго до ухода из игры)

Роланд, исправьте пожалуйста проблему с навыком у бд парирование. Используется с 3-4 попытки, иногда с первой, но все же :)

а неможно ет патчем исправить?  заново качать 3.5.1 .... потом наверно 3.5.2 ..... . Делаите патч плиз а не обновляйте весь клиент.

алекс небыл зазнавшимся... он всегда помогал и умел спрашивать...помню с ним часто фармили грань и гошу...

А что касается помощи другим, так я и сейчас, по возможности, помогаю всем, кому о помощи попросить не лень. Ток недавно вот случай был. Помог я одному постоянному жителю форума провести его шама на Вьетнаме через несколько рб на нуб-острове и на Ирсе. А через несколько дней уже на Топазе получил от него в чат локи на страже "Да ты нуб! Да ты днище! Да ты придурок!" и много ещё чего в том же духе. И такой случай далеко не первый был за время моей жизни в Варспе. Вот и помогай кому-то после этого.

а проверили уже?

туда недойти на скринах смотрите скока там народу стоит :facepalm:

49581_.png

49582_.png

Ув. разработчики вы будите предпринимать какие нибуть меры или это и дальше будет происходить? после профы нас пошло 5 пать мы даже не прошли дальше моста  :facepalm:

а неможно ет патчем исправить?  заново качать 3.5.1 .... потом наверно 3.5.2 ..... . Делаите патч плиз а не обновляйте весь клиент.

согласен, думаю исправление ошибок должно ограничиваться быть кэшированием..

Ув. разработчики вы будите предпринимать какие нибуть меры или это и дальше будет происходить? после профы нас пошло 5 пать мы даже не прошли дальше моста  :facepalm:

мне это место нравиться всегда там стою жду гор :crazy:

согласен, думаю исправление ошибок должно ограничиваться быть кэшированием..

Все хотят кеширование но админы игнорят нас потому что им лень делать патч :(

В плеймаркете пишет что игра не потдеривается на моем устройсве  :unknw: (планшет самсунг гэлэкси ноут) что за бред? :wacko:

Наконец то в чате альянса бананы пораздовали. А то превратили чат в хаос, хуже торга. И все же если в игре будут модераторы то со степенью беспредельного мата не все так сложно будет.

Наконец то в чате альянса бананы пораздовали. А то превратили чат в хаос, хуже торга. И все же если в игре будут модераторы то со степенью беспредельного мата не все так сложно будет.

Баны раздают терь в альянсе?

разбанте пожалуйста бд Vampircic , я его так долго качал и одевал, и в день лвл апа 18,сразу бан :( почти год пытаюсь разобратся за что бан,ведь я ничего противозаконного не делал :cry: прошу простите и поймите :(

такая же печалька  :sorry:  Я тоже хочу разбана своего чернокнижника  :shout:

В плеймаркете пишет что игра не потдеривается на моем устройсве  :unknw: (планшет самсунг гэлэкси ноут) что за бред? :wacko:

Уточните, пожалуйста, версию ОС на вашем устройстве. Есть ли Root доступ?

А что касается помощи другим, так я и сейчас, по возможности, помогаю всем, кому о помощи попросить не лень. Ток недавно вот случай был. Помог я одному постоянному жителю форума провести его шама на Вьетнаме через несколько рб на нуб-острове и на Ирсе. А через несколько дней уже на Топазе получил от него в чат локи на страже "Да ты нуб! Да ты днище! Да ты придурок!" и много ещё чего в том же духе. И такой случай далеко не первый был за время моей жизни в Варспе. Вот и помогай кому-то после этого.

мое отношение к тебе резко поменялось после одного из боев на арене, где я под конец из-за инета афканул и меня пал добил, а ты в это время строчил в чат локи, что таким криворуким как я нефиг ходить на арену и т.д., и т.п. потом когда я вечером в тот день зашел, ты мне в лс все это писал. я за помощь благодарен, вопросов нет, но это не дает тебе права гнать на меня из-за 1 проигранного боя на арене.

Ура-а-а-а!!!! 3.5.2. щас будет :lol: :lol: :lol:

это точно,каждый день обновы уряяя  :yahoo:

Уточните, пожалуйста, версию ОС на вашем устройстве. Есть ли Root доступ?

ОС Android 4.0 вот скрин

49598_.jpg

Все хотят кеширование но админы игнорят нас потому что им лень делать патч :(

Кешированием исправляются только контентные ошибки - картинки, названия предметов, тексты заданий. Ошибки программной логики исправляются только переустановкой игры полностью.

Ура , Михаил. Вернулся нас троллить :crazy:

Михаил , здравствуйте, что вы планируете в промежуток этих 4х месяцов? В плане развития игры конечно.

3.5.2.  :rofl:

:rofl: сначала не обращал на тя внимание, а потом заржал) :lol:

Сделайте отображение выхода персонажа с игры как раньше!!!!

Обьясняю : Когда бежишь в пати и какойто игрок вышел с игры  то отображается не сразу когда он вышел а именно после того как он исчезнет с карты, примерно через 10сек после выхода, ето легко проверить когда перс с пати у тебя в друзьях, уже написало что игрок "такойто" покинул игру а в углу с никами его ник по прежнему горит белым а не серым как раньше, аж до того момента когда он пропадет с локи, ето очень плохо особенно когда бежишь по лабе, нет времени отреагировать, чтоб спасти! Исправте пожалоста!!!!!!

разработчики прошу разбанте меня :( я в бане уже месяца 4( мой ник Tblkvoman, и там много не моих вещей которые я отдолжил, прошу :(

что то я обнову скачал на пк и соединение тупит постоянно с игры кидает :cray: :cray: :cray:

что то я обнову на комп скачал и соединение тупить начало

не это сервер тупит снова. У всех так. На данный момент.

Хреновый инет - не ходи на арену только чтоб хоть как-то потратить бесплатный билет.

Капец полный . Спустись с небес на землю не тебе решать и советовать кому и когда ходить на арену и с каким инетом. Мое мнение за твои слова бан давать нужно и в чате игры и на форуме.

Совет будь попроще.

Кошмар какой то , персонажа который состоит в гильдии лагает непрекращая , связь с сервером обрывается начиная примерно с 00:00-01:00 . А того кто не состоит - это не задевает , никаких подвисов даже .

У меня одной чат группы не отображает? Каждый раз надо заходить в меню>чат>чат группы

У меня одной чат группы не отображает? Каждый раз надо заходить в меню>чат>чат группы

в настройках включи отображение чата группы

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...